PDA

Просмотр полной версии : Касперский 5 версии не пускает в Сеть!



Alexiy
01.12.2004, 11:16
Хочу предупредить всех о возможных проблемах с Антивирусом Касперского пятой версии!
После установки AVP 5 с Infinity (ftp://192.168.11.11/Soft/Antivirus/Kaspersky/5.0/kav5.0.156_personalru.exe) появились невероятно жуткие глюки с сетью. Пинговался только первый сервер (который у меня 192.168.13.1), а все компьютеры, что расположены после него появлялись лишь на 1-2 минуты с периодичностью 1-2 раза в час!:eek:
После удаления Каспера всё пришло в норму.

Кто предупреждён, тот вооружён!;)

Igor80
01.12.2004, 11:31
C одной стороны как то неправдоподобно, а с другой - от Касперского можно ожидать чего угодно. Сколько с ним не пытался работать то он систему тормозит то глючит .....

knopp1x
01.12.2004, 11:45
у меня с сетю вроди все ок было) и щас все нормально . да я замечал за данными продуктами глюченной активности+) но этот к щастью пока работает не плохо)

Alexiy
01.12.2004, 13:04
Ещё пару пинков Касперу:

AVP 4.5 + WinXP SP1 = жуткие тормоза во время загрузки на 2-3 минуты...
AVP 4.5 не способен сам себя вылечить от тривиального CIH. Вернее не может выгрузить его резидента из оперативки и постоянно сам заражается при перезапуске...

AVP мой вирус называет Sun, хотя Norton и Паутиныч Данилова называют его правильно: SunHill...:mad: Я даже сделал выговор товарищу Касперскому когда видел его на Комтеке...

P.S. Короче, Kasper - отстой. :(

MaxiM
01.12.2004, 13:09
если не путаю, то пятую версию ваяли уже совсем другие программеры...

Я даже сделал выговор товарищу Касперскому когда видел его на Комтеке...
:D я думаю он очень покраснел =)))

Alexiy
01.12.2004, 13:10
C одной стороны как то неправдоподобно....Стопудово! Для чистоты эксКРЕмента установил Win XP на чистый Hard. Всё работает.
Ставлю AVP 5 - не работает
Удаляю - работает.

Alexiy
01.12.2004, 13:17
Я даже сделал выговор товарищу Касперскому когда видел его на Комтеке...
:D я думаю он очень покраснел =)))Нет. Начал с жаром объяснять мне, что вирусы - это ПЛОХО! :)

Alex40
01.12.2004, 17:04
Стоит пятёрка...всё <Ок>...:)

MaxiM
08.12.2004, 17:23
http://www.livejournal.com/users/t1_/31303.html

Я спрошу.
Вы слышали ли Звуковые Эффекты?
Настоящие. Не обработанные спектральными морферами лязги последней матрицы. Не размазанные кросфейдами шипения и 50hz дроны из последнего дума.
Слышали ли Вы звуки, при которых "жизнь за секунду проносится перед глазами" и от которых потом полчаса дрожат руки?

Имеете ли вы под боком dynaudio, навсегда вывернутые, естественно, на 80% мощности, и с тихой самодостаточностью играющие такемису на 2% громкости плеера?
Занимались ли вы при этом скучным научнотрудом?
А как Вам

КРИК ДИКОЙ РАНЕНОЙ СВИНЬИ В ВАШЕ УХО
,

оказавшийся сообщением свежепоставленной программы о том, что в папке с удаленными письмами лежит какой-то несчастный червячок?

Если нет - верьте, Вы не знаете, что такое Звуковые Эффекты.

Касперский антивирус вчера присутствовал на моей машине где-то с 9.30 до 10.00 вечера.
Проектировщика программы требую отдать под суд за терроризм.

я плакалъ :D

Alexiy
08.12.2004, 20:43
Проектировщика программы требую отдать под суд за терроризм...Дааа... раньше звуковыми эффектами обладали вирусы (старичок Янки Дуддль, например):) , а теперь и антивирусы у них научились...

buran
18.12.2004, 20:59
У меня такая же фигня с Касперским любую попытку зайти на форум или на яндекс с рамблером пресекал полностью, а интернет страницу закрывал. :)