PDA

Просмотр полной версии : Кто учится в МГУ и мог бы мне взять книжку из библиотеки?



she_wolf
04.10.2007, 09:21
Оказывается, биб-кой в МГУ можно пользоваться только студентам дневного отделения. А наш препод по Языковедению велел читать его книжку, которая НИГДЕ не продается (2003, но выпускали ее всего 1 раз и поэтому уже нигде нет), зато сказал, есть у них в биб-ке. Только вот как ее оттуда взять?

Помогите, пожалуйста, кто может. Оставлю залог. Книжка то стоит копейки (200 руб.), проблема в том, что ее нет ни в одном магазине... :sty080:

Корнилов О.А.
Языковые картины мира как производные национальных менталитетов

ich
04.10.2007, 09:57
С покупкой не помогу, но может пригодится: рабочая ссыль на заархивированную искомую книгу. Но версия немного кривовата--как-будто файн-ридером ее распознавали.
http://www.i-u.ru/biblio/download.aspx?id=3570

she_wolf
04.10.2007, 10:19
Блин, это ваще просто засада какая-то. Он сказал, что где-то в инете еще можно скачать, типа кто-то выложил нелегально. И всё сайты, что находит Яндекс, пишут, что чтобы скачать надо сначала зарегиться на сайте Мир книг. Уже сто раз попыталась. Сначала прислали пустой мейл для активации (якобы там инструкции какие-то должны были быть написаны), а все последующие разы мне писали ошибку, что я цифровой код неправильно с картинки переписала... И ваще там файл в каком-то непонятном формате у них залит, чем его открывать неизвестно.