PDA

Просмотр полной версии : Каток



dOnOr
04.12.2004, 19:42
Народ, вот где у нас в городе(кроме коробки на вымпеле) можно покататься на коньках? Подскажите, кто знает.Или в переделах досигаемости на своих двух вороных. ;)

White_Snake
04.12.2004, 20:10
ул.Красная д.176 вроде
там где магазин "Компьютерный Мир" , недалеко от Школы№1

Gato Branco
04.12.2004, 20:11
есть еще коробка на верклинке!

White_Snake
05.12.2004, 10:55
есть еще коробка на верклинке!
я про неё и говорю , во-перых на Красной ( все дома вокруг неё расположены на Красной улице ) , а во-вторых не на Вертклинке , а на Вертлинке :)

Barabankin
05.12.2004, 14:55
В молодые годы мои заливали каток в 6-й школе... проведи развед операцию.

mmmyau
05.12.2004, 15:04
Вован,то было в молодые годы..."прощай молодость"
Нема там катка

UDAFF
05.12.2004, 15:12
извиняюсь, чно не в тему, но вчера катался в клину.. понравилось :)

Monty
05.12.2004, 15:17
ул.Красная д.176 вроде
там где магазин "Компьютерный Мир" , недалеко от Школы№1
Домик только не 176 а 178 !!! Каток отличный правда когда почищен от снега....

KASHTAN
07.12.2004, 21:32
Хороший пример Солнечногорску и наверно России в целом фильм Один Дома 2 , где под новый год можно с девушкой покататься на коньках или с сыном и т.д. Романтика и чувство праздника !
У нас это не практикуется к сожалению , может всё впереди?

swisska
09.12.2004, 15:29
А кто-нить ездил в Зелек на каток в Ледовый дворец? Как там сейчас (стоимость, часы заездов)?

STEED
09.12.2013, 21:27
Кто нибудь знает, залили коробку на Вертлинке около 180 дома?

Мистик
09.12.2013, 21:36
Кто нибудь знает, залили коробку на Вертлинке около 180 дома?
Не знаю как насчет возле 180, а новую коробку возле 119 дома не залили + не доделали походу. Вроде погода для заливки нормальная, а работ по заливке не производится. Из группы в контакте - И снова здравствуйте, дорогие друзья!
Всех с наступлением зимы.
И все к делу, всеми любимый каток уже заливали 2 раза.
По словам рабочих он будет готов к числу 20.( По обстоятельствам)
На открытие сезона должны присутствовать, как можно больше людей.
О дальнейших новостях будет известно позже.
Удачного дня родные. Эта запись от 2 декабря.

optimizer chaos
09.12.2013, 22:01
Сегодня с утра заливали коробочку во дворе Бастилии. Подробностей не знаю - видел только мельком из окна.

Мистик
12.12.2013, 15:22
Никто мимо нового катка не ходит, тот что возле 119 дома ? Хотелось бы узнать процесс заливки пошел или нет.
Насчет котка возле 180 дома, новости из контакта для тех кому интересно - Ужасные новости господа.
Из спорт-комитета узнали, что каток заливать НЕ БУДУТ!!!!!!!!!!!!!!
из за того, что Управляющая компания запретила использовать ту воду, которой заливали раньше(жмотят).Пока они решают вопрос между собой, я предлагаю собраться рейдом и пойти в эту самую УК, дабы получить наш любимый каток.

PromAvtomatika
12.12.2013, 16:15
Сегодня трактор работал, снег убирал.
Заливали или нет - не видел.

Денис
13.12.2013, 08:53
Никто мимо нового катка не ходит, тот что возле 119 дома ? Хотелось бы узнать процесс заливки пошел или нет.
Посмотрел в окошко, почищено но не залито, раздевалку не доделали,да и снег вдоль бортов за воротами лежит в кучах.

Нюрик11
16.12.2013, 14:37
Никто мимо нового катка не ходит, тот что возле 119 дома ?
По слухам, жители дома 119 выдали протест на предмет катка. Не хотят шума во дворе! поэтому заливки этой коробочки особо не ждите, как и на Вертлинке. С катками в этом году в городе напряг!:thumbsdow Сами в шоке!

Мистик
16.12.2013, 20:25
Надо звонить и писать в местный комитет по спорту. Зажрался артемка жаров, о детях и взрослых не помнит и про обязанности свои забывает. По идее спорт комитет должен производить заливку катка, воду которым должны выделить муниципальщики из местного краника в подвале. Каждый год должны быть выделены деньги(целевая программа или чтото подобное) на заливку катков, которые конечно не осядут в кармане чиновника. Кто может позвонить и уточнить информацию то вот ссылка на господ которые должны руководить процессом Контакты (http://www.sportmolodej.ru/contacts/)
По поводу протеста. Это наверно местные фифы аля *бабки* которые забывают что кроме них существуют еще люди, которым не плевать на своих детей, внуков, самих себя. Или может быть это местные *хозяева двора* у которых место на газончике для парковки отобрали. Поражают такие люди которые думают в первую очередь о себе, потом еще ходят и думают почему у нас такая молодежь, все время бухает и ругается матом сидя на лавке или в подъезде.
Смысл делать вообще катки если они не хотят их заливать. Министр уехал, можно отдыхать дальше !

Cypress
16.12.2013, 20:54
Сегодня видел что заливали губернаторский каток возле Авангарда.

martovskiy zayaz
16.12.2013, 20:54
:offtopic: Ой, простите пожалуйста!
А что плохого в том что (цитирую) "люди ... думают в первую очередь о себе" ??
а о ком же, извиняюсь, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ думать?

Aha
16.12.2013, 21:06
По слухам, жители дома 119 выдали протест на предмет катка. Не хотят шума во дворе! Что то мне в это слабо верится... Можно подумать там одни пенсионеры живут и ни у кого детей нет.

Мистик
16.12.2013, 21:08
а о ком же, извиняюсь, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ думать?
Я конечно понимаю что лично вы думаете исключительно о себе и вам походу плевать на окружающих. В данном ситуации наверно лучше думать о том что лучше детям(пускай и чужих), а не вам. 32 года, наверно есть ребенок, для своего чада хорошей спорт площадки, катка, секций не хотите ?

she_wolf
16.12.2013, 23:42
По слухам, жители дома 119 выдали протест на предмет катка.
И откуда только слухами земля полнится? Живу в этом доме и узнаю с форума, что оказывается, мы против катка протестуем. Чушь полная. Завтра увижу председателя, спрошу, она то знает, что в ее доме творится.

А не заливают скорее всего оттого, что счетчики на домах у всех, вот и решают, за чей счет банкет. Кстати, территория 119 дома заканчивается тротуаром у этого самого дома. Ничего во дворе нам уже не принадлежит. Это территория домов по Ленинградской. Поэтому и права голоса у нас никакого нет. Ни на площадку несуществующую, ни на каток.

martovskiy zayaz
17.12.2013, 06:30
Я конечно понимаю что лично вы думаете исключительно о себе и вам походу плевать на окружающих. В данном ситуации наверно лучше думать о том что лучше детям(пускай и чужих), а не вам. 32 года, наверно есть ребенок, для своего чада хорошей спорт площадки, катка, секций не хотите ?
Интересно, как это с одной фразы Вы увидели весь мой внутренний мир и личную жизнь. Да еще и утверждаете об этом, а не предполагаете.
Это нормально - думать в первую очередь о себе. Поправлюсь, о себе и своей семье.
Для своего ребенка я не отказалась бы от катка. Бесплатного. И на Вертлинке. И для себя тоже.
Но фразами все же кидаться не надо.

Нюрик11
17.12.2013, 07:51
И откуда только слухами земля полнится? Живу в этом доме и узнаю с форума, что оказывается, мы против катка протестуем. Чушь полная. Завтра увижу председателя, спрошу, она то знает, что в ее доме творится.
Это только слухи. Поделитесь ,пожалуйста, информацией от председателя. Бывает, что один житель напишет жалобу и его поддержат ,а соседи не в курсе и ситуация решается в пользу одного недовольного соседа.

Нюрик11
17.12.2013, 08:42
Дозвонилась до Артамонова Игоря Викторовича, обещал, что все катки в городе будут залиты с приходом соответствующей погоды. Вертлинка и Ленинградка в том числе. Будем ждать погоды! Авангард уже залили.....

Olga Lobanova
17.12.2013, 08:50
По слухам, жители дома 119 выдали протест на предмет катка. Не хотят шума во дворе! Что то мне в это слабо верится... Можно подумать там одни пенсионеры живут и ни у кого детей нет.
Честно говоря и мне не верится в такие глупости.. Во-первых, Ленинградка с противоположной стороны выдает значительно бОльший шум по сравнению с катком, во-вторых, у жителей 119 дома тоже есть дети, которые будут на этом катке кататься

- - - Добавлено - - -

Равносильно тому, что запретить детям из соседних домов играть "не в своем" дворе

she_wolf
17.12.2013, 18:13
Поделитесь ,пожалуйста, информацией от председателя. Бывает, что один житель напишет жалобу и его поддержат
Спросили у председателя. Действительно, был один недовольный гражданин. Но его никто не поддержал. Так что не надо недовольство отдельного индивида экстраполировать на жителей всего дома)

Vikatorya
20.12.2013, 10:43
Дозвонилась до Артамонова Игоря Викторовича, обещал, что все катки в городе будут залиты с приходом соответствующей погоды. Вертлинка и Ленинградка в том числе. Будем ждать погоды! Авангард уже залили.....
Дождались погоды. Вертлинку заливали вчера вечером и сегодны с утра.

Нюрик11
20.12.2013, 10:57
Дождались погоды. Вертлинку заливали вчера вечером и сегодны с утра.
Что-то рановато для заливки, ещё достаточно тепло

Vikatorya
20.12.2013, 20:08
Что-то рановато для заливки, ещё достаточно тепло
Смотрю в окно и удивляюсь - залили половину катка