PDA

Просмотр полной версии : пропали сапоги!!!!!!!!!!!



Милана
10.10.2007, 22:28
ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!ПОМОГИТЕ!сегодня(10.10.07) я купила себе новые сапоги!!!!!зарабатывала на них целый месяц!!!!!:( возвращалась из Москвы от м.Водный стадион на частной машине (синий шевроле),положила свои новые сапоги в багажник, где я их благополучно и оставила:(
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!все,кто знает владельца синего шевроле(седовласый мужчина средних лет),который занимается частным извозом от метро Водный стадион до Солнечногорска,сообщить его контакты или любую информацию,которая поможет мне его найти!!!!может кто-то ездит с ним в Москву или обратно!!!

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!
несчастный студент:sty080:

DanTIST
10.10.2007, 22:49
Часто вижу как стоят водилы, которые возят до Москвы рядом с налоговой. У остановки.

soiko
10.10.2007, 23:37
Врятли ты найдёшь его таким способом. Думаю надо ехать самой на Водный стадион и ... ждать. Если повезет и особенно если ты ему понравилась, то есть реальный шанс встретить его там. Если он пофигист, то возможно искать Вас не будет, хорошо если ен выбросит через неделю. Или чего ещё не потребует..

В любом случае история грустная.. Студентка же....

ТИПА ЯР
11.10.2007, 00:17
Наверно нужно искать новые сапоги! :(

Stalker
11.10.2007, 10:58
как человек, который часто ездит там пишу свое имхо:

выходишь на остановку у налоговой, от которой ездят водилы, утром примерно в 7,30...за 2, максимум 3часа ты его встретишь... ездит он кажется каждый день.. время завист от состояния дороги на ленинградке...
ЗЫ чаще я его видел около 8часов...

myrzik

PPS либо во время ожидания пытаешься через остальных водил (которые там ездят) получить его контакты.... они там кажется имеют связь друг с другом, по крайней мере те, кто постоянно ездят

swisska
11.10.2007, 11:43
Да, водилы знают друг друга, зачем ехат ьна Водный стадион, лучше у налоговой поискать утром... Останется только уповать на порядочность седовласого мужчины, а то может сапожки уже его дочка носит..

курлыська
11.10.2007, 23:38
всем огромное спасибо за информацию!как только я их найду,на что я до сих пор надеюсь,сразу сообщу!!!:wink:

наталия
11.10.2007, 23:47
Дядечки там вроде бы порядочные. Моему ненаглядному один из таких водителей привез паспорт. Мой муж ехал из Москвы и потерял его в машине. Очень расстроился, когда обнаружил пропажу, а на следующий день нам его домой привезли. Хороший дядечка. Так что я думаю найдешь свою пропажу.

krohin
12.10.2007, 13:55
А мы тоже телефон девушке возвращали:blush2:
Когда муж его нашел, телефон был севший. Он приехал на работу, там его зарядил и позвонил, а вечером телефон был уже у хозяйки, воть.:yes:

сергеич
14.10.2007, 14:45
Не теряй надежды, может вернутся к тебе сапожки!!!!!!
Мне однажды мужчина вернул пакет с косметикой, две недели сам меня искал!!!!
Есть еще хорошие люди!!!!