PDA

Просмотр полной версии : Женщины идут во власть!



buran
25.09.2007, 20:07
Всё пипец! Они пришли к власти:sty080:..
1 Голикова Татьяна Алексеевна - министр здравоохранения и социального развития Российской Федерации-пришла на место Зурабова!сидит слева

2 Набиуллина Эльвира Сахипзадовна - министр экономического развития и торговли Российской Федерации ( фамилия канечно говорящая):blush2:сидит справа.

Zhu:)k
25.09.2007, 20:18
buran, верю в избыток чувств, но зачем же тему два раза делать?:)
По теме: у Набиуллиной, скорее, отчество говорящее - Сахипзадовна. Но, в принципе, разве женщины во власти - это трагедия или катастрофа? Пусть их будут, они же не президентами постановились. Во многих странах правили и правят женщины (Екатерина II, Индира Ганди, Маргарет Тетчер, Елизавета II, Ангела Меркель и т.п.)

Passion
25.09.2007, 22:50
:biggrin2: А сейчас у власти, кто? За каждым успешным мужчиной, всегда стоит умная женщина!
Лично я не вижу принципиальных различий между мужчиной и женщиной - кроме первичных половых признаков, конечно. И попробуйте доказать обратное! Просто и мужчины, и женщины бывают разными... Если к власти придёт, скажем, Ксюша Собчак, то да - подумать страшно, что будет... А если нормальный, психически уравновешенный и жёсткий человек ЛЮБОГО пола - то, думаю, положение дел улучшится в любом случае, в независимости от пола этого самого человека.
А тот, кто думает, что место женщины на кухне - шовинист и неудачник. Поскольку только неудачники ставят ярлыки...

KoT_3HAXAPb
25.09.2007, 23:09
Блин теперь эти будут пользоваться служебным положением, пока себе и детям на "дачу" не "напользуют". Я уже без лица Г. Грефа себя не уютно чувствую, у него оно хоть министерское было. А тут преподователь старших классов по математике (в черном) и директор магазина обуви и модной одежды (с белыми волосами):wink:

Vaselisa
27.09.2007, 07:31
то KoT_3HAXAPb - это и есть предросудки ваше высказывание.

bublik
27.09.2007, 07:47
За каждым успешным мужчиной, всегда стоит умная женщина!Точно подмеченно.Ведь при Горбачеве его Раиса многое делала.

lesya
27.09.2007, 08:04
Блин теперь эти будут пользоваться служебным положением, пока себе и детям на "дачу" не "напользуют". Я уже без лица Г. Грефа себя не уютно чувствую, у него оно хоть министерское было. А тут преподователь старших классов по математике (в черном) и директор магазина обуви и модной одежды (с белыми волосами):wink:

Я бы не сказала, что биографии у этих женщин настолько прозаичны.:wink:
Passion, +1.

Dubel
27.09.2007, 09:39
Симпатичные тётьки, что не нравится?:sty092:
На самом деле, не так важно, мужчина или женщина у власти - лишь бы работу свою хорошо делали

Ворон
27.09.2007, 17:06
А работа у них простая... Не идти против "папы".

Denis
29.09.2007, 10:05
Видимо решили, что во власти слишком много злых кгбешников, и решили разбавить парой милых женщин.


А работа у них простая... Не идти против "папы".

Да, работа простая, справятся:sty101: Вот древнеримский президент Калигула, вообще, коня сделал сенатором. И ничего, справлялся конь.

Bear
29.09.2007, 11:47
А работа у них простая... Не идти против "папы".
У самого папы работа аналогичная, однако при всем при этом он умудряется что-то менять в лучшую сторону (надеюсь это очевидно?).
Вот и к новым людям возникает схожее ожидание, может им удастся поменять что-либо в здравоохранении и в экономике, при этом "папе" противоречить в допустимых пределах.
Что же касаемо второй стороны вопроса. Лично у меня укрепилось ощущение, что любые кадровые перестановки в Правительстве (равно как и любые "реформы") - это либо очередной передел методологии обора(грабежа, изнасилования) Населения, либо смена курса по продаже природных ресурсов Государства, либо подготовка плацдарма для будущего "приемника".

На самом деле, не так важно, мужчина или женщина у власти - лишь бы работу свою хорошо делали
Точно так. Поживем - увидим, кто чего (для народа) стоил :).

vsepan
05.10.2007, 23:47
А работа у них простая... Не идти против "папы".

Ворон! Где твой романтизм! Задушил уже прагматизмом граничащим с ворчанием!

Так кто там против "папы" шёл?!
Зурабов, али Греф???

Ворон
06.10.2007, 07:45
Романтизм в политике? Хи... Мой романтизм весь в моей жизни. В ИХ жизни романтизма НЕ ВИЖУ. Увы!

dallas
06.10.2007, 20:35
Увы!
А зачем он в политике?
Хотя бы, ДУМАТЬ нужно начать.
Романтизма только не хватало.

vsepan
15.10.2007, 22:32
Где вы нашли про романтизм в политике? Между строк что-ли научились читать. Неправильно прочитали!

Абы какие женщины на такой пост не попадают.
Я думаю, у них отбор на порядок строже, и то, что они женщины, в этом смысле, у нас в стране не "плюс".

Чем вам не нравится В.Матвиенко? Хотели бы вы разгрести то, что накопилось в Питере?

buran
20.10.2007, 20:34
Вот уже и на МКС женщина командует, что то тут не так:sty092: