PDA

Просмотр полной версии : Прошлогодний "лохотрон" с донорской кровью



Finist
10.09.2007, 17:28
Мы тут возврат 200 тыс. евро и количество мусора на улицах обсуждали...

Вот о настоящем подонке, многие, я думаю, сталкивались:

http://teterin.livejournal.com/194098.html

Alex40
10.09.2007, 18:55
баян для лошаков

Ralen
10.09.2007, 19:38
Оригинальная месть... За присылаемый спам предприимчивый сетевик "натравил" на надоевшего спамера весь Рунет... На жалость типа "использование чужого горя" давить не надо, ведь и правда есть ублюдки, создающие "письма счастья" с условием потери кого-то из близких в случае нерассылки этих чёртовых наборов слов... Впрочем, я когда-то уже писал про это на форуме.

ЖЖист Koxed мне чем-то напомнил Чичикова из романа "Мёртвые души". Из ничего суметь создать для себя пользу далеко не каждый из нас сможет...

мокоша
10.09.2007, 20:32
Господи, а сколько обявлений пишется типа дочь(сын, мать,отец) нуждаются в операциях на сердце (почки, желудок, голова) пишутся счета на которые посылают деньги. Столько случае было мошеничества.
P.S. но пока человек сострадает эти пользоваться будут

Маранта
11.09.2007, 16:18
Прочитала статью и стало почему-то противно. По-моему жестоко.

ich
11.09.2007, 16:45
Alex26
+1. Кто ведется на такую фиготень--сам дурак.

Finist
11.09.2007, 16:56
Alex26 +1. Кто ведется на такую фиготень--сам дурак.

У одного моего знакомого кровь 4-. Я его как-то спросил, сдавал ли он кровь или просили его, т. к. на такую кровь очередь огромная. Он мне сказал, что его спам и подобные приведенной в этой ссылке разводки достали, и что он будет сдавать кровь только для близких или для хороших друзей (не дай бог).
Если бы подонкам, зарабатывающим подобным образом деньги, можно было бы надавать по шапке, я думаю, тем, кому реально нужна такая кровь, было бы проще получить помощь со стороны.