PDA

Просмотр полной версии : Памяти Евгении Михайловны Сергеевой



Игоряша
05.12.2007, 21:00
Сегодня пришла печальная весть из 1 лицея: Скончалась учитель русского языка и литературы Сергеева Евгения Михайловна. Более 40 лет ( со дня открытия ) проработала она в первой школе. Вечная ей память.

Kram
05.12.2007, 21:19
Вечная памаять моей первой учительнице.

Саныч
05.12.2007, 21:54
Вечная память!

Blast
05.12.2007, 21:58
Вечно!

Hotel'ka
06.12.2007, 13:27
Вечная память Евгении Михайловне,моей первой учительнице.Она вела нас с первого по седьмой класс,стала нам второй мамой,она никогда нас не забывала...Пусть земля ей будет пухом.

Cheshir_cat
06.12.2007, 20:29
Сам у нее не учился, а учился у ее дочери, но она всегда относилась ко мне как своему ученику - очень по-доброму и приветливо. Новое поколение учеников многое утеряли вместе с уходом из жизни этого замечательного человека. Вечная ей память!

she_wolf
07.12.2007, 09:59
Ох, опять некрологи... Вот так заходишь на форум с утра настроение поднять, а тут.... :sty080: И конечно же как всегда в общем разделе..

JM_
07.12.2007, 10:49
ИМХО тема вполне вписывается в тематику общего раздела. И люди вполне имеют право высказать свое отношение к переходу в лучший мир значимого для них человека.
Давайте уважать окружающих и окружающие будут уважать Вас.

Medeya
07.12.2007, 10:57
И конечно же как всегда в общем разделе..
__________________
Ну, не в "Беседке" же об этом писать!

Alex40
07.12.2007, 11:52
ага ещё ЗДОРОВЫМИ БУКВАМИ БУДЕМ ВСЕ ТЕМЫ СОЗДАВАТЬ и писать веееееечнаааяяяя пааааааамяяяять. Если Вам нужно поскорбить ... идите на похороны и скорбите молча, а не устраивайте тут поминки. :(

she_wolf
07.12.2007, 11:58
ИМХО тема вполне вписывается в тематику общего раздела. И люди вполне имеют право высказать свое отношение к переходу в лучший мир значимого для них человека.
Давайте уважать окружающих и окружающие будут уважать Вас.
Уже давно предлагали создать раздел соответствующий, куда будут заходить те, кому хочется поскорбеть. А те, кому не хочется, будут их понимать и относиться к ним с полнейшим уважением.

Да, кстати, у нас вроде как Caps lock на форуме запрещен.

JM_
07.12.2007, 12:15
she_wolf
что касается отдельного раздела то следуя этой же логике можно создавать разделы под любую тему.

А скорбеть... я бы назвал это "помянуть хорошим добрым словом".

Все эти "вечная память" мне тоже не нравятся, есть что сказать - говори а так чтобы отметиться это не cool.

Про Caps lock спасибо, видимо я пропустил эту норму в правилах форума, буду знать.

ceel
07.12.2007, 12:54
Так никто и не обязывает читать все темы...

К сожалению, люди умирают, а не только рождаются (о последнем куда приятнее читать и не возмущаться). Как правило на форуме поминают достойных людей, не зря проживших и оставивших много друзей (поклонников, учеников). Придет время, и о каждом вспомнят, а может, конечно, и стыдливо промолчат, чтоб не нарушать беззаботный покой окружающих.

...Вот еще один Учитель ушел... грустно... скорблю ...

Hotel'ka
07.12.2007, 13:06
Вот опять в серьёзной теме бессмысленные ля-ля!
Alex26-если ты тряпка и только и можешь как скорбить молча,так и ЗАТКНИСЬ!я не позволю ТЕБЕ возмущаться хотя бы потому что ты НЕДОВОЛЕН этой темой,которая создана в память о ДОРОГОИ и БЛИЗКОМ мне человеке!Ты сущий ЭГОИСТ!Это мерзко и низко-говорить это,не зная человека-о ней НЕЛЬЗЯ скорбить МОЛЧА!
И за эти слова будет не менее низко меня забанить-хотя-ВАМ решать-вы же праведники и ПРОСТО СВЯТЫЕ!

мамуля
07.12.2007, 13:51
ага ещё ЗДОРОВЫМИ БУКВАМИ БУДЕМ ВСЕ ТЕМЫ СОЗДАВАТЬ и писать веееееечнаааяяяя пааааааамяяяять. Если Вам нужно поскорбить ... идите на похороны и скорбите молча, а не устраивайте тут поминки.
Просто хамство какое-то!
У моего ребёнка Евгения Михайловна была почти целую четверть на замене - прекрасный педагог,интеллегентная, умная,добрая женщина! Не нравится- не читай!

Alex40
07.12.2007, 14:24
Знаете, сколько хороших людей умирает каждый день? Давайте про всех тут темы создавать? Ну не нужны эти поминки тут!
В чём хамство? Что я не хочу видеть тут - Вечная память? и тому подобный бред?

ceel
07.12.2007, 14:33
А многие не хотят видеть "бред" и "хамство" иных, поэтому просто не читают созданные ими темы. Все просто.

Электроник
07.12.2007, 16:31
о ней НЕЛЬЗЯ скорбить МОЛЧА!
Конечно, давайте орать об этом на каждом углу, напишем во все газеты, покажем по ТВ. Эта показуха безусловно понравится её близким. Тьфу на Вас.

swisska
07.12.2007, 19:55
Ох, опять некрологи... Вот так заходишь на форум с утра настроение поднять, а тут.... :sty080: И конечно же как всегда в общем разделе..

В жизни бывают и печальные события.. Можно было просто обойти эту тему, а не устраивать тут флуд.:sm_sleep:

Электроник
08.12.2007, 02:34
В жизни бывают и печальные события.. Можно было просто обойти эту тему, а не устраивать тут флуд
Можно просто не делать из этого показуху! Люди, которые её знали и без форума погрустили, или порадовались (люди разные бывают). Здесь толпа народу, большая часть которых о покойной и не слышала, внимание вопрос: а им это надо? Если у вас ГОРЕ, Вы не будете писать на форуме (ну не до этого), а тема типа: вот я какой пи....й, я её знаю и помню, и первый всем раскажу.... Да полное гавно человек создавший такую тему....
З.Ы. Можете банить, Ваше право, но докажите мне что я не прав!

Yryu
08.12.2007, 09:43
Послушайте господин Электороник-Скатинко,это форум ,а не вместилище шрифтов
картинок и не вокзальный туалет,причем форум воспитанных людей и если у вас есть особое мнение то попридержите его при себе ,эта тема не для вас точно впрочем как и множество других.Очень сомневаюсь что вам 28 лет ,такие у вас ответы.Найдите себе адекватную тему(ы).

soiko
08.12.2007, 11:11
Если у вас ГОРЕ, Вы не будете писать на форуме (ну не до этого), а тема типа: вот я какой пи....й, я её знаю и помню, и первый всем раскажу.... Да полное гавно человек создавший такую тему....
А за оскорбление и бессердечность на вашем форуме наказаний не предусмотрено?
Это как минимум цинично так отзываться о людях. Тем более о человеке, который учит уму-разуму. И неуважение к автору темы.

Демьян
08.12.2007, 21:09
*********************************************************************
Учитель Русского - святое мастерство!
Литература - интеллекта королева…!
Все знания и душу, и тепло,
Евгения Михайловна, отдать умела.

Порядочность и честность, вот черты,
Присущие Учителю - прекрасному.
И много, уважаемых людей, Вам скажут:
- Педагог Трудился не напрасно.

Учительница первая моя,
Спасибо Вам, за годы просвещений.
Пусть станет пухом Вам земля...
А память с нами будет, без сомнений.
**********************************************************************

Демьян добавил(а) 08.12.2007 в 21:17


З.Ы. Можете банить, Ваше право, но докажите мне что я не прав!

*************************************************************
Не зная Человека, ты - скатинка,
Решил мораль ублюдка показать.
Все поняли тебя - болван железный...
И не пиши о том, чего не можешь знать.
******************************************************

Игоряша
09.12.2007, 00:44
Большое спасибо всем, кто пришёл сегодня в лицей №1 почтить память дорогого и любимого всем окружающим человека. У каждого человека своё мнение, но разводить флуд по этому вопросу не следует. Поэтому тему закрываем. Всем спасибо.

astrologiya
09.12.2007, 20:11
Вечная память...

Alex40
10.12.2007, 00:12
памятник