PDA

Просмотр полной версии : Просмотренные темы



Lazy
16.07.2004, 11:23
Просмотрев тему она не перестаёт светиться как непросмотренная. Вопрос такой уже поднимался. Может можно поправить?

Barabankin
16.07.2004, 11:48
В Oper'е обновляешь страницу и всё путём.

Lazy
16.07.2004, 12:12
Раньше в IE это происходило и без обновлений......

Alexiy
16.07.2004, 20:14
Раньше в IE это происходило и без обновлений......Согласен. Просто расстраивает такое положение дел. Кстати некоторые темы, которых я ещё не читал помечаются как просмотренные... или у меня склероз?
Однако, в прошлом форуме ничего такого не было! Что за глюки?!

Simple
17.07.2004, 10:49
И ответы долго грузятся. Уже вроде написАл все, а твой пост появляется минуты через две. Впрочем я привык к этому, не сказать что это меня напрягает, но такие мелочи вкупе с другими недостатками (IMHO) напрягают. :rolleyes:

Тоже самое, видимо, происходит и с прочитанными темами, они просто не сразу помечаются как прочитанные, а как раз спустя 1,5-2 минуты.
У меня по крайней мере так....... :o

Viper
17.07.2004, 12:00
Всегда будет существовать задержка... Установка по-умолчанию (рекоменодвано разработчиками) - 900 секунд. Установил 100, т.к. меньше не рекомендуется... Посмотрим что будет....

Simple
17.07.2004, 12:05
А рекомендация чем обусловлена? А проще говоря - зачем это :confused:

Viper
17.07.2004, 12:33
Этот параметр "Time-Out for Cookie" отвечает за все запоминаемые форумом настройки юзера и наоборот (образно говоря). Например как долго помечаются темы форума, как долго отображается на форуме активность юзера "Кто он-лайн" с момента последней активности, какую тему и кто читает на данный момент.

После уменьшения этой цифры уменьшится число отображаемых "кто на форуме" т.к. данные будут отображаться не за последние 15 минут а только за 1.5 минуты.... Дальнейшее уменьшение сделает эти "фичи" просто бессмысленными (хотя и это слишком мало)....

Я думаю надо поставить хотя-бы минут 10 (Так написан форум что за все отвечает только один параметр). Исправлю попозже.....