PDA

Просмотр полной версии : 19.12.2007 Группа ANAL **** в клубе "Полином"!



davemur
07.12.2007, 01:36
http://www.z-rock.ru/afisha/afisha_anal_****_191207.jpg

Зеленоградский рок-клуб с гордостью представляет!
В рамках Европейского тура мощнейший концерт в городе Зеленоград в клубе "Полином" -
Бостонской легенды грайнд-кора, группы ANAL **** (нервным название просьба не переводить).
Концерт начнется с часового долгожданного выступления любимцев публики, лучших в стиле mad core группы RECAST.
Билеты в музыкальных магазинах города: Музыкальный Рай, Сирена Мюзик и Культура.
Внимание! Колличество билетов ограничено!!!
Anal **** (A.C.) - бостонская группа, основана в 1988 году бывшим членом Executioner Сетом Патнэмом (вокал, гитара). Сделано это было, чтобы показать людям, как наиболее отвратительным образом использовать музыкальные инструменты. Группа никогда не имела басиста. В первоначальный состав вошли также гитарист Майк Махан (Bratface) и барабанщик Тим Морс. С самого начала Anal **** заработали титул "самой омерзительной группы в мире". Взять, хотя бы, названия их песен. "Я столкнул твою жену под поезд метрополитена", "Я явился вовремя и проголосовал за Гытлера", "Дикдаторы - это круто", "Rancid - дерьмо (И Clash - дерьмо тоже)", "Когда я думаю о настоящих панк-рок группах, я подразумеваю Nirvana и Melvins","Я послал съемки концентрационного лагеря в передачу самых забавных американских домашних видео", "Я послал открытку с благодарностью тому типу, который тебя ....", "Крис Барнс - манда" (Крисом Барнс - вокалист Six Feet Under)... Чтобы избежать проблем, в своё время было изменено название песни, посвященной Эрику Клэптону и его сыну: "Конор Клэптон покончил с жизнью, потому что его папаша чмо".В октябре 2004 года вокалист Anal **** Сет Патнэм (Seth Putnem) впал в кому после передозировки комбинацией седативных и наркотических средств. По мнению врачей мозгу Сета была нанесена непоправимая травма. Предполагалось, что он проведет остаток дней подобно овощу, но в 2006 году вдруг появились слухе об очередном альбоме Anal **** и российско-украинском туре с музыкантами местной банды Anal Nosorog, на который Сэт прилетел один. В дальнейшем этот состав перетуровал многие близлежащие к России европейские страны, где по посещаемости были порваны такие банды, как Napalm Death (провальный тур в Финляндии) и Cannibal Corpse и состав устоялся как Европейский.
ANAL **** В ЗЕЛЕНОГРАДЕ!!!!!