PDA

Просмотр полной версии : Прощальное письмо (тем кто неравнодушен к курению)



Agnes
01.12.2004, 13:09
Вспомни, как ты нежно ласкал меня своими губами. И хотя порой след от зубов оставался на моем теле часами, я никогда не роптала. Я всегда любила тебя и старалась не обращать внимания на досадные недоразумения в наших отношениях. Я постоянно была рядом. Днем и ночью, в праздники и будни, в «горе и радости». А теперь ты говоришь, что между нами все кончено. Уходи.
Да-да, уходи. На сердце нет злости и обиды. Ты все равно вернешься. Это уже было, наши отношения идут по кругу, поэтому рано или поздно… В общем, я была готова к очередному разрыву с тобой. Что? Ты говоришь: «Мы больше не увидимся»? Ты врешь, милый. Мы будем встречаться не раз и не два. И даже не тысячу. Мы будем встречаться постоянно. Просто ты будешь делать вид, что я перестала волновать тебя. Но когда ты увидишь меня со своим другом, коллегой по работе или просто случайным прохожим, твое сердце забьется хоть чуточку, но быстрее. Я не оставлю тебя равнодушным и ты не сможешь обмануть меня своим напускным пренебрежением. Я не хвастлива, но слишком многие, познакомившись со мной, жаждали, хотели и сходили с ума по мне. Терпение и умение ждать — стальной стержень моего железного характера.
Наша первая встреча… Тебе, стройному брюнету, смотрящему на мир широко открытыми серыми глазами, пятнадцать лет. Твои безудержные фантазии, твое дыхание в полную грудь. Смеешься? Вы все когда-то были молоды…
Это только доля правды. Газеты, журналы, книги, ящик с постоянной частотой кадров. Не слушай их и помни обо мне только то, что знаешь сам. Они врут. Они не говорят всей правды. Они выкрикивают гадости, освещая меня софитами, а при таком внимании рано или поздно из-за угла достанут грязное белье. Я не хочу, чтобы ты это видел. Посмотри мне в глаза. Только двое, только ты и я, только я и ты.
Все равно уходишь? Твои мечты?! Ты кричишь, что я им помеха. Знаешь, я уже давно привыкла к этим истеричным попыткам расстаться и забыть обо всем, что было между нами. Я мало волнуюсь. Ты вернешься и станешь прежним. Это пройдет, я уверена. Лишь единицы уходили от меня сами, остальных забирала смерть.
Я люблю тебя. Вечно твоя сигарета.

ta
01.12.2004, 13:44
Я никада не курила - даже сигаретного дыма не переношу(((
А чО серьезно это все так душещипательно? :(

ENGEL
01.12.2004, 15:58
А чО серьезно это все так душещипательно? :(
угу...для сигареты,)