PDA

Просмотр полной версии : Он...она...любовь...



EGOist
06.12.2004, 12:45
Она сказала: у тебя некрасивое тело.
Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.

Она сказала: тебе не хватает мужественности.
Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.

Она сказала: ты глуповат.
Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.

Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить.
Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.

Она сказала: ты офисная крыса.
Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.

Она сказала: ты жадный.
Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.

Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.
Он пришел к ней — заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.

Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю

MuShro-Om
06.12.2004, 21:14
Печально, но так оно и есть.... :(

vodjanoy
06.12.2004, 21:26
просто уже после первой фразы нада делать ноги :)

mmmyau
06.12.2004, 21:46
Жестоко,но правда...

Barabankin
06.12.2004, 21:59
Почему у только НЕЁ притензии? Почему не наоборот?
ОН: У тебя грудь бесформенная!
ОНА сделала пластическую операцию...
.....

UDAFF
06.12.2004, 23:16
А мне кажется, что после этого ОН может считать себя настоящим мужчиной (хотя закладывать все конечно не стоит)

EGOist
06.12.2004, 23:42
А мне кажется, что после этого ОН может считать себя настоящим мужчиной (хотя закладывать все конечно не стоит)
А мне кажется что мог бы вполне считать себя настоящим мужчиной если бы бросил ее после первого же заявления :D

Bahoo
06.12.2004, 23:53
странно... у меня возникла другая мысль. Если он мастер спорта, да еще и армию прошел. то с первого удара, она свалится, ну, а потом... ну вы сами понимаете.

А вообще, конечно, это да, это "полный пэ",как говорят.
И настоящим мужчиной, он будет если НЕ сделает того, о чем я выше написал.

mmmyau
06.12.2004, 23:58
Ой нееее....если после всего такого я б его не полюбила,то сама б головой о край бетонной плиты треснулась))))))

Stalker
07.12.2004, 10:29
Послана сразу же!
Ну это не факт. Если любишь по настоящему, ещё и не на такое пойдешь. Но вот у каждого человека есть предел. У каждого он свой, но, имхо, у каждого он есть. И если человек достиг этого предела, то ..... последствия могут быть катастрофическими...

Simple
07.12.2004, 10:48
Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю
Вот хамлоооо :D

waygo
07.12.2004, 17:03
А вот бывают такие экземпляры, которые делают все это, опуская все реплики "ОНА", кроме последней (при чем в разных вариантах любой степени доходчивости) - и до него НЕ доходит! Один такой таварисч продолжает заваливать девушку нежеланными конфетами, делать подарки и смотреть в глаза яко преданный молчаливый песик => ее нервы однажды не выдерживают => она посылает его. далеко, наддолго и по точному адресу => он надувает губки, теряет дар речи, обижается и уходит. недели на три.=> через з недели все начинается заново. И вот так уже не первый год.
Все-таки, мужчина должен сохранять свое лицо в такой ситуации. Равно, как и женщина в противоположной :)

Barabankin
07.12.2004, 17:11
Зато я вот часто сталкивался с ситуациями, когда девушка уже и хотела бы чтоб ей уделяли внимание, а уже некому было...

mmmyau
07.12.2004, 17:12
Позволять себя любить легче,чем любить самому

waygo
07.12.2004, 17:44
2 Barabankin: история, о которой рассказала я - скорее исключение. Не в первый раз подтверждающее правило (иначе не появилась бы последняя строчка в моем посте!!! :

Все-таки, мужчина должен сохранять свое лицо в такой ситуации. Равно, как и женщина в противоположной ;)
2 mmmyau: Это от человека зависит - некоторым мазохистам проще грызть подушку от неразделенной любви, чем позволить нелюбимому человеку быть рядом и дарить звезды с небес. :eek:
Жизнь полна парадоксов!!!!!!

Bibizi
08.12.2004, 16:31
:) да уж не дай Бог мне так попаться !!
такие люди ломают жизни, надо уметь перешагивать их.

Vlad
10.12.2004, 21:41
Это от человека зависит - некоторым мазохистам проще грызть подушку от неразделенной любви, чем позволить нелюбимому человеку быть рядом и дарить звезды с небес. :eek:
О каких звёздах может идти речь, если человек нелюбимый??? :eek:

waygo
10.12.2004, 22:56
Сообщение от Vlad: О каких звёздах может идти речь, если человек нелюбимый??? :eek
Имеется ввиду не "Я позволю ему с собой остаться и буду ему ежедневно таскать с небосклона сириусы и спики" а "ни за что я не соглашусь на то, что бы он остался рядом и заваливал меня звездами с неба". Воть и вся любовь.
Даже на русский язык можно иметь разную точку зрения! :)

mmmyau
11.12.2004, 02:54
Серег,ну если ты ТАКОГО обо мне мнения,то я опускаю руки и даже доказывать тебе ничего не буду...

Pantera
14.12.2004, 21:56
А бывает по-другому ещё: когда просто он приходит к ней с искренним чистым чувством, а она закрывает дверь :( и намного труднее пережить если всё наоборот...Просто любите друг друга !! И все...Каждый человек по своему хорош и оригинален, просто надо это увидеть.
ЗЫ: я так думаю...

Cheshir_cat
14.12.2004, 22:13
А бывает по-другому ещё: когда просто он приходит к ней с искренним чистым чувством, а она закрывает дверь :( и намного труднее пережить если всё наоборот...Просто любите друг друга !! И все...Каждый человек по своему хорош и оригинален, просто надо это увидеть.
ЗЫ: я так думаю...

Если бы было все так просто...

MeL
15.12.2004, 14:25
а я для себя решил (после определённых событий в жизни) что не стоит ни к кому привязываться....а жить так как хочется самому....пусть это звучит резко и чёрство...но если мы сами не подумаем о себе, кто подумает о нас? (родные и друзья не в счёт.....нам же с ними под венец не идти)

EGOist
17.12.2004, 16:35
а я для себя решил (после определённых событий в жизни) что не стоит ни к кому привязываться....а жить так как хочется самому....пусть это звучит резко и чёрство...но если мы сами не подумаем о себе, кто подумает о нас? (родные и друзья не в счёт.....нам же с ними под венец не идти)

Мысли настоящего ЭГОиста :cool:
Эгоизм - это не плохо, и не хорошо. Это данность. То, что присуще человеку от рождения. Дано ему свыше. Иначе не выжить в этом мире, да и не было бы смысла жить. Это принцип, на котором построена Вселенная. От того, насколько мы себя любим, зависит наша жизнь. И кстати, жизнь наших близких тоже. Человек приходит на землю один и уходит тоже в одиночестве. Составьте себе хорошую компанию. ;)