PDA

Просмотр полной версии : Как сделать, что бы не появлялась в Избранном в IE папка From ICQ и Links? - ОТВЕТ !!



Doctor_ORZ
01.12.2004, 22:43
Тут как то заметил, что эти папки создаются на автопилоте. Их удалишь, а они снова там. Вроде как не мешают, но глаз мозолят. Ну не пользуюсь я ими. Раз не пользуюсь - долой. Победить их очень просто (хотя сначала никак не мог - решение было слишком очевидно - привык только с боем брать крепости :) )

Надо зайти по пути ....C:\Documents and Settings\Administrator\Favorites или возможно у вас другой путь, но смысл понятен, где их искать.

Так вот зайти туда и поставить им аттрибут хидден - скрытая. После повторного запуска ИЕ она в списке присутствоваать, конечно, будет, но только виртуально, она не будет видна.

Кому они надоели как и мне - дарю этот секрет.

Владельцам не IE-браузеров просьба не острить - идите свои глюки побеждайте, ибо они есть у всех. Если у вас их нету - вы их плохо ищите :D - без обид...

MaxiM
01.12.2004, 22:46
а если стоит always show hidden files & folders?

Doctor_ORZ
01.12.2004, 22:48
Для чего стоит? И почему?

Alexiy
02.12.2004, 09:31
Для чего стоит? И почему?Очевидно, для более полного контроля за файлосами на собственном компе. Часто бывает просто необходимо. Boot.ini подправить или временные файлы за Word'ом подтереть... Мало ли что ещё?

Наверняка всё в самой ICQ настраивается!!! Типа кнопка "Службы"->"Общие файлы"->убрать галку"Активировать службу"...

P.S. А я ещё и в Word'е непечатаемые символы включаю. Привык.;)

Doctor_ORZ
05.12.2004, 23:02
Не, вы ребят не поняли... Папки у меня видны все, и скрытые тоже. Это если их в менеджере или проводнике глядеть. А вот если в IE работаешь, то в Избранном они и не видны уже :)