PDA

Просмотр полной версии : Стиральная машина Атлант(Минск)



Вован
27.11.2007, 15:03
Кто, что может сказать по поводу стиральной машинки Атлант(Минск) и Beko(Россия). Настаражует то, что цена у Атланта не дорогая, а функции в ней как у самой крутой машины заподного производителя.

Yryu
27.11.2007, 15:08
Хлам,хлам и еще раз хлам....Купи БОШ и забудь про машинки как минимум на 10 лет....

DimmY
27.11.2007, 15:11
Yryu (http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/yryu.html), вы основываясь на собственном опыте говорите?
Бош... Дык сломался Бош через пару лет. :(

fomich
27.11.2007, 17:00
ВОВАН-ты или садомазо.или патриот до мозга костей..Возьми стиралку импортную! Я понимаю,-все ломается,но импортная прослужит дольше!Даже тот автомат , который делали раньше (по-моему назывался "Вятка")-теперь такого качества у отечественного производителя не найдешь..:rolleyes:

Yryu
27.11.2007, 18:33
Дык сломался Бош через пару лет
Собсно так и есть на собственном опыте и говорю. 7 лет пашет каждый 4день.Гарантия 10 лет.Проблемм нихт....
Ну вобще можно конечно в порядке общего развития купить НАШЕ Г .....но стоит ли...мало других проблемм ...

frans
27.11.2007, 18:44
теперь такого качества у отечественного производителя не найдешь..
И запчастей то-же не найдешь. ARDO-1000 отпахала 8лет и была благополучно продана (за это время поменяли 1-тэн,1-сальник и 1-подшипник).Сейчас купили новую той-же корпорации Мерлони Аристон AML-129U очень довольны.

Саныч
27.11.2007, 21:29
На счёт стиралок ARDO согласен у меня до сих пор работает с 1998 года, вот только подшипник поенял на барабане и всё!

Вован
28.11.2007, 15:06
ВОВАН-ты или садомазо.или патриот до мозга костей..Возьми стиралку импортную! Я понимаю,-все ломается,но импортная прослужит дольше!Даже тот автомат , который делали раньше (по-моему назывался "Вятка")-теперь такого качества у отечественного производителя не найдешь.. __________________

Но ведь щас есть много заподных ст. машин которые производятся у нас и люди при этоп их берут и не жалуются.

fomich
28.11.2007, 16:23
Да,есть , НО-даже то , что собрано в России, из западных запчастей-странно,но работает,при условии , если это не подвальная мастерская..!!:yes:

Orehov
07.01.2008, 17:23
А все-таки, где мнение владельцев стиральной машинки "Атлант". Мне вот тоже надо матери прикупить и смотрю в их сторону, уж больно недорогие они.

MILADONA
01.02.2009, 00:42
Всем форумчанам здрамсьте! Вот в поиске стиралки, уж очень привлекает Атлант, ну патриётка я Родины своей, зачем покупать название со сборкой китаек...Вован (http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/7685.html),вижу Вы так и не дождались мнения о машинке.Купили? Может мне посоветуете или отсоветуете...

Царап Цапыч
01.02.2009, 14:00
В том же "Проторе" сборку не жаловали.Это касается и "Беко".Остановили свой выбор на "Ардо"...