PDA

Просмотр полной версии : Ласковые и нежные слова



Иришка88
01.11.2007, 16:38
Давно замечено, что все девушки просто тащатся когда их ласково называют.:wub: И если у вас кончилось вдруг вдохновение, то вы можете называть свою девушку разными заезженными фразами, но есть способ лучше. Давайте делиться опытом, и почему бы не делать это на нашем любимом форуме. Пишите как вы называете своих девушек(и парней), как они называют вас, как они реагируют на это.:)

yasya
01.11.2007, 16:59
Чмося-так мы обращаемся друг к другу с любимым

solek
01.11.2007, 17:10
красивая моя девочка,
умная Котя,
заботливая хозяюшка,
привлекательная Завлекушка
сексуальная Тигра
добрая Ласкунья
нежный Цветочек
милое мое сердечко
очаровательная болтушка
обворожительная Тигрица
неповторимое Солнышко
неописуемая Баловница
незабываемая Обворожительница
неотразимая Умка
шикарная Женщина
ослепительная Богиня
страстная Волшебница
божественная Любвоница
завораживающая Ночная грёза
ангелочек
сексапильная Штучка
яркая моя Звездочка
пушистый мой Катеночек
обалденная Искусница
сногсшибательная Торпеда
обольстительная Лисичка
кокетливая Кошечка
утончённое мое очарование
весёлушка моя Хохотушка
энергичная Фигарушка
любвиобильный мой Котик
романтичный мой Катеночек
сказочный цветочек мой
единственная моя любовь
ласковая Котька-Обормотька
сладенькая пышечка моя
умопомрачительная Тигрёна

Далее в зависимости от настроения все нижеприведенные эпитеты совместно с Душенька моя, Любушка, Сердечко моё, Катеоночка, Котенька, Котя, Тигрёнок, Тигра ,Тигрица

желанная моя
непредсказуемая
загадочная
безупречная
гармоничная
отзывчивая
совершенная
лучшая
скромная
изысканная
шаловливая
отпадная
искренная
дружелюбная
понимающая
экстравагантная
мечтательная
ароматная
искромётная
чистолюбивая
манящая
восторженная
бескорыстная
непосредственная
соблазнительная
одурманивающая
жизнерадостная
прелестная
улыбчивая
застенчивая
зажигательная
честная
возбуждающая
чистосердечная
игривая
обаятельная
непредсказуемая
целеустремлённая
дивная
женственная
блаженная
бесподобная
лучезарная
ненаглядная
необходимая
изумительная
сказочная
трогательная
любимая
самая-самая

.......Ёмаё...:w00t:.оказывается насколько можно быть нежными друг к другу и в словах. когда сердечки бьются в унисон...
Пы.Сы. ...Думаю что половину комплиментов и ласковостей, перед употреблением на натуре. т.е на мне - были выужены из словарей и заучены...))))
Хотя кто знает, кто знает...чего только не наговорит и ненапридумывает любящий и любименький! :wub:

bublik
01.11.2007, 17:24
Никогда не поверю,что одному человеку можно столько сказать?.........из этого если 10-15 слов мно ю сказано(..немножко по своему)-нормально,а так вольные хлеба,как хочешь так и называй,что б человеку от твоих слов хорошо было.

PLAT
01.11.2007, 17:52
сногсшибательная Торпеда. ХзХз некоторые плохо на это реагируют=)

solek
01.11.2007, 21:48
Вот именно, что нежными к друг другу. Он то тебе вон сколько, а ты ему ????
Хоть бы парочку ласковостей написала :))))))

....))) У меня тож в запасе слов достаточно...только все такие...слишком интимные...)) Из определенно приличных - мое ласковое и нежное ЖивотнАе, любимый Зая, Клон (мы так друг друга называем, потому что мы - как сиамские близнецы или клоны). Смешная история. Дурачились как то, хохотали и он мне "мы клооны, мы клоооны!:))), я ему мы не клоны - мы клоуны. Теперь и так тож друг друга называем...)
Ну как еще..в зависимости от ситуаций и настроения - самый Лучший!!! Мой смелый Лев!, душа моя, Домовенок любименький, чУдовище несусветное, нежный мой Пусик, Хозяин, мой Господин, Солнышко! Жизнь моя! Любоньчик! Неутомимый Тигр!, пчёла...да много всякого....))

wolf68
02.11.2007, 00:02
красивая моя девочка, умная Котя, заботливая хозяюшка, привлекательная Завлекушка сексуальная Тигра добрая Ласкунья нежный Цветочек милое мое сердечко очаровательная болтушка обворожительная Тигрица неповторимое Солнышко неописуемая Баловница незабываемая Обворожительница неотразимая Умка шикарная Женщина ослепительная Богиня страстная Волшебница божественная Любвоница завораживающая Ночная грёза ангелочек


Все это хорошо.Сам могу написать не меньше.
1. Tы-красивая
2. умная
3. заботливая
4. привлекательная
6. добрая
7. нежная
8. милая
9. очаровательная
10. обворожительная
11. неповторимая
12. неописуемая
13. незабываемая
14. неотразимая
15. шикарная
16. ослепительная
17. страстная
18. недоступная
19. божественная
20. завораживающая
21. ангельская
22. лучезарная
23. сексапильная
24. яркая
25. пушистая
26. обалденная
27. сногсшибательная
28. стройная
29. обольстительная
30. кокетливая
31. утончённая
32. грациозная
33. весёлая
34. энергичная
35. креативная
36. стильная
37. коммуникабельная
38. тактичная
39. любвиобильная
40. романтичная
41. разносторонняя
42. сказочная
43. симпатичная
44. пылкая
45. единственная
46. ласковая
47. сладенькая
48. умопомрачительная
49. желанная
50. непредсказуемая
51. загадочная
52. цветущая
53. безупречная
54. гармоничная
55. отзывчивая
56. совершенная
57. лучшая
58. скромная
59. изысканная
60. шаловливая
61. отпадная
62. искренняя
63. дружелюбная
64. понимающая
65. экстравагантная
66. мечтательная
67. ароматная
68. искромётная
69. чистолюбивая
70. манящая
71. восторженная
72. бескорыстная
73. непосредственная
74. соблазнительная
75. одурманивающая
76. жизнерадостная
77. прелестная
78. улыбчивая
79. застенчивая
80. зажигательная
81. честная
82. возбуждающая
83. чистосердечная
84. игривая
85. обаятельная
86. непредсказуемая
87. целеустремленная
88. дивная
89. женственная
90. блаженная
91. бесподобная
92. верная
93. ненаглядная
94. необходимая
95. изумительная
96. немного стервочка
97. трогательная
98. миниатюрная
99. любимая
100. самая-самая
Но мне кажется достаточно одного или двух слов,что бы любимому человеку было приятно.Главное что бы они были сказаны с ЛЮБОВЬЮ!!!:wub:

Realist
02.11.2007, 02:16
solek и wolf68 Вам очень повезло... А вот моя жена кроме слов: Равняйсь, Смирно... ничего не слышет. Ибо я - старый солдат и не знаю слов любви... Шутка, само собой. Кстати, писал уже об этом в военных приколах. Случай из жизни или подслушанный телефонный разговор... "АллЁ, Жена? Полковник Чеканов говорит".
Мило, не правда,ли? Любая женщина возбудится...

stinger
02.11.2007, 12:11
Самыми распространенными ласкательными у влюбленных почему-то являются слова "зайка" (зая, зайченок и тд) и "солнышко" - это факт... Бесит эта банальность. У нас вот, например, сложилось так, что я "какашка", а она "писечка":)

ranetka
02.11.2007, 15:54
"лунышко ты мое марсианское" (c) :D

Emilyen
03.11.2007, 12:26
Я думаю самое ласковое это слово "Такой(го) как ты в мире больше нет"

vsepan
03.11.2007, 12:50
Она любила заниматься этим. С детства… Сначала сама рассказывала о себе своим куклам. Потом просила подруг, родных. И не всегда эти сведения Ее устраивали, но все равно просила. Просто мазохизм. Это со стороны. А Ей это было нужно для строительства. Да, для строительства собственной души и тела!

Она всегда была собой недовольна, всегда хотела стать красивее, умнее, стройнее и лучше. И видела выход только в критике. И Ее критиковали. Вот уж отводили душу – чего-то много, чего-то мало… Слишком умная, совсем некрасивая.

Она страдала, но верила и работала, работала, работала над собой! Люди, видя этот титанический труд, стали добрее – в Ее копилке появляются комплименты! А может, результаты Ее работы начали сказываться? И вот уже к 30 годам Она стала ловить на себе раньше такие холодные, теперь такие цепкие – восхищенные мужские взгляды. Она стала Женщиной! Настоящим цветком!! Настоящим Лебедем – тем самым, который получается из Гадкого Утенка!

Но для полного ощущения счастья не хватало только одного – ЕГО – Единственного и Неповторимого! Она устала ждать СВОЕГО ПРИНЦА. А Он где-то в дороге задержался… Скакал-скакал и вот где-то снова лошадь меняет, но только не рядом с ней!

Шли годы… Долгие, упорные… Она продолжала расцветать. И теперь Она уже давала оценку раскрывающимся бутонам… Правда, помня свои душевные травмы, старалась это делать аккуратно, медленно срезая пласты комплексов и преград. И когда совсем уже разочаровавшись в надежде на долгожданную встречу, Она пустила свою энергию в мирное русло, появился ОН. Так ненавязчиво, так случайно и так внезапно, что Она даже сразу не поняла что это ОН!

Сначала долгие разговоры о душе, о смысле жизни, о красоте мира и т.д. Но все чаще и чаще Она ловила себя на мысли – ЭТО ОН!! И вот оно – долгожданное признание… Сердце рвется на части! А как Он умеет РАССКАЗАТЬ ЕЙ О НЕЙ! ЧТО ОНА УЗНАЛА О СЕБЕ! БОЖЕ! Только ради этого стоит жить! И сразу все пазлы сложились – и бархат кожи, и шелк волос, и персик щечек, и глубина глаз, и нежность губ, и страсть, страсть, СТРАСТЬ, РВУЩАЯСЯ НАРУЖУ! Она теряла сознание от всей этой сказочной волны.

А Он говорил, говорил, говорил, Он был искренен. О! Как Он был искренен. Как Он был умел. Когда Ее ножки ощущали ласку Его язычка – нежность накрывала Ее своей волной. А Она просила снова и снова: «Расскажи мне обо мне.»

Это была их любимая игра. Игра страсти и любви, игра разума и чувств! И когда, совсем обессилев от всех этих игр, они мирно засыпали, крепко обнявшись, им снились волшебные сны восхищений. Наслаждений. Как Они изменились! Люди на улице оборачивались, знакомые и родные, чисто интуитивно чувствуя, что происходит что-то таинственное, робко спрашивали: «У вас все в порядке?»

Они стали немного сумасшедшие. Улыбка счастья не покидала их лиц. Они радовались зеленому листочку и мелкому дождику, первому снегу и кусту распустившейся сирени! А всего-то нужно было РАССКАЗАТЬ МНЕ ОБО МНЕ! Когда в последний раз Вы рассказывали своим любимым КАК ОНИ ПРЕКРАСНЫ?

Взято здесь http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-9555/

Много ли девушкам нужно для счастья.
Давайте подумаем, мужчины.:sm_cry:

Царап Цапыч
08.10.2009, 21:14
Как то так...:blush2:
Хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная – взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, - в общем, сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая,
гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами, благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая, талантливая, оглушительная, романтичная, соблазнительная, суеверная, притягательная, сногсшибательная, блистательная, бурная, веселая, бесконечно новая, гениальная, взрывная, искрометно-чумовая, жаркая, желанная, чудная, долгожданная, от других отличная, к похвалам привычная,

самозабвенно-трудолюбивая и честолюбивая, профессиональная, вольная, эффектная, прикольная, искренняя, классная, честная, потрясная, безупречная, тактичная, неземная, симпатичная, сообразительная, дружная, всем нам очень нужная, бойкая, любезная, вовсе не помпезная, аппетитно-вкусная, а в любви – искусная, божественная, изумительная, просто восхитительная, фантастичная, сверкающая, всех на свете покоряющая, ошеломительно-обалденная, необыкновенная, первоклассная, модная, светская и благородная, непосредственная, смешливая, видная, красивая, великая, благословенная, обаятельная, незабвенная, вездесущая, магическая, колоссально магнетическая, любознательно-пытливая, душевная, игривая, кокетливо-задорная и совсем не вздорная, фаворитка именитая, сердцеедка знаменитая, сладкая, певучая, вдохновенная, кипучая, деловая, энергичная, юморная, фееричная, творчески увлеченная, с фигуркою точёною, сказочная, живительная, амазонка пленительная, оптимистка неунывающая, радость излучающая, раны исцеляющая и в любовь играющая, обожаемая, чарующая, против фальши бунтующая,
впечатляющая, волнующая, за любовь голосующая, требовательная, сияющая, к звездам увлекающая, чудесная и смелая, бывалая, умелая, карнавальная, ритмичная, праздничная, пластичная, солнечная, стремительная, трепетная, решительная, гармонично-ладная, убийственно-отпадная, упоительная, неподкупная, порою неприступная, пылкая, насмешливая, упрямая, вежливая, жизнерадостная, бодрая, открытая и добрая, отзывчивая, жгучая, пламенная, шипучая, чувственная, удивительная, умопомрачительная, лаской согревающая, часто согрешающая, но все же непорочная, красавица восточная, отважная, рисковая и к подвигам готовая, сладкоголосая, дурманящая, прямо в сердце ранящая, выносливая, эмоциональная, порою экстремальная, яркая, внимательная, роковая, привлекательная, своевольная, шикующая, души наши врачующая, воздушная, мудрая, отрезвляющая, чуткая, бесценная, чистая, роскошная, лучистая, конфетно-мармеладная, ванильно-шоколадная, способная, холеная, природой одаренная, удачливая, дипломатичная, радушная, мелодичная, великолепная, уверенная, на прочность временем проверенная, необычайная, остроумная, представительная, умная, загадочная, мятежная, живописная, прилежная, ароматная, будоражащая, болеутоляющая, восторженная, порхающая, голову теряющая, женственная, ненаглядная, необходимая, авангардная, изысканная, возбуждающая, все-все-все понимающая, мужчин вдохновляющая, мир собой украшающая, простая и сложная, безмерно надежная, горячая, ветреная, обманчивая, щедрая, завораживающе прелестная, неповторимо интересная, неотразимая, утонченная, целеустремленная, белая, пушистая, с длинными ресницами, непринужденная, проницательная, непревзойденная, изобретательная, шаловливая, лиричная, любопытная, практичная, грациозно-сексапильная, обольстительно-любвеобильная, лихая, осторожная, идеальная, невозможная, драгоценная, импульсивная, естественная, креативная, золотая, целительная, откровенная, исключительная,разговорчивая, благоухающая, гипнотическая, воспламеняющая, заботливая, совершенная, застенчивая, верная, зажигательная, неописуемая, абсолютно непредсказуемая, благодарная, основательная, бесшабашная и сиятельная, экстравагантная, мечтательная, ироничная, замечательная, невообразимая, окрыляющая, непокорная, располагающая, эмансипированная, вспыльчивая, броская, восприимчивая, добродушная, отменная, милосердная, примерная, впечатлительная, гостеприимная, выразительная, инициативная, феноменальная, шальная, вечно молодая, пикантная, таинственная, убедительная, порывистая, пригожая, недоступная, обворожительная, дружелюбная, темпераментная, индивидуальная, сокровенная, уникальная, сокрушительно эротичная, безукоризненно эстетичная, коварная искусительницы, очага хранительница, чудодейственная спасительница, спокойствия возмутительница, статная, грандиозная, дорогая, серьезная, дальновидная, сумасшедшая, как с картинки сошедшая, доброжелательная, неординарная, хозяйственная, непостоянная, альтруистичная, чуть эгоистичная, самоотверженная, красноречивая, обескураживающе противоречивая, отходчивая, великодушная, загорелая, всемогущая, интригующая, доверчивая, спокойная, человечная, капризная, аутентичная, коммуникабельная, прагматичная, манящая, диковинная, беззаботная, толковая, царственная, аккуратная, волшебная, деликатная, трогательная, непостижимая, голубка легкокрылая, авантюристка ловкая, с грандиозною сноровкою, незаурядная, сенсационная, любовью упоенная, улыбчивая, хлебосольная, судьбой своей довольная, озорная, неуловимая, хрупкая, незаменимая, и конечно, самая-самая-самая любимая!

Helen
09.10.2009, 10:09
а мне таааак "солнышко" нравится! :w00t:Вот ведь я банальная:sty080:

Look
09.10.2009, 10:25
В конфетно-букетный период мы с мужем говорили друг другу "теплые слова"
Я ему:
- дубленка!
он мне:
- Калорифер!
Ну и в таком духе. Милый, скажи мне что-нибудь теплое.
Он безоговорочно выиграл, когда сказал: "Кремация":biggrin2:

Voice
09.10.2009, 15:41
А мой меня часто называет Шанцуля (у меня фамилия Шанцева))))
Соответственно, я его - Нехулечка - тоже из-за фамилии =))

lelikina
16.07.2011, 19:03
мы друг друга зовем котечка. что он меня что я его... даже картина котят на стене висит. ну и иногда малыш, солнышко

stalker2
04.12.2011, 15:11
когда познакомилси, говорил зая, потом понял, что она личенок.
Теперь когда расстались - считаю ее глупенькой козочкой!:wub:

subman
08.05.2012, 20:22
спер. по-моему Пушкин не плевался бы.
автор мне не известен(((


"прикосновение к женщине."

скажи мне кто ты светлое создание
ты видно ангел заблудившийся во тьме
я женщина и потому я тайна
второй такой не будет на земле
Я сильною бываю без причины
и даже если рушится весь мир
и обессилев падают мужчины
средь мертвых душ и среди черных дыр
когда вдруг вздрогнет в основании колонна
и словно бы весь мир идет войной
моя душа останется спокойна
как будто это происходит не со мной
ещё я очень трудно доверяю
но если я доверю то тогда
покой и сон тогда я потеряю
и полюблю я без конца и края
и моё сердце вспыхнет как звезда
но если ты предашь то я остыну
ты прикоснёшься к смёрзшейся душе
тогда ты окунёшься в мою зиму
тепла ты не увидишь там уже
я мщю не потому что презираю
не потому что ненавижу я тебя
я просто очень важное теряю
я безгранично ценное теряю
ты думал что пустяк а мне беда
ещё я очень нежною бываю
когда спокойно мне в твоих руках
тогда снежинкой на груди я таю
тогда душой и телом обнимаю
тебя как землю обнимают облака
и правда тайна ты ведь не открылась
сказав всё это мне хоть правду говоришь
скажи мне что ж там всё же притаилось
о чём с собою даже ты молчишь
я знать хочу мне очень интересно
что без утайки ты расскажешь о себе
то что наверное тебе одной известно:
-"ребёнок я оставленный во тьме.

utopia2012
18.05.2012, 13:35
Жалко, что с каждым днем ласковые слова уходят из обихода. Мой любимый у меня котенок, любимка и масичка, а я у него греночка, чудо белобрысое, солнце, моська и т. д. Мелочь, а приятно, мы только так и общаемся))))

Агата
18.05.2012, 15:08
Да нет..... Они не уходят. Просто они для двоих. Как-то я услышала в магазине "малыш, майонез купил"? Оглянулась, того малыша было кг под двести. Понятно, что для неё-то он всё-равно "малыш", но сама за языком в обчественных местах стала следить. :)

utopia2012
18.05.2012, 16:23
Да приятно, что это не уходит)))Понятное дело, что только для двоих, НО и это со временем их жизни уходит, когда отношения начинают остывать....

Old_Diesel
18.05.2012, 16:46
когда любил - глупышка.
когда изменила - овца тупорылая.

Dekor
10.06.2012, 16:12
Любимочка, зоренька, Солнце моё, радость моя, счастье моё, тюлька. :)

subman
11.06.2012, 00:06
когда любил - глупышка.
когда изменила - овца тупорылая.

Да, имхо, конечно, но - "запал", раз обзываешься ...)))

EkaterinaOlegovna
18.06.2012, 00:06
главное не что, а как - с какой интонацией, с каким взглядом, с какой нежностью!)

subman
25.06.2012, 23:28
Все - ПЛАГИАТ
Меня хотят …

Меня хотят: послать в командировку.
Меня хотят: на пиво раскрутить.
Меня хотят: в кошмарную обновку
За баксы в бутике принарядить.
Меня хотят: отправить на субботник.
Меня хотят: за что-то отругать.
Меня хотят: заставить поработать,
И кнопки где-нибудь понажимать.
Меня хотят: позвать помочь с вещами

Хотят заставить слушать, как ночами
Соседи ссорятся на весь подъезд.
Меня хотят: заставить мыть посуду.
Хотят уговорить забрать котят…
Меня хотят, а я в ответ: «Не буду!»,
Пусть хоть до посинения хотят!
Для помощи, работы, развлеченья
Меня хотят — ну все, кому не лень!
Но почему меня «по назначенью»
Никто не хочет уж который день?…
http://endlessnight.org/images/smilies/ag.gif http://endlessnight.org/images/smilies/ag.gif http://endlessnight.org/images/smilies/ag.gif http://endlessnight.org/images/smilies/ag.gif



Красивая женщина — дар от богов,
Красивая женщина — зависть врагов.
Желанная, словно спасательный круг,
Красива на радость и горе подруг…
Кому-то от жажды глоток во спасенье,
И чье-то мученье, беда и волненье…
Ее красота для нее наказанье,
В других же она вызывает желанье
Сломать и построить, обнять, притянуть,
Понять и принять, и опять оттолкнуть.
Красивая женщина — счастье мужчины,
Мыслей утешение не без причины, —
Красивая женщина радует глаз,
И тело собой утолит, и не раз…
Кому-то домашняя взгляду привычка,
А кто-то увидит, сгорит будто спичка.
Красивая дама — престиж и успех,
Красива, как ангел на дьявольский грех.
Эпитетов разных не счесть, не учесть,
И много в них правды, а в чем-то и лесть,
Но прежде чем в страсти своей утонуть,
Попробуйте в душу ее заглянуть!!!




Стихи не мои - автор неизвестен.

Камиля
29.06.2012, 12:51
красивые стихи... побольше б иаких

ДимонЛис
13.07.2012, 15:09
"лунышко ты мое марсианское" (c) :D

хахах, услышал бы такое в маршрутке например, вообще не понял бы, это комплемент или наоборот, звучит странно)

АндрэСолнечный
19.07.2012, 14:27
wolf68 - благодарю за набор нежных слов, как раз девушке открытку заполняю, сейчас все и спишу туда))

Добра
25.07.2012, 21:36
Голубка, нежное облачко, заботливая моя, нежная, цветочек аленький, малышка, даже розочкой голубой :blush2:

kkuryan
20.08.2012, 23:41
я жену называю милая. но почему то сейчас напоминает песню слепакова я люблю тебя милая. Кто знает поймет

k1ll123
02.10.2012, 02:12
это наверное учитель литературы=)))

Dekor
20.10.2012, 08:57
Это всё избитые ласковые слова, а вот "Тюлька", "Мышь" - :)

zarina
22.12.2012, 16:24
Это всё избитые ласковые слова, а вот "Тюлька", "Мышь" - :)
я бы на такие слова обиделась, что это за обращение:wink:

crash16
19.02.2013, 08:43
Ведьмочка ты моя ненаглядная)))
Стервочка обворожительная)))
Гадинка ты ласковая)))

ИНДЮК
23.02.2013, 11:30
Слова, которые больше всех остальных любят девушки.

Платьице, Мерсик, бриллиантики, сапожки, шубка, туфельки, солнышко, пляжик.

Rokker
23.02.2013, 17:22
"Я назову тебя Зоренькой только ты раньше вставай,
Я назову тебя Солнышком, только везде успевай!":biggrin2:

Агата
23.02.2013, 17:32
Эту песню один мой знакомый, пел, как выпьет, своей любимой жене. На что она всегда отвечала - сумку на колёсиках вместе с этой песней дарить надо. )))

Rokker
24.02.2013, 18:20
А смысл-то этой песни: крутись," как белка в колесе", вот тогда и услышишь ласковые, нежные слова. Песня задушевная, но слушая её, я всегда, по неволе улыбался.

ИНДЮК
25.02.2013, 00:18
Циничная песня ласкового гестаповца.

Rokker
18.03.2013, 17:35
Чмося-так мы обращаемся друг к другу с любимым

Недавно услышал как знакомый обращается к своей, наверное, любимой: "Моська, где галстук?" Сразу вспомнилась басня Крылова "Слон и Моська".

Boatswan
19.03.2013, 08:09
Мой ласковый и нежный зверь....я так люблю тебя-поверь

Rsaa
22.04.2013, 11:15
"Больше среднего и красивой формы"...

Царап Цапыч
18.07.2013, 21:02
http://www.youtube.com/watch?v=3YL3IsKncsg&feature=player_embedded#at=28

Dieз
22.07.2013, 18:24
Так смешно говорит и почему-то напоминает товарища с нетрадиционной ориентацией :).

Miros
23.07.2013, 15:51
А лучше примеров нету?
То рыбой назовёт,то зверьком.

gerasim
11.08.2013, 18:57
Чиказаврик.

LexaP
12.08.2013, 10:05
http://blackquote.ru/created/20120330/1333136293.jpg

Мирончикова
21.08.2013, 19:07
Вот прям список хочется распечатать и на стену)