PDA

Просмотр полной версии : Кто ходил к бабкам,гадалкам???



курлыська
16.11.2007, 14:36
кто ходил к бабкам,гадалкам,тем,кто предсказывает будущее!расскажите об этом!верите или не верите!существуют ли такие или все они обманывают??:confus:

le_antonio
16.11.2007, 14:39
20 лет, а в сказки верит. :)

курлыська
16.11.2007, 14:44
заметьте!свое мнение я не высказала по этому поводу!не факт,что верю!ваши мнения интересно почитать!!!

ich
16.11.2007, 14:48
Могу сам предсказать будущее... Стена рядом есть?

Вася Ложкин
16.11.2007, 14:49
Я тоже предсказываю будущее. Дорого. (ингридиенты для шаманских ритуалов дорогие и незаконные)

odooleg
16.11.2007, 14:51
Такое существует и может работает на 99%. Но если вы услышите, то о чём больше всего боялись - нафига травмировать жизнь раньше времени... ?
Живите и радуйтесь... или стремитесь к этому :)

Medeya
16.11.2007, 15:25
Существуют такие. Как правило, они не афишируются. Лично я была лет так 12 назад у одной женщины - сказала чистую правду обо всех и о будущем тоже. Больше не ходила: не хочу искушать судьбу.
Шарлатанов, кстати, тоже много. Вот эти заявляют о себе на каждом шагу.

Finist
16.11.2007, 15:29
Могу сам предсказать будущее... Стена рядом есть?


Я тоже предсказываю будущее. Дорого. (ингридиенты для шаманских ритуалов дорогие и незаконные)

Вот черт, какая конкуренция... Я тоже хотел. Но ничего, желающих на всех найдется :sty092:

Маранта
16.11.2007, 15:53
К бабкам и гадалкам не ходила. Говорят, что нельзя - счастье прогадаешь.

empty
16.11.2007, 17:52
Не ходил и не собираюсь. Просто не верю в предсказывание будущего) И не поверю пока не увижу собственными глазами явные тому доказательства. А все эти настрадамусы всего лишь только хорошие психологи, дающие расплывчатые обещания.

fomich
16.11.2007, 22:20
Был.Волгоградская обл.Лечился у неё.Раньше тоже не верил..(Вообще по-жизни неверующий , пока сам не увижу) Про будущее не спрашивал,НО про прошлое назвала ВСЁ,даже то , что я знал только один.(даже жена не знала)... Сидишь и понимаешь , что ты перед этой бабушкой открытая книга..!!СТРАШНО!!

Maestra
16.11.2007, 23:10
Бред. :sm_sleep:

reflection
17.11.2007, 17:42
А почему это непременно должны быть бабушки или женщины в возрасте? Я столкнулась с человеком лет 20, который по картам разложил мне моё прошлое и немного приоткрыл будущее...(причём о прошлом он точно не мог ничего знать).

Zhu:)k
17.11.2007, 18:27
Нет, действительно существуют люди с необъяснимыми возможностями. Но они никогда не печатают в газетах объявления типа "потомственная баба Лика снимет проклятье от шаурмы и вернёт мужа". Такие люди просто живут себе тихо, никого не трогают и стремятся, чтобы их тоже не трогали.

Zhu:)k добавил(а) 17.11.2007 в 18:29
Кстати, сомневающиеся, научные доказательства таким феноменам есть. Правда, каждому решать, верить им или нет.

Cheshir_cat
17.11.2007, 23:42
Есть серьезные доказательства сверхспособностей у лудей. В инете поищите книгу "Феномен Д". Там пишется о Нинель Кулагиной и о опытах, которые над ней ставили советские ученые.

fomich
18.11.2007, 10:28
Бабушка у которой я был нигде не афишируется.Не было никаких гаданий по картам-просто сказала-сиди, не перекрещивай рук и ног ,(а то ей больно!) провела за спиной (вдоль позвоночника) рукой и рассказала ВСЁ !! Я тоже думал что бред , пока не съездил..

silakova
22.11.2007, 09:24
НЕзнаю как вы, а Я предпочетаю жить сегодня! В детстве любила погадать. А вообще многие гадалки хорошие психологи, говорят общие вещи, которые происходят у каждого, тпо в детсте был стресс...и т.д. и люди ведутся. Может и есть хорошие бабушки, но думаю они себя не афишируют и за помощь денег не берут.

Hotelets
22.11.2007, 17:48
НЕзнаю как вы, а Я предпочетаю жить сегодня! В детстве любила погадать. А вообще многие гадалки хорошие психологи, говорят общие вещи, которые происходят у каждого, типо в детсте был стресс...и т.д. и люди ведутся.

Кто-нибудь задумывался над тем, что мысли материальны?
Те, кто называет себя гадалками, колдунами и т. д. не такие уж психологи. С помощью этих "гадалок" люди сами внушают себе какое у них будущее и отдают за это деньги. Просто все привыкли верить в то, говорят эти "гадалки", а не в себя и свои вожможности. Каждый человек сам для себя является психолгом.



Может и есть хорошие бабушки, но думаю они себя не афишируют и за помощь денег не берут.

Есть люди, действительно способные предсказывать будущее, но они не афишируют этим

Skylevels
22.11.2007, 18:51
Бегите от них как от огня
они проводники нечести из потустороннего мира

Электроник
22.11.2007, 20:35
Не был, и другим не советую. Не нужно это нормальному человеку, живите настоящим и радуйтесь тому что имеете, время всё расставит.
ИМХО: нельзя однозначно предсказать будущее, т.к. мы сами его создаём, пример: я перешёл дорогу на 5 метров в стороне от предсказанного "бабкой" места и всё будущее изменилось...

Ничего не буду отрицать или оспаривать, не могу я говорить о том чего точно не знаю.

Бегите от них как от огня они проводники нечести из потустороннего мира
не чести - пишется раздельно, а нечисти - слитно. Прежде чем умничать язык выучи!
Модераторы, дайте возможность хотя бы виртуально пристрелить религиозного фанатика )http://i.ru-board.com/s/uzi.gif

Skylevels
23.11.2007, 11:07
не чести - пишется раздельно, а нечисти - слитно. Прежде чем умничать язык выучи!
Модераторы, дайте возможность хотя бы виртуально пристрелить религиозного фанатика )http://i.ru-board.com/s/uzi.gif

У меня логопедическая глухота, я никогда не смогу писать правильно, как ни крути. Это связано с вниманием и лечиться только в возрасте 3-5 лет, я как ты заметил немного старше...
поэтому не выпендривайся, на моем месте мог бы быть и ты :nono:

А за фанатика спасибо, комплемент :rolleyes:

ich
23.11.2007, 12:17
Бегите от них как от огня
они проводники нечести из потустороннего мира
Они проводники бабла из вашего кармана--в свой.

Opiate
23.11.2007, 12:40
водили меня раз к бабке одной на украине. точнее водили брата двоюрдного, ну и меня заодно. пришли к этой бабке, простая украинская хата, только вся в иконах и еще чем-то. сели мы перед бабушкой, она как и ляпнет мне "учись давай, большим начальником будешь!". ну вот одно осуществили, ждем - не дождемся второго))
вообще есть люди, у кого сильно развита интуиция. у меня, например, сколько раз такое было, начинаю думать о человеке, и минут через 15-20 с ним встречаюсь. это осколки нашей интуиции...
а если ее развить, целенаправленно тренировать?

Lanvin
23.11.2007, 14:48
С бабками-кадалками очень интересно общаться, но в то же время очень страшно... У меня подруга съездила к бабке такой куда-то в Тверскую область, в глухую деревню.. Так вот, бабка сказала ей, что завтра ты погибнешь в автокатастрофе, девочка ей естественно не поверила... И действительно приехала на следующий день в Тверь, поехала по делам в Москву и на выезде из Твери разбилась в лепешку.... Вот так....((

Eclipse
23.11.2007, 17:30
С бабками-кадалками очень интересно общаться, но в то же время очень страшно... У меня подруга съездила к бабке такой куда-то в Тверскую область, в глухую деревню.. Так вот, бабка сказала ей, что завтра ты погибнешь в автокатастрофе, девочка ей естественно не поверила... И действительно приехала на следующий день в Тверь, поехала по делам в Москву и на выезде из Твери разбилась в лепешку.... Вот так....((

Угу.. девочка, конечно, не поверила.. но всю дорогу ехала и думала - вдруг случится.... И ночь плохо спала.. и на следующий день, вместо того, чтобы на дорогу глядеть внимательно, думала... вот и разбилась... А бабке той типун на язык с хрен величиной! Чтобы в рот не помещался! Такие вещи нельзя говорить. Она могла предупредить ее быть осторожной, либо, если на ее взгляд, её судьба такая, вовсе не говорить... Та же элементарная врачебная этика.. Да и человеческая мораль... А теперь на совести бабки (если она у этой бабки есть) непреднамеренное убийство - не иначе...

fine
23.11.2007, 18:56
как пошел в школу начались сильные головные боли,вообщем в каких больницах только не лежал и под капельницами и брр.вспоминать не хочу, ездили в Крым отдыхать к друьзям, ну они то и сказали что есть бабушка хорошая, лечит,сьездили, как только на меня посмотрела голову потрогала и спроила часто ли болит, так мы в четвером перегнулись и просто были в шоке,потом она почитала какие то молитвы над куриным яйцом, завернула его в газетку и сказала выкинуть куданибуть по дороге через себя и не оглядыватся, так и было, с тех пор голова не болит, ну может как у всех людей раз в месяц или в два.
за это денег не звяла, очень просила не давать, а лучше купить хлеб.
вот так.

РЕБЁНОК
24.11.2007, 01:57
Не верю и не ходила. Слишком самостоятельная - сама строю свой жизненный путь. :)

Opiate
24.11.2007, 19:41
А теперь на совести бабки (если она у этой бабки есть) непреднамеренное убийство - не иначе...

на костер бабушку, на костер...

reflection
25.11.2007, 12:18
на костер бабушку, на костер...

Угу. Насколько я знаю, нельзя человеку говорить, когда и от чего он умрёт. У гадалок такое табу вроде бы.

Сэммос
25.11.2007, 19:34
То что она тебе скажет сегодня это она скажет основываясь на то какой ты есть сегодня,но ведь завтра ты можешь изменится и то что она сказала тебе вчера,сегодня будет не про тебя.Ты творец своей судьбы:меняя своё мировозрение-ты меняешь свой характер,а когда меняется характер-меняется судьба.Всё последовательно.Даже знак задиака можно поменять.Так что думайте сами.Гадалка(не шарлатан)скажет правду,но правду о тебе сегодняшнем,а ты представь что завтра что-то случится такое,что в корне изменит твоё мировозрение...

Uzer
28.11.2007, 13:22
Не ходил,стремно что-то,наговорят!

Janna
28.11.2007, 22:27
Не ходи!!! Бесполезно потратишь время и деньги. может мне просто попадались шарлатаны, но где гарантия , что и ты к ним не попадешь!?
А вообще я сейчас поняла- пока сама в себе не разберешься, -никто тебе не поможет.

silakova
04.12.2007, 11:27
На днях подруга ходдила, к одной бабке, сынуле грыжу заговарить.(Ей подружки-мамочки посоветовали).Три сеанса по 600руб, а толку никакого.:thumbsdow

Sergio
04.12.2007, 11:39
Три сеанса по 600руб, а толку никакого
Как это никакого? За 1800 рублей осознать себя лохом - это даже дешевый урок получился. :sty092:

silakova
07.12.2007, 12:58
Как это никакого? За 1800 рублей осознать себя лохом - это даже дешевый урок получился. :sty092:
:sty101:Надеюсь, что второго такого урока ей не понадобиться.:weirdo:

artemiy
03.11.2008, 12:12
С бабками-кадалками очень интересно общаться, но в то же время очень страшно... У меня подруга съездила к бабке такой куда-то в Тверскую область, в глухую деревню.. Так вот, бабка сказала ей, что завтра ты погибнешь в автокатастрофе, девочка ей естественно не поверила... И действительно приехала на следующий день в Тверь, поехала по делам в Москву и на выезде из Твери разбилась в лепешку.... Вот так....((
Интересно видать сильная бабка а кординаны ее не подскажешь был бы очень признателен .email: artem117_84@mail.ru или ICQ 311444876.

artemiy добавил(а) 03.11.2008 в 12:15
кординаты этой бабке не поскажешь очень надо заранее спасибо.email: artem117_84@mail.ru ICQ 311444876.

front
03.11.2008, 12:44
Лучше найти хорошего психолога.

she_wolf
03.11.2008, 14:42
Нельзя этого делать. Что бы вам ни сказали, вы это воспринимаете как программу и готовитесь к этому. Особенно опасно узнавать дату своей предполагаемой смерти. Если бы человеку этого не сказали, он бы не умер. Программа на самоуничтожение невероятно мощная. Потом говорят, что вот мол, сбылось гадание, а на самом деле у человека отняли свободу выбора и он сам себя до этого довел. :sm_sleep:

she_wolf добавил(а) 03.11.2008 в 14:44

Такое существует и может работает на 99%. Но если вы услышите, то о чём больше всего боялись - нафига травмировать жизнь раньше времени... ?
Вот именно. Живите себе спокойно и радуйтесь жизни. Без всяких программ.

viknik
03.11.2008, 16:05
Да, she wolf, права. Зомбирование. На хрена тебе бабка, живи и радуйся!

Царап Цапыч
04.11.2008, 14:11
Я когда был маленький к двум:sty065:бабкам ходил.К маминой маме и к папиной маме.Очень всё нравилось.

viknik
04.11.2008, 21:32
А они у тебя обе гадалками были?

Царап Цапыч
04.11.2008, 23:34
Ага,говорили,вырастешь в школу пойдёшь.Работать будешь,женишься...

Гроздь
05.11.2008, 01:23
На Большевистской улице жила гадалка,кажется,Валентина Васильевна.Там,при входе в её подъезд,даже табличка висела.Она гадала на картах.Правду говорила--проверено временем!Но меня от повторного посещения отвело сомнение в безгрешности этой женщины.Конечно,она брала деньги,как все гадалки,но у неё на тот момент была ситуация,настораживающая и наводящая на размышления:родная дочь её повесилась и бабушка (Вал.Вас.)растила внука и внучку,которых ,конечно,ей хотелось баловать.А вот второго мужа своего она не могла от пьянства избавить,хотя уверяла,что вылечила когда-то жену какого-то министра и он ей за это подарил квартиру,в которой она и проживала с внуками.Все гадалки и целители ловят своих клиентов на крючок:чтоб почаще ходили,друзей приводили--ведь это стабильный доход!А ещё в контору нашей киносети раньше приезжал некий ясновидящий Рустам--тоже очень талантливый человек.Это проверенная информация,только не знаю,как они сейчас живы-здоровы.А Клавдя Васильевна(где-то на Ленинской ул.)--это явная мошенница!:hi:

Unexpected
05.11.2008, 12:12
А вы не задумывались о том, что, возможно, бабки-гадалки душу-то кому-то за дар продали, отсюда и несчастья в их семье? Где-то слышала, что за дар они жертвуют своей жизнью (судьбой) и судьбой своих близких аж до 7-го колена =)

Sergio
05.11.2008, 12:12
Е-мое, 21 век на дворе, кажись.
А как некоторые сообщения почитаешь, такое чувство, что в средневековье оказался.

viknik
05.11.2008, 13:07
Ага,говорили,вырастешь в школу пойдёшь.Работать будешь,женишься...
Всё сбылось?

Царап Цапыч
05.11.2008, 13:09
А то!!!

viknik
05.11.2008, 13:13
Вот это я понимаю!!!

crayzzycat
05.11.2008, 16:54
Было один раз-полная лажа!

viknik
11.11.2008, 21:35
Теперь ты к ним ни ногой?

chel
04.12.2008, 21:38
Бабушка у которой я был нигде не афишируется.Не было никаких гаданий по картам-просто сказала-сиди, не перекрещивай рук и ног ,(а то ей больно!) провела за спиной (вдоль позвоночника) рукой и рассказала ВСЁ !! Я тоже думал что бред , пока не съездил..

Фомич....а куда ездил ? дал бы координаты ! Я тоже съезжу !

chel добавил(а) 04.12.2008 в 21:40
Люди ! Кто знает и был у настоящей предсказательницы отпишите координаты !

chel добавил(а) 04.12.2008 в 21:41
Фомич ... сообщи координаты бабки !

Анфиска
05.12.2008, 09:18
Я никогда не ходила и не собираюсь туда идти. Зачем лезть в будущее, чтобы потом жить постоянно мыслями о том, что она предскажет. Я против всего этого, и вам советую не быть такими наивными.

Горностай
05.12.2008, 10:34
На днях подруга ходдила, к одной бабке, сынуле грыжу заговарить.(Ей подружки-мамочки посоветовали).Три сеанса по 600руб, а толку никакого.:thumbsdow

Меня в детстве к бабке носили с той же проблемой. За пару сеансов заговорила, и денег взяла не много.

ShadowMaster
07.12.2008, 19:31
верю неверю , раньше неверил , думал бред , лохотрон,
а посмарел передачу "Битва экстрасенсов по ТНТ" и вроде на правду кажется


Меня в детстве к бабке носили с той же проблемой. За пару сеансов заговорила, и денег взяла не многок слову:
вот что вас всех лечит от болезни? доктор? таблетка?
в каждом сидит целитель , мы принимаем таблетки и думаем что вот скоро выздоровеем и подсознательно настраеваемся на эту волну
и вскоре выздоравливаем,а если научица обходица без таблеток...? Нада верить в себя,а не в доктора который прописывает таблетки.



PS: обращаться неприходилось к гадалкам )))

шрек12345
09.12.2008, 00:20
Меня в детстве водили испуг смывать,не смыли,сказали несмываемый.А лет так 4 назад была у ясновидящей,сказала что будет у меня дочка.Результат-2 мальчика. Вот и верь!

Aha
09.12.2008, 00:36
сама не ходила, но по рассказам других сделала выводы: что если кто-то что-то может, то денег если и берут, то "сколько дадите", а то и посто продуктами, свою деятельность не афишируют. О них узнаешь через десятые руки и ехать к ним приходится "за тридевять земель", а уж ни как в Москву в центр. И помогать берутся не всем.

Пальмочка
09.12.2008, 14:11
Меня в детстве водили испуг смывать,не смыли,сказали несмываемый.А лет так 4 назад была у ясновидящей,сказала что будет у меня дочка.Результат-2 мальчика. Вот и верь!

:sty092::sty092::sty092: А может дочка после двух мальчиков будет! :sty065:)))

Unexpected
09.12.2008, 17:40
к слову:
вот что вас всех лечит от болезни? доктор? таблетка?
в каждом сидит целитель , мы принимаем таблетки и думаем что вот скоро выздоровеем и подсознательно настраеваемся на эту волну
и вскоре выздоравливаем,а если научица обходица без таблеток...? Нада верить в себя,а не в доктора который прописывает таблетки.
Эффект Плацебо... Да, иногда помогает. Но не всегда, иной раз без химии не обойтись.

Надежда Барабанова
09.12.2008, 20:21
Фомич....а куда ездил ? дал бы координаты ! Я тоже съезжу !

chel добавил(а) 04.12.2008 в 21:40
Люди ! Кто знает и был у настоящей предсказательницы отпишите координаты !

chel добавил(а) 04.12.2008 в 21:41
Фомич ... сообщи координаты бабки !

Адрес что - в секрете?:sm_cry:

Надежда Барабанова добавил(а) 09.12.2008 в 20:23
Есть настоящие целители, но их мало! Их найти трудно, через кого-то если только.

Надежда Барабанова добавил(а) 09.12.2008 в 20:27

Фомич....а куда ездил ? дал бы координаты ! Я тоже съезжу !

chel добавил(а) 04.12.2008 в 21:40
Люди ! Кто знает и был у настоящей предсказательницы отпишите координаты !

chel добавил(а) 04.12.2008 в 21:41
Фомич ... сообщи координаты бабки !
Вот таких очень мало, их действительно трудно найти - настоящих целителей.Адрес сообщите!:sm_cry:

Надежда Барабанова добавил(а) 09.12.2008 в 20:30
Ну если кто знает настоящих целителей - назовите адрес.:sm_cry:

Царап Цапыч
26.12.2008, 22:51
Россияне склонны верить магам и гадалкам
13:19 «Правда.Ру»

Согласно опросу, проведенному Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), более половины россиян интересуются магией, гаданиями и гороскопами.

Почти каждый второй (54%) респондент отмечает, что смотрит передачи о сверхъестественных способностях и магах, а также выступления астрологов. Большинство из них (39%) делают это для развлечения, а 15% — относятся к ним серьезно. Игнорируют программы о сверхъестественном 43% опрошенных, причем 25% заявляют, что не испытывает интереса к подобным передачам, 18% — считают их антинаучными и даже вредными.

Астрологические прогнозы и гороскопы пользуются популярностью более чем у половины (52%) россиян. Из них 44% делают это «иногда из интереса», а 8% обращаются к ним регулярно и относятся к предсказаниям серьезно. Не читают прогнозы и гороскопы 46% респондентов: 31% из них не испытывают к ним интереса, а 15% считают их антинаучными и вредными.

Почти две трети россиян (65%) отмечают, что никогда не обращались к предсказателям и не гадали на картах. Каждый третий (33%) опрошенный сообщает, что прибегал к этому — из них у 18% предсказания «сбывались иногда», у 4% — «всегда сбывались», а у 11% — предсказанное не сбывалось «практически никогда».

Наиболее критично к предсказателям, астрологическими прогнозами и карточными гаданиями относятся селяне (68%), а также респонденты с начальным или неполным средним образованием (81%). Чаще всего «предсказания сбываются» у жителей Москвы, Петербурга и других крупных городов (25-26%), обладателей среднего специального образования (26%) и тех, кто высоко оценивает свое материальное положение (26%).

Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ проведен 15-16 ноября этого года среди 1600 человек в 140 населенных пунктах в 42 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%

viknik
27.12.2008, 08:34
Когда наступают трудные времена, человек начинает искать выход из трудных ситуаций. Отсюда и увеличение посещаемости гадалок.

Элен
10.01.2009, 11:20
У нас в Солнечногорске рекламируются в газетах гадалки-прорицательницы. Кто-нибудь к ним обращался? Отпишитесь, пожалуйста. Ужасно хочу попробовать, но боюсь.

Мося
12.01.2009, 23:54
У нас в Солнечногорске рекламируются в газетах гадалки-прорицательницы. Кто-нибудь к ним обращался? Отпишитесь, пожалуйста. Ужасно хочу попробовать, но боюсь.

Вы уже вроде не маленькая, а в сказки верите!не в обиду.

Сто процентов - это продавцы воздуха. Сходите, не бойтесь, выслушайте общие фразы (это в лучшем случае), отдайте деньги и ждите. Но дождётесь вряд ли чего то, так как продают они своё личное время и слова (надо сказать, по хорошей цене умеют продать!). Полумрак, соответствующие теме декорации в виде оккультных (типа того) предметов, и конечно понты - "я кольдунья в седьмом колене"... Это просто бизнес, коммерция.
Очень многие ведутся...причём взрослые люди..... Так как жизнь не стоит на месте и всё изменяется, то и наши проблемы во что-нибудь выливаются (поверьте, и без гадалок), поэтому оценить результат "работы" прорицательницы вы объективно не сможете. Даже если ситуация сложится не так как вы заказывали, то и в этом случае претензии вы не предъявите - потому что всё относительно, другими словами, что по вашему "плохо", то по ихнему будет результат. На вашу претензию вам скажут что нибудь типа "ну он же пришёл, ну он же был..." и т.д., а то что он пришёл и послал, а не поцеловал, как вы хотели, так это вы сами виноваты - она сделала, чтоб он пришёл, дальше ваше дело было...(это примерчик). Сказки это всё, просто магазин "оккультных слов".

А вообще есть люди, у которых дар, сама видела - они рекламу в газету не дают почему то, и денег берут, сколько сами дадите, а не по установленным тарифам, и ни-ка-ких понтов про то какой он или она крутой ведьмак, а конкретно по обстоятельствам , да и себя не называют пафосными званиями типа "прорицательница"....обычно это порядочные не алчные, а главное скромные люди...

А в нашей местной газете - это старательно подобранная по композиции и по цвету колонка - чтобы вызывала интерес, повышала продажи так сказать...

Знаю что говорю...:yes:

Путник2
13.01.2009, 14:50
А вообще есть люди, у которых дар, сама видела....обычно это порядочные не алчные, а главное скромные люди...
Знаю что говорю...:yes:
Что же за дар такой у скромников Ваших? Что ж они скромничают, таланты закапывают, от народа, нуждающегося в точном знании жизни своей, прячут?

"Вы уже вроде не маленькая, а в сказки верите!не в обиду".

Мося
13.01.2009, 15:26
Что же за дар такой у скромников Ваших? Что ж они скромничают, таланты закапывают, от народа, нуждающегося в точном знании жизни своей, прячут?

"Вы уже вроде не маленькая, а в сказки верите!не в обиду".

А честные и порядочные люди, которых к сожалению, немного, таланты свои не выпячивают и тем более не занимаются наживанием на чужих бедах, но вам видно этого не понять, если понятие скромность для вас отрицательное. опять же, кто вам сказал, что таланты они свои закапывают? они не закапывают. они помогают людям, а не занимаются коммерцией, или ещё хуже(но точнее), спекуляцией на чувствах людей за их же деньги ради коммерческой выгоды, как эти гадалки-прорицательницы, о которых речь в предыдущем посте, если вы внимательно читали и поняли о чём там речь.
а то, что дар такой есть у некоторых - это не сказки. Сказки - верить, что он есть у этих гадалок-прорицательниц из рекламы в нашей местной газете.

Путник2
13.01.2009, 16:14
вам видно этого не понять, если понятие скромность для вас отрицательное

Скромность для меня понятие очень положительное. Я вот чего понять не могу. Зачем о своем будущем знать? Если сам человек о нем не знает, то каким же силам он верит, что они «скромникам» откроют его будущее.

Stalker
13.01.2009, 16:24
ПутнеГ, незачот тебе! Верить нужно не только в то, что сам видел.
Давно, ещё в совецкое время, жила на Октябрьской улице бабушка одна. Помогала людям, не за деньги, а за еду, за какие-то вещи, помощь по дому, просто за добрые слова. Себя, естественно, она никак не афишировала, кому надо было сам её находил. Скольким людям она помогла и не сосчитать. А уж сколько детишек она от пупочной грыжи вылечила! Пошепчет, рукой поводит, травку какую-то даст и через несколько дней всё проходило, никакие врачи не нужны были.

Мося
13.01.2009, 16:54
Скромность для меня понятие очень положительное. Я вот чего понять не могу. Зачем о своем будущем знать? Если сам человек о нем не знает, то каким же силам он верит, что они «скромникам» откроют его будущее.

ясно. я поняла. Вы считаете, что и те, которые рекламу дают в газетах, и те, которые не афишируются - и те и другие - сказочники в одинаковой степени. так? я правильно теперь поняла? Это ваше мнение
Но я б всё таки с вами поспорила, именно потому что склонна верить в то, что видела своими глазами, а такого человека я видела своими глазами. Вот представьте, совершенно незнакомый вам человек, без вопросов рассказывает конкретные вещи про вас и вашу жизнь, ваши болячки, факты, а не общие фразы, да и знакомую вылечил от болей в позвоночнике, а до этого она разогнутся несколько дней не могла, и всё на моих глазах! ...а раньше тоже не верила...он был как все люди - без всякого напускного снобизма, типа я МОГУ - нет, обычный приятный, скромный человек...

Путник2
13.01.2009, 17:14
Не-не, отделяем лекарей от пророков, прорицателей. Кто лечит, это хорошо, если без всякой духовной философии, мы про предсказателей говорим.

Элен
14.01.2009, 11:55
ПутнеГ, незачот тебе! Верить нужно не только в то, что сам видел.
Давно, ещё в совецкое время, жила на Октябрьской улице бабушка одна. Помогала людям, не за деньги, а за еду, за какие-то вещи, помощь по дому, просто за добрые слова. Себя, естественно, она никак не афишировала, кому надо было сам её находил. Скольким людям она помогла и не сосчитать. А уж сколько детишек она от пупочной грыжи вылечила! Пошепчет, рукой поводит, травку какую-то даст и через несколько дней всё проходило, никакие врачи не нужны были.

Моя мама как-то давно ходила к этой бабушке. У неё с ухом что-то было. Это ухо прошло только через 3 недели. И народу к ней ходило много. Я помню очередь.

Элен
17.09.2009, 12:18
В газете Солнечногорский курьер есть парочка реклам гадалок. Интересно, кто-нибудь к ним обращался?

мокоша
17.09.2009, 12:50
Когда моей племянице было 8 месяцев мы ездили в подмосковный городок Апрелевку, заговаривали пупочную грыжу. Ходили 3 раза, а результат был видел после первого. Бабка денег не просила, и мы отблагодарили сумкой продуктов.
Это был первый и последний раз когда ходили к бабкам-гадалкам.

Элен
22.09.2009, 12:34
А я вот всё-таки рискнула сходить к одной гадалке - Тамаре Ивановне. Никаких у неё устрашающих-завораживающих атрибутов дома нет. Погадала на картах на моего молодого человека. Карты сказали правду, но чуть-чуть соврали (я ничего ей не рассказывала, просто попросила на моего мол. чел погадать). Сказала, что потеряю скоро его, взяла с меня денег и сказала, что всё теперь будет ок. Жду.....

Blacky
22.09.2009, 13:44
Сказала, что потеряю скоро его, взяла с меня денег и сказала, что всё теперь будет ок. Жду.....
))))))))

И вообще, зачем к ним ходить??? Для чего знать свое будущее?? Жить не интересно становится....

Элен
22.09.2009, 14:40
))))))))

И вообще, зачем к ним ходить??? Для чего знать свое будущее?? Жить не интересно становится....

Зачем-зачем..... Затем, что старой девой боюсь остаться.:blush2:

Sergio
23.09.2009, 11:46
Сказала, что потеряю скоро его, взяла с меня денег и сказала, что всё теперь будет ок. Жду
Мда. Будь в меня такая девушка, которая ходит к гадалкам по моему поводу и типа что-то "заговаривает" на меня, то таки да, потеряла бы в тот же момент, когда мне стало бы об этом известно.
Нафиг таких.

Lady8bird
23.09.2009, 18:49
Мда. Будь в меня такая девушка, которая ходит к гадалкам по моему поводу и типа что-то "заговаривает" на меня, то таки да, потеряла бы в тот же момент, когда мне стало бы об этом известно.
Нафиг таких.

А при чём тут это? Девушка боиться в девках остаться как и многие другие и необязательно кого-то заговаривать и наговарить!!!!!!!!!!! Скромнее нужно быть, мужчины!!!!

Dieз
23.09.2009, 18:56
Не, лучше не гадать. Всю жизнь прогадаешь.

камила
23.09.2009, 20:46
Ещё,оказывается,есть дремучие леса!

ich
24.09.2009, 07:16
«Больше же всего через жен бесовские волхвования бывают, ибо искони бес женщину прельстил, она же - мужчину, потому и в наши дни много волхвуют женщины чародейством, и отравою, и иными бесовскими кознями»

камила
25.09.2009, 22:08
Волхвуют женщины,которые с помощью отравы пытаются завлечь.Им,бедным,другого не дано!

Элен
27.09.2009, 11:53
Не знаю, дремучий лес я или нет, но вроде у меня с моим всё наладилось.
Он мне предложил расстаться, и в тот же день я побежала к гадалке. Она погадала мне, взяла денюшку и сказала, что всё теперь у нас будет замечательно. И вот мы с ним уже и на шашлыки вместе сходили, и на концерт, и в гости к себе приглашает, и перед сном звонит всегда...
Но может это совпадение?

Simple
27.09.2009, 12:08
Может гадалка деньгами поделилась с твоим чтобы он с тобой потусил чуток :sty092:
Вообще, смешно искать спасение в гадалках. Само название - гадалка, задумайтесь как звучит, она получается тупо гадает, то да сё, ничего конкретного же...
Но деньги по тарифу... там они не гадают тысяча или пять тысячь, короче гадалки будут всегда пока есть такие как элен1983 :whistlin:

Элен
27.09.2009, 12:18
Она мне всё конкретно нагадала. И всё конкретно рассказала....
И такие, как я, будут всегда....

Markiza
27.09.2009, 12:19
По бабкам шаманкам и гадалкам не хожу и не ходила, и вообще эти бредни кроме смеха ничего не вызывают))))) Всё зависит от самого человека. Мне например, если тяжело,я лучше в церковь схожу,а не к бабкам)))

Alex40
27.09.2009, 13:41
А в церковь для чего ... чисто поржать? :)

Simple
27.09.2009, 14:40
Она мне всё конкретно нагадала. И всё конкретно рассказала....
И такие, как я, будут всегда....
Прям сказала что на шашлыки пойдете и что он будет вечерами звонить?
Конкретная какая гадалка))))

Markiza
27.09.2009, 18:55
А в церковь для чего ... чисто поржать? :)
Я человек верующий. Верить или нет - дело личное каждого,но мне кажется лучше церковь,чем шаманы всякие :wink:

Alex40
27.09.2009, 20:05
А меня веселят эти верующие бредни. А в чего Вы верующий человек верите? Вы его видели? и чем тогда шаманы всякие хуже?

Eclipse
27.09.2009, 22:50
- Мы веруем в Господа нашего Говинду. А он нам в людей стрелять не велит.
– Все, – вы нам подходите. И Говинда ваша ничего, жидковата, но ничего. И стричь вас опять же не надо.
Вспомнился один хороший фильм :sty092:

Элен
28.09.2009, 09:19
Нда..... Половину того, что она мне нагадала, уже сбылось. А с парнем-то я вчера навсегда рассталась...... сама же виновата - такую глупость натворила. теперь никакая гадалка мне точно не поможет (((

Simple
28.09.2009, 10:09
Поможет поможет, идите именно к той конкретной гадалке)))
Она еще денег у вас возмет, вы опять поверите, опять расстанетесь, опять помиритесь и т.д.
Потом, когда деньги закончатся на такую муть как гадалки может поймете, что ваша судьба как и личная жизнь в ваших руках и гадалка вам не в помощь, а только в нагрузку хотя бы материальную.

detka
28.09.2009, 16:26
Он мне предложил расстаться, и в тот же день я побежала к гадалке. Она погадала мне, взяла денюшку и сказала, что всё теперь у нас будет замечательно. И вот мы с ним уже и на шашлыки вместе сходили, и на концерт, и в гости к себе приглашает, и перед сном звонит всегда


Нет, Элен1983, ничего ты не натворила, он ведь и сам готов был расстаться, вот и случилось. А шашлык, концерт и звонки перед сном - ровно на те деньги, что ты заплатила гадалке.
Никогда и никому ни гадалки, ни какая другая "нечистая" сила не помогали. Где-то однажды я прочитала, что если вас бросил мужчина, следует заниматься не наращивванием ресниц, а наращиванием души. Проанализируй сама, в чем причина вашего расставания, может, это не твой человек, может, ты так рвешься замуж, что в отношениях назойлива, а может просто он освободил дорогу другому?

Purple
28.09.2009, 17:50
следует заниматься не наращивванием ресниц, а наращиванием души

мне кажется она сама растёт, самостоятельно... вне зависимости от наших желаний и возможностей, а вот реснички нарастить слегка всё таки стоит)

Элен
29.09.2009, 08:28
Вчера опять позвонил и поговорил как ни в чём не бывало, спросил чем вечером занимаюсь, я сказала что говорить не могу и отключила телефон (испугалась: не знала как себя вести, что говорить).
Не пойму, это само собой так случается или правда гадалка мне так помогает. Но позавчера я натворила реальную глупость. Я бы на его месте больше не стала бы мне звонить.

Markiza
29.09.2009, 17:34
А меня веселят эти верующие бредни. А в чего Вы верующий человек верите? Вы его видели? и чем тогда шаманы всякие хуже?
Шаманы смешны уважаемый,хотя бы потому что обещают нереальное да ещё и вымогают деньги.

Alex40
29.09.2009, 18:01
Почему же нереальное? Веруют, сбывается. Есть и такие, которые вообще денег не берут. А что реального обещает Ваша вера и в кого? Да и смотрю попЫ не бедствуют ... коттеджи, квартиры, хорошие авто, все в серебре и золоте, хари отъетые. Так кто тут смешной и шарлатан?

Элен
29.09.2009, 23:17
Часто товарищ что-то мой стал звонить. Говорит, что скучает. Всё-таки действует её ворожба.... вроде как...

Markiza
30.09.2009, 10:05
Почему же нереальное? Веруют, сбывается. Есть и такие, которые вообще денег не берут. А что реального обещает Ваша вера и в кого? Да и смотрю попЫ не бедствуют ... коттеджи, квартиры, хорошие авто, все в серебре и золоте, хари отъетые. Так кто тут смешной и шарлатан?
А многие в церковь не к попам ходят,а к богу. Причём тут у кого какие машины. Ты приходишь в храм пообщаться со всевышнем(я по крайней мере) а попы то причём?:)

Alex40
30.09.2009, 17:15
А многие в церковь не к попам ходят,а к богу. Причём тут у кого какие машины. Ты приходишь в храм пообщаться со всевышнем(я по крайней мере) а попы то причём?:)

и чего всевышней Вам реально отвечает? Или может Вы сами с собой общаетесь тет-А-тет.
А при том, что храм это сборище попОв и их шестёрок, которые крестят, венчают, отпевают, отпускают грехи и т.д. и т.п.

камила
30.09.2009, 19:14
Парень ненадёжный,и никакая гадалка не поможет.Хорошо уже то,что Вы увидели,кто с Вами рядом.Не надейтесь на него! Обратите внимание на другого,а этот пусть будет в запасных!

Purple
30.09.2009, 22:24
а этот пусть будет в запасных!

Какой ужас... его ещё надо забальзамировать, чтобы не испортился пока вы будете выбирать. Такое ощущение, что речь идёт о вещи какой-то...

Eclipse
30.09.2009, 23:53
Такое ощущение, что речь идёт о вещи какой-то...
дык.. ведь он точно так же относится =)) То к себе, то от себя =)

Элен
01.10.2009, 21:55
Парень ненадёжный,и никакая гадалка не поможет.Хорошо уже то,что Вы увидели,кто с Вами рядом.Не надейтесь на него! Обратите внимание на другого,а этот пусть будет в запасных!
Но гадалка мне уверенно так говорит, что всё у нас с ним будет. Мол, не сомневайся даже. Наверное, знает, что делает.

Chosen
01.10.2009, 22:05
пипец блин.
http://top.rbc.ru/society/01/10/2009/333861.shtml

Одни в Кашпировских и лечение по телеку верют другие в гадалок. И никто не хочет думать башкой своей, или пошевелить жопой чтобы что-то исправить. Эта страна заслуживает быть такой какая она есть...

Markiza
01.10.2009, 22:15
и чего всевышней Вам реально отвечает? Или может Вы сами с собой общаетесь тет-А-тет.
А при том, что храм это сборище попОв и их шестёрок, которые крестят, венчают, отпевают, отпускают грехи и т.д. и т.п.
бедолага,трудно тебе видно:) сожалею..кто ж тебя так обидел то?

Alex40
01.10.2009, 22:45
А кому сейчас легко? :) спасибо.
Никто не обидел, а если обидят поможете? :)
А вопросом на вопрос отвечают сами знаете кто :)
Или Вы сами не в состоянии ответить ... с кем реально говорите и зачем ходите в храм? И чем Вам так смешны гадалки, шаманы .... да какая разница, а к всевышнему относитесь так серьезно, что говорите с ним? Тем что они деньги берут, а Вы на халяву к всевышнему? :)

Markiza
03.10.2009, 12:48
А кому сейчас легко?спасибо.
Никто не обидел, а если обидят поможете? :)
А вопросом на вопрос отвечают сами знаете кто
Или Вы сами не в состоянии ответить ... с кем реально говорите и зачем ходите в храм? И чем Вам так смешны гадалки, шаманы .... да какая разница, а к всевышнему относитесь так серьезно, что говорите с ним? Тем что они деньги берут, а Вы на халяву к всевышнему? :)
Ну конечно помогу,работа у меня такая,людям помогать,наша служба,как говориться и опасна...ну да ладно,не об этом речь. Отвечу конечно тебе сердешный)) Если с точки зрения цинизма,как у тебя,то да,хожу на халяву. Устраивает ответ?:) А бабки- шаманки деньги берут и уверенна ничем непомогают. Запись разговора со всевышнем выслать?:biggrin2:

Alex40
04.10.2009, 00:04
Не устраивает :) ... блин ... флирт какой-то)
А на халяву зря рассчитываешь :), а то всё на Вы. Переговоры с "ним" дорого обходятся? связь нынче не дешевая :)
А запись эту ... я уже слышал ... надоел он с этим баяном :) Смеётся каждый раз, выпивает виски с колой и опять ... ну ты только послушай! Хихикаю, чтобы не обиделся.

Markiza
05.10.2009, 22:11
Не устраивает :) ... блин ... флирт какой-то)
А на халяву зря рассчитываешь а то всё на Вы. Переговоры с "ним" дорого обходятся? связь нынче не дешевая :)
А запись эту ... я уже слышал ... надоел он с этим баяном :) Смеётся каждый раз, выпивает виски с колой и опять ... ну ты только послушай! Хихикаю, чтобы не обиделся.
Никакого флирта ))) Переговоры..нет, не дорогие,а для постоянных клиентов скидки сезонные))) А ты где запись то слышал? может тихо шифером шурша..крыша едет неспеша?:)

Элен
15.10.2009, 11:33
А вы знаете, всё уже сбылось, что мне Тамара Ивановна предсказала. У меня с моим всё хорошо пока, наладилось. Сходите обязательно к ней погадать. Я думаю, не пожалеете. В газете курьер есть её рекламка строчкой.

landon
19.10.2009, 21:05
Ходил к бабкам-гадалкам.Диагноз у всех один-(порча).Обман!После того,как врач ЦРБ назначил мне не большое лечение и простуда исчезла, вся (порча) ушла.Не ходите к бабкам-гадалкам,если не хотите быть испорченным.

Элен
29.11.2009, 15:29
Поднимаю тему. Очень интересно, есть ли здесь кто-нибудь, кто ходил к какой-нибудь гадалке? Я хожу уже пару месяцев к Тамаре Ивановне (есть у нас в городе такая старушка смешная) Ведь правда, личная жизнь наладилась. А ведь мы в сентябре практически расстались! Я хочу выяснить, у меня с моим всё хорошо благодаря её помощи или и без неё было бы всё также.
Поделитесь, пжлст, своим опытом.

Aha
29.11.2009, 16:03
А многие в церковь не к попам ходят,а к богу. Причём тут у кого какие машины. Ты приходишь в храм пообщаться со всевышнем(я по крайней мере) а попы то причём?:)
офф.
а он (всевышний) только там принимает? По мне совсем не обязательно ходить в церковь, молиться и прочее. Вера должна быть внутри. А вся остальная атрибутика - пыль в глаза. Взять Сергиев Посад - это уже давно центр не духовности, а туризма. А на этом деньги зарабатываются (и отмываются) немалые. И ведь почти ничего делать не надо. Люди просто несут денег. Правда в отличие от наших церквей там свечку можно просто так взять и поставить. А пожертвование это на твое усмотрение. В большинтве же,все поставлено на коммерческую основу. Крещение, венчание, отпевание. - на все своя такса, и у разных приходов аппетиты разные. Сумбурно, но как то так...

Гарри
30.11.2009, 09:09
...хожу уже пару месяцев к Тамаре Ивановне (есть у нас в городе такая старушка смешная) Ведь правда, личная жизнь наладилась... Скажите, а каким образом Тамара Ивановна помогает? Что она делает?

Царап Цапыч
30.11.2009, 10:24
Элен 1983:а может Тамаре Ивановне,смешной такой старушке:)снова объявление в газету дать,что бы бы её тут не пиарили.
Написано с мобильного устройства.

Леся Лесина
30.11.2009, 10:56
Ходить не ходила....:frown:
Еслиб можно было,пошла...интересно что ждет ...:sty065:

Элен
30.11.2009, 12:14
Скажите, а каким образом Тамара Ивановна помогает? Что она делает?

Например, я попросила её сделать так, чтоб бывшая девушка отстала от моего мол. чел. Она дала мне одну вещицу, сказала чтоб я с ней сделала то-то и то-то... я сделала. И уже 2 недели эта коза ему не звонит. И то, что она мне нагадала, всё сбылось.
Мне, конечно, не хотелось бы её пиарить. Ну так получается.

Sergio
30.11.2009, 12:34
Я хожу уже пару месяцев к Тамаре Ивановне (есть у нас в городе такая старушка смешная) Ведь правда, личная жизнь наладилась. А ведь мы в сентябре практически расстались!
Скажите, а Ваш парень знает, что Вы ходите к некой бабке-гадалке по его поводу? Что она что-то на него, на его окружение нашептывает? Дает Вам какие-то вещички, что-нибудь "заговоренное"; наверняка, еще и в еду ему что-нибудь, данное этой бабкой подсыпаете, чтобы Вы были вместе? А?

Элен
30.11.2009, 12:44
Скажите, а Ваш парень знает, что Вы ходите к некой бабке-гадалке по его поводу? Что она что-то на него, на его окружение нашептывает? Дает Вам какие-то вещички, что-нибудь "заговоренное"; наверняка, еще и в еду ему что-нибудь, данное этой бабкой подсыпаете, чтобы Вы были вместе? А?

Нда. Всё именно так. Я полгода назад ни за что не поверила бы, что опущусь до этого. Всегда презрительно относилась к людям, которые обращаются к всяким бабкам-знахаркам и пр... И всегда их считала шарлатанами. Ну вот надо же было так влюбиться!!! Всё было замечательно, пока его бывшая не нарисовалась. Вот тогда-то у меня башню совсем снесло.

Гарри
30.11.2009, 13:09
Например, я попросила её сделать так, чтоб бывшая девушка отстала от моего мол. чел. Она дала мне одну вещицу, сказала чтоб я с ней сделала то-то и то-то... я сделала. И уже 2 недели эта коза ему не звонит. я так понимаю Тамара Ивановна Вам не топор дала, а "то-то и то-то" сказала сделать этож не стукнуть этим топором по голове не желательного человека так? Получается что воздействие на нежелательного и желательного человека было оказано, но оно не является ни физическим, ни психологическим!? Тогда какое воздействие Вы (или Тамара Ивановна) оказали на интересующих Вас людей? Еще интересно откуда Тамара Ивановна знает будущее?

zazow
30.11.2009, 20:31
А вопрос у меня! А где бы найти именно бабку которая как раз себя не офиширует, не обезательно конечно Тамару Ивановну, оч нужно с ней поговорить просто необходимо заранее спасибо за помощ:)

Элен
30.11.2009, 21:56
я так понимаю Тамара Ивановна Вам не топор дала, а "то-то и то-то" сказала сделать этож не стукнуть этим топором по голове не желательного человека так? Получается что воздействие на нежелательного и желательного человека было оказано, но оно не является ни физическим, ни психологическим!? Тогда какое воздействие Вы (или Тамара Ивановна) оказали на интересующих Вас людей? Еще интересно откуда Тамара Ивановна знает будущее?
Она гадает на картах. Воздействие у неё, конечно, не психологическое и не физическое. Я не знаю как у неё это получается. Но она так уверенно говорит о том, что мне ожидать вскоре, и всё это случается. Но я ей всё равно не доверяю. Может, она видела меня в будущем с этим человеком, и делает вид, что я с ним буду благодаря ей. Я ей деньги плачу, а она типа работает. Хочется разобраться интереса ради.

detka
30.11.2009, 22:05
Скажите, Элен1983, а та бывшая, против которой вы колдуете, она жива? И как она себя чувствует? Не плохо ей от ваших манипуляций? Или вам все равно, по принципу: чем хуже ей, тем лучше вам? И неужели ваш любимый действительно знает, и его это устраивает? А откуда вы узнали, что она звонит?
Знаете, как-то все не складывается в картину безудержного счастья. Раз вы так нервничаете, значит, не все у вас ладно, а у них может и сложиться. И вправе ли вы распоряжаться чужой судьбой, даже двумя судьбами? Не честнее ли было отойти в сторону и дать возможность своему любимому самому решить, с кем он хочет быть в жизни.
И еще. Если ваш парень вам так все подробно рассказывает, поверьте, однажды он точно так же сманипулирует вами при появлении другой женщины (или вы будете изничтожать всех появляющихся на его горизонте?). Если же не рассказывает, и все это вы узнаете от других, то здесь такое неуважение к нему и такое неверие всебя, что финал ваших отношений также предсказуем.
Одним словом, вы думали пропиарить Тамару Ивановну, а пропиарили собственную глупость и предрасположенность к неудачам.
Нельзя руководствоваться в жизни только желаниями снесенной башни.

камила
30.11.2009, 22:13
Я хожу уже пару месяцев к Тамаре Ивановне (есть у нас в городе такая старушка смешная) Ведь правда, личная жизнь наладилась.

Вот это случай с парнем и девушкой будет фатальным в Вашей жизни! Через некоторое время Вы в этом убедитесь,потому что дело- в Вашем парне,а случай с девушкой был для Вас подсказкой!

Царап Цапыч
30.11.2009, 23:02
Элен1983:Вы верно подметили:Я ей деньги плачу,а она ТИПА работает.
Написано с мобильного устройства.

Элен
30.11.2009, 23:09
Бывшая девушка на самом деле его бывшая жена. Я пыталась отойти в сторону, но он скучал, звонил, приходил. И по ней скучал, и по мне. Обеих нас обманывал, сам же от этого сильно мучился, не мог решиться с кем ему остаться. Столько слёз было пролито - и её, и моих. И вот через несколько месяцев этой нервотрепки я решилась на это - пошла к гадалке. Естественно, ему я ничего не говорила - он бы меня тогда бросил, не задумываясь. Сейчас у нас всё нормально, никто из нас троих не страдает. Все счастливы, она даже мужчину себе нашла.
Гадалку свою не пиарю - ну её на фиг. Денег много дерёт, если честно. Просто интерес распирает, как поживают другие её клиенты, довольны они её услугами?
А как я узнаю , звонят они друг другу или нет - да очень просто. Смотрю у него в мобилке входящие-исходящие вызовы.

Царап Цапыч
30.11.2009, 23:14
в ещё в поездах дальнего следования на картах гадают,тоже дорого берут и зовут их не Тамары Ивановны,а каталы:)
Написано с мобильного устройства.

Lady Wolf
30.11.2009, 23:28
Смотрю у него в мобилке входящие-исходящие вызовы

Хм.... А он об этом знает?... Тут, по-моему, и к гадалке ходить не нужно...

Сразу отрывок из книги Гущиной вспомнился, рекомендую :) :

zazow
02.12.2009, 21:07
А как я узнаю , звонят они друг другу или нет - да очень просто. Смотрю у него в мобилке входящие-исходящие вызовы. Я вот такие вещи сразу удаляю и сообщения тоже, как то тоже что то такое было и слезы и сопли я просто умнее стал ;)

камила
02.12.2009, 21:13
Я вот такие вещи сразу удаляю и сообщения тоже, как то тоже что то такое было и слезы и сопли я просто умнее стал

И правильно делаешь,а то ,кроме слёз и соплей, деньги к гадалкам пойдут.

zazow
02.12.2009, 22:35
И правильно делаешь,а то ,кроме слёз и соплей, деньги к гадалкам пойдут. Вот вот, если живешь с человеком хотя бы вид делай что он у тебя единственный что б подозрений не возникало... Хотя с ревнивыми фиг знает что делать. Не знаете ревность лечится?

Medeya
03.12.2009, 18:57
Не знаете ревность лечится? Нет! Это побочный эффект:wink:

zazow
04.12.2009, 19:54
Нет! Это побочный эффектПобочный эффект чего? глупости?

Eclipse
07.12.2009, 15:28
если живешь с человеком хотя бы вид делай что он у тебя единственный
Ни мужского полового органа себе заявы! Слова не мальчика, но мужа!:censored:
Зачем делать вид, что человек у тебя единственный, если это не так? Не проще ли играть в открытую?

Aha
07.12.2009, 15:57
Вот вот, если живешь с человеком хотя бы вид делай что он у тебя единственный что б подозрений не возникало... Хотя с ревнивыми фиг знает что делать. Не знаете ревность лечится?

зачем?! 1 делать вид
2 жить с ним, если есть другой человек.
А ревность.. она не лечится. Я считаю, что патологическая ревность, она либо от глубокой неуверенности и закомплексованности в себе, либо человек сам гуляет и считает вокруг себя всех такими же, но это опять же, не от большого ума.

Элен
07.12.2009, 19:41
Да что вы!!! Мы не жили вместе и не живем. О бывшей жене он думал на будущее. Т. е. он хотел со мной пока 0,5 годика погулять, а потом, когда получит квартиру, позвать к себе бывшую жену, снова жениться на ней.... нормально, а?
Вот как после такого не сойти с ума и не обратиться к гадалке? Кстати, она мне уже пообещала, что я непременно до лета выйду замуж. Вот и посмотрю, шарлатанка или нет!

Simple
07.12.2009, 20:09
А если с вами живешь то автоматом получаешь квартиру?
Или вы для него на ролях " типа перекантоваться"?

Идите ко мне с деньгами, я вам тоже наговорю и заговорю, технику знаем. Самое интересное что если не сбудется деньги вы все равно не вернете.
Пока люди вот так вот сходят с ума, работа у бабко-гадалок всегда будет.

камила
07.12.2009, 22:03
Вот как после такого не сойти с ума и не обратиться к гадалке? Кстати, она мне уже пообещала, что я непременно до лета выйду замуж. Вот и посмотрю, шарлатанка или нет!

Полгодика погулять, а дальше-то что? и из-за такого сходить с ума?!
Гадалка пообещала в короткий срок выдать замуж?! Как ? У неё в запасниках женихи где-то хранятся, и она их по одному вытаскивает?Да за эти деньги можно какого-нибудь ледащенького найти самой!

Элен
07.12.2009, 22:49
Полгодика погулять, а дальше-то что? и из-за такого сходить с ума?!
Гадалка пообещала в короткий срок выдать замуж?! Как ? У неё в запасниках женихи где-то хранятся, и она их по одному вытаскивает?Да за эти деньги можно какого-нибудь ледащенького найти самой!
При чем здесь другие женихи, камила? У меня есть мол. чел. Вот за него типа и выйду. Вот и проверим как гадалки работают:sty092:.

добавлено через 5 минут

А если с вами живешь то автоматом получаешь квартиру?
Или вы для него на ролях " типа перекантоваться"?

Идите ко мне с деньгами, я вам тоже наговорю и заговорю, технику знаем. Самое интересное что если не сбудется деньги вы все равно не вернете.
Пока люди вот так вот сходят с ума, работа у бабко-гадалок всегда будет.
Интересно, какую технику вы знаете. Вот пришла я к вам и говорю - "замуж выйти не могу". Ваши действия?
А деньги уж не такие и большие. Ну не куплю я себе лишнюю пару сапожек. Не помру.

камила
08.12.2009, 00:19
И почему женихи штабелями нигде не попадаются? Вот тогда девичья душа развернулась бы!
Просто надо узнать,где они водятся. Свахи,наверное,есть у нас в городе? Пусть форумчане ответят насчёт свах,чтобы к гадалкам не ходить.

detka
08.12.2009, 05:23
О бывшей жене он думал на будущее. Т. е. он хотел со мной пока 0,5 годика погулять, а потом, когда получит квартиру, позвать к себе бывшую жену, снова жениться на ней.... нормально, а?

У меня есть мол. чел. Вот за него типа и выйду.
Элен1983, так вы все-таки за него замуж надеетесь выйти?

Элен
08.12.2009, 10:14
Элен1983, так вы все-таки за него замуж надеетесь выйти?

Да. И у меня есть все шансы. Но не так скоро, как мне обещает гадалка.

Klakson
08.12.2009, 11:50
"По чём опиум для народа?"

Элен
08.12.2009, 13:11
погадать нынче 500 рубликов стоит

камила
08.12.2009, 13:38
О бывшей жене он думал на будущее. Т. е. он хотел со мной пока 0,5 годика погулять, а потом, когда получит квартиру, позвать к себе бывшую жену, снова жениться на ней.... нормально, а?

Но не так скоро, как мне обещает гадалка.

Если он полгода погуляет с Вами, потом будет ждать получения квартиры, потом позовёт бывшую жену, потом опять женится на ней, то гадалка права и не зря взяла 500руб,заявив, что Вы выйдете замуж нескоро-а вдруг жена будет долго жить.
Но,в общем, если Вы не завязаны на нём, Вы скоро выйдете замуж- в 2010 г. Не переживайте! Такие,как Вы,одинокими не остаются!

Aha
08.12.2009, 13:42
она мне уже пообещала, что я непременно до лета выйду замуж. Вот и посмотрю, шарлатанка или нет!
а год она уточнила? Так замуж хочется? Что ж нормальное желание девушки, но будьте осторожны в своих желаниях, а то: "желаем выйти замуж". Потом выходят, а он или пьет, или бьет, или не работает, или все вместе сразу. Вобщем, не то о чем мечтали, но ведь мечтали выйти замуж:wink:? пжст. Это называется "за что боролись, но то и напоролись".

камила
08.12.2009, 13:51
Не надо замуж,как в омут- потом не выплывешь.

Sanya
08.12.2009, 14:42
Дык, а кто сказал за кого замуж? Может к лету уже все изменится, я так вообще не собиралась замуж за своего мужа, были и другие кандидаты. А вот как получилось.

Aha
08.12.2009, 17:17
Не надо замуж,как в омут- потом не выплывешь.
ну это как повезет, а так как в круизе. плаваю с комфортом)))) и выплывать не собираюсь))))

я так вообще не собиралась замуж за своего мужа, были и другие кандидаты. А вот как получилось.
такая же фигня))))

zazow
10.12.2009, 14:55
зачем?! 1 делать вид 2 жить с ним, если есть другой человек. А ревность.. она не лечится. Я считаю, что патологическая ревность, она либо от глубокой неуверенности и закомплексованности в себе, либо человек сам гуляет и считает вокруг себя всех такими же, но это опять же, не от большого ума. Вот с этим я согласен с тобой полностью:)))

добавлено через 3 минуты

Зачем делать вид, что человек у тебя единственный, если это не так? Не проще ли играть в открытую? А ты в открытую играешь? И как? Поговорили и решили да?:)

Элен
11.12.2009, 00:08
Мы расстались:sty080:.... Вот тебе и помощь гадалки....:sty080:

Natali89
11.12.2009, 00:29
А где можно погадать не знаете??

Гарри
11.12.2009, 08:33
А где можно погадать не знаете??
Сначала лучше узнать, что такое "погадать". Можно поискать например тут: http://sueverie.net/tselitelstvo/index.php
А так, практически любому понятно, что у Вас порча, надо снимать, карму надо почистить, с любимым соритесь, надо приворожить. Денег за это я не беру, поэтому сколько дадите на том и спасибо, но чтобы все получилось нужно не менее 15000 руб. :) (Шутка)

Элен
11.12.2009, 11:54
А так хочется верить во все эти сказки!!! Так хочется!!!

Eclipse
11.12.2009, 12:09
А ты в открытую играешь? И как? Поговорили и решили да?
Я настолько честный человек в отношениях, что даже в периоды бурной молодости переживая неразделенную любоФ, всегда предупреждала об этом кандидатов, рвущихся на пост моего молчека. Чтоб просто зря люди не мучались. Что уж говорить о семейных отношениях. Тут, на мой взгляд, всё должно быть открыто и прозрачно как слеза, иначе "дверь вон там".

Элен1983, вы тут такого про него написали, что и СЛАВА БОГУ, что расстались =) Зачем вам такой нечестный человек? Ну вышли бы за него замуж, а через пару лет он бы от вас гулять начал. На чужом несчастье своего счастья не выстроишь - фундамент хлипкий.
А гадалки деньгу тянут, а рассказывают обыденные вещи, пытаясь, что называется, угадать ваш настрой =)

Не верю я ни в сглазы, ни в порчи, ни в привороты-отвороты. Верю в силу и материальность мысли, но с мыслями нужно и бороться мысленно, а не через шарлатанов. Как говорится, спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Элен
11.12.2009, 12:27
Господи, ну а что мне теперь делать, если у меня мания выйти замуж?! Причем немедленно!!! Ну как можно это сделать без магии (если она есть)? Я просто не могу себя контролировать. Повстречаюсь месяцок с мужчиной, и всё!!! Хочу замуж!!! Ну не могу я ждать!!! От выжидания у меня маниакально-депрессивный психоз начинается.
Из окошка только осталось выкинуться.
А зараза эта (гадалка) мне по телефону сегодня рассмеялась, говорит, фигня всё это, мол, я то знаю, он позвонит ещё, не сможет без тебя, он тебя любит, мол. Только надежду в меня вселяет.

Sincere
11.12.2009, 12:40
Элен, а для чего тебе надо выйти замуж? Ну, что ты там, в замужестве, мечтаешь найти?

IzoLda
11.12.2009, 13:09
Господи, ну а что мне теперь делать, если у меня мания выйти замуж?! Причем немедленно!!! ..........

К чему такая спешка??? А??

тогда вариант - ДОМ -2...там еще Венц..кастинг проводит..тоже хочет себе жену найти..и обязательно до 31 декабря)

Элен
11.12.2009, 13:10
Элен, а для чего тебе надо выйти замуж? Ну, что ты там, в замужестве, мечтаешь найти?

Нет, ну конечно, жить одной намного интереснее и насыщеннее. Все вечера одна перед телевизором. Романтика!!! Погулять можно по улицам одной - подруги с детьми и с мужьями в домашних заботах. Красота!!! На дискотеки одна. Прелесть, а не жизнь!!!

добавлено через 1 минуту
[QUOTE=IzoLda;747788]К чему такая спешка??? А??

Действительно, ведь до пенсии ещё далеко.

Гарри
11.12.2009, 13:40
...Все вечера одна перед телевизором... Ну это точно не выход, нужно выйти в свет, себя показать и на других посмотреть, а не ложиться и не помирать :) Вы же знаете, что Вам интересно, например поездки в театры, различные поездки выходного дня, верующие ездят в паломнические поездки, спорт ... Сейчас билетов разных полно, возят прям из Солнечногорска и возвращают обратно, нужно к молодежи тянуться, а не к бабкам.

coolenigmagirl
11.12.2009, 13:49
Действительно, ведь до пенсии ещё далеко.
Вам что уже 40 лет,что так рассуждаете?Если вы с1983 года,тогда не понимаю к чему такая паника.В некоторых странах о замужестве задумываются только после 30 лет.
Еще мне совсем не понятно желание выйти замуж ради замужества.Я вышла замуж в 27 лет,меня все торопили,только я не спешила,всем говорила "Еще не встретила СВОЕГО мужчину",а выйти замуж потому что так надо не по мне было.Дождалась,встретила и не жалею что поспешно не согласилась выйти замуж за других претендентов.
Еще ,самый приятный период и самые приятные воспоминания у семейных пар -это период ухаживания,когда тебя мужчина добивается.А вы хотите этого самого прекрасного лишится.
Кроме этого слышала случаи когда привораживали мужчин-ничего хорошего из этого не получилось.Как-то рассказали что девушка приворожила мужчину,тот потом узнал всю правду и возненавидел ее,стал ее бить.Она уже рада была от него избавиться,да вот никак не получалось.Вот такая история.
Вам нужно чтобы формально человек был рядом,или чтобы вас любили и ценили?
По-моему вам нужен психолог а не гадалки.У вас скорее всего неуверенность в себе,как только вы от этого избавитесь и личная жизнь наладится сама по себе.

IzoLda
11.12.2009, 13:57
Возможно, вы пугаете мужчину своей напористостью, они же трусливы(не все,но тАких большинство) уже боюсь:tomato:..
и когда чувствуют, что их прижимают, то сразу бегут)))...нужна "маска безразличия"... вот это действует на мужчин, это ж охотники...все , что предсказуемо, увы....неинтересно.. не нужна им мышка в мышеловке...

Элен
11.12.2009, 14:11
Мне нужно, чтоб любили и ценили. А когда мне 40 лет исполнится, поздно уже паниковать будет.
Конечно, мужчины пугаются моей напористости. Но я просто не могу долго себя контролировать. Ну не получается у меня. У меня наступает психоз и депрессия.
И потом, именно с этим мужчиной я старалась держаться как могла. И всё у меня получалось, хоть и через силу. казалась жизнерадостной, он меня добивался и всё такое.... Но потом обявилась его бывшая жена. И всё!!! Я сорвалась.

Blacky
11.12.2009, 14:36
Не верю я ни в сглазы, ни в порчи, ни в привороты-отвороты. Верю в силу и материальность мысли, но с мыслями нужно и бороться мысленно, а не через шарлатанов. Как говорится, спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Именно в это и я верую.....+1


По-моему вам нужен психолог а не гадалки.У вас скорее всего неуверенность в себе,как только вы от этого избавитесь и личная жизнь наладится сама по себе.

Да, первым делом вам нужен психолог, а не муж...В себе разберитесь сначала...И по-больше оптимизма...Все будет хорошо, я узнавал :) )))

coolenigmagirl
11.12.2009, 15:01
Мужчины чувствуют неуверенных женщин,или тех кто боятся их потерять,они убегают от них.

Вам бы лучше использовать с пользой свою свободу,найдите какое-то хобби,развивайтесь как личность,займитесь чем-то приятным,тогда и самоуважение появится и вы привлечете к себе тех, кто оценит вас как личность и захочет разделить с вами свою жизнь.
Все проблемы и все дурные мысли -от бездеятельности,особенно у женщин.А мысли-это художник нашей жизни.

камила
11.12.2009, 15:04
Конечно, мужчины пугаются моей напористости.

Мужчины пугаются женщин, у которых на лице написано:"Хочу замуж!!" Она становится неинтересна: её не не нужно добиваться, пропадает охотничий пыл, её соглашательство на всё уменьшает уважение к ней.
Измените себя и сделайте жизнь интересной и без мужчин, наметьте план интересов в жизни, и всё у вас получится- Вы будете сами интересны мужчине!

ceel
11.12.2009, 15:05
Мне нужно, чтоб любили и ценили. А когда мне 40 лет исполнится, поздно уже паниковать будет.
Конечно, мужчины пугаются моей напористости. Но я просто не могу долго себя контролировать. Ну не получается у меня. У меня наступает психоз и депрессия.
Я прошу прощения, может, я не права... но очень напоминает истерику малыша-эгоиста в магазине игрушек. Вот хочу игрушку и все! Что я потом буду с ней делать - не важно! И нужна ли она мне? Нужна - у Васи, Пети, Маши есть, значит и у меня должна быть!
А по теме... Зачем Вам муж, который Вас не любит и которого Вы тоже не любите? Замуж за месяц на аркане с приворотом - это не любовь...

Aha
11.12.2009, 23:06
Мужчины пугаются женщин, у которых на лице написано:"Хочу замуж!!" Она становится неинтересна: её не не нужно добиваться, пропадает охотничий пыл, её соглашательство на всё уменьшает уважение к ней.
Измените себя и сделайте жизнь интересной и без мужчин, наметьте план интересов в жизни, и всё у вас получится- Вы будете сами интересны мужчине!
+100000:sty101:

Klakson
12.12.2009, 00:34
Эту тему пора переименовать в женскую тему типа - "снимите это немедленно" и тому подобное и на телеканал СТС:sty092::sty092::sty092:

маланья
12.12.2009, 00:53
Мне нужно, чтоб любили и ценили.
Короче,вам нужно сразу на пьедестал,и чтоб хоть кто-нибудь(любой мужчина) постоянно умилялся вашей уникальности.Мужчины ещё больше этого хотят.Попробуйте находить в мужчинах хорошие качества,видеть их и искренне восхищаться.А не напоказ саму себя выставлять "смотри,какая я,срочно люби такой бриллиант". Знаю многих девушек незамужних,у которых свербит "Вот,она хуже меня в сто раз и все равно её замуж взяли.."Потому и взяли,что она не несла себя на бархатной подушке,а сумела разглядеть именно в этом мужчине качества,неведомые другим женщинам.
Удачи вам,учитесь ценить других людей,и загадайте желание на новогоднюю ночь.У меня всегда сбывается,правда через год...И бумажку горелую надо полностью проглотить...)))

Элен
12.12.2009, 01:14
Короче,вам нужно сразу на пьедестал,и чтоб хоть кто-нибудь(любой мужчина) постоянно умилялся вашей уникальности.Мужчины ещё больше этого хотят.Попробуйте находить в мужчинах хорошие качества,видеть их и искренне восхищаться.А не напоказ саму себя выставлять "смотри,какая я,срочно люби такой бриллиант". Знаю многих девушек незамужних,у которых свербит "Вот,она хуже меня в сто раз и все равно её замуж взяли.."Потому и взяли,что она не несла себя на бархатной подушке,а сумела разглядеть именно в этом мужчине качества,неведомые другим женщинам.
Да вы прочитайте все мои посты сначала. Всё у меня нормально с мужчинами. Я красивая, интересная, мужчинам нравится со мной общаться. И если бы мне было всё равно за кого выходить, я бы тогда лет 6 как минимум была бы уже женой. Я люблю своего мол. человека! И, кстати, всё у нас с ним прекрасно, вечер вместе провели, всё было очень романтично. Просто нет у меня терпения долго ждать от него предложения руки и сердца. Хочется побыстрее, понимаете? А он не будет побыстрее, он должен всё обдумать. А пока он будет думать, я состарюсь и сойду с ума!
Вот поэтому я и обратилась к этой гадалке.

Natali89
12.12.2009, 06:12
спасибо))

добавлено через 4 минуты

Мне нужно, чтоб любили и ценили. А когда мне 40 лет исполнится, поздно уже паниковать будет.
Конечно, мужчины пугаются моей напористости. Но я просто не могу долго себя контролировать. Ну не получается у меня. У
И потом, именно с этим мужчиной я старалась держаться как могла. И всё у меня получалось, хоть и через силу. казалась жизнерадостной, он меня добивался и всё такое.... Но потом обявилась его бывшая жена. И всё!!! Я сорвалась.

а где терреториально гадалка находится,и сколько по времени гадание занимает, на чем гадает, а то я как то пошла к одной на володарке ничего не сбылось:frown::frown::frown:

IzoLda
12.12.2009, 10:39
Эту тему пора переименовать в женскую тему типа - "снимите это немедленно" и тому подобное и на телеканал СТС:sty092::sty092::sty092:

ага)))
только я бы еще Вас пригласила, надо же на ком-то тренироваться)))

маланья
12.12.2009, 14:20
Да вы прочитайте все мои посты сначала. Всё у меня нормально с мужчи
Я прочитала очень внимательно,прежде чем написать.И сложилось именно такое впечатление.
Я буду очень рада,если ошибаюсь.Но заклинило вас конкретно.А не состаритесь вы ещё очень доооолго))))
(если не будете разрушать свой мозг мыслями о срочном замуже)

Dieз
12.12.2009, 15:28
Просто нет у меня терпения долго ждать от него предложения руки и сердца. Хочется побыстрее, понимаете? А он не будет побыстрее, он должен всё обдумать. А пока он будет думать, я состарюсь и сойду с ума"Если гора не идёт к Магомеду, тогда Магомед пойдёт к горе." Сделайте ему новогодний подарок: сделайте предложение, от которого он не сможет отказаться, т.е. руки и сердца. Может быть он о свадьбе ещё вообще не думал, а тут задумается. :)

камила
12.12.2009, 16:48
Если гора не идёт к Магомеду,

Тогда тем более Магомед не придёт!
Обилие незамужних, разведённых женщин в России,избалованные,фурычащие от этого русские мужчины,хватающие женщин на халяву!
Что же делать? Не хочется одиночества- это так понятно! И желание быть НЕ ОДНОЙ- тоже понятно! Разве можно бросить камень в это естественное желание?
Как помочь- сердце разрывается!?
Мне кажется,спешить не надо(спешка потом в ярмо обратится),стать самодостаточной, не менять себя в угоду кому-то понравиться,жить активно,ненавязчиво знакомиться,не воровать,став любовницей,не желать смерти жене,чтобы занять её место.А главное- не быть ХАЛЯВОЙ для мужчины,чтобы он скинул на тебя сумасшедшие сперматозоиды!

coolenigmagirl
12.12.2009, 16:53
стать самодостаточной, не менять себя в угоду кому-то понравиться,жить активно,ненавязчиво знакомиться,не воровать,став любовницей,не желать смерти жене,чтобы занять её место.

+10000

Животик
12.12.2009, 23:44
На мой взгляд, такие рассуждения как у Элен могут быть только у 16-18-летних девочек, которым замуж невтерпёж, но никак не у 26-летней особы. Это мне напомнило Елену Воробей с её номером: "Ну, возьмите меня!"

Skylevels
13.12.2009, 02:01
Элен1983, мне тут жена подсказала: если женщина не получает удовольствия в одиночестве, то люди будут от нее отварачиваться. и это будет продолжаться до тех пор пока ты не "пропрешся" от себя самой. а когда "пропрешся" и сумеешь быть полноценно одна, то начнут по настоящему "переться" от тебя и остальные люди, в том числе и мужчины.

Что касается гадалки: мужа(жену) надо выпрашивать у Бога а не у бабы ежки, проверено.помогает.

ЗЫ: из книги "Хочу быть стервой": Самые важные вещи которые требует женщина от мужчины способна себе дать сама. Мужчина нужен для другого, чтобы ему дать.

detka
13.12.2009, 09:46
Skylevels, согласна полностью с вами и с вашей женой.

coolenigmagirl
13.12.2009, 09:55
Элен1983, мне тут жена подсказала: если женщина не получает удовольствия в одиночестве, то люди будут от нее отварачиваться. и это будет продолжаться до тех пор пока ты не "пропрешся" от себя самой. а когда "пропрешся" и сумеешь быть полноценно одна, то начнут по настоящему "переться" от тебя и остальные люди, в том числе и мужчины.

Что касается гадалки: мужа(жену) надо выпрашивать у Бога а не у бабы ежки, проверено.помогает.



Согласна.

добавлено через 1 минуту

Это мне напомнило Елену Воробей с её номером: "Ну, возьмите меня!"

:sty101::sty092:

Aha
13.12.2009, 12:25
Элен1983, мне тут жена подсказала: если женщина не получает удовольствия в одиночестве, то люди будут от нее отварачиваться. и это будет продолжаться до тех пор пока ты не "пропрешся" от себя самой. а когда "пропрешся" и сумеешь быть полноценно одна, то начнут по настоящему "переться" от тебя и остальные люди, в том числе и мужчины.

Что касается гадалки: мужа(жену) надо выпрашивать у Бога а не у бабы ежки, проверено.помогает.

ЗЫ: из книги "Хочу быть стервой": Самые важные вещи которые требует женщина от мужчины способна себе дать сама. Мужчина нужен для другого, чтобы ему дать.
ППКС.
Если тебе самой с собой скучно, то кому же с тобой весело будет? От любого человека хочется заряжаться позитивом, а своих броблем и так у каждого хватает, чтобы еще и чужими голову забивать.
Вот у него мужа и выпросила)))).
Действительно)

Элен
13.12.2009, 13:28
Да нормально у меня всё, не переживайте. И в одиночестве прекрасно себя чувствую. И мужчина есть, и подруги, и друзья, и увлечения, и очень много работы.
К гадалке обратилась когда соперница появилась, но в первую очередь из любопытства.

ceel
13.12.2009, 13:46
Жена - соперница? А, может, наоборот? В том браке есть дети? Если есть, то бывшая жена будет вечной Вашей "сопреницей", если Ваш любимый не из тех папаш, которые "умирают" для своих детей после развода.

detka
13.12.2009, 14:19
Элен1983, какая же путаница в вашей дивной головке! Какой бурелом в душе! Вы хотите в мужья человека, который вас не любит и не скрывает, вы это поняли, он строит свои далеко не бескорыстные планы насчет вас, и вас это не пугает? Вы мазохистка? Зачем он вам по принципу "на безрыбье и рак рыба?" Чтобы отчитаться перед окружающими, вот и я замуж сходила? У меня так соседская барышня. 28. С замужеством не получалось. Нашла "слегка пьющего", жил у них, расписались. Но никто и никогда не видел их вместе. А через полгода они его благополучно выгнали. Сейчас всем говорит: была замужем, разведена.И знаете, какую причину называет? Пьет!
Но ведь пока вы на эту свою выдуманную любоф тратите время, где-то рядом ходит настоящая, но вам не до нее, вы заняты гаданием, приворотами-отворотами, страданиями. Вот так точно доживете до 40, в итоге он так и останется с женой, а вы - в ненависти к мужчинам со стойкой уверенностью что все мужики - сво...

Элен
13.12.2009, 17:01
Хватит ерунду всякую обо мне писать! Нет у него ни жены, ни детей, и он меня любит. Ну не могу же я тут в подробностях писать от "а" до "я" всю ситуацию. Это много и не по теме (да ещё, не дай Бог, кто-то из знакомых прочитает и поймет кто такая Элен1983). Я вобще здесь просила людей, которые обращались к гадалкам, рассказать что да как. Просто из интереса.

ceel
13.12.2009, 17:21
Нет у него ни жены, ни детей, и он меня любит.
Так жвите и радуйтесь! Зачем же гадалка, отворороты-привороты? Все и так прекрасно... Зачем приворот, раз любит? Зачем отворот, раз любит только Вас? Зачем из мухи делать слона?

Aha
13.12.2009, 20:18
Но потом обявилась его бывшая жена. И всё!!! Я сорвалась.

Да нормально у меня всё, не переживайте. И в одиночестве прекрасно себя чувствую. И мужчина есть, и подруги, и друзья, и увлечения, и очень много работы.
К гадалке обратилась когда соперница появилась, но в первую очередь из любопытства. любопытной Варваре ... сами знаете.

Все вечера одна перед телевизором. Романтика!!! Погулять можно по улицам одной - подруги с детьми и с мужьями в домашних заботах. Красота!!! На дискотеки одна. Прелесть, а не жизнь!!!
самоирония?
Вы сами себе противоречите.




А по теме... Зачем Вам муж, который Вас не любит и которого Вы тоже не любите? Замуж за месяц на аркане с приворотом - это не любовь...
Я давно очень слышала, что те, кого приворожили, долго не живут. В пример приводили байку, когда от жены муж ушел, она через гадалку его вернула, но долго не прожили, а из того что прожили он большую часть пролежал прикованный к постели. Страшилки конечно большая часть, но доля правды я думаю в этом есть. За что боролась, на то и напоролась.
Есть такая категория (период жизни) людей, которым страдание доставляет удовольствие. Они кайф от этого получают. У кого то проходит, у кого то нет.

Нет у него ни жены, ни детей, и он меня любит..
Мы расстались:sty080:.... Вот тебе и помощь гадалки....:sty080:
Если тут кто чего не допонял, то только потому что вы невнятно объяснили. Если бы любил, то вы бы в этом не сомневались, к гадалке не бегали. И мне уже начинает казаться, что от ваших подозрений он попросту сбежит. Даже не к кому то, а просто от вас.
Если это ваш (судьба быть вместе) человек, он будет с вами. Рано или поздно , но будет, а если это не ваш маужчина, то зачем вам чужое?

Царап Цапыч
13.12.2009, 21:00
Пора уже новую тему создавать"Элен и ребята"!:yes:

камила
13.12.2009, 21:22
К гадалкам бегут НЕДОЛЮБЛЕННЫЕ! Невозможно с помощью какой-то жидкости, пусть и навороченной (учёные исследовали разные составы), заставить ПОЛЮБИТЬ на всю жизнь- можно только импотента превратить в секс-символ на несколько ночей.Но жизнь не состоит из ночей,там ещё есть и дни! Приворот совершается интересом к личности,к тому, чем наполнена голова.Если она пуста,нет интереса.
Мужчину первоначально(если он козёл),привлекает всё,что ниже талии,но даже для козла нужна голова в женщине,а в ней- мозги!

Eclipse
13.12.2009, 21:26
Если это ваш (судьба быть вместе) человек, он будет с вами. Рано или поздно , но будет, а если это не ваш маужчина, то зачем вам чужое?
воистину так и есть, проверено и доказано на собственной шкуре =)

Skylevels
13.12.2009, 22:36
Действительно, "Элен и ребята". по моему кому-то просто скучно, и нас развели на сопереживание несуществующих...

Элен
13.12.2009, 23:45
Aha, да всё просто. Мне показалось что отношениям конец - я это тут и изложила, а на след. день он пришёл и опять любовь-морковь. Потом опять конец, потом опять любовь-морковь....
Неровные отношения, вобщем. Поэтому так и получается что себе противоречу.
И на счёт одиночества (это я про телевизор): не каждый же день развлекаться с друзьями-подругами будешь. Правильно? У всех бывает когда дома одна остаешься. А если бы был муж - не было бы такого:biggrin2:

Царап Цапыч
14.12.2009, 01:05
Ключи к сердцу

Подходящий момент

Бабушка у Наташи была психотерапевтом без диплома. И без кабинета. Ну, и денег она за это не получала. Это был такой кухонный психотерапевт. Она учила всех находить «ключи к сердцу». Каждый вечер с бутылочкой кагора к ней прибегала какая-нибудь несчастно-влюблённая девица или обиженная жена. А то и мама, замучавшаяся с подростком-балбесом. Наташку выгоняли из кухни и за неплотно закрытыми дверями искали эти еще не найденные или уже потерянные ключи. Но внучка не терялась — подслушивала. Понимала — не понимала, но впрок.
— Ты не при дуром, — поясняла бабушка клиентам. — Надо выбрать подходящий момент…
— Надо попробовать! — потянуло нашу Наташеньку на эксперименты. В первом классе она решила начать эти эксперименты. К кому бы ключи подобрать? К Сашке Демину! Девчонок презирает, носится на перемене, как угорелый, толкается. Или еще выскочит из-за угла — и ка-а-ак гавкнет! Многие девочки пугаются. А учительница географии однажды даже уронила глобус.
Надо, надо подобрать ключ — хотя бы и консервный. Или вообще — гаечный, еще лучше.
Задача сложная. Вот Тоня пыталась подкупить его пирожками. Вкусные домашние пирожки. Так он слопает, а потом дразнится:
— А у моей мамы пирожки вкуснее!

Хотя все знают, что его мама готовить не умеет, не любит и не будет. Она так сама говорит.
А Лариска-отличница списывать этому безобразнику всегда давала, да еще и домашнее задание пыталась объяснить. Сашка списать — спишет, слушать ничего не хочет, говорит, что и сам все знает, только ему неохота.
Однажды хулиган-затейник придумал новый фокус для пугания девчонок. Принес в школу огромного хищного вида жука-дровосека. Держал его на ладошке и совал всем в нос:
— А хочешь посмотреть?
Девчонки с визгом разбегались.
«Подходящий момент! Если жук его не укусил, — то и меня не укусит!» — озарило экспериментаторшу. Она протянула руку:
— Дай!
Сашка оторопел и положил насекомое на совершенно не трепетную ладошку.
— Ка-а-а-кой красивый! — восхитилась девчонка. — А где ты его нашел?
— Секрет! — из последних сил сопротивлялся испытуемый.
— Но мне-то мы можешь сказать? — заговорщически шепнула хитрюга. — Мы же должны вернуть его в родную природу?
Вот! Это очень важно вовремя сказать «мы». Если вовремя — то одинокое «я» уже не сможет сопротивляться.
И это «мы», уже связанное невидимыми нитями, как любят выражаться в дамских романах, отправилось возвращать жука в родную природу.
Когда Дёмин пообещал показать, как ловят тарантулов, юная психологушка поняла, что ключ подобран. Только что вот теперь делать с этой распахнутой настежь дверцей?

Серости — нет!

Анжела с первого класса была конформисткой. Так удобнее. В старших классах молодежный протест в виде субкультуры готов и эмо ее просто смешил. Тоже мне протест! Сказали: «форма» — пусть будет форма, сказали — «не забывать сменную обувь» — не забываем сменную обувь. Уроки? В сроки! Тетрадки? В порядке! Учителя довольны, родители тоже. Одноклассники — дураки. Отцепитесь все от меня.
И вот пришла в школу новая учительница литературы. Ирина Игоревна. И как-то Анжелу невзлюбила.
— Оригинальности, — говорит, — в ней нет. Дерзости! Юношеского максимализма. Пора сказать серости — «Нет!»
— Ну вот, еще и это… — скособочилась Анжела.
Но чего не сделаешь для душевного спокойствия?
Для начала позвонить Наташке. Она, как и все одноклассники, дура. И эксперименты у нее дурацкие. Но подсказать может. Голосом Карабаса Барабаса Наташка выла в трубку:
— Клюю-у-у-ч! Ищи ключ!
Наташкина бабушка подслушивала у неплотно прикрытой двери.
На следующий урок литературы Анжела явилась с выкрашенными в черно-зеленый цвет волосами. Асимметричная стрижка. Вид наглый. Еще и ногти — как у ведьмы. Урок по «Фаусту».
Примерная и послушная ученица подняла руку, выскочила к доске и сходу объявила Фауста развратником и подонком, переступающим через жизни и судьбы, да! Маргарита и мать ее, да! Не говоря уже о ребенке, ну уж нет! Филемон и Бавкида, да! И сам автор тоже хорош! Седина в бороду, бес в ребро! Вот вам!
Ирина Игоревна оторопела. Одноклассники ликовали: их к доске не вызовут. Не успеют. Анжела готова была громить Фауста весь урок. И громила до звонка. Почти убила. Но звонок возвестил: «Остановись, мгновенье, ты прекрасно!»
Отличные оценки по литературе разумнице были обеспечены до конца года. Если не забывать выпендриваться.
На перемене Анжела сняла в туалете ужасный парик, аккуратненько причесалась на пробор и отправилась на урок физики. Физичка человек уютный, бесконфликтный. Ей в голову не придёт провозглашать: «Серости — нет!» Бином Ньютона — он и есть бином Ньютона.

Навоз и бриллианты

Не надо думать, что к бабушке-психологу прибегали только дамы и девицы. Вот был один случай...
Небедный (и не очень молодой) человек Виктор Степанович влюбился, Не в какую-нибудь свиристелку, а в зрелую прекрасную женщину, ведущую местного телевидения. В Маргариту Михайловну он влюбился. Да и как не влюбиться? Сияние, сияние! Она по долгу службы и зову сердца посещала все открытия выставок и театральные премьеры. И, как говорила Наташина бабушка, «вращалась».
Виктор Степанович завалил ее подарками. Он считал, что «шикарная женщина должна быть увешана». Подарки были традиционные: голландские официальные розы, колечки и сережки «с камушками». «Камушки», если кто не знает, это именно бриллианты. Маргарита отпихивалась. Она подозревала, что ее покупают.
В отчаянии Виктор Степанович помчался в пригород: ему посоветовали «бабку».
— А ты хоть знаешь, что у Маргариты тут у нас дача? — спросила «бабка».
— Как дача?
— Элементарно, Виктор! Дача. И она на ней пашет. И ей это не менее интересно, чем вот это ваше… Вращаться. Только ей трудно одной. Ты хоть полоть умеешь?
— Понял! Умею! Я ж сельский!
В следующую субботу Виктор Степанович в задрипанных шортах полол и обрезал — все что можно было выполоть и обрезать на даче прекрасной женщины. Марго была поражена.
— Наво-о-о-з! Наво-о-оз! А вот кому навоз! — раздался с улочки зычный голос.
Виктор Степанович прожогом метнулся к телеге и купил пятьдесят килограммов навоза. И тщательно удобрил участок. Старые умения не забываются.
Поливая влюбленного из шланга, Маргарита Михайловна выражала свои восторги.
Кажется, ключи были найдены…

Где болит?

Наташка росла, бабушка старилась. Она бродила по дому, напоказ пришаркивая, и стенала.
— Что у тебя болит? — спрашивала внучка.
— Всё! — отвечала бабушка.
— И ноги?
— И ноги, и руки, и живот, и сердце… — сердилась бабушка. Особенно ее раздражали попытки проводить к врачу.
— На кладбище проводишь!
Что-то надо было с этим делать. Наташка прописала бабушке постельный режим.
— Вот сейчас ляжем в кроватку, укроемся потеплее, ножки закутаем конвертиком… И ты мне расскажешь, где и что у тебя болит. И как?
Старуха сначала воспринимала все это как издевку, потом доверилась и начала рассказывать, где у нее колет, где тянет, где крутит, где стреляет, а где вообще такое странное ощущение, что внутри трепещут бабочки. Принудительный постельный режим ей очень нравился. Не нравилось, когда убеждают:
— Ты железный Феликс! У тебя ничего не болит!
Ага, не болит, значит: вставай, бери тяпку — и вперёд! А тут уговаривают полежать. Да еще и чай травяной приносят.
Когда Наташенька убегала на свой психологический факультет, бабка вставала и начинала потихоньку полоть огородик.
И там было закопано еще столько ключей!
Надо успеть их передать…

Aha
14.12.2009, 01:50
потрясающе:sty101: и просто, впрочем, как и все оригинальное.))

IzoLda
14.12.2009, 02:06
......
И на счёт одиночества (это я про телевизор): не каждый же день развлекаться с друзьями-подругами будешь. Правильно? У всех бывает когда дома одна остаешься. А если бы был муж - не было бы такого:biggrin2:

А ты считаешь, что если дома есть МУЖ.. ты не можешь быть одинокой???
отнюдь(((

OPTIC
14.12.2009, 13:02
Мне показалось что отношениям конец - я это тут и изложила, а на след. день он пришёл и опять любовь-морковь. Потом опять конец, потом опять любовь-морковь....
Неровные отношения, вобщем.
А может, это результаты приворота сказываются: и врозь не можете, и вместе тяжко...
Знаете, когда человек "ваш", то отношения возникают сразу, непринужденно развиваются, как будто что-то помогает им. А вымучивание, борьба и тд, привороты - это когда идете не тем путем и не с тем человеком.

Sincere
14.12.2009, 13:39
Знаете, когда человек "ваш", то отношения возникают сразу, непринужденно развиваются, как будто что-то помогает им. А вымучивание, борьба и тд, привороты - это когда идете не тем путем и не с тем человеком.
Да нет, ну что ты, всякое бывает. Кто-то даже кайф ловит от таких "американских горок". Все люди разные, потребности у всех разные.

Царап Цапыч
17.12.2009, 20:54
Всё у меня нормально с мужчинами. Я красивая, интересная, мужчинам нравится со мной общаться. И если бы мне было всё равно за кого выходить, я бы тогда лет 6 как минимум была бы уже женой. Я люблю своего мол. человека! И, кстати, всё у нас с ним прекрасно, вечер вместе провели, всё было очень романтично. Просто нет у меня терпения долго ждать от него предложения руки и сердца. Хочется побыстрее, понимаете?
В любом случае рано или поздно ты выйдешь замуж: или человек хороший попадётся или презерватив плохой...:wink:

Мося
17.12.2009, 21:06
или человек хороший попадётся или презерватив плохой..

Главное, чтоб не наоборот:yes: (ну в смысле г.....н "хороший" не попался...пардон:blush2:)

камила
17.12.2009, 23:30
Наступает Новый Год-столько возможностей для одиноких:без бабок можно обойтись.(женатых- по боку:нельзя на них терять годы и ждать чужого несчастья!)

Элен
18.12.2009, 10:18
Камила, вы такая интересная, женатых по-боку. Как будто нормальных неженатых мужчин пруд пруди. А если и встетится тебе нормальный неженатый - так эта зараза свою свободу очень ценит, видишь ли. Либо попадаются свободные и всеми руками и ногами ЗА семейную жизнь.... Но.... ну не нравятся они мне как мужчины, ну никак!
И как тогда быть? Вот и тратят глупышки денюжки на всяких бабок. Счастья всем охота.

маланья
18.12.2009, 12:17
А если и встетится тебе нормальный неженатый - так эта зараза свою свободу очень ценит, видишь ли. Либо попадаются свободные и всеми руками и ногами ЗА семейную жизнь.... Но.... ну не нравятся они мне как мужчины, ну никак!

вы какая-то угловатая,противоречивая вся!!!!(срываете с шеи платок и убегаете в комнату.Покровские ворота):biggrin2:

Элен
18.12.2009, 12:23
вы какая-то угловатая,противоречивая вся!!!!(срываете с шеи платок и убегаете в комнату.Покровские ворота):biggrin2:

а можно без оскорблений?

coolenigmagirl
18.12.2009, 13:24
Но.... ну не нравятся они мне как мужчины, ну никак!
И как тогда быть? Вот и тратят глупышки денюжки на всяких бабок. Счастья всем охота.
Ага а чужое нравится.На чужой каравай рот не разевай.Зависть пагубное чувство,только надо учитывать что жизнь как бумеранг,все то что ты делаешь -возвращается тебе,поэтому как бы это зло не вернулось тебе же.
Интересно а если увидишь красивый ,ухоженный дом,которого у тебя нет,тоже к гадалке обратишься чтобы волшебным образом этот дом оказался твоим?Интересный способ устроится в жизни,ничего не надо делать,по "моему хотению" все можно обрести не прилагая никаких усилий,прямо как в сказке,только в жизни такого не бывает.

detka
18.12.2009, 13:47
Элен1983, Маланья вас как раз не оскорбляла, если вы помните, эти слова принадлежат героине Елены Кореневой замечательной Людочке.
А сказать вам гадость, чесслово, язык чешется. Сами ничего, кроме неуемных амбиций и снесенной напрочь башни, не имеете, с мужиками полный облом, так давайте и других все порушим, мужика уведем, если не получится, наколдуем так, что всем вокруг хреново будет. Правильный подход:w00t:, только запомните, на что каждое действие есть свое противодействие: найдется еще более борзая барышня, которая таким же способом уведет мужика у вас.

Царап Цапыч
18.12.2009, 13:48
Нормальные,неженатые ещё в школу ходят...

Элен
18.12.2009, 15:55
Для coolenigmagirl и detka:
Зачем про меня пишите гадости? Вы со мной лично знакомы?
Какой чужой каравай, какая зависть? Я что, у кого-то богатого мужа отняла? Вы мои посты читали?
Я просто хотела поделиться с вами опытом общения с гадалкой, всё в тему. А в ответ получила обвинения в воровстве чужих мужей, несостоятельности и прочей лабуде...

coolenigmagirl
18.12.2009, 16:13
Камила, вы такая интересная, женатых по-боку. Как будто нормальных неженатых мужчин пруд пруди. А если и встетится тебе нормальный неженатый - так эта зараза свою свободу очень ценит, видишь ли. Либо попадаются свободные и всеми руками и ногами ЗА семейную жизнь.... Но.... ну не нравятся они мне как мужчины, ну никак!
И как тогда быть? Вот и тратят глупышки денюжки на всяких бабок. Счастья всем охота.

Это наверное не ваши слова? Я не я и "морда " не моя.Вы хоть определитесь чего вы хотите и т.д. а не введите народ тогда в заблуждение противоречивой информацией.То вы одинокая-потом нет,то у вас есть молчел,то его нет ,то он женат -то нет.Тоже мне ромашку устроили.

Элен
18.12.2009, 16:14
А сказать вам гадость, чесслово, язык чешется. Сами ничего, кроме неуемных амбиций и снесенной напрочь башни, не имеете, с мужиками полный облом, так давайте и других все порушим, мужика уведем, если не получится, наколдуем так, что всем вокруг хреново будет. Правильный подход:w00t:, только запомните, на что каждое действие есть свое противодействие: найдется еще более борзая барышня, которая таким же способом уведет мужика у вас.
Откуда знаете, какие у меня амбиции? и с чего решили, что башню у меня снесло? и с чего взяли, что с мужиками у меня облом? и с чего придумали, что чужих мужиков увожу?

добавлено через 13 минут

Это наверное не ваши слова? Я не я и "морда " не моя.Вы хоть определитесь чего вы хотите и т.д. а не введите народ тогда в заблуждение противоречивой информацией.То вы одинокая-потом нет,то у вас есть молчел,то его нет ,то он женат -то нет.Тоже мне ромашку устроили.
Я ж не про себя писала. Я имела в виду, что вполне могу понять таких женщин, которые с женатыми встречаются. Потому как нормальных неженатых мало.
Ну не виновата же я, что у меня парень мутный такой. Он очень скрытный человек. А в самом начале наших отношений зачем-то говорил мне, что вобще ни с кем никогда не встречался. Зачем? И сам не может дать ответ на этот вопрос. Вы думаете, я просто так к гадалке пошла?

detka
18.12.2009, 16:29
Ах, Элен1983, про башню вы сами написали,
с мужиками - облом? так если в вашем возрасте и страх остаться одной, значит, облом,
"Камила, вы такая интересная, женатых по-боку. Как будто нормальных неженатых мужчин пруд пруди" - а это чьи слова?
Ну амбициозностью проникнуты все ваши высказывания: и нормальных неженатых нет, и все не такие как надо, а может, крошка, действительно на себя лучше посмотреть. Как-то Мария Арбатова замечательно высказалась о том, что рядом столько приличных мужиков - жизни не хватит их всех любить.

Элен
18.12.2009, 16:37
Когда это было, про башню-то? Она у меня давно уже на место встала. И что плохого в том, что девушка хочет замуж? И в том, что к гадалке пошла? Да даже развлечения ради? В то, что это грех, не верю.

Гарри
18.12.2009, 17:47
В то, что это грех, не верю. Ну это смотря в кого Вы верите, например в христианстве это грех, а если человек почитает например сатану, то это не грех. Или если человек сам придумал себе бога, тогда и понятие о греховности у него своё :)

Элен
18.12.2009, 17:56
Ну это смотря в кого Вы верите, например в христианстве это грех, а если человек почитает например сатану, то это не грех. Или если человек сам придумал себе бога, тогда и понятие о греховности у него своё :)
Между прочим, давным-давно по Библии гадали. Загадывали вопрос, загадывали строчку или абзац, открывали Библию на любой странице и читали ответ. Это типа Бог отвечает.

камила
18.12.2009, 18:33
Я что, у кого-то богатого мужа отняла?

Попробуйте украсть забулдыгу- слесаря- это значительно легче!

добавлено через 2 минуты

Между прочим, давным-давно по Библии гадали.

По Библии гадать не надо! Вызовите на починку унитаза, НО! постель и закуска должны быть готовы (в качестве оплаты).

coolenigmagirl
18.12.2009, 18:37
Между прочим, давным-давно по Библии гадали. Загадывали вопрос, загадывали строчку или абзац, открывали Библию на любой странице и читали ответ. Это типа Бог отвечает.

Жаль только что случайно не наткнулись на те места Библии, где четко и ясно говориться что гадания и волшебства-мерзость для Бога.

камила
18.12.2009, 18:39
Ну не виновата же я, что у меня парень мутный такой.

Да зачем Вам мутный? Он же с каждым годом мутнеть будет больше!

Элен
18.12.2009, 19:46
А вобще, в нашей стране не хватает настоящих психологов. Вот и прутся все по магам и т.п. Подруга выслушает, поддержит, масла в огонь подольёт, родственники тоже самое. А вот помощи от них никакой.

saypusheva
18.12.2009, 19:55
Психологов как раз на всех хватит :nono: может, вы плохо искали...:whistlin:
Только смысла заводить отношения, от которых к нему хочется бежать, не вижу....
Ну а те кто прутся к магам-глуповаты и слабоваты, или просто в отчаянии и крайнем унынии, что грустно...:sm_sleep:

Элен
18.12.2009, 20:52
Нет, вот чего-чего, а с психологами в России очень туго. Это я про настоящих специалистов говорю.
А на счёт магов - ну тогда получается, что моя подруга, которая работает в серьёзном банке в Москве финансовым директором, слаба умом. И знакомая женщина, у которой 2 высших образования и математический склад ума, тоже слаба умом. И это только потому, что они как-то из интереса посетили гадалку....
Зачем вы так категоричны?

coolenigmagirl
18.12.2009, 21:11
Н
А на счёт магов - ну тогда получается, что моя подруга, которая работает в серьёзном банке в Москве финансовым директором, слаба умом. И знакомая женщина, у которой 2 высших образования и математический склад ума, тоже слаба умом. И это только потому, что они как-то из интереса посетили гадалку....

Ну во-первых образование не обязательно что определяет жизненную мудрость человека.Поэтому нельзя судить о степени интеллигентности по наличии диплома.

Во-вторых я считаю если в жизни что-то не так идет,значит надо найти причину в себе,в своих мыслях.Также помочь разобраться в себе может хороший,надежный друг,который понимает тебя и знает твою сущность,когда нужно ободрит,когда нужно-вправит мозги и направит на путь истинный.

Мося
18.12.2009, 22:48
Ходить к бабкам - гадалкам - это тешить себя иллюзиями. Чудес не бывает и наколдовать вам чью-то любовь они не в силах и никто не в силах, нет такой "кнопочки", нажав которую человек вдруг начинает вас люить без памяти.... Просто когда мы понимаем, что ничего сделать нельзя, то цепляемся за ниточку и начинаем верить в сказки. Но это тупик - потраченное зря время, деньги и стыд за свое безволие и унижение,когда на-конец пелена падает с глаз (последнее - у людей с чувством собственного достоинства)...
Вывод один: мысли о гадалках надо гнать от себя как только они появляются и делать то, что подсказывает мозг - отстать от того, кто нас не любит, не придумывать себе ничего (хотя бы не ради него, а ради себя - чтоб не унижаться)и то, что писали уже ниже: учиться, ходить в бассейн, спортзал и т.д., т.е. жить просто жить и радоваться жизни...мозг же подсказывает, что придет ещё любовь конечно же.....

Моё мнение, конечно.

камила
18.12.2009, 23:15
Может,создать карту,где мужчины водятся?Женатых мужчин- отметаем напрочь: ненадёжные особи! Зря потерянное время: будут тянуть ,врать, а для девушки время ,как для овоща- надо сохранить свежесть,товарный вид!
Срочно надо полюбить футбол,хоккей и на стадионе стараться переорать всех мужиков,чтобы обратили внимание- знакомство предлагать будет не один!
Если будет хиленький,всё зависит от его кошелька. Понравившегося одарить комплиментами. Вообще,мужчины очень любят ,когда говорят,что они львы,очень умны!
Где они ещё водятся? В пивные бары лучше не заходить-отхватишь алкоголика!
Сейчас надо действовать-Новый Год,мероприятия.
Может,подскажут,где водятся мужчины. А с нашего форума кого-то отхватить- неужели здесь все женатые? Хорошая девчонка пропадает!

маланья
18.12.2009, 23:46
Ну не виновата же я, что у меня парень мутный такой. Он очень скрытный человек.
Елки-палки,прям теперь боюсь вас оскорбить не тем словом,ранимая вы наша....
А если у вас парень мутный,виноваты ВЫ,кто ж ещё?У него небось в голове все по полочкам разложено.Но по ЕГО полочкам,не по вашим.Дальше хуже будет,если за него замуж пойдете,замучаетесь его загадки разгадывать,ещё больше изведётесь.Может поменять объект?А ещё лучше попробовать настроить себя на абсолютно другой тип мужчин,у которых все просто,понятно и конкретно?
Но если вам нравится ковыряться в мозгах(не в обиду),и находить от этого кайф,то это другое дело.
Таких пар полно,то мирятся,то ссорятся.

Aha
19.12.2009, 00:33
получается, что моя подруга, которая работает в серьёзном банке в Москве финансовым директором, слаба умом. И знакомая женщина, у которой 2 высших образования и математический склад ума, тоже слаба умом. И это только потому, что они как-то из интереса посетили гадалку....
Зачем вы так категоричны?
вы действительно не видите что написано? или видите только то что хотите?


Ну а те кто прутся к магам-глуповаты и слабоваты, или просто в отчаянии и крайнем унынии, что грустно...:sm_sleep:

Элен
19.12.2009, 11:24
Aha, вы придираетесь. Не глупые они и по жизни всё отлично что у одной, что у другой, и мужья есть, и деньги, и дети и всё-всё-всё. Почему вы не допускаете, что нельзя пойти к гадалке просто так, для развлечения или из любопытства?
Да и чего вы все добиваетесь, доказывая зачем туда ходят, какие туда ходят? Что с того?
Я уж года 3-4 как хотела посетить гадалку из интереса. Но неожиданно появились проблемы, и это подстегнуло меня посетить её сейчас же. Ничего позорного в этом не вижу. Она мне наговорит всего хорошего, и я ухожу от неё с повышенным настроением.

Гарри
19.12.2009, 16:22
посетить гадалку из интереса Так можно и с самолета без парашюта прыгнуть из интереса.

Dieз
19.12.2009, 16:28
Она мне наговорит всего хорошего, и я ухожу от неё с повышенным настроением. Ха! Любой каприз за Ваши деньги. А Ваши друзья настолько чёрствые, что не могут Вам поднять настроение? Или они правду-матку режут, которую Вы знать не хотите?

Мося
19.12.2009, 21:15
Может,создать карту,где мужчины водятся?Женатых мужчин- отметаем напрочь: ненадёжные особи! Зря потерянное время: будут тянуть ,врать, а для девушки время ,как для овоща- надо сохранить свежесть,товарный вид!
Срочно надо полюбить футбол,хоккей и на стадионе стараться переорать всех мужиков,чтобы обратили внимание- знакомство предлагать будет не один!
Если будет хиленький,всё зависит от его кошелька. Понравившегося одарить комплиментами. Вообще,мужчины очень любят ,когда говорят,что они львы,очень умны!
Где они ещё водятся? В пивные бары лучше не заходить-отхватишь алкоголика!
Сейчас надо действовать-Новый Год,мероприятия.
Может,подскажут,где водятся мужчины. А с нашего форума кого-то отхватить- неужели здесь все женатые? Хорошая девчонка пропадает!

Не надо их искать!!! Это во-первых смотрится смешно и отталкивающе - "Ищущая" девушка -при полном параде с боевой раскраской и с голодными глазами, вертящая головкой по сторонам в поиске подходящего мужичка в любом месте, куда бы не пришла))) а во-вторых, где оно - девичье чувство собственного достоинства???...Если и действовать, чтобы найти более-менее себе достойного, то немного в другом направлении: опять же повышать собственную самооценку, избавляться от комплексов и т.п....
А насчет того, где водятся мужчины, то, наверное прежде всего на работе, на учебе, то есть там, где существуют "себе подобные" с похожими на ваши жизненными устоями, да и где видно человека каждый день и ясно какой он есть на самом деле, какие у него отношения с другими и т.д. я так думаю.

добавлено через 5 минут

Она мне наговорит всего хорошего, и я ухожу от неё с повышенным настроением.

Во-во! я ж говорю: поход к гадалке утешения себя иллюзиями, вместо того, чтобы забыть о нем и "готовиться" к другой, настоящей может быть, любви, вы наслушаетесь ерунды за ваши же деньги и теряете время ни на что...вместо того чтобы двигаться вперед вы месите прошлогодний снег...ведь если отношения уже такие, что вы пошли к гадалкам, то конец им (отношениям) будет по-любому...

маланья
19.12.2009, 22:01
Поднимаю тему. Очень интересно, есть ли здесь кто-нибудь, кто ходил к какой-нибудь гадалке?
Поделитесь, пжлст, своим опытом.
Я ходила к гадалке.Не к экстрасенсу,не лекарю(у них тоже была,поэтому разделяю эти понятия),а именно к гадалке.Лет семь назад,в доме возле 1-й школы,толи армянка,то-ли азербайджанка,не помню.Гадала она долго и вдумчиво,на картах и на кофе.Она мне уверенно сказала,что рожу девочку.И муж будет много-много зарабатывать.На тот момент мне моего гипер активного сына хватало выше крыши,я была уверена,что в эти дебри "беременность-роды"не залезу больше ни за что!
А муж пока не разбогател,хотя живем по сравнению с тем периодом несравнимо лучше.
Не могу сказать,что я поверила,или нет,но факт гадания был в моей биографии.

Aha
20.12.2009, 00:21
Она мне наговорит всего хорошего, и я ухожу от неё с повышенным настроением.
Сходите к психологу. Может с первого раза он и не поднимет вам настроения, но поможет разобраться в себе.
Или приходите ко мне. Возьму в три раза меньше (чем гадалка), а наговорю хорошего в три раза больше.:)Пожалуй нет, чаем напою, денег не возьму, и наговорю хорошего в пять раз больше.

Элен
30.12.2009, 11:56
Нда...... Я в шоке! Глумились тут все надо мной, глумились....
Сегодня узнала, что я - ещё цветочки.
У меня есть очень хороший знакомый один. Он лет 15-20 уже как бизнесмен. Серьёзный. Несколько фирм у него. Дом свой загородом. Всё как положено. И вот не заладилось у него год назад с предприятием одним, долги пошли страшнючие, вся выручка с других организаций уходила на погашение долгов, кредит взял один, потом другой.......
И вот жена его мне рассказывает, что он ездил несколько раз в Москву и ещё чёрти-куда по экстрасенсам всяким, гадателям, магам, колдунам и прочим..... бизнес налаживать. Он столько баблов на них отгрохал!!! Безналом перечислял, всё как положено, официально, с договорами. А толку ноль. А человек с виду серьёзный такой....

А вы надо мной смеётесь.....

Царап Цапыч
30.12.2009, 13:08
Вот видите,мужик вроде не дурак,бизнес свой не на ворожбе явно поднял,а туда же...К Тамаре Ивановне ему сразу надо было ехать.Счастье есть...

Инчик
30.12.2009, 13:30
Элен, у Вас мания. Мания "выйти замуж". Успокойтесь и начните жить номральной жизнью! :) Помогает!!! ;)

Элен
30.12.2009, 13:52
Я вобще-то тут про знакомого бизнесмена рассказываю. Это уже у вас у всех мания выдать меня замуж началась. Я-то давно уже успокоилась. И вы утихомирьтесь.

Инчик
30.12.2009, 14:24
мы дружно утихомиримся всем форумом, когда Вы нам сообщите, что предмет Ваших воздыханий имеет в паспорте штамп о заключении с Вами брака! :) ;)

Амон Ихтамнет XVII
22.11.2017, 10:54
молоденькая шлюха- это хорошо, молоденькая шлюха- это правильно
шлюхи должны быть молоденькие

старая шлюха- это фууууууууу

Blacky
22.11.2017, 19:44
Чуть позабавился))) Слилась, собака. Не отвечает. Сайт сделан в этом месяце, а работает якобы 30 лет. В лесу поди работала или в диких горах, где связи нет. :rolleyes:

retriwer
22.11.2017, 20:32
Чуть позабавился))) Слилась, собака. Не отвечает. Сайт сделан в этом месяце, а работает якобы 30 лет. В лесу поди работала или в диких горах, где связи нет.
обычный лендинг, который склепали за полчаса времени для развода людей

AVA
22.11.2017, 22:31
к гадалке не ходи, но форум атакуют потусторонние силы...
Боты и спамеры, в полный рост.

dorogaja
23.11.2017, 19:38
Не могу сказать,что я поверила,или нет,но факт гадания был в моей биографии.
судя по тексту о результатах гадания был факт добровольного отдавания денег

Medeya
24.11.2017, 02:06
Максим Сергеевич, а Вы с какой целью интересуетесь?

Medeya
26.11.2017, 23:33
Обычно туда не для развития ходят, а для решения проблем насущных. А цена берется разная...и не обязательно материальная!

Alex40
27.11.2017, 01:29
Туда? Я прям в предвкушении "куда?"

Medeya
27.11.2017, 03:31
Для нахождения ответа на вопрос можно посмотреть название темы.

Step
27.11.2017, 07:16
Обычно туда не для развития ходят Вот так люди заговариваются....правильно сказать К НИМ

Medeya
27.11.2017, 22:41
Я бы обратила внимание на цену в данном контексте. А ходят именно ТУДА, ибо к не просто людям - человекам наведываются!)

AVA
24.08.2018, 23:57
кто ходил к бабкам,гадалкам???
вот, лучший вариант (https://www.netall.ru/gnn/130/573/1078287.html), всего 6лямов.