PDA

Просмотр полной версии : Сайт Солнечногорского благочиния обновился!



Skylevels
09.11.2007, 20:02
Сегодня перешел на новую платформу, дизайн www.sunblag.ru обновлен..
обратите внимание как удобно стало смотреть фотографии.. прямо как на фотофайл.ру

http://www.sunblag.ru

буду очень рад новым записям в гостевой книге!

PUMA
09.11.2007, 22:40
Наконец то дождались!

Яблочник
12.11.2007, 13:43
Спасибо!

Skylevels
13.11.2007, 15:01
Православные, поддержали бы меня чтоли...
а то я от таких вот сообщений в рейтинге сильно теряю... одни неодобрения
от активистов-сатанистов

Мстислав
13.11.2007, 19:21
Православные, поддержали бы меня чтоли...
а то я от таких вот сообщений в рейтинге сильно теряю... одни неодобрения
от активистов-сатанистов

Сам ты сатанист :sty092: Просто я, например, аттеист и не поддерживаю публикацию религиозных материалов (если это конечно не в церквях происходит).

PUMA
14.11.2007, 14:29
не поддерживаю публикацию религиозных материалов (если это конечно не в церквях происходит).

В каком это смысле?
Читаете книги которые только в церквях печатают?Че то я про такое производство первый раз слышу!

Мстислав
16.11.2007, 07:02
В смысле что не надо везде где только можно пихать различную религиозную информацию, будь то ссылки на сайты, книги и т.п. Кому интересно - найдёт это в церковных лавках, или узнает из каких-либо справочных подборок (в данном случае уместны и интернет сайты).

Maestra
16.11.2007, 08:56
Согласен с Мстиславом. Я вот сатанист например. Но я ведь не пихаю ни где информацию вроде: "Солнечногорский сайт обьеденённого альянса сатанистов проводит акцию: приведи в секту пять друзей и получи девственницу для жертвоприношения в подарок!". Не надо навязывать людям свою веру. Я уверен, что посетители вашего сайта по достоинству оценят новый дизайн. Вот только нам, "богохульникам", оно зачем? :sm_sleep:

Skylevels
16.11.2007, 18:03
Давно пора понять, что церковь - это не только храм (здание)
это люди! каждый кто ходит в храм - церковь
и я тоже часть церкви

Семья - малая церковь

А уж тем более: "Где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них" (Мф. 18,20)
Это слова Христа...

Поэтому учитывая все ваши претензии это сообщение висит как раз в нужном месте!:wink: Ни смотря ни на что православные есть, и нас и наше мнение не спрятать )

Alexiy
17.11.2007, 09:51
Православные, поддержали бы меня чтоли...
а то я от таких вот сообщений в рейтинге сильно теряю... одни неодобрения
от активистов-сатанистовА ты только ради рейтинга сюда объявление повесил?! Я думал, доброй вестью с другими хотел поделиться... а вон, оно как!:thumbsdow

Skylevels
17.11.2007, 15:49
А ты только ради рейтинга сюда объявление повесил?! Я думал, доброй вестью с другими хотел поделиться... а вон, оно как!:thumbsdow

Если честно, то хотел поделиься...
а когда получил 3 неодобрения и ни одного спасибо то приуныл :frown:

Skylevels добавил(а) 17.11.2007 в 16:44
Для тех, кто строчит мне гневные сообщения в личку:
1. В этом топике нет агитации ходить в церковь
2. На сайте Благочиния нет агитации или призыва ходить в церковь
3. Фанатизма в моих сообщениях нет (господа, вы мне льстите)
Фанатизм - когда человек готов умереть за свое дело... за Бога и за веру только святые умирали... а я вот не святой, и врятли смогу им стать...

Негодования все связаны лишь с тем что мои сообщения и моя позиция не похожа на среднестатистическую...
толпа никогда не признавала нестандартного, не форматного мнения...
проще всего задавить.. написать что я идиот или что ненормальный...

... а вот за фанатика наверное все таки спасибо )

Nix
17.11.2007, 20:39
м.. а в чем недовольство то? раздел Интернет, в нем дали ссылку на сайт, а кому не интересно, может даже тему не открывать...

Maestra
17.11.2007, 21:54
Недовольство заключается в том, что подобная тема появляется здесь уже не в первой. То на сайте новый дизайн, то новый раздел появился, то новая кнопочка какая-нибудь... что ж теперь, каждый раз новую тему создавать? "Господа! На сайте Солнечногорского благочиния появилась новая кнопочка "об авторах". Приглашаем всех посетителей немедленно её опробовать! А те кто ещё не слышал о нашем сайте, могут пройти процедуру регистрации. Или христианство за одно принять."... и далее нравоучения о святости церкви и её посетителях + цитаты из библии, как в посте #9 (http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?p=530668#post530668) данной темы. Если это не агитация, то я принцесса уэльская.

Hidden message: I command you in the name of Lucifer, to spread the blood of the innocent!

Skylevels
17.11.2007, 23:18
Недовольство заключается в том, что подобная тема появляется здесь уже не в первой. То на сайте новый дизайн, то новый раздел появился, то новая кнопочка какая-нибудь... что ж теперь, каждый раз новую тему создавать? "Господа! На сайте Солнечногорского благочиния появилась новая кнопочка "об авторах". Приглашаем всех посетителей немедленно её опробовать! А те кто ещё не слышал о нашем сайте, могут пройти процедуру регистрации. Или христианство за одно принять."... и далее нравоучения о святости церкви и её посетителях + цитаты из библии, как в посте #9 (http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?p=530668#post530668) данной темы. Если это не агитация, то я принцесса уэльская.

Hidden message: I command you in the name of Lucifer, to spread the blood of the innocent!
Ок, обоснуй, выложи ссылки! Наберешь больше 2х в этом форуме ?
Агитирую зайти на сайт или агитирую прийти в церковь?

Электроник
17.11.2007, 23:36
Как бы это сказать, чтоб не забанили..... короче не умный ты человек.... сжечь бы тебя со всеми вашими нелепыми постройками, это я о тех что с куполами.....

Alexiy
20.11.2007, 22:25
Как бы это сказать, чтоб не забанили..... короче не умный ты человек.... сжечь бы тебя со всеми вашими нелепыми постройками, это я о тех что с куполами.....Тут ты трижды неправ!
во-первых, по правилам нашего форума
ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- проявлять неуважительное отношение к собеседнику, клеветать на участников форума, а также других людей, оскорблять их в простой или нецензурной форме, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой, религиозной или политической принадлежности другого участника форума или группы лиц.
во-вторых, церкви сейчас строятся из железобетона, который не горит, а плавиться начинает лишь при температуре свыше 1500 градусов Цельсия. Каким образом предлагаешь создавать требуемую температуру? Вот тут "жгуны" пытались сжечь церковь - не вышло!!! http://www.solnechnogorsk.net/forum/showpost.php?p=290494&postcount=171
в третьих, религия как и разруха, она не в церквях... или где-то там... она в головах, а выжечь из головы невозможно ни то, ни другое, что доказал нам 70-летний опыт нашей страны.:whistlin:

P.S. Кто-то поудалял фотографии с http://www.sunblag.ru/RPC/svt_Nikolay_vesna_2007.html
я предполагаю, там были фотки моего любимого Никольского храма?!
кто бы это мог быть?! (http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?t=57307)

Skylevels
22.11.2007, 18:06
P.S. Кто-то поудалял фотографии с Праздник СЃРІС‚. Николая (http://www.sunblag.ru/RPC/svt_Nikolay_vesna_2007.html)
я предполагаю, там были фотки моего любимого Никольского храма?![/URL]
Исправлено!

PUMA
28.11.2007, 23:50
Второй день пытаюсь посмотреть фотографии.
Не получается!
Либо чего то с сайтом,либо с моим компом!

Skylevels
29.11.2007, 10:16
Второй день пытаюсь посмотреть фотографии.
Не получается!
Либо чего то с сайтом,либо с моим компом!

второе