PDA

Просмотр полной версии : А есть ли смысл идти на выборы в марте?



Somebody
07.12.2007, 10:20
Сейчас на форуме полно тем о прошедших выборах - всякие там Exit-пулы и т.п.
А ведь в марте нас опять погонят к урнам.
Думаю смысла участвовать в предстоящих выборах нет никакого.

Medeya
07.12.2007, 10:39
Не утомились ещё о выборах писать? Не хотите - не ходите! Я вот с 18 лет не хожу и сижу молчу, глаза бы мои не смотрели, и уши бы не слушали обо всех власть имущих. :wink:

Zelibob
07.12.2007, 11:14
смысл идти есть. Просто если не ходить, то это наруку жуликам, которые хотят подтасовать результаты.

oleg_ld
07.12.2007, 11:20
Мне почему-то кажется, что стоит подождать с принятием решения до окончания официальной регистрации кандидатов. Как минимум кандидата от ЕР.

Но первое впечатление после этих выборов - не ходить :-( Но так как у меня, похоже, всплеск идеализма, то попробую надеятся, что всплеск активности именно на президентских выборах будет такой, что фальсификация будет реально затруднена.

Shadow
07.12.2007, 11:47
смысл идти есть. Просто если не ходить, то это наруку жуликам, которые хотят подтасовать результаты.

А что мешает подтасовать результаты даже при 100% явке? :whistlin:
Просто "неправильные" бюллетени заменить на "правильные".

Идти надо, но в 19.50. А то были случаи, когда человек пришел, а за него уже проголосовали :w00t:

Zelibob
07.12.2007, 12:12
Ну подменить бюллетень и просто его опустить разные по трудности процессы.

Helen
07.12.2007, 13:09
А Вы до сих пор думаете, что кого-то ВЫБИРАЕТЕ? А слово "преемник" вам ни о чем не говорит? Приемника САМ будет выбирать и назначать. Народ уже не при делах........

Opiate
07.12.2007, 14:30
пока я с ужасом жду новой предвыборной агитации. наверное, про выборы будут объявлять по радио, в метро и электричках, будут стучать по рельсам и включать сирены, в небе будут кружить самолеты и сбрасывать на город листовки, и на каждой березе по пять кандидатов висеть будут....
на выборы не пойду. смысл?

Dieз
07.12.2007, 17:23
Справедливая Россия уже объявила, что не будет выдвигать кандидата от своей партии, а поддержит других "выдвиженцев". Думаю, с ними все ясно. А на выборы сходить надо. Посмотреть, что будут продавать не избирательных участках на президентских выборах.

soiko
07.12.2007, 18:58
Сколько бы нас ни пришло, как бы мы ни проголосовали - будет президентом тот кого назначат. неужели опыт последней недели прошёл даром?

Я не пропустил за последние 17 лет ни одних выборов. На следующие, во всяком случае при этой власти, я не пойду. Не хочется добавлять им популярности - якобы "нас выбирал весь народ". Увы...

ТенуЧ
07.12.2007, 19:21
Если преемником будет лабрадор Путина обязательно проголосую, но может их и не будет, объединимся с белорусами обзовут по новому - новая конституция - старый президент!
С таким стабфондом как по телеку воют мы ещё и Молдавию себе прикупить сможем)))

MSP
07.12.2007, 20:02
Нет смысла. Особенно если при этом придётся пожертвовать своим выходным днём и провести его в Москве.

Если они захотят Путина оставить - оставят (что вполне возможно), если уже выбран преемник - значит будет он, не зависимо от результата голосования.


Вот такоё моё мнение.

Cympak88
07.12.2007, 20:34
медвед станет прИзИдентам , да и срать я на него хотел :D
Голосуйте за Ктулху!!!Господин пробудица и зохавает вас всех!!!

Мастер Профи
07.12.2007, 20:38
идти на выборы НУЖНО, ина4е за ВАС проголосуют!!!

April One
07.12.2007, 20:46
идти на выборы НУЖНО, ина4е за ВАС проголосуют!!!

Но Это Не Выборы!
Участвовать нет смысла.

AVA
07.12.2007, 20:57
С таким стабфондом как по телеку воют мы ещё и Молдавию себе прикупить сможем)))

и Узбекистан с Таджикистаном заодно с их наркотрафиком, вот плана то громадье будет у всех:tease:

Alexey13
07.12.2007, 20:58
че разглагольствовать? дали право голоса, сходите крестик поставльте!! вас че заставляютза ето платить? настоящий патриот должен голосовать, остальные сыкуны прячуться и смотрят что без них делается, вы лучше тему создайте кто президентом будет!! вот ето интересно! кто хочет оспорить утверждение про сыкунов в личку, я в ету тему заходить больше не буду! потому что она глупая!!

Missy
07.12.2007, 21:36
Нужно сходить. Раз есть право у нас такое, то нужно его использовать.

Dubel
07.12.2007, 21:46
Схожу, если доживу

MSP
07.12.2007, 21:48
Пока мы будем позволять дурить нас с результатами выборов - ходить голосовать бессмысленно!

Вот когда народ массово выскажет свои явные недовольства "выборами" - вот тогда может хоть что-то изменится! Но и это вряд ли будет, бо нет у нас необходимой массовости, точнее, ей не дают разрастаться всё те же наши чины...

Missy
07.12.2007, 21:50
Ага, ага, и что же вы предлагаете сделать? Всеобщий митинг против выборов?
)) смешно...

MSP
07.12.2007, 22:05
А Вы? Предлагаете тупо ходить на выборы, которые и выборами-то не являются?




Всеобщий митинг против выборов?
Представьте себе! Если у нас много противников избранных/избранного в результате выборов, то можно и митинг! Не всё же смиряться со всем, что нам навязывают...

soiko
08.12.2007, 00:36
Пока мы будем позволять дурить нас с результатами выборов - ходить голосовать бессмысленно!
Хотя я и оппонент MSP , но в данном случае моё мнение на 100% совпадает с его мнением и после прошедших выборов у человека, который умеющего голосовать не сердцем, а умом, понимающим происходящее действо (в данном случае получилось лицедейство) появляется чувство. что вас обманули. Мы видели это на многих примерах, в интернете, в сетке, сам я лично столкнулся с двуми нарушениями голосования...
Что? В чем ошибка? У меня на Горнете на аватаре стоит фото Путина. На сегодняшний день, после бесправия и беззакония творившиеся во времена царька "бориски" - это настоящий прорыв. Путин сделал своё дело. Но его время ушло. Вознесение до небес застлало глаза и закрыло дыхало для дальнейших действий. Напомню, что страна голосовала не за конкретные дела (которые иначе как в Плане путина не отражены нигде. Мало кто читал воочию этот план. Я читал! И у меня больше вопросов к авторам, нежели веры. Отсутствие дискуссии на выборах показало, что сам путин не имеет "понятия знать" КАК (ключевое слово) это делается. Он мог бы хотя бы возложить эту миссию на экономистов, ан нет... - я первое лицо. В благополучных странах на выборы не ходят - там и так всё хорошо. Мы пришли! Это характеризует наш строй именно как крайне неустойчивый элемент политики и президентской власти. И в данном случае ИМЕННО - ВНУТРЕННЕЙ!! Да, нельзя взвалить всё на свои плечи, мы видим это на примере ЛДПР. Уйдёт Жирик - не будет партии. Вы сомневаетесь? а теперь представьте себе, что уйдёт путин. Сам уйдёт, умрёт, машина собьет и т д. Аналогию улавливаете? Будет драка за власть! Потому что команды нет!!! Есть примкнувшие к власти. Лично обвиняю бывшего директора института Стратегических исследований, который обманул власть в исследованиях, в которых я лично (!) участвовал. Министр финансов России, читай, ручки замарал с Стобчаком покрывая хищение 43 млн. А не надоело ли вам читать про перебежчиков из партии в партию, взависимости от того где появлятся президент? по убеждениям ли они побежали (так массово) или боясь что их выкинут с насиженных мест? Значит не за дело болеют, а за место. Да впрочем мы и голосовали за место, а не за личности. А личности как выясняется продажные. А мы верим. Верим всему что нам скажут. Верим потому , что боимся, что будет хуже. Будет! Пока мы будем голосовать только за одного человека на всю Россию - будет!
Брежнев, самый "зареченный" из президентов, в своё время был вынесен на руках тем же самым народом. Только не говорите, что вы голосовали не веря в него. Также за горбача, и за ельцина стеной шли. Теперь вот за Путиным... Я далек от Бога, который говорил: Не сотвори себе кумира.. А ведь на самом деле истины бессмертны. Может быть стоит об этом задуматься?

Reckless
08.12.2007, 00:44
Пойду, напишу на бюллетене дополнительно Путин и поставлю рядом крестик.

Missy
08.12.2007, 11:55
А Вы? Предлагаете тупо ходить на выборы, которые и выборами-то не являются?

Не хотите - не ходите. А устраивать митинги глупо, это прошлый век.
Митингами не изменишь выборную структуру России, а тем более не изменишь Конституцию.

ЗЫ. И вот еще...Даже изменив, не факт, что не появятся противники новой системы. Везде хорошо,где нас нет.

MSP
08.12.2007, 13:31
А устраивать митинги глупо, это прошлый век
Возможно. Ваши предложения?

Missy
08.12.2007, 16:01
Пробивайся в Думу, и вноси свои предложения и законопроекты. Надо все вещи делать конструктивно.

MSP
08.12.2007, 16:04
Пробивайся в Думу, и вноси свои предложения и законопроекты
Ага, если учесть, что наша власть очень любит устранять (не в криминальном смысле) своих оппонентов и недовольных ею, то это будет очень легко сделать. :)

Missy
08.12.2007, 16:08
это будет очень легко сделать. :)

А кто говорит,что жизнь легка....:whistlin: Она такая...наша жизнь.Обманчивая и переменчивая.

Демьян
08.12.2007, 16:11
Вот тут говорили, "нас обманывают", - это очень мягко сказано.
Нас превращают в клонов, убивают в нас личности, отделяют от смыслового значения слова - Человек. Потому что многие из нас - пользуются мизером, данным Государством, да ещё с поклоном благодарят за эти подачки, подлецов, выступающих в роли Государственных чиновников. И мало кто из нас, идёт в суд. Мы не привыкли ходить в суды. Нас приучила советская власть, что туда только могут вызвать или того хуже, притащить в наручниках. Нас до того замуштравали своими аутическими идеями, грёбанные красные номенклатурщики, что мы, до сих пор, попросту, боимся сделать лишнее движение к Правде, дабы не вышло хуже. Они нас как псов приучили "вилять хвостом" перед любой административной шишкой - представителем власти. И мы боимся, просто-напросто боимся. Это ужасно, на самом деле. В 21 веке Люди не могут себе позволить стать свободной Личностью. И о каком прогрессе во всех видах государственности, можно говорить в такой гниющей внутре-политической обстановке. Знаете, вот припудрят больного, приоденут, выставят напоказ, раскрасят замысловатыми красивыми фразами его "здоровую" персону... а он раз, да через неделю и умер. Это пример живого организма, а если брать масштабы Государства, то не через неделю конечно, но через десятилетия оно - Государство, при таком лечении, которое происходит в псевдодемократической России, загнётся. И главным образом, от того, что лекари(чиновники) у нас, на 90% - мошенники, оборотни, коррупционеры... шваль, которая незаконно находится на службе у Государства.
Враньё, съедаемое нами же, и приведёт наших Детей к рабской психологии. Мы ещё как-нибудь... а вот через пару поколений, если не произойдёт свободолюбивый взрыв в наших сердцах... погибнет Россия, или действительно станет постоянным инкубатором для западных держав, соответственно превратив Детей наших, в подобие истинного Человека.
Единственный человек, способный в кратчайшие сроки и безболезненно для Народа, сломать существующий коррупционный беспредел - муки народные, творящийся на разных уровнях власти, это - Владимир Вольфович Жириновский - мудрый и умный Политик, с прекрасной Программой развития России. С Программой, разработанной грамотными экономистами и проверенной благоразумными юристами.
В марте голосуем не за партию, а за Человека, способного навести Порядок и легализовать Свободу. Заставить действовать Закон во благо всех слоёв населения России.

Маранта
08.12.2007, 17:06
Пробивайся в Думу, и вноси свои предложения и законопроекты. Надо все вещи делать конструктивно.

При сегодняшнем засилье в Думе ЕРов вносить какие-либо предложения бесполезно (а туда еще и попасть нужно).

Alexey13
11.12.2007, 13:38
а кто вам сказал что выборы ето туфта ? докажите ето!! ссылки на надежные источники в студию!!!

stinger
11.12.2007, 15:20
Alexey13, я тебе говорю.
Был членом избирательной комиссии от ЕР на одном из избирательных участков и своими глазами видел как к 600 голосам накинули ещё 300. Этого достаточно?

Я - пойду, чисто из принципа. Будет минус 1 подставной голос.

Alexey13
11.12.2007, 15:39
Я - пойду, чисто из принципа. Будет минус 1 подставной голос.
вот ето прально:sty101:

April One
11.12.2007, 17:12
не избранный преемник Д. Медведев уже предложил В. Путину возглавть правительство. :yes:
Счас министерские портфели разделят и все путем будет!

На выборы надо идти, чтобы твой голос не ипользовали в качестве фальшивого одобрям-с. И пусть он ничего не изменит, но это твое мнение, твоя позиция.

Somebody
12.12.2007, 12:55
Саратов и Энгельс предлагают объединить и переименовать в Путин

Представители партии "Патриотов России" предлагают объединить Саратов и Энгельс в единый мегаполис. Есть предложение назвать новый город "Путин". Если идею одобрит городская комиссия, она будет вынесена на муниципальный референдум.

MSP
12.12.2007, 14:32
Бред. Хотя бы потому что "Путин" уже не звучит как название города и "Путин" всегда будет ассоциироваться с фамилией политика. "Патриоты России" к ВВП подлизываются что ли?

Я бы лично был против, если бы мой город хотели переименовать в "Путин"...

ТенуЧ
12.12.2007, 14:38
Саратов и Энгельс предлагают объединить и переименовать в Путин
:sty092:Жесть.
А город Владимир надо переименовать во Владимир Владимирович

Noodles
12.12.2007, 15:00
Прям культ личности какой то. Интересно, а развенчание культа личности скоро будет??? Если да, то это мне что то уж очень напоминает.....:wink:

soiko
13.12.2007, 19:59
Я - пойду, чисто из принципа. Будет минус 1 подставной голос.Прошу прощения.. а что... ожидается меньше 64%-ов от Вашего голоса за Медведева? Достаточно уже было фактов, когда и как создавались эти проценты. Думаю, через три месяца ничего гового не изобретут (из-за феерии победы) и будут действовать точно по такому же плану (Плану Путина?). Голоса, как мы уже знаем сегодня совершенгно точно, купят. 11,5% и даже чуть-чуть больше наберёт Зюганов (из-за того что некоторые из тех, кто голосовал за СР проголосуют за него. Процент за ЛДПР останется неизменным. Сколько наберёт крайне правое и крайне левое крыло мы знаем по декабрьским выборам ("независимых" по 0,5-0,6 мы в расчёт не берём) - вот вам и процент полученный Медведевым. Берусь предсказать, что будет не ниже 60%.
Любой голос, отданный сегодня за (неважно кого - Зюганова, Жирика, Пупкина) только увеличит количество явки и даст власти повод сказать, что кандидат был избран всей Россией. Далее апплодисменты, всеобщее ликование на улицах и по телевидению.. Да впрочем вы всё и без меня знаете.

Tavr
13.12.2007, 20:07
во во, главное явка, а к слову все испорченные билютени идут в счет всем поровну. так, что выбирайте :)

Opiate
13.12.2007, 20:24
Саратов и Энгельс предлагают объединить и переименовать в Путин

Представители партии "Патриотов России" предлагают объединить Саратов и Энгельс в единый мегаполис. Есть предложение назвать новый город "Путин". Если идею одобрит городская комиссия, она будет вынесена на муниципальный референдум.

а еще скоро будут выходить буквари, там на первой страничке будет фото Путина, Отца Новой России.
а памятника Путину еще не поставили? эх, какое досадное упущение, как будто денег нету...

BTinfo
15.12.2007, 02:20
Выборы ... Выборы .. кандидаты ... пи****

CHEREP
15.12.2007, 21:25
Интересно.а каким спортом занимаеться Медведев.
Бедные жополизы(чиновники).

soiko
16.12.2007, 00:02
Интересно.а каким спортом занимаеться Медведев. :sty101:
Я валялся :sty092: БРАВО!!!:sty101:

По теме. Боюсь теперь жополизы совсем одряхлеют от бездействия :)

paclik
16.12.2007, 00:05
[quote=BTinfo;541315]
Сижу, не пью уже с утра
На завтра будут выбора
Я должен быть предельно трезв
Чтобы в графу поставить крест....

KLINED
17.12.2007, 17:14
Смысл идти на выборы есть, надо поддержать Медведева.

soiko
17.12.2007, 18:50
Смысл идти на выборы есть, надо поддержать Медведева, а то ... упадёт, что ли?
Или Вы Путину не верите :sty065: Это не по коммунистически тов. KLINED.
Или Вы сомневаетесь в победе Нашей партии? :nono: На заметочку надо взять.. на будущее..

KLINED
17.12.2007, 20:09
<...>
Или Вы Путину не верите :sty065: Это не по коммунистически тов. KLINED.
Или Вы сомневаетесь в победе Нашей партии? :nono: На заметочку надо взять.. на будущее..
Разрешите искупить кровью?!!
Стоит на нашем форуме, что либо написать, и тебе тут же подвесят какую-нибудь хрень. :)

paclik
17.12.2007, 20:27
Дружок принес в кармане грамм
А я готовлюсь к выборам
Не буду нюхать ни хера
Чтоб не сорвались выбора
Ээййех, растет правосознание.....

Walter 53
18.12.2007, 18:58
Сколько бы нас ни пришло, как бы мы ни проголосовали - будет президентом тот кого назначат. неужели опыт последней недели прошёл даром?

Я не пропустил за последние 17 лет ни одних выборов. На следующие, во всяком случае при этой власти, я не пойду. Не хочется добавлять им популярности - якобы "нас выбирал весь народ". Увы...
Идти на выборы и проголосавать за или против надо,чтобы НАВЕРХУ знали ,что МЫ есть и мы имеем свое мнение.

ceel
18.12.2007, 20:14
А смысл? Вчера на съезде уже все поделили и решили. В марте просто очередное фарс-шоу, а "избиратели" в нем актеры. Жаль выброшенных на ветер денег - лучше б на них школы, больницы и пр. построили.

MUZZY
19.12.2007, 10:23
А давайте поставим эксперимент. Придем и проголосуем не за "навязываемого" кандидата, а за любого другого.

Наше мнение всё равно никому не нужно, поскольку уже всё распланировано. Он ведь все равно победит...

P.S. На выборах 2 декабря я так и сделал.

Маранта
19.12.2007, 14:21
Согласна с предыдущим постом, поддерживаю.

paclik
19.12.2007, 16:16
А давайте поставим эксперимент. Придем и проголосуем не за "навязываемого" кандидата, а за любого другого.

Наше мнение всё равно никому не нужно, поскольку уже всё распланировано. Он ведь все равно победит...

P.S. На выборах 2 декабря я так и сделал.

Не так уж много людей, обсуждающих эту тему, ходили 2-го декабря. Молодежь все больше в интернете обсуждает, а на выборы ходят пенсионеры.

Демьян
19.12.2007, 23:10
...Жаль выброшенных на ветер денег - лучше б на них школы, больницы и пр. построили.

Согласен на 1оо%...
И поэтому опять буду голосовать за Владимира Вольфовича...
Единственный из политиков, который уже лет десять предлагает свою систему выборов, а именно - один раз в пять лет, во все уровни власти. И только из-за того, что сумма, затрачиваемая государством на выборы, выливается в ужасную, просто не допустимую, согласно здравому смыслу, цифру...
А эти деньги должны работать на людей, на благоустройство социальной среды... и никак иначе.

vsepan
20.12.2007, 14:28
А давайте поставим эксперимент. Придем и проголосуем не за "навязываемого" кандидата, а за любого другого.

Наше мнение всё равно никому не нужно, поскольку уже всё распланировано. Он ведь все равно победит...

P.S. На выборах 2 декабря я так и сделал.

Каким образом тебе кого-то навязывают?

На верёвочке привязали, приковали цепью, непрерывно твердят, что нужно за кого-то голосовать?
Агитацию ведут все претенденты.
Так как навязывают?
М.б. на работе пообещали чего-нибудь лишить?
Как нормальному здоровому мужику могут что-то навязать? КАК?

vsepan добавил(а) 20.12.2007 в 14:33

А смысл? Вчера на съезде уже все поделили и решили. В марте просто очередное фарс-шоу, а "избиратели" в нем актеры. Жаль выброшенных на ветер денег - лучше б на них школы, больницы и пр. построили.
От выборов никуда не деться.
Что Вы предлагаете - отказаться от выборной системы?

А вот как минимизировать расходы - это другой вопрос.
Только у меня складывается такое впечатление, что бы не было сделано у нас, обязательно обольют грязью. Помимо иностранных "приверженцев демократии", имеются и критиканы среди "патриотов" внутри страны.

Finist
20.12.2007, 15:07
Агитацию ведут все претенденты. Так как навязывают? М.б. на работе пообещали чего-нибудь лишить? Как нормальному здоровому мужику могут что-то навязать? КАК?

изображаешь слепого или под заказ работаешь?


Только у меня складывается такое впечатление, что бы не было сделано у нас, обязательно обольют грязью. Помимо иностранных "приверженцев демократии", имеются и критиканы среди "патриотов" внутри страны.

Сталинизмом попахивает. Себя безоговорочно причисляешь к абсолютно правым, все остальные у тебя враги и недостойные люди. Право на патриотизм тобой что, приватизировано? Смешно. Восставшие из нафталина комсорги-хамелеоны снова в обойме. "Скованные одной цепью", млин...

vsepan
20.12.2007, 21:35
Сталинизмом попахивает. Себя безоговорочно причисляешь к абсолютно правым, все остальные у тебя враги и недостойные люди. Право на патриотизм тобой что, приватизировано? Смешно. Восставшие из нафталина комсорги-хамелеоны снова в обойме. "Скованные одной цепью", млин...

Я лишь высказываю своё мнение, а остальное - твои выдумки-додумки, не более того.
А что ты вообще знаешь про сталинизм? Что ты знаешь про комсоргов-хамелеонов? Может быть, имеет смысл для тебя всё-таки изучить историю прошлого века? Изучить документальные факты по ВОВ, по Афганистану? Или ты на это не способен? Что поливать всё и вся грязью - это уже многие на форуме узнали. Остановишься когда-нибудь? Устроился в тёплом креслице и рассуждаешь перед компьютером.
Что ты знаешь из 90-х? Что ты знаешь, сидел в это время за пазухой у родителей, а теперь строишь из себя великого знатока.

ВЫБОРЫ - это не обязанность, а право, поэтому каждому решать самому. Нормального человека (в здравом уме и с нормальной психикой) ни загнать на выборы, ни что-то или кого-то навязать - не возможно. Что бы вы на форуме не кричали по этому поводу.

Finist
21.12.2007, 09:39
А ты, vsepan, вероятно пишешь из сырого подвала, измученный ВОВ, Афганистаном (при чем он к сталинизму?), cидя на ледяном бетонном полу перед БКшкой, подключенной умелыми мозолистыми руками к интернету :) Не лучший способ беседовать в общем форуме, переходя на личности. Есть претензии ко мне - пиши в личку.
То, что я считаю нужным знать про историю 20 века, я знаю и узнаЮ. 90-e? По что тебе мои 90-е? Я здесь про них не писал, и ты, как впрочем и всегда, даешь волю своей фантазии. Я ЗА демократию, ПРОТИВ полицейского государства и это никак не связано и не влечет за собой 90-е, 60-е, 30-е...

vsepan
21.12.2007, 14:02
Вначале "цепляешь" каким-то бредом, а когда как маленького зверька загоняют в угол, начинаешь пищать про"не переходи на личности". Не умеешь держать удар, не выскакивай, тем более, если нечего сказать.
Я лишь ответил на твои вопросы. Посмотри предыдущие высказывания, или потерялся во времени.

Так продолжим про "комсоргов-хамелеонов". Был я комсомольцем в своё время. И то, о чём ты упоминаешь - единичные случае, причём больше распространённые среди верхушки этого самого комсомола. Если не в курсе дела, нечего всех поливать грязью.
Да, обработка идеологическая была на высоком уровне, но без всего этого не было бы и великих комсомольских строек, не было бы подвигов, как в мирной жизни, так и на войне... Не в курсе - прикуси язык и помалкивай.

А теперь посмотрим на личности младореформаторов: Немцов, тот же Чубайс и Гайдар - бывшие комсомольцы. Вот тебе и комсорги-хамелеоны. Что, тогда они были несмышлёнными юнцами, а после 30-ти на них наступило прозрение?
В этом случае бОльшее уважение как личность заслуживает Зюганов, он, по крайней мере, верен своим идеалам и взглядам

Finist
21.12.2007, 15:32
О, так я еще и пальцем в небо попал :) Ну так держи удар, а не "брызжи слюной", по твоему собственному выражению. В твоих постах - ни одного ответа на вопрос, одна демагогия (школа!) и ругань.

ЗЫ: А Зюганов действительно заслуживает больше уважения; больше, чем едросы, в основном укомплектованные этими самыми комсоргами-хамелеонами. В нынешней компартии остались честные люди, по крайней мере (что не мешает мне относиться к ним критически).

Kelldweller
22.12.2007, 14:11
Видя гордое выражение лица господина Медведева и то, что его даму уже называют первой леди - я думаю что против лома нет приема.

NIKA27
22.12.2007, 15:19
А мне вот интересно, повесит ли Путин портрет Медведева у себя в кабинете? :)

Neomiz
22.12.2007, 22:21
Ну на мой взгляд за нас так и так проголосуют.. Остаётся надеятся, что я не прав..

Opiate
23.12.2007, 02:56
...Нормального человека (в здравом уме и с нормальной психикой) ни загнать на выборы, ни что-то или кого-то навязать - не возможно. Что бы вы на форуме не кричали по этому поводу.

я вот прочитал и подумал, а зачем столько денег тратят на рекламу и различного рода пиар, если нормальному человеку невозможно ничего и никого навязать.

Василёк
23.12.2007, 10:48
а зачем столько денег тратят на рекламу и различного рода пиар, если нормальному человеку невозможно ничего и никого навязать.Для не нормальных;)

vsepan
23.12.2007, 15:38
я вот прочитал и подумал, а зачем столько денег тратят на рекламу и различного рода пиар, если нормальному человеку невозможно ничего и никого навязать.

Наверное, рассчитано не на тех, о ком я упомянул. :)

ВВП свою предыдущую предвыборную кампанию вообще не проводил (по крайней мере, в явном виде).

Игоряша
23.12.2007, 16:28
На выборы надо идти обязательно. Явка - 95% - реально!!!!!!!!!

Адель
23.12.2007, 16:33
На выборы надо идти обязательно. Явка - 95% - реально!!!!!!!!!

даже если 95% на избирательных участках не покажется.
мож новый лозунг Медведу придумаем и избирателям: "Даешь 95%-ную явку!"

vsepan
23.12.2007, 16:48
Деловое предложение.
И в 20-летних головах иногда "умные" мысли рождаются.

Neomiz
25.12.2007, 20:47
Стадо

Maestra
14.08.2009, 23:28
Ап.)
Сегодня пригласили в такую группу вконтакте: http://vkontakte.ru/club11091963
Совсем обнаглели уже.) Для тех кто не зарегистрирован:
Работа для молодежи!
Сбор подписей за партию "ЯБЛОКО" в своих районах. Оплата 50 рублей за подпись.
Возможно сотрудничество на всю предвыборную кампанию.

Если тебе исполнилось 18 лет, ты гражданин России и живешь в Москве эта работа для тебя!
Звони по телефону 8-965-301-77-96

Eclipse
14.08.2009, 23:48
Обычная агиткомпания... Деньги, как я понимаю, дают не тому, кто распишется, а тому, кто сагитирует и эти подписи соберет. А это вроде как не осуждаемо - работа не хуже и не лучше разносчика газет например =)