PDA

Просмотр полной версии : Новый год для наших детей.



Sanya
04.11.2007, 12:04
Дорогие мамы и папы!
До нового года осталось не так много времени.Хочется сделать для своих детей незабываемый праздник и поддержать в детях веру в чудеса.Давайте поможем друг другу и поделимся опытом.
Я всегда собираюсь готовиться к празднику заранее,но получается что все делаю в последний момент.:rolleyes:
У кого есть идеи новогодних костюмов - только не очень сложных.Легких в производстве и интересных.
Куда поехать с детьми на елку.Со взрослыми проще.Но хочется и малую нарядить в красивое платье и поводить с ней хороводы.А в садик мы не ходим.Может где в нашем городе намечается что-либо для малышей,предупредите,пожалуйста.
Можно обмениваться новогодними костюмами.У кого что есть и кому что надо.
Можно организовать деда Мороза на дом.Костюм деда Мороза есть.Надо найти Снегурку.Соберемся все,найдем ответственного папочку и вперед.

ilonka
04.11.2007, 15:43
Наш папочка с моей сестрой один год подрабатывали ДМ и Снегуркой :) Сказали, что больше ни в жисть. Костюмы у нас тоже есть. Папу наряжаем, нос помадой и вперед! Вообще, хорошая темка.

Ириша
04.11.2007, 16:34
Вот здесь про елки говорили http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?t=34968

наталия
04.11.2007, 18:50
На счет елок в нашем городе. Очень и очень классные елки проходят в детском клубе «Буревестник». Записываться надо уже сейчас мест осталось не так уж много. В первый раз мы туда попали в прошлом году и мы были в восторге. Рекомендую. :sty101::sty101::sty101:

Натусик
05.11.2007, 18:07
Подскажите пожалуйста где находится буревестник и как записаться?:blush2:

Nemezida
05.11.2007, 21:10
Улица Красная 176, это на Вертлинке. Мы на днях записались. Сколько стоит белет будет известно позже. Нам пока не сказали.

Zobninka
05.11.2007, 22:13
Улица Красная 176, это на Вертлинке. Мы на днях записались. Сколько стоит белет будет известно позже. Нам пока не сказали.
А для того,чтобы записаться,обязательно надо туда ехать или можно по телефону?

simbad
05.11.2007, 23:50
А для того,чтобы записаться,обязательно надо туда ехать или можно по телефону?
Попробуй позвони и нам расскажи

Буревестник - дом детского творчества
(http://www.sol-online.ru/orgs/10569.htm)г.Солнечногорск, ул. Красная, д.176
(4962) 64-24-39
(4962) 62-31-77

Zobninka
06.11.2007, 13:33
Записаться можно по телефону 64-24-39.Мы сегодня записались на 29 декабря .Стоимость 400р.

Натусик
10.11.2007, 18:20
Звонила на следующий день, нам отказали, сказали группа набрана.

Sanya
10.11.2007, 20:55
В понедельник можно записаться будет,наберут еще одну группу.

larik
12.11.2007, 15:31
А как справляют Новый год с масявками годовалыми,подскажит,плиз?

Мама
12.11.2007, 15:40
Сегодня звонила, записалась на 25. Сказали, что для малышей (1-3 г.) пулучасовое представление, маленькие группы человек по 15 (для старших по 30), вручение подарков (принести с собой). Цена чисто символическая около 70 руб.

Agnes
13.11.2007, 12:32
Сегодня звонила, записалась на 25. Сказали, что для малышей (1-3 г.) пулучасовое представление, маленькие группы человек по 15 (для старших по 30), вручение подарков (принести с собой). Цена чисто символическая около 70 руб.
Странно, я вчера тоже звонила, меня по телефону не записали, сказали лично приезжать, сегодня поеду. И сказали, что 100 руб. стоит (у меня сынульке 1 год 10 месяцев) :sm_sigh:

Sanya
13.11.2007, 15:49
Мы тоже вчера по телефону записались.Стоимость утренника 100руб. Заплатить можно в первых числах декабря.

Никто из вас,дорогие мамы и папы,не бывал в резиденции деда Мороза.Очень хочется свозить туда детей,но как-то боязно в слепую ехать http://www.dedmoroz.uvao.ru/default.aspx

наталия
16.11.2007, 21:33
А вот что Вы планируете дарить своим чадам на новый год и как обычно Вы это делаете? Наш сын у деда мороза просит ружье, а я ему говорю, что дед мороз миролюбивый дедушка и такие подарки не делает. А что дарить я и не знаю, мне кажется, что у наших детей чего только нет. Поделитесь мыслями, может быть и мы что-то придумаем.

мадлен
17.11.2007, 00:35
Я бы подарила ребенку на новый год то, что ему хочется. Конечно, в пределах разумного. Вот мой ребенок помешан на машинках. Моет их, кормит , засыпает с ними. Поэтому подарим машинку.

cloud9
17.11.2007, 00:37
ага, у нас тоже проблема-(мы каждый день хотим что-нибудь новое, например, позавчера просили мишку, вчера лошадку, сегодня куклу с соской.... а кто знает, что в новый год непосредственно захотим... Причем каждое желание такое сильное-) но каждый день новое...............

наталия
17.11.2007, 01:41
Вроде бы просил машину на управлении, а что будет к новому году неизвестно. Думаю подстраховаться и написать якобы письмо деду морозу с пожеланиями, и если будут другие задумки напоминать, а помнишь письмо писали……..
Знакомая как-то на новый год на почте заказывала письмо деда мороза на дом. Так это письмо пришло почти к 8 марта т.ч. не тратьте деньги на это развлечение.

simbad
17.11.2007, 01:44
Накануне Нового года можно вместе с ребёнком написать "письмо Деду Морозу". Может это поможет ребёнку не менять свои желания каждый день ( ну типа ДМ уже получил письмо с просьбой и менять его нельзя). Такие письма можно писать каждый год, а когда ребёнок уже не будет верить в ДМ, то показать ему эти письма. Это для него будет забавно. Моему старшему сыну было интересно посмотреть на свои дет.садовские рисунка и апплекации, они у меня до сих пор хранятся ( а ему через месяц уже 16 будет).

Sanya
17.11.2007, 10:15
Вроде бы просил машину на управлении, есть такие машинки на управлении,которые при столкновении с препятствием как бы разваливаются,а потом автоматически собираются.Стоят около 1000рублей.
А вообще мы каждый год письма пишем,кладем на подоконник,их там дед Мороз забирает.Ночью на оленях прилетает.Сыну скоро 8,а в сказки еще верит.

лисичка
17.11.2007, 17:33
мы тоже каждый год пишем письма деду морозу, рисуем то что хотим получить в подарок и относим на почту. в этом году дедушка мороз подарит заказунную в quelle кабину машины. Положит в новогоднюю ночь под ёлочку.

наталия
18.11.2007, 22:47
Приглашаете ли Вы деда мороза и снегурочку для поздравления детей с новым годом?
Мы с подругой два года назад решили пригласить это чудо домой. После этого поздравления решили больше этого не делать никогда. Во-первых, они опоздали на 2часа.:sty065: А когда пришли, то и меня и подругу посетила мысль «Лучше бы Вы вообще не приходили». «Дедушка» сказать что был не трезв, значит ничего не сказать, от него пахло извините просто «бомжатиной» и это не преувеличение. :yucky:Сложилось впечатление, что это был случайный товарищ т.к. все время он просто молчал, а когда пытался что-то сказать, то нес просто какую-то ахинею. Наша Катюша, которой было 5 с лишним, просто разрыдалась. Что касается снегурочки очень милая девочка и плохого сказать нечего. Был еще один чудаковатый персонаж «Фея ночь», тетечка вся в черном, она то и была организатором этого мероприятия. Практически все время они просидели на диване. :thumbsdow В общем, мамы в шоке, дети в трансе и в истерики. Будьте осторожны в приглашениях. Приглашайте только по рекомендациям. К сожалению, телефон этих «чудо артистов» у меня не сохранился.

bee_may
19.11.2007, 09:31
мы тоже каждый год пишем письма деду морозу, рисуем то что хотим получить в подарок и относим на почту. в этом году дедушка мороз подарит заказунную в quelle кабину машины. Положит в новогоднюю ночь под ёлочку.

Дарили такую в прошлом году, били мы её били, и каждый раз папа её разберет подпояет, подкрутит, батарейки поменяет, лампочку поставит, и она работает вот уже год. В этом году Д.М. принесет нам два танка на радиоуправлении. Написали письмо Морозу взяли его с собой на почту (мама платила кредит на почте), отстояли полчаса в очереди (спокойно), отдали тете денюжки, получили квитанцию об оплате. Ждем танк. 3 месяца не покупаем игрушек ребенку (очень тяжело, но мы в ожидании эффекта) И каждый раз когда он начинает хотеть вдруг Кухню тефаль или чего ещё, напоминаем ему про танки от Д.М. (2000р) и письмо, которое он отправлял. Письмо отправляли в октябре.

Adelina
19.11.2007, 10:10
В этом году купили тур на Родину Санта Клауса.
В детскую программу входит: Поход за новогодней елкой – веселое мероприятие для всей семьи с забавными указателями дороги и сюрпризами. Изготовление новогодних украшений, украшение елки, песни, хороводы. Катание на санях, запряженных лошадьми. Поездка в знаменитую деревню Кухмо, где в окружении очаровательных гномиков живет самый веселый и обаятельный финский Дед Мороз. Домик Деда Мороза стоит в волшебном лесу, в котором Вас ждет встреча с добрым Лешим, старым мастером-кузнецом и маленькими гномами. Домом Деда Мороза заправляет гостеприимная хозяйка, которая угостит Вас своими вкуснейшими рождественскими пряниками. А когда Вас пригласят к Деду Морозу… Впрочем пусть это останется маленькой тайной, которую Вы сможете открыть сами, посетив деревню Кухмо.

Sanya
19.11.2007, 14:17
Приглашаете ли Вы деда мороза и снегурочку для поздравления детей с новым годом? Мы купили папе костюм деда Мороза.Поздравляем детей друзей,а кто-нибудь их них наших.Продумываем все заранее.Детям всегда нравилось.

Adelina
19.11.2007, 14:48
костюм деда Мороза
Друзья купили такой костюм и ходили поздравлять знакомых детишек. Из детей никто даже не догадался и все с удовольствием читали стихотворения, пели песни.
А однажды в Новый год мы договорились с соседями, чтобы они постучали на балконе (заранее спрятали там детские подарки), дети заглянули через балконную дверь и увидев подарки побежали одеваться, чтобы забрать их.
У моей сестры сынишке 3,5 года и всегда его одевают родители (он только ножки поднимает) так в нашей ситуации никто и не мог предположить, что он умеет всё одевать сам и очень! быстро.

Sanya
24.11.2007, 10:44
Девочки,нет ни у кого костюма гусара на мальчика 7 лет.Головной убор у нас есть,а вот камзола нет.Нужен на один день 24 декабря.

larik
25.11.2007, 00:42
:hi:Девочки,дак вы мне так и не ответили на вопросик.как вы праздновали Новый год с детьми,которым всего лишь годик?:wink:

Rossy
26.11.2007, 00:30
Девочки,нет ни у кого костюма гусара на мальчика 7 лет.Головной убор у нас есть,а вот камзола нет.Нужен на один день 24 декабря.

Случайно в интернете наткнулась, но цена, конечно...http://ecarnaval.ru/catalog/carnival/child/?page=3

наталия
26.11.2007, 00:47
Девочки,дак вы мне так и не ответили на вопросик.как вы праздновали Новый год с детьми,которым всего лишь годик?
В прошлом году у нас младшей было только 11 дней, и мы спокойно, можно сказать у нее над головой, т.к. у нас однокомнатная квартира, сидели и встречали новый год. А когда старшему был почти год, так мы с мужем вдвоем на кухне, здесь уж не до гостей. Вариантов я думаю не много. Ребенок, не знаю как у Вас, до 12 ночи не дотянет, уснет.

vikusik
27.11.2007, 09:08
Мы тоже когда детям было по полтора года, не сходили с ума и укладывали спать как обычно. Сами на кухне тусили, вдвоём, потом втроём. Подарки были на утро 1 января. Зачем дитё мучать, нехай спит себе. Деда Мороза звать... так испугаться может.

Medeya
27.11.2007, 11:14
Мы брали с собой к друзьям, там наш малыш и спал (в соседней комнате), пока все остальные веселились. Потом в коляску - и домой опять баиньки.

cloud9
27.11.2007, 12:18
А наша в полтора года спать отказалась..... она с нами новый год встретила, агуши дерябнула вместо шампанского-) и потом уже спокойно спать пошла... Даже когда нам полгода всего было, она часов в 11 проснулась, я ее и укладывала, и кормила... в 11.59 плюнула, и пошли мы с ней вместе новый год встречать-)) Послушали куранты и тогда уже заснули-))

мадлен
28.11.2007, 14:44
Павлик увидел на коробочке Деда Мороза. Я рассказала про Новый год, про подарки. Спросила, чтобы он хотел получить в подарок от Деда Мороза. Ответ оказался предсказуем: " Машинка Хундай большой, джип зеленый". Спрашивала несколько раз, ответ не меняется:).
Подскажите, где мне взять Деда Мороза?

tamtam
06.12.2007, 19:48
Девочки, кто подскажет где купить ребенку хороший костюмчик зайчика на новогодний утренник

Akvamarin
06.12.2007, 21:31
Много костюмов было в "Сказочной стране", за кинотеатром.

Мама
06.12.2007, 21:36
Еще в магазине детской одежды слева от кинотеатра и в магазине, где детское питание (в том же здании, где детская поликлиника). В копейке (за кинотеатром с торца сферы в подвальном помещении)

Sanya
07.12.2007, 12:28
А кто был в ддт "Юность" на новогодних утренниках,вам понравилось?

Dieз
08.12.2007, 20:15
Девочки! В садик нужна елка 1-1,2 м искусственная, отечественная в пределах до 1200 руб. Китай не катит. Кто видел в каких магазинах есть, подскажите, пожалуйста.

Adelina
08.12.2007, 23:33
Сегодня были в Детском мире (Зеленоград, 12 район) в ассортименте новогодние костюмы, костюмы Деда Мороза и Снегурочки, ёлки, игрушки...
Кстати столик со стульчиком, о котором здесь шла речь стоит там 1900 руб.
Игрушка ЛУНТИК мягкая (при нажатии кнопки рассказывает эпизоды из мультфильма) от 210 до 320 руб (в зависимости от размера)

tiris
09.12.2007, 15:30
По поводу детских новогодних костюмов могу посоветовать магазин "Башмачок" в Зеленограде (в Солнечногорске тоже открылся). Особенно хороший выбор новогодних платьев для девочек, не сравнить с ассортиментом в зеленоградском Детском Мире, и по цене дешевле. Там сказали, что все платья в единственном экземпляре во всех трёх магазинах (магазины находятся в первом р-не, рядом с остановкой областных автобусов, в Крюковском ТЦ "Центурион" и в 18-м р-не рядом с магазином "Форум") А ещё удобно, что там сразу можно подобрать туфли к платью! Выбор платьев действительно шикарный! Мы даже сдали обратно своё платье в Детски мир и купили в Башмачке!

Натусик
09.12.2007, 16:07
Много новогодних костюмов на деток,сегодня видела в магазине,который находится в Лике(салон красоты в бастилии),на рынке тоже.Мы покупали кстюм зайчика в донлаве,прикольный очень.

vikusik
09.12.2007, 19:04
магазин "Башмачок" в Зеленограде (в Солнечногорске тоже открылся).
Где в Солнечногорске "Башмачок"????:sty065:

simbad
10.12.2007, 12:10
Девочки, кто подскажет где купить ребенку хороший костюмчик зайчика на новогодний утренник
Вчера видела в Тимоново на площади в универмаге , в отделе игрушек , костюм "зайчика" (цена 230 руб). Ещё были "Пчёлка" (195 руб), "львёнок", "леопард", "ковбой" ( цены тоже в пределах 250 руб)

tamtam
11.12.2007, 23:05
Всем огромное спасибо:)

tiris
12.12.2007, 14:10
Где в Солнечногорске "Башмачок"????
ул. Банковская д. 6 в магазине "широкий ассортимент" там отдел детской обуви - это и есть «Башмачок». Но там пока не действую карточки «Башмачка».

natka30
14.12.2007, 18:32
Девочки! В садик нужна елка 1-1,2 м искусственная, отечественная в пределах до 1200 руб. Китай не катит. Кто видел в каких магазинах есть, подскажите, пожалуйста.
Видела на нашем рынке. Там где Орхидея. Очень даже ничего. Самое главное , что есть выбор:)

natka30 добавил(а) 14.12.2007 в 18:34

Павлик увидел на коробочке Деда Мороза. Я рассказала про Новый год, про подарки. Спросила, чтобы он хотел получить в подарок от Деда Мороза. Ответ оказался предсказуем: " Машинка Хундай большой, джип зеленый". Спрашивала несколько раз, ответ не меняется:).
Подскажите, где мне взять Деда Мороза?
Если ты хочешь поздравить ребенка. Вызвать Д.Мор. , то в газетах есть тел. по которым можно вызвать Снегурочку и Деде Мороза. Заказываешь и приходит детей поздравлять

natka30 добавил(а) 14.12.2007 в 18:41

А вот что Вы планируете дарить своим чадам на новый год и как обычно Вы это делаете? Наш сын у деда мороза просит ружье, а я ему говорю, что дед мороз миролюбивый дедушка и такие подарки не делает. А что дарить я и не знаю, мне кажется, что у наших детей чего только нет. Поделитесь мыслями, может быть и мы что-то придумаем.
Привет. У меня младший попросил компьютер детский, а старший МП 3 плеер.Вот теперь как только что нибудь захочет , я все время напоминаю про подарок на Новый год.

frans
17.12.2007, 19:22
Может у кого-нибудь есть новогодний костюм на мальчика рост 152см размер 40-42 напрокат? Выручайте :blush2:. Или может-быть знаете где есть прокат костюмчиков.

космос
18.12.2007, 16:59
Девочки! Срочно продам 2 билета на Новогоднее представление В Цирк Вернадского! На 25 декабря в 11,30. Билеты включают новогодние подарки! Стоимость за 2 билета 1160р.
Тел. 8-926-476-80-57 Валя.

Sanya
28.12.2007, 10:26
Кто уже был на елке в "Буревестнике" ? Как вам понравилось ?
В зале тепло?

Look
28.12.2007, 11:42
Мы были. :)
В зале тепло. Но мне показалось несколько непродуманна программа.
С одной стороны хороводы, стишки, танцы и задания разные для детишек около трех лет, а с другой стороны по времени не долго все идет, как для более маленьких. Мой мальчик (4 года) только-только стал втягиваться, перестал стесняться, как уже все закончилось. :(

холодная
28.12.2007, 17:54
Сегодня были на ёлке в ддт "Юность", очень понравилось. Ребенок в восторге. Целый час веселья и игр:w00t:.

Tehhi
28.12.2007, 21:22
ДЕВЧЕНКИ, ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ.
Ребенок болел и Деда мороза заказывать ей мы не стали, а она им бредит. Теперь нарядили елку. Доча ходит второй день в костюме лисички не снимая, бросается к каждому звонку в дверь и выхватывает телефонную трубку. Спать устраиваимся со скандалом, а Деда мороза заказывать уже поздно, нигде ничего нет.Я на нее смотрю, даже плачу потихонечку на кухне. Я понимаю, что завтра уже 29 ДЕКАБРЯ, но может кто-нибудь сможет мне чем-нибудь помочь?

Look
28.12.2007, 21:56
ДЕВЧЕНКИ, ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ.
Ребенок болел и Деда мороза заказывать ей мы не стали, а она им бредит. Теперь нарядили елку. Доча ходит второй день в костюме лисички не снимая, бросается к каждому звонку в дверь и выхватывает телефонную трубку. Спать устраиваимся со скандалом, а Деда мороза заказывать уже поздно, нигде ничего нет.Я на нее смотрю, даже плачу потихонечку на кухне. Я понимаю, что завтра уже 29 января, но может кто-нибудь сможет мне чем-нибудь помочь?
А папу нарядить или соседа не хотите? :)
Или позвоните в маленького гения. Так 30-го елки будут для детишек. Вдруг место есть еще? Подарки правда уже закупили на тех, кто записывался раньше... Но попробуйте договориться как-то.
Удачи. :hi:

lenna
28.12.2007, 21:57
А папа что? Или даже бабушка... А мои, например, знают, что Дед Мороз - невидимый, и только подарки под елку складывает, пока никто не видит.

Tehhi
28.12.2007, 23:21
К нам уже приходил Дед Мороз в прощлом году, впечатлило дочку очень сильно. Весь год только об этом и говорила. Папу рядить не во что, говорю-же не успеваем, костюм купить не могу - нечего покупать. Чухнулись мы только вчера. До этого момента друг мужа обещал к нам прийти, а потом передумал по какой-то причине.

Look
29.12.2007, 08:36
К нам уже приходил Дед Мороз в прощлом году, впечатлило дочку очень сильно. Весь год только об этом и говорила. Папу рядить не во что, говорю-же не успеваем, костюм купить не могу - нечего покупать. Чухнулись мы только вчера. До этого момента друг мужа обещал к нам прийти, а потом передумал по какой-то причине.

Деда Мороза можно и в первых числах января заказать. И дешевле выйдет. Вы узнайте...
Никуда вы не опоздали. Или вам до 1-го принципиально?

Tehhi
29.12.2007, 10:35
Нет, не принципиально 1, можно и в другой день. Газет только нет, все ушли на растопку. Телефончик не подскажете?

Luba
29.12.2007, 11:37
Вот из газеты: "Дед Мороз. Тел: 89162105851, www.new-ded-moroz.narod.ru", еще кажется можно из ДДЮТ (дома творчества) заказать, но их тел не знаю.
А в вашем садике нельзя на один день для папы костюм деда Мороза попросить?

тишина
29.12.2007, 11:41
"Буревестник" Новый год в фотках! :sty101:

тишина
29.12.2007, 11:42
и еще... :blush2:

тишина
29.12.2007, 13:28
мы рады гостям...:wink:

Look
29.12.2007, 13:46
Эх... А у меня все фотки оттуда потерлись! Такая досада :(
Настя, прости. Твои тоже убились...:tomato:

Zobninka
30.12.2007, 00:00
а мы сегодня тоже были в Буревестнике:hi:

Tehhi
30.12.2007, 00:02
МИЛЫЕ ДАМЫ!
Спасибо всем, кто помогал мне в моей проблеме. Деда Мороза нашла, подарок подарил, все счастливы.

Sanya
30.12.2007, 10:49
и мы вчера там были
:sty101:

Сяка
30.12.2007, 11:34
Мы в школе проводили праздник для мелких.Брррр...Мало того что на репетициях были нехилые разборки и дело доходило чуть ли не до драк,мат лился рекой и винчивался в уши,учителтница хлестала валерьянку....в костюмах жарко,музыка лажает,я с бронхитом жутким алкоголичным голосом играю главную роль...детишкам понравилось,дадже очень,вот тока мы Дед Мороза потом чупа-чупсами отьедали,он в полуобмороке от жары был.,а когда начали грим смывать от нас девочка в ужасе убежала((

Игоряша
02.01.2008, 22:51
Мы в школе проводили праздник для мелких.Брррр...Мало того что на репетициях были нехилые разборки и дело доходило чуть ли не до драк,мат лился рекой и винчивался в уши,учителтница хлестала валерьянку....в костюмах жарко,музыка лажает,я с бронхитом жутким алкоголичным голосом играю главную роль...детишкам понравилось,дадже очень,вот тока мы Дед Мороза потом чупа-чупсами отьедали,он в полуобмороке от жары был.,а когда начали грим смывать от нас девочка в ужасе убежала((

Это где такие ужасы

наталия
02.01.2008, 23:44
Подскажите, кто был на елке в кремле (без родителей). Как вообще проходит все это мероприятие. Дети едут в первый раз, как-то страшновато. Детям почти 6 лет. Честно сказать не представляю как все это и без родителей. Может, у кого есть опыт пребывания на таком мероприятии. Или лучше не рисковать пока дети маленькие?

LaDy
03.01.2008, 00:35
Подскажите, кто был на елке в кремле (без родителей). Как вообще проходит все это мероприятие. Дети едут в первый раз, как-то страшновато. Детям почти 6 лет. Честно сказать не представляю как все это и без родителей. Может, у кого есть опыт пребывания на таком мероприятии. Или лучше не рисковать пока дети маленькие?

Там все очень хорошо организовано. За детьми следят, помогают. Дети разного возраста, но маленьких очень много. Так что ничего страшного в этом нет.

наталия
03.01.2008, 09:37
Я не была, но вот комментарии с детского форума: http://www.kidsweb.ru/showthread.php...F0%E5%EC%EB%FC
«Нютик», меня интересует реальная информация об этом мероприятии, а не бред который пишут подростки в12 - 14 лет.

soiko
03.01.2008, 10:16
Никто случайно не собирается ехать на елку в кремль 5 января на 14 часов?

Adelina
03.01.2008, 10:37
Подскажите, кто был на елке в кремле (без родителей).
Мы были. Организация нормальная. Дети с хорошими впечатлениями. В помещение помогают детям взрослые так что "брошены" и "потеряны" не будут. А если ребёнок едет не один (в паре с другом или подружкой) то всё пройдёт замечательно.Единственный минус для родителей это ожидание на улице. Но так как мы были на машине то и этого не ощутили.

наталия
03.01.2008, 19:49
Это я так, к слову, или мнение детей (пусть даже в 12-14) вам не важно?
Такое мнение, какое высказывается на этом форуме, меня действительно не интересует и я думаю, многих мам, которые в первый раз отправляли бы своих маленьких детей на эту елку.

наталия
04.01.2008, 17:48
=)))Спорить не хочу) Но тем не менее: значит вас только хорошие отзывы интересуют? Но у медали две стороны. Ладно, может я чего-то не понимаю...
Нютик, меня интересуют сугубо организационные вопросы этого мероприятия. А высказывания типа «О да.Я буду кидаться гнилыми помидорами в снегурочек и поджигать дедов Морозов вместе с елками.И ваще там отсосные канфеты.» Эту цитату я скопировала с форума который Вы так рекламируете. Эти высказывания 13летнего человека. Да на счет организации я была очень разочарованна. Дети, которые были на елке с родителями (хотя нам говорили, что в это время идут дети исключительно сами без родителей) получили праздник по полной программе, а наши дети, которые были без попечения родителей и многие другие как я поняла просто, что бы не мешались под ногами и не разбрелись по залу были посажены где-то на втором этаже. На вопрос: «с вами играли?» Дети сказали - нет. Этим же вечером другие знакомые ездили на эту же елку с родителями в 18 часов и остались в восторге и возраст детей одинаковый. Как я уже писала в другой теме все елки «хороши» когда рядом с ребенком мама или папа. Я разочарованна именно организацией детей, которые приходят без родителей. А в целом «елка» по словам родителей, которые там были лично, очень хорошая.

лисичка
04.01.2008, 20:09
таки я не поняла, почему не всех родителей пропускают с детьми на эту кремлевскую ёлку? почему вам нельзя было пройти, а вашим знакомым можно?

soiko
04.01.2008, 20:36
Лисичка, на утренние и дневные сеансы только детей, а в на вечерние можно с родителями при наличии отдельного билета.

наталия
05.01.2008, 00:56
таки я не поняла, почему не всех родителей пропускают с детьми на эту кремлевскую ёлку? почему вам нельзя было пройти, а вашим знакомым можно?
У мужа на предприятии давали два детских билета т.к. у нас двое детей. Девочка еще очень маленькая и поэтому поехал мой старший и соседская девочка. В билете указано, что он действителен на одного ребенка. Как я уже писала, по словам многих родителей, елка сама очень хорошая. Я просто даю совет, что не надо ребенка отправлять одного даже и в 7 и 8 и 9 лет, я думаю, что будет такая же басня. Я, честно говоря, сама сомневалась и поэтому на форуме у мамочек спрашивала как там все организованно. Лучше бы я эти билеты отдала, кому ни будь из детей постарше и они бы получили удовольствие. А на счет кому можно, а кому нельзя я сама не поняла, почему на 16 часов были дети с родителями, нам говорили, что с родителями только на 18 часов.