PDA

Просмотр полной версии : Наши детские мечты.



Malena
01.12.2004, 16:40
Когда я была маленькой, я мечтала стать знаменитым на весь мир модельером, жить в огромном доме на берегу реки и, чтобы у меня дома жил говорящий лев.А о чём вы мечтали? Сбылись ли ваши мечты?А может вы ещё не теряете надежды?

BEEn
01.12.2004, 17:41
Заиметь 1.000.000 доларов, положить его в банк и жить на проценты... можно работать для души...

Vail
01.12.2004, 19:27
Я мечтала стать актрисой, потом журналисткой...
А самая большая моя мечта всегда была сцена! Мечтала о поклонниках, цветах, сольниках...
Могу сказать, что отчасти моя мечта сбылась(конечно не так ярко :) ), но я понята, что это не моё ;)
Но так как я ещё соФсем ребёнок, я ещё мечтаю...стать шикарным юристом(адвокатом) и защищиать невинных людей! :rolleyes: :D

Christy
01.12.2004, 21:06
мне трудно объяснить мою мечту... я вижу ее графическое применение.
я хочу заниматься уютом!;) я на верном пути...все еще спереди :rolleyes:

Darks0rr0w
01.12.2004, 21:21
Хотелось подчинить себе какой -нибудь остров...... разработать там какое-нибудь супер действенное бактериологиеческое оружие , засунуть это оружие в беголовку......и скинуть на США...(почему я так не люблю американцев? :confused: )

P.S . На самом деле была такая мечта , в лет 5...

Vekta
01.12.2004, 21:29
Мечтала стать певицей...
А щас просто хочу жить в Англии, в своём доме, чтобы рядом был любимый человечек и пару ребетишек, пристижная работа и бассейн во дворе.....
Кстати, Malena, спасибо что напомнила мне о моём говорящем львенке, я так давно о нём не всоминала...он наверное бродит по холодным улицам в поисках еды и тепла...:(..Надо бы его найти :) ;)

AVA
01.12.2004, 21:45
Но так как я ещё соФсем ребёнок, я ещё мечтаю...стать шикарным юристом(адвокатом) и защищиать невинных людей! :rolleyes: :D

Адвокатам все-равно виновен или нет его клиент. :)

Simple
01.12.2004, 23:37
Хотел стать проводником в поезде, т.к. любил путешествовать, смотреть разные города, страны, людей. Эта мечта отчасти не осуществилась, ведь путешествовать можно и не быв проводником поезда.....но тогда-то я был маленький :rolleyes:

Lazy
01.12.2004, 23:41
Хотел стать проводником в поезде, т.к. любил путешествовать, смотреть разные города, страны, людей. Эта мечта отчасти не осуществилась, ведь путешествовать можно и не быв проводником поезда.....но тогда-то я был маленький :rolleyes:

Такая же фигня! Мечтал стать проводником-из тамбура за уши не оттащишь :D

Annet
02.12.2004, 00:38
О чем мечтала - сбылось..:) ..с детства любила чертежи разные и конструктор, строить всякие городки и землянки - проетировщик...от судьбы не уйдёшь...

swisska
02.12.2004, 10:29
Когда многие хотели быть космонавтами, я мечтала стать художником.. но меня отдали в музыкальную школу и ничего хорошего из этого не вышло :D

Vail
02.12.2004, 14:29
Адвокатам все-равно виновен или нет его клиент. :)
Ну мечты они же всегда немного нереальные! :) Я вот невиновных именно защищать хочу, так как в силу своей молодости, верю, что на свете больше добра ,чем зла! :rolleyes: ;)

Princess
03.12.2004, 00:34
Главное, прожить жизнь не зря...чтобы всё задуманное сбылось...а рядом был бы любимы человек...

TauREN
03.12.2004, 01:29
Я мечтаю стать отцом кс и гребсти бабло лопатой :))))) ( и купить икорную фабрику)

Eclipse
03.12.2004, 03:28
Моя детская мечта - иметь красные глаза, острые ушки и голубые волосы:))
красные глаза нынче имею - бОльшей частью от недосыпания :D
голубыми волосы можно сделать за полчаса - но вот что с ними потом будет...... да и со мной :)
а острые ушки - кхм... наверно уже не в моде:)

Еще мечтала вырасти красавицей-принцессой, быть заточенной в высоченный замок, и чтобы прекрасный принц прискакал и спас меня...

ПОтом мечтала о б огромной собаке-оборотне....

А будучи чуток постарше, стала мечтать о том, как я буду растить своего сына (дочку), каких промахов своих родителей никогда не допущу.. и т.п.

Хотелось еще создать девчачью хэви-метал группу и быть в ней вокалисткой-ритм гитаристкой =) и взрывать стадионы +)

Ворон
03.12.2004, 07:04
В д/саду мечтал стать космонавтом или продавцом мороженого...

RocksElle
06.12.2004, 02:48
Когда я была маленькой, я мечтала стать знаменитым на весь мир модельером, жить в огромном доме на берегу реки и, чтобы у меня дома жил говорящий лев.А о чём вы мечтали? Сбылись ли ваши мечты?А может вы ещё не теряете надежды?
а ты не мечтала о том, чтобы стать известной певицей и уехать на Титанике 2 в Голливуд? А помнишь струну порванную и учительницу по танцам и гитаре (а ещё Коновалова: " Девочки, может, вы для начала подрастете"))))))))))))))))))))))))))) Так, что-то вспомнилось :)

RocksElle
06.12.2004, 02:54
Странно...С тех пор уже 7 лет прошло...Я вспомнила об этом детском чувстве...Веры в себя :) Спасибо Малена :D

Onegin
06.12.2004, 20:22
в детстве мечтал изготовлять РЕАЛЬНЫХ РОБОТОВ
хотел создать мега - фабрику по изготовлению роботов
место для фабрики – под площадью (глубоко под землёй)

потом...
мечтал уже о собственной лаборатории
...по кибернетике
...биоэлектронике
...бионике
и чтобы всё это было в одном месте….
место лаборатории - всё то же
:D

Zanoza
07.12.2004, 15:26
У меня была мечта стать мастером по изготовлению часов (точно назвать профессию немогу). В часах ковырятся вообщем :). Сама незнаю почему именно такая столь глупенькая мечта.
Мне очень нравились всяческие мелкие детальки в часах (которые разбирались моими руками :) но не собирались) ...
Но мечта это не збываема, потому что пошла совсем в другую сторону своего жизненного пути. ;)

i-sv
07.12.2004, 19:48
Мечтала стать массажисткой, сестра предоставляла своё тело для опытов. До сих пор приезжает на выходные и требует от меня сеанс массажа. Но это занятие для души, безвозмездное...а вообще врачом даже хотела быть.

moby
08.12.2004, 07:28
Очень любил строить различные "конструкции" из конструктора - хотел стать архитектором , лет с 12 хотел стать артистом , но лет в 15 понял , что всё это детские мечты , появилось желание зарабатывать деньги более лёгким путём , к примеру , торговлей и т.п.

Malena
08.12.2004, 11:55
а ты не мечтала о том, чтобы стать известной певицей и уехать на Титанике 2 в Голливуд? А помнишь струну порванную и учительницу по танцам и гитаре (а ещё Коновалова: " Девочки, может, вы для начала подрастете"))))))))))))))))))))))))))) Так, что-то вспомнилось :)


А нам вообще есть что вспомнить. И это здорово!!!!!!! :)

pyl_ka
11.12.2004, 18:11
все, чего хочется из покупаемых вещей, ко мне обычно приходит быстро!
кем мечтала стать - то уже сбылось!!!!!!!!!!!
а сейчас это все пройденый этап и мне хочется уехать подальше от Москвы, завести семью, жить в собственном доме и иметь огромное количество зврушек.......

bublik
25.08.2007, 19:47
Хотел,хочу и буду хотеть делать людям добро.Что б моя работа приносила людям радость,а не разочарование.

Eclips
25.08.2007, 20:18
А я мечтала стать офигенно знаминитым врачём,с офигенной фигурой и кучей денег!Ездить на чумовой тачке,и на папин юбилей вручить ему ключи от навороченого джипа(а он чтоб стоял под окном с огромным бантом на крыше)!
Вот!:blush2:

Нютик
25.08.2007, 21:04
Eclips, здорово.:)
Я вообще...это может показаться глупым...:blush2: Но я хочу стать мэром города, чтобы сделать город ещё лучше.:tomato::confus:

KoT_3HAXAPb
26.08.2007, 00:48
Eclips, здорово.:)
Я вообще...это может показаться глупым...:blush2: Но я хочу стать мэром города, чтобы сделать город ещё лучше

А так же нахапать денег из районного бюджета и из бюджета национальных проектов. И конечно пристроить своих на "вкусные" должности:sty092: А потом к сожалению параноить о преследовании спецслужб. (реальный случай) Ничего глупого нет в стремлении стать мэром нет!


Когда в детстве ездил с дедом на автобусе по Ленинградскому ш. в сторону Москвы, после ДЭУ есть КОТЕЛЬНАЯ и я мечтал стать директором этой котельной. Стал, но не котельной. А еще помню говорил, что хочу работать Горбачевым.:sty092:

Сэммос
26.08.2007, 09:12
В пять лет я мечтал стать лётчиком-испытателем реактивных самолётов.
Лет в 8-9 мечтал стать Робином Гудом.
Лет в 12 - межгалактическим войном.
В 15 уже стал мечтать совсем о другом,но ещё не стал т.к. это становление будет длится всю жизнь.

KoT_3HAXAPb
26.08.2007, 14:13
Лет в 8-9 мечтал стать Робином Гудом.
Лет в 12 - межгалактическим войном.


Интересные мечты:) Фантазии наверное было.