PDA

Просмотр полной версии : Железная дверь "Броня", "Фавор" или....?



Агата
02.12.2007, 13:20
Ставил ли кто готовые железные двери? Как они? На вид намного аккуратнее изготовленных на заказ, а вот в деле как? Шумоизоляция, промерзание, если на дачу, например?

yak_40
02.12.2007, 18:24
изумительно, только у меня стоит московского завода ЗИЛ, 3 контура уплотнения, тепло и нет запаха из подъезда.

Злыдень
26.12.2007, 16:29
ага...если не считать, что открываются консервным ножем (особенно клинские, а замки - там вообще :thumbsdow)

Chosen
26.12.2007, 23:16
А поподробнее если не сложно можно, что именно там открывается консервным ножом и почему Клинские отличаются от других, и что плохого в замках этих???

Злыдень
27.12.2007, 16:22
в самих дверях используется ОЧЕНЬ тонкий металл (есть модели с более толстым) У моих знакомых сломался замок - они не могли дверь открыть такую - вызвали специалиста - он за 4 минуты вскрыл эту дверь - выпилив кусочек в районе замка и что-то там помутив... Он им и рассказал, что много отказов идет и замков и этих фиговин, которые по бокам как бы блокируют дверь... А вскрыть их просто... Да и вообще, мне кажется, клинские двери уже всем хорошо известны :censored:
На счет остальных подобных "фабричных" дверей - не знаю.

frans
27.12.2007, 21:27
Вот здесь полюбопытствуй http://www.solnechnogorsk.net/forum/iauee/57009-aaea-caeacaoue-iaoaeee-aneoth-aoiaeioth-aeaadhue-3.html

акела
31.12.2007, 13:44
Эти готовые двери - производства КИТАЙ. Смотрятся симпатично, но..
- сделаны из жести и поддаются вскрытию консервным ножом как обыкновенная консервная банка (в прямом смысле):thumbsdow
- замки, установленные в эти двэри, отсутствуют в свободной продаже и в случае поломки возникнет бААльшая проблема.
- и тп и тп и тп. : в общем - отстой маде ин китай ИМХО.
офф: опт от 100 шт. - 1700 рублёв.

Легра
21.01.2008, 18:57
Расскажу вам один случай. Я както потеряла ключи от своего торгового павильона, а там у меня установлена хорошая дверь из толстого металла с итальянскими "Супер замками". А так как у меня небыло запасных пришлось вызвать парня из МЧС. Через пол часа приехал МЧСовец с молотком и отверточкой. С нижним замком он провозился где то 1-1.5 мин, а сверхним где то3 мин. В общем он открыл мне эту "толстую дверь" за пять минут без всяких консервных ножей и высверлеваней. А замки от дверей БРОНЯ есть в продеже и они не ломаются, а просто не надо терять регулировочный ключ который идет к двере для замков, и ножом консервным вы её фиг вскроете . Вообще двери Броня неплохой выбор для квартиры, а есле нужна безопасность так это вы лучше сугналку милицейскую поставьте. Кстати двери этой фирмы есть также из толстого металла:whistlin:

Легра добавил(а) 21.01.2008 в 18:59
Да и закупка этих "Китайских" дверей оФФ: опт от 100шт. 3500 рублёв

Легра добавил(а) 21.01.2008 в 19:01
Без доставки, установки, штробления проёма и герметизации, и т.д.

krvl2
21.01.2008, 19:29
Один нормальный замок для двери стоит 6 тысяч, а тут целая дверь "Броня" стоит 7 тыс. :sty065:
З.Ы. Прямо гордиться начал "парнями из МЧС"... Тут в спецлабораториях МВД на стендовых испытаниях нормальные замки вскрывают за 7-10 минут, а в нашем Солнышке итальянские замки за 1,5 минуты да еще и ОТВЕРТКОЙ :sty065::sty101:

Агата
21.01.2008, 20:06
Да любые замки, наверное, от честных людей... Меня больше промерзание беспокоит - дверь в деревенском доме будет стоять.

krvl2
21.01.2008, 20:48
ну с учетом того, что у "брони" много внутренних распорок шанс что их заклинит от морозов или жары, учитывая что они и в домашних условиях часто ломаются, высок.
Я не ортодоксальный противник этих дверей:wink: Просто я сам почти купил такую, но много "хорошего" о них в инете прочитал и решил не брать. Думаю, это не заказная антиреклама, т.к. писали на разных форумах...

yak_40
22.01.2008, 09:20
все это фигня, стоят такие двери в коттеджных поселках и все довольны, а вскрыть можно все, что угодно и даже банковский сейф.
они много аккуратнее самодельных дверей изготовленных гастробайтерами и замки там стоят нормальные, а ломается почти все от не правильной эксплуатации.

Легра
22.01.2008, 13:53
Все зависит от монтажников установивших дверь.Есле они дебилы, то и дверь будет дебильно работать

Doctor Dizzel
27.06.2008, 12:50
http://fishki.net/comment.php?id=35780 (http://fishki.net/comment.php?id=35780) Горькая правда о ВСЕХ китайских дверях

акела
27.06.2008, 19:43
кому лень смотреть ссылку от Doctor Dizzel :

PortMedia
29.06.2008, 09:46
у дяди фирма стальных дверок в клину, Арт - Профиль, изготавливает и устанавливает, было дело, общались с дверьми фирсмы бронь, железо ( полотно 1 мм), и петли скрытого вида нас прост в истерику загоняли!)

Jasminna
06.07.2008, 14:06
решили тоже дверь поставить куда лучше обращаться, надо качество+ звукоизоляция

sinustek
06.07.2008, 16:16
Не заморачивайтесь с выбором двери, если захотят, вскроют любую. Задайтесь целью установки сигнализации и обязательно с датчиками движения.

Uest
06.07.2008, 22:14
http://www.ital-on.ru/cat/leganzadoors/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs5Mzc3MTg7MTg2NTIzMzt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ

Супер дверь))) Лучше нет.

Nuttymakar
06.07.2008, 23:06
Ребят, ну а вот "броневые двери" (http://www.bronya-doors.ru/catalog/index.html) вот эти объясните мне чего китайские чтоли? Просто чем больше читаю, тем больше запарился... Сколько вообще должна стоить дверь чтобы быть ну хотя бы ничего (хороших дверей судя по отзывам тех, кто их вскрывает нету).

krvl2
07.07.2008, 08:09
Один Чизовский (Италия) замок стоит 5 тыс. + броненакладка на личину в районе 2 тыс.
Отсюда вопрос: как может вся дверь стоить 7 тысяч???:w00t:

MIK 81
07.07.2008, 12:12
Хорошая металлическая дверь стоит от 24000 рублей примерно, толщина металла 2,5мм ( в отличие от дверей броня), главное это хороший замок.
Двери можно посмотреть в магазине по адресу Рекинцо 12в Магазин Двери (рядом с магазином керамика):sty101:

krvl2
08.07.2008, 17:48
Двери можно посмотреть в магазине по адресу Рекинцо 12в Магазин Двери (рядом с магазином керамика):sty101:

Это где магнит? или керамическая плитка на Ленинградке?

Bear
04.08.2008, 17:11
Коллеги, еще какие-либо варианты есть?
Знакомые советовали Клинские двери "Инком - сталь" (L (http://www.stal.inkom-dveri.ru/)) по моему...
Сталкивался ли кто-либо с продукцией данной компании?
(предлагают отличную (по их мнению) дверь по цене прибл. в 25т.р.)

Aha
04.08.2008, 17:27
(хороших дверей судя по отзывам тех, кто их вскрывает нету).
+1 вот не понимаю: зачем дверь за 30-50 тысяч. Если захотят проникнуть в вашу квартиру, то никакая дверь им не преграда. Мне кажется нужно определить для себя какие функции она должна выполнять. Для кого то цена - основной критерий ( чем дороже, тем круче). Кому тепло - в частном доме, кому шумоизоляция.

Натусик
06.08.2008, 21:46
+1 вот не понимаю: зачем дверь за 30-50 тысяч. Если захотят проникнуть в вашу квартиру, то никакая дверь им не преграда. Мне кажется нужно определить для себя какие функции она должна выполнять. Для кого то цена - основной критерий ( чем дороже, тем круче). Кому тепло - в частном доме, кому шумоизоляция.
+1 Полностью согласна, у нас стоит дверь Броня вполне устраивает(тепло, закрывается бесшумно и не слышно как соседи своими дверьми наяривают с утра ), и цена приемлимая. А за всеми новинками и знакомыми все равно не угонишься .:hi:

Bear
12.08.2008, 11:13
Понятно, что любую дверь можно открыть, однако считаю, что злопыхателям нужно максимально усложнить данный процесс (хотя бы до момента приезда компетентных органов). Кроме этого, не хотелось бы брать за 1-1,5K$ китайский продукт стоимостью 200$ со всеми сопуствующими последствиями (глючные замки, пустота вместо заполнителя, сталь, которая режется ножницами и т.п.). Посему и интересно мнение людей - которые уже имели опыт общения с обсуждаемой здесь продукцией.

Aha
12.08.2008, 12:30
злопыхателям нужно максимально усложнить данный процесс (хотя бы до момента приезда компетентных органов). .
Тогда уж и квартиру на сигнализацию ставить:whistlin:

root
12.08.2008, 21:29
Понятно, что любую дверь можно открыть, однако считаю, что злопыхателям нужно максимально усложнить данный процесс (хотя бы до момента приезда компетентных органов). Кроме этого, не хотелось бы брать за 1-1,5K$ китайский продукт стоимостью 200$ со всеми сопуствующими последствиями (глючные замки, пустота вместо заполнителя, сталь, которая режется ножницами и т.п.). Посему и интересно мнение людей - которые уже имели опыт общения с обсуждаемой здесь продукцией.

За 1,5к можно сходить сюда (http://www.staldveri.ru/)
А все эти двери за 5-7 тыр открываемые консервными ножами считаю украшением коридора и не более того.

MobilaMaster
13.08.2008, 12:13
А все эти двери за 5-7 тыр открываемые консервными ножами считаю украшением коридора и не более того.

Украшение да. Но Основное требование это звуко изоляция. (в моём случае)
ТОже думаю ставить. Ставить качественную. Но чуть позже...

Bear
14.08.2008, 20:54
За 1,5к можно сходить сюда
С сайта перебрасывает на Yandex.ru. С продукцией сами знакомы? Если да, то есть какие-либо еще контакты?

root
14.08.2008, 21:32
К сожалению личного опыта с этими дверями нет. Привел в качестве примера:)
В плане информационного ресурса рекомендую DveriZamki.Org - (http://www.dverizamki.org/forum/) Очень много полезной информации.