PDA

Просмотр полной версии : LUMEN, 13.10.07, Солнечногорск, Дом Офицеров "Выстрел"



davemur
02.10.2007, 11:41
http://davemur.zelnet.ru/30.jpg


13 октября, Дом Офицеров "Выстрел"

Lumen, презентация альбома "Правда?", начало в 18:00

Билеты 300 рублей в предварительной продаже:
в г.Клин - музыкальный магазин в ТК "Петровский", 3 этаж
в г.Зеленоград: магазины "Музыкальный рай" и "Культура"
в г. Солнечногорск: магазин "Эльдорадо" (ул. Рабочая, 9) - спросить Романа; у распространителей (доп. информация по тел 8 (916) 910 0 910)
Стоимость билетов в день концерта - 350 рублей

Вася Ложкин
02.10.2007, 16:13
Так вот он какой Люмен! Я обещался К. Радченко посетить сие мероприятие, но увы... у самого концерт в этот день.

Ferrary
02.10.2007, 23:36
Идём-идём-идём ;))
Спасибо, Кирюхе :)

schnurok
02.10.2007, 23:51
Bagira:спасибо за инфу...оч хоцца пойти.подумаю...у меня просто в этот день ДР

akula
03.10.2007, 17:03
ну конечно иду :yes: :sty101:

myrzik
03.10.2007, 19:20
как я понимаю, Дом офицером можно приравнять к слушать выступающих сидя???.. неее.... это тогда фигня какая-то... если не попрыгать не потолкатцо не выплеснуть эмоции

Reckless
03.10.2007, 19:31
А на мой взгляд музыку как раз надо слушать, а сделать это в месте, где все скачут и наровят тебя пихнуть, нормально на мой взгляд невозможно. Хотя на вкус и цвет фломастеры разные.
Хочу пойти и пойду, если финансы не будут петь романсы...

Вася Ложкин
03.10.2007, 20:09
как я понимаю, Дом офицером можно приравнять к слушать выступающих сидя???.. неее.... это тогда фигня какая-то... если не попрыгать не потолкатцо не выплеснуть эмоции
Это в малом зале будет. Там вообще стульев нет))))

Sirius
03.10.2007, 20:37
и мы идём обязательно!!!!!!!!!!!

Impo$toR
04.10.2007, 11:50
Сёдня афиши у нас в городе и в Клину повесили

ReapersWatchingEye
04.10.2007, 16:29
дадада, афишиииии)))
хыхы. ищите в городе.) только огромная просьба не срывать - люди старались!
билеты тоже уже в продаже:
в Эльдорадо либо мне в личку. не тормозим - закупаемся.)

GarreTT
08.10.2007, 12:11
Я разрываюсь, не знаю на кого пойти на Васю Ложкина или на Люмен.

ReapersWatchingEye
08.10.2007, 15:36
думаю, Вася не обидицца - он сам оч хотел пойти на Lumen.)

myrzik
13.10.2007, 18:15
организаторов ф топку... еще нихрена не началось и по слухам ждать около получаса....

все еще ждемс.... организация ахрененная...все молчат-с...и полный :censoured:

myrzik добавил(а) 13.10.2007 в 22:25
в общем, для нашего города вполне ниче... только отсутствие вентиляции нормальной в зале хреново...
мероприятие прошло на ура, слэм...отдельное слово...когда мимо пролетал очередной нехороший слэмер, размахивающий локтями(имбецил, ибо так ведь можно и не слэмеру нефигово заехать)...я решил что пора вводить тяж. артилеррию и присоединяться... большой бородатый дядько в светлой футболке...

PS ждем еще раз в нашем городе......

Горыныч
13.10.2007, 21:42
Сходили, хоть и не планировали... спантанно получилось.... Ребята (Люмен) молодцы, отыграли неплохо.
Не понравилось:
1 - Ждали концерта около 2-х часов
2 - Ни пива, ни просто воды купить было негде
3 - Толпа идиотов скачущих посреди зала (я ничё не имею против - каждый отдыхает как умеет, но ЗАЧЕМ при этом мешать окружающим???) Весь вечер пришлось стоять и смотреть по сторонам, чтоб какой-нить полудурок не толкнул в приступе горячки мою жену.
4 - аппаратура оставляет желать лучшего, уж если проводите концерт, потрудитесь над тем чтобы был хороший звук

В общем и целом: команде твёрдая 5-ка. организаторам - 3 балла, и публике - троечка! Учитесь себя вести!

З.Ы. Говорят спАнтанно через О пишется.... пох

myrzik
13.10.2007, 22:15
горыныч, есть правило: "если не можешь остановить пьянку, значит надо её возглавить".. а по делу: на мероприятии такой направленности по-любому будет "толпа идиотов скачущая в центре зала".... никто ведь не мешает смотреть и спокойно стоять в сторонке( что большая часть народа и делала кстати)... а хотите поближе к сцене-примите и эти минусы... и либо остерегайтесь нехороших слэмеров размахивающих беспорядочно локтями, либо их постоянно отталкивайте, либо присоединитесь к прочессу и управляйте им

PS по-поводу ждать и отсутствия воды это да...жесть была...

ANARKI
13.10.2007, 22:33
Отлично прошел концерт))мне понравилось

TPAKTOP
13.10.2007, 23:04
да, отрыв был по полной...21 октября – Москва, «Б1» - никто не собирается?)

ReapersWatchingEye
14.10.2007, 01:50
Сходили, хоть и не планировали... спантанно получилось.... Ребята (Люмен) молодцы, отыграли неплохо.
Не понравилось:
1 - Ждали концерта около 2-х часов
2 - Ни пива, ни просто воды купить было негде
3 - Толпа идиотов скачущих посреди зала (я ничё не имею против - каждый отдыхает как умеет, но ЗАЧЕМ при этом мешать окружающим???) Весь вечер пришлось стоять и смотреть по сторонам, чтоб какой-нить полудурок не толкнул в приступе горячки мою жену.
4 - аппаратура оставляет желать лучшего, уж если проводите концерт, потрудитесь над тем чтобы был хороший звук

В общем и целом: команде твёрдая 5-ка. организаторам - 3 балла, и публике - троечка! Учитесь себя вести!

З.Ы. Говорят спАнтанно через О пишется.... пох


1. Вина была не организаторов. Просто бывает такое - форс-мажор.
2. Воду можно было проносить с собой, алкоголь - нет. Продавать ничего нельзя было, ибо ДО - гос.учреждение: по закону продажа чего-либо запрещена...
3. По поводу этого пункта...Омг. Вы, простите, не знали куда шли? Хотите спокойно слушать музыку, сидя в креслице и чтобы никто не скакал и не мешал вам? Тут пожалуй, подойдёт симфонический оркестр или что-то типа того :wink:
4. Аппарат был хороший, просто зал у нас в ДО такой, что стены звук отражали, а не поглащали. Из-за этого наложение... А вообще, странно. Мне, если честно, казалось, что звук был вполне очень даже!

"...публике - троечка! Учитесь себя вести!"
Пасиб, поржала!
Нет, ну чессн слово =)

[dred]
14.10.2007, 02:13
мне понравилось.. правда в начале звук был не ахти..вокал было не слышно совсем, но потом вроде настроили)
слэмеры поначалу и правда напрягали....жестковато как то для люмена..
murzik дак тыж потом к слемерам присоеденился)) они тебя боялись)


Не жалею что ждал 2 часа... получил то что хотел..
организовали бы все нормально...

SILENCER
14.10.2007, 09:14
круто... Круто! КРУТО!!! Классно покаолбасились, че могу сказать? Звук - нормальный для ДО, то что ждали конечно не очень, но да ладно, я уже и забыл про это, слэм - ну куда ж без него то, напрягали правда в начале, а потом я назад ушел, там довольно свободно было, можно попрыгать и поурить))) С другом даже помахаца там успели)))
Супер вощем! Группа - молодцы, что и подтверждали многочисленные возгласы!
P.S. Барабанщик отжжог!))

Ogr
14.10.2007, 11:03
мне понрав...звук был не ахти...со временем поднастроили...по поводу слэма - пох....мимо какой-либо слэмер если и пролетал и задевал - тут же получал локтём под дых и обратно улетал...да и возле пультов поспоконей было...ну а если в общем - настроение было более чем позитивное...

ice-9
14.10.2007, 12:20
Концерт вышел шикарный :sty101:
Группа отыграла на ура!
Слегка напрягали уроды устраивающие слэм, но без этого никуда :wink: так что стоило просто держаться в стороне
Звук был на уровне, особенно для ДО
Единственное что не порадовало это что помещение было абсолютно закрытым, под конец даже стены были мокрыми а с потолка капало :)

Получил массу удовольствия
Отдельное спасибо организаторам, несмотря на косяки, всё прошло отлично! :)

Pandora
14.10.2007, 12:56
ээх,вот теперь ещё долго буду жалеть что не смогла пойти...несмотря на все недостатки этого концерта :)

Happyn00b
14.10.2007, 13:34
Концерт прошёл удачно!!! Респект мужичелле который зажигал когда ожидали начала!!!))))
Слем прошёл не ахти.. народу мало слемилось даже не интересно было(
Люмен молодцы прикольно отыграли!

akula
14.10.2007, 14:57
начну с минусов: 2 часа ожидания! это пожалуй главный минус :thumbsdow и второе - многих любимых песен не услышала... а жаль. хотя я и не очень надеялась, все таки презентация нового альбома.
ну а в целом понравилось! почаще бы у нас устраивали такие концерты :tongue:

dilemma
14.10.2007, 15:27
ну да, 2 часа ожидания - не айс( с другой стороны, раз стало известно об этом, можно было спокойно сходить в кафе, домой и т.д., а не стоять под дверью и возмущаться)
сам концерт очень порадовал, ребята отыграли отлично! по поводу слэма - по-моему, в зале было более чем достаточно свободного места, где все было отлично видно и при этом никто не толкался рядом, поэтому такой проблемы как слэмеры вообще не существовало!
и конечно не удобно, что нельзя было купить чего-нибуть попить, но опять же - ДО - мы знали, куда идем)
хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо группе LUMEN и организаторам, которые смогли устроить их концерт у нас!

Ferrary
14.10.2007, 20:51
вы чОООО? как без слема можно???
я вот не люблю слемиться и туда не лезла, места и правдо было предостаточно!
концерт супер! всем спасиба :)

Alfred_Tetzlaf
18.10.2007, 21:54
Слегка напрягали уроды устраивающие слэм...

Нехило напрягали уроды не принимавшие участие в слэме!Как так можно?

P.s.Кроме автора данного поста никого не хотел затронуть.

myrzik
19.10.2007, 20:40
не принимать участие в слэме можно.... но еще раз повторяю, я не считаю слэмом, когда какой-то ненормальный начинает просто тупо махать локтями или кулаками не обращая внимания на окружающих... т.к. это приносит и проблемы окружающим, и проблему самому слэмеру-если заденет неприятно окружающих...

МэйГа
03.11.2007, 14:01
блин, вас послушать, такое ощущение создаться, что вы не на панк-рок-концерт пришли, а в консерваторию какую-нить, на концерт допустим Э.Грига ;F
не понимаю возмущений по поводу слэма и почему уроды?
я не принимала в нем участия, но ребята порадовали, отличный слэм был. да, толкались немного, ну и что? это свойственно таким мероприятиям. ды и вообще какой рок-концерт без слэма?!
ну если тебе не нравиться, уйди в сторону или назад, или проберись к сцене, что возмущаться? все от тебя зависит.
или у сцены еще давка мешает "нормально послушать группу?" угу ;f
бред какой-то несете и все!

на уровне нашего города, концерт был отличный . если взять в толк, что организаторы предоставили все начиная, от самой сцены и заканчивая аппаратурой - низкий им поклон и отдельное спасибо Кирюхе.
если было бы помещение более подходящее для такого мероприятия, чем ДО. было бы все еще намного круче.
еще раз спасибо.