PDA

Просмотр полной версии : Намечаются заезды 17.07.



UDAFF
16.07.2004, 10:13
Место - тоже, где были гонки 4-го числа.
Время - 23-00 (начало сброа).
Сбор - как всегда 50 Ре.
П.С. Спасибо представителям ГИБДД за понимание и не мешание во время их профессионального праздника.

Demon_t
18.07.2004, 01:47
Были сегодня на гонках(17.07)...
1.Оранизация намного хуже,чем в прошлый раз(хаотичное распределение заездов очень не удобно); в тот раз каждому участнику выдавали личный номер,очень удобно и понятно.
2.Какими образом водитель мазды 323 в невменяемом состояние был пропущен вами на место проведения данного мероприятияи при этом участвовал в стартах(благодаря ему и его компании нам пришлось покинуть гонки досрочно при том что мы намечали еще несколько стартов).
3.Данное мероприятие вызвало негативные эмоции со стороны как участников,так и зрителей. Нет желания посетить Ваши следующие гонки после всего случившегося.
4. Конечно очень хочеться участвовать,но с таким уровнем организации...
очень жаль что таквсе получилось.

UDAFF
18.07.2004, 11:47
Да, действительно хочу ИВИНИТЬСЯ перед всеми зрителями и участниками. Однако мы делали все, что в наших силах. Новая методика проведения заездов показала себя не с лучшей стороны, поэтому я думаю, мы вернемся к той, что была на гонках 4-го числа. А что касается поведения зрителей: простите, но почти никак от нас не зависит. (не хочу ровнять всех под одну гребенку, ведь вижу постоянных зрителей, которые не мешают проведению заездов и, тем самым отлично способствуют зрелищности гонок).

Яблоком Укушенный
18.07.2004, 11:54
Да, очень жаль что гонки пришлось прекратить досрочно.
Совершенно не предпологал, что на этом мероприятии может произойти пьяный разбор.
Впервые видел настоящего карманника...надо было его милиции сдать. :rolleyes:

UDAFF
18.07.2004, 11:58
Да, очень жаль что гонки пришлось прекратить досрочно.
Совершенно не предпологал, что на этом мероприятии может произойти пьяный разбор.
Впервые видел настоящего карманника...надо было его милиции сдать. :rolleyes:

Доказательств мало.. хотя.. я думаю раздули бы дело. (уж что то, а раздувать то мы умеем, хотя и горячимся как кипятильники).

Яблоком Укушенный
18.07.2004, 12:00
(хаотичное распределение заездов очень не удобно); в тот раз каждому участнику выдавали личный номер,очень удобно и понятно.
А как проводить нумерацию если все приезжают как зрители....., а уж только потом в них просыпается желание погонять???

Какими образом водитель мазды 323 в невменяемом состояние был пропущен вами на место проведения данного мероприятияи при этом участвовал в стартах(благодаря ему и его компании нам пришлось покинуть гонки досрочно при том что мы намечали еще несколько стартов).
Вот этого я и сам не понимаю.
Впредь такого не будет.

UDAFF
18.07.2004, 12:21
Были сегодня на гонках(17.07)...
2.Какими образом водитель мазды 323 в невменяемом состояние был пропущен вами на место проведения данного мероприятияи при этом участвовал в стартах.

Хм. Извините, а в чем конкретно выражалось его "неадекватное" состояние. Он абсолютно нормально говорил, и достаточно ровно держал машину.

Bleed
18.07.2004, 20:41
Нет желания посетить Ваши следующие гонки после всего случившегося.

А если в каком нибудь магазине вруг случится потасовка, да еще не дай бог на ваших глазах, вы туда тоже не ногой? Не могу поверить, что случайные вещи и небольшие недочеты со стороны организаторов, которые всеми силами пытаются подарить всем хороший вечер, могут так испугать людей... :confused:

Хотя лично я этих самых недочетов не видел, а видел интересную гонку.
Вчера я променял выступление Серьги на гонки, и ни капли не пожелел!

Обязательно буду на следующих гонках, надеюсь что все ВЫ тоже! :rolleyes: