PDA

Просмотр полной версии : Мёртвые души.



Doctor_ORZ
07.12.2004, 19:20
Заходим в список участников, жмём сортировку по числу сообщений и смотрим самый конец списка.
И видим кучу зарегённых ников с нулевый количеством постов. Админы регулярно чистят базу, но они появляются снова. Я понимаю, если б было по одному-два поста, типа разово кинуть объяву (анонимно). Хотя и таких хватает. Так ведь ноль постов! Ведь форум читать и не регистрируясь можно. Не понимаю я, что движет этими людьми. У некоторых даже аватары есть :).
Кто что об этом думает? Чисто по человечески интересно :)

buran
07.12.2004, 22:10
Не понимаю я, что движет этими людьми. У :)
Например человек хочет когото анонимно оскорбить, а себя засвечивать не хочет, он региться под новым логином. зная, что потом под ним уже не появится. :)

Nuttymakar
08.12.2004, 00:22
Например человек хочет когото анонимно оскорбить, а себя засвечивать не хочет, он региться под новым логином. зная, что потом под ним уже не появится. :)
А как насчет почти двухсот участников, которые ни одного сообщения не написали, я посмотрел многие в форуме появлялись месяц назад!
Скока мусору...

Vodorod
08.12.2004, 00:56
имхо могут быть нулевые сообщения из-за того что.. были постинги - но их потерли модеры! вот и появились те у кого по 0 сообщений... но Безусловно надо потереть старниц 5 вроде последних! отсортированых по колличеству сообщений пользователей!

Random
08.12.2004, 19:13
я вот например на одном форуме зареген ради приватных сообщений. и у меня там 0 постов)

alex7
11.12.2004, 23:56
Я понимаю, если б было по одному-два поста, типа разово кинуть объяву (анонимно). Вот именно. Регистрируются всякие непонятные личности с непонятными никами, ну и ждут своей очереди - сунуть какую-либо объяву (с телефоном), а затем снова - в тину... Сдаётся мне, что это новый вид СПАМа объявился - СПАМ на форумах... и кто-то просто на этом гребёт деньгу. (Как в Аське)

JEwKA
12.12.2004, 00:13
В старом форуме был моим другом зареген ник "Den".
В то время когда форум рухнул друг был далеко отсюда и не успел зарегистрироваться, а спустя несколько дней этот ник зарегистрировал один человек, оставил одно объявление и исчез.
Не хороше получается, друг до сих пор не зарегистрировался (если надо общается через меня), а ник забит!
Просьба к админам - потрите этот ник.

А вообще конечно такие вещи регулярно надо чистить.

Serega
13.12.2004, 00:26
Я думаю что просто некоторые кто зарегистрировалься не получили подтверждения и поэтому не могут написать посты :confused: вот и вся проблема :D

Simple
13.12.2004, 00:27
Как это интересно можно зарегиться, не получив подтверждения? :rolleyes:

buran
13.12.2004, 00:42
Как это интересно можно зарегиться, не получив подтверждения? :rolleyes:
Элементарно денег нет на счёте. Вернее когда они на счёт кладут деньги ник уже анулирован.:D

MeL
15.12.2004, 14:39
Например человек хочет когото анонимно оскорбить, а себя засвечивать не хочет, он региться под новым логином. зная, что потом под ним уже не появится. :)

при систематическом оскорблении - показываешь логи модератору, и отлавливаем "шутника" по айпишнику....а уж что дальше с ним делать решать тебе :rolleyes: