PDA

Просмотр полной версии : Где заказать металлическую входную дверь?



Lilu
14.11.2007, 20:46
Просьба поделится информацией. Нужна входная металлическая дверь. Обратились в одну фирму, прождали замерщика, не приехал и не позвонил. Может кто посоветует где могут нормально изготовить и установить дверь в короткие сроки.:whistlin:

Эллочка
15.11.2007, 01:01
Могу посоветовать тебе одну фирму, делают неплохо и стоит недорого. У них заказывала себе дверь подруга, сделали быстро и качественно 545-69-23

Lily
15.11.2007, 09:45
Почитай, думаю поможет :) http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?t=55240

Лёнчик
15.11.2007, 11:36
89269143569, звони, сделаем всЁ в лучшем виде...:sty101: Большой выбор, различные материалы отделки (от винилискожи до шпона), разумные цены!!!

yak_40
15.11.2007, 20:49
Зеленоград - магазин СЕЗАМ двери московского завода

sklifasovsky
15.11.2007, 21:27
где могут нормально изготовить и установить дверь в короткие сроки.

короткие сроки-это потеря качества,мне дверь делали почти три недели,но правда сделали и мне эти сроки мотивировали тем,что сварщиков много ,а тех,кто делает хорошие двери мало. так что лучше не спешить.
кстати,всё кроме коробки с дверью покупал отдельно,включая петли.

Лёнчик
16.11.2007, 02:10
короткие сроки-это потеря качества,мне дверь делали почти три недели,но правда сделали и мне эти сроки мотивировали тем,что сварщиков много ,а тех,кто делает хорошие двери мало. так что лучше не спешить.
кстати,всё кроме коробки с дверью покупал отдельно,включая петли.
Так, для справки, максмальное количество времени, которое можно затратить на изготовление самой навороченной металлической двери, даже если каждый этап её изготовления начинать с нового дня, то получится 14 дней. А зачем Вы всю "гарнитуру" для двери покупали отдельно, ну замки я понимаю, а вот петли или глазок?

sklifasovsky
16.11.2007, 08:28
поставил нормальные,на подшипниках,т.к. в клину ,со слов дверников, петли покупают обычные,а потом к ним делают подшипники,а я взял в альянсе сразу в сборе.
глазок,который хотел поставить,с зеркальным напылением,всё же пришлось из-за родителей поменять в итоге на обычный

frans
16.11.2007, 19:16
Так, для справки, максмальное количество времени, которое можно затратить на изготовление самой навороченной металлической двери, даже если каждый этап её изготовления начинать с нового дня, то получится 14 дней.
Это что-же с этой бедной дверью можно делать 14дней???

frans добавил(а) 16.11.2007 в 19:20

три недели
Ее просто делать было некому. А отговорок типа сварщика нет,электричество на фирме отключили,напарник заболел,машина в дороге сломалась можно придумать вагон и маленькую тележку.

sklifasovsky
16.11.2007, 19:37
Ее просто делать было некому.
возможно,но я же не один и надо делать другие заказы.
а двери разные бывают-для пролетариата и нормальные,которые правда элитными называют

frans
16.11.2007, 20:22
для пролетариата и нормальные,которые правда элитными называют
В принципе элитные двери отличаются от простых только дорогой отделкой и дорогими замками под золото которые зачастую хуже обычных пролетарских замков.

sklifasovsky
16.11.2007, 21:30
кроме замков ещё зазорами между коробкой и дверью,ну и качеством исполнения,а замки и ручки покупал сам

frans
16.11.2007, 22:28
Естественно дорогую дверь больше лижут.А зазоры одинаковые.

sklifasovsky
16.11.2007, 22:40
разное качество встречается,просто присмотреться надо

frans
16.11.2007, 22:54
разное качество встречается,просто присмотреться надо
Согласен. Обращайся если что.http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?t=52715

Lion
17.11.2007, 17:29
фирма "Барс" www.staldveri.ru хорошо и дорого

сэр
18.11.2007, 11:37
В принципе элитные двери отличаются от простых только дорогой отделкой и дорогими замками под золото которые зачастую хуже обычных пролетарских замков.
Ты не прав! Принципы тут совсем другие:)
Зайди сюда-узнаешь много интересного
http://www.door.ru/

frans
18.11.2007, 23:13
Ты не прав! Принципы тут совсем другие
Нет дружище это ты не прав.
Я согласен,что качество,отделка и замки на высоте.Но за аккуратно обработанный и покрашенный сварной шов ты готов платить в 10раз дороже? Просвяти меня чем отличается Метем за 700р от Моттуры за 3000т?

AVA
18.11.2007, 23:23
Просвяти меня чем отличается Метем за 700р от Моттуры за 3000т?

хотя бы формой и уникальностью ключей

sklifasovsky
19.11.2007, 07:27
Просвяти меня чем отличается Метем за 700р от Моттуры за 3000т?

тем,что замок сложнее открыть-этого достаточно?

Лёнчик
19.11.2007, 16:00
В моей практике был случай, люди заказали довольно дорогую дверь с замком матура, который два в одном (модель не помню) - 7500 руб. по катологу, сделали дверь, поставили, всЁ ОК. Проходит может неделя или две, клиенты звонят и говорят, что дверь открыть не могут. Приезжаем - матура заклинил...:censored:. Вскрыли за минут пять ну максимум десять...:whistlin:, без каких-либо последствий для двери. А как-то ковырялся с САМовским - входит в стоимость двери, так вырезать пришлось. Так что какой замок открыть легче или тяжелее это ещЁ поспорить можно!!! Замок, как и многое другое, прежде всего должен быть надЁжным и недорогим. Вот например, замок KALE2000 (2300 руб.) и МосРентген (625 руб.) по своей конструкции одинаковы, тока вот дизайн отличается, за что клиент и платит.

frans
19.11.2007, 18:26
хотя бы формой и уникальностью ключей

А в чем заключается уникальность ключей?Тем,что они красивые и блЯстящие?И формы у них абсолютно идеентичные если мы говорим о сувальдных замках и вскрываются они точно так-же.И дубликаты делаются в том-же металлоремонте.

frans добавил(а) 19.11.2007 в 18:31

KALE2000 (2300 руб.) и МосРентген (625 руб.) по своей конструкции одинаковы, тока вот дизайн отличается, за что клиент и платит.
У Мосренгенов очень хлипкие ручки и язычок частенько западает,что не скажешь о Кале.Они все идеентичны ВАЗ,ЗАЗ раньше использовался ВОЛМЕТ и вскрываются они так-же одинаково.А цена Кале 1500 или ты цену для клиента написал.

сэр
22.11.2007, 19:25
Нет дружище это ты не прав.
Я согласен,что качество,отделка и замки на высоте.Но за аккуратно обработанный и покрашенный сварной шов ты готов платить в 10раз дороже? Просвяти меня чем отличается Метем за 700р от Моттуры за 3000т?
Прежде всего страной изготовления:)
1.Моттура защищена от несанкционированного изготовления дубликатов. Запатентованная система
My Key Mottura , основана на использовании вращающихся интерактивных элементов на ножке ключа.
2.Механизм нового замка Mottura снабжён системой перекодировки, а это значит, что при утери ключа замена замка не потребуется. Перекодировка под новый ключ занимает 3 минуты
3.Механизм в общих чертах можно посмотреть здесь:
Замки Mottura (http://www.zamok-vskrit.ru/mottura.htm)
Замки производства Россия (http://www.zamok-vskrit.ru/mettem.htm)

frans
22.11.2007, 20:12
Прежде всего страной изготовления:)
1.Моттура защищена от несанкционированного изготовления дубликатов. Запатентованная система
My Key Mottura , основана на использовании вращающихся интерактивных элементов на ножке ключа.
2.Механизм нового замка Mottura снабжён системой перекодировки, а это значит, что при утери ключа замена замка не потребуется. Перекодировка под новый ключ занимает 3 минуты
3.Механизм в общих чертах можно посмотреть здесь:
Замки Mottura (http://www.zamok-vskrit.ru/mottura.htm)
Замки производства Россия (http://www.zamok-vskrit.ru/mettem.htm)

По этим словам приведенным выше ты далек от металлических дверей и замков.Спосабам их работы и использования.
Ты пытаешся народу объяснить способы использования цилиндровых механизмов которые (лично для меня без разницы,что вскрывать Китай за 100руб или Италию за 3000р)абсолютно одинаковы в использовании и предназначении.Механизм мне лично смотреть не надо я их насмотрелся за 5 лет работы на дверях а разница между Моттурой и Метэмом только в цене и (красоте) ключей :tease: .

сэр
24.11.2007, 11:39
По этим словам приведенным выше ты далек от металлических дверей и замков.Спосабам их работы и использования.
Ты пытаешся народу объяснить способы использования цилиндровых механизмов которые (лично для меня без разницы,что вскрывать Китай за 100руб или Италию за 3000р)абсолютно одинаковы в использовании и предназначении.Механизм мне лично смотреть не надо я их насмотрелся за 5 лет работы на дверях а разница между Моттурой и Метэмом только в цене и (красоте) ключей :tease: .

Приятно иметь дело с профессионалом!Чувствуется прямо таки спортивная ( в хорошем смысле )злость.:)
Собственно никто не спорит о том,что любой,самый супер- пупер замок можно вскрыть-вопрос только во времени,условиях и квалификации.Об этом самом времени и идет разговор...
А что касается того,что тебе без разницы что вскрывать,то я так понимаю,что это шутка(в хорошем смысле:))

Lion
24.11.2007, 12:42
я вот не мойму что вы хотете от двери ??? что бы она была безопасна ? если вы трясетесь за свое имущество и не доверяете хорошим замкам то застра***те свое барахло а квартиру поставьте на сигнализацию, и пора закрыть это вопрос

акела
24.11.2007, 12:49
Прежде чем заказывать дверь, определитесь, сколько денег можете потратить на эту весчь.

Потому, как "маттура" и МДФ - это понты, а за понты платить надо.

Дешевый вариант: обивка ис.кожей, верхний замок - сейфовый САМ, нижний - личиночный САМ. ( личинку "крутую" - можно самому купить)

Нормальный вариант: ( с установкой можно в 10тыщ р. уложиться)
отделка:снаружи порошок, внутри обивка из хорошей ис.кожи "дутая" с рисунком (или ламинад) вовнутрь двери утеплитель- пенопласт. замки: верхний сейфовый "меттем" 4х ригельнный, нижний "страж" (можно 3х или 4х риг.)личиночный.

звоним по фирмам и спрашиваем, скока стоит дверь в нужной комплектации, сравниваем цены, вызываем спецов на замер из двух (не более) понравившихся фирм (не обязательно понравившихся ценой - квалификация диспетчера и тон беседы по телефону имеет значение) . Смотрим, скока насчитают "вживую" (обычно больше, чем сказали по телефону - это нормально), квалификация и стиль общения учитывается. Если соглашаемся с одним из вариантов, ( срок изготовления может быть до пяти дней), даём предоплату (примерно 30%) и, о чудо: через неделю у нас новенькая дверка!

P.S. Доброжелательность хозяев в общении с установщиками во время замера и установки приветствуется :yes:

frans
24.11.2007, 17:19
А что касается того,что тебе без разницы что вскрывать,то я так понимаю,что это шутка(в хорошем смысле)
В каком смысле шутка?

frans добавил(а) 24.11.2007 в 17:20

P.S. Доброжелательность хозяев в общении с установщиками во время замера и установки приветствуется
Некоторые даже накормят или чаем напоют а бывает и обмыть на месте предложат.

сэр
25.11.2007, 19:35
В каком смысле шутка?


В том смысле ,что не надо ПИ-ПИ!:sty092:

frans
25.11.2007, 19:59
Ни какого ПИ-ПИ я серьезно :whistlin: . А вот на счет времени ты прав :yes:.

сэр
30.11.2007, 20:15
Ни какого ПИ-ПИ я серьезно :whistlin: . А вот на счет времени ты прав :yes:.

Класс безопасности замка по "Методике испытаний замков на соответствие показателям стойкости преступным воздействиям" определяется по чистому времени, затраченному на его вскрытие.

° ПЕРВЫЙ КЛАСС стойкости замков к взлому характеризуется "низкими охранными свойствами", когда время взлома занимает менее 5 минут. Замки данного класса рекомендуется применять для запирания дверей подсобных помещений и внутренних дверей в квартирах.

° ВТОРОЙ КЛАСС стойкости замков к взлому характеризуется "нормальными охранными свойствами", а время взлома замка составляет более 5 минут. Рекомендуемая область применения - запирание входных дверей в квартирах, не имеющих определенных ценностей.

° ТРЕТИЙ КЛАСС стойкости замков к взлому характеризуется "повышенными охранными свойствами" и временем вскрытия более 10 минут. Замки данного класса рекомендуется применять для запирания входных дверей в квартиры и двери помещений, имеющих определенные ценности и /или дверей помещений, принимаемых на охрану.

° ЧЕТВЕРТЫЙ (ВЫСШИЙ) КЛАСС стойкости замков к взлому определяет "высокие охранные свойства", когда время взлома замка превышает 30 минут. Рекомендуемая область применения таких замков - запирание входных дверей в квартирах и дверей помещений, имеющих значительные ценности и /или/ дверей помещений, принимаемых на охрану.

Принятая в нашей стране в соответствии с ГОСТ 5089-97 классификация стойкости замков к взлому идентична западноевропейской, с тем лишь исключением, что приведенные классы стойкости имеют там не цифровые, а буквенные обозначения: А (1-й класс), В (2-й класс), С (3-й класс) и D (4-й класс).

Sterh
21.01.2009, 18:16
Еще можно заказать тут: www.vzlomy.net
Ребята местные, делают быстро и качественно.

d-motors
22.01.2009, 11:59
А в этой компании , никто не приобретал ? Если приобретали , поделитесь своими впечатлениями по качеству сборки http://www.dveri-klin.info/

наталия
22.01.2009, 17:34
На днях приглашали замерщика. Был большой «ШОК» от суммы его подсчета. Я честно решила, что дверь золотая. Позвонили по другому телефону, который нашла в теме, цена на 20т меньше, а материалы и наполнение тоже.

UDAFF
26.01.2009, 08:33
Заказывал тут: www.forpost-doors.ru
на след. день приехал замерщик, ещё через 4 дня дверь привезли и установили. Все быстро, четко и аккуратно. Бюджет - 16 500р.