PDA

Просмотр полной версии : Опять некролог...



Электроник
08.12.2007, 19:03
В этом году в России умерло :censored: его знает сколько народу. Давайте поскорбим, ведь среди них были и учителя, поэты, учёные, шахтёры, военные, бомжи....

odooleg
08.12.2007, 19:12
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется!!!

Если делать нечего, зачем баламутить воду ? А не хочется, заставят.

OPTIC
08.12.2007, 19:22
Скорбеть тут нужно, скорее, по живым.

Hotel'ka
08.12.2007, 19:56
А у Электроника случаем нет шизофрении или мании величия?или просто это глюки на почве параноедально-астрального переедания галюциногенных мутированых поганок,растущих на радиактивных полянках и перелесках?
Мужчине однозначно неймётся...

Zhu:)k
08.12.2007, 20:53
В связи с тем, что в слове "умерло" пропущена буква, я долго не мог врубиться в смысл темы. Потом врубился. Но не в смысл, а в то, что пропущена буква. Суть же темы остаётся где-то за горизонтом. Давайте поскорбим. А может, устроим сетевые поминки? А в этом году в мире умерло :censored: его знает сколько народу в двадцатой степени. И среди них были не только вышеперечисленные, но и негры, азиаты, латиноамериканцы, чукчи, португальцы, канадцы, атеисты, мусульмане, высокие, низкие, толстые, худые, умные и не очень (вот как некоторые). Мда... Как страшно жить, оказывается...:thumbsdow:thumbsdow

Yryu
08.12.2007, 21:06
Можно конечно поиздеваться над человеческими чувствами....в отместку за свою глупость.
Стоит ли...
Тут дураков нет.
Всякие люди и мнения есть порой даже скандальные.....но дураков и подонков нет.
Не уподобляйтесь...

Адель
08.12.2007, 21:13
В этом году в России умело :censored: его знает сколько народу. Давайте поскорбим, ведь среди них были и учителя, поэты, учёные, шахтёры, военные, бомжи....

глупое издевательство над чувствами людей. было бы это где-нибудь на Кавказе, Электронику давно бы глотку за такое перерезали.

Zhu:)k
08.12.2007, 21:19
Адель, +1. И голову бы вышвырнули в горный поток.

frans
08.12.2007, 22:28
И голову бы вышвырнули в горный поток.
Нее в горный-чистый поток никто ее бросать-бы не стал а вот шакалам на растерзание бросили-бы.(Об усопших говорят либо хорошо , либо ни как).

Электроник
08.12.2007, 22:47
Букву пропущенную вставил, спасибо что подсказали.
А чего столько недовольных? Мне вот очень жаль бомжей, например, надо уважать мои чувства! Тема-то серьёзная... Вот вы своё "лицо" и показали... что и требовалось доказать...

frans
08.12.2007, 23:03
Не довольных здесь нет а вот экспериментировать над чувствами негоже.
Повторюсь.
Об усопших говорят либо хорошо , либо ни как.

soiko
08.12.2007, 23:36
Тема просто пустая. Про такие говорят: Не знаешь, что сказать, лучше промолчи.

Всех жалеть необязательно. Но если не жалеть всех, то .. простите, где вы живёте? Рядом с вами нет никого? Живёте в вакууме? ... впрочем возможен вариант - у вас произошла трагедия в жизни и вы никому не верите (я бы это понял), но судя по сообщениям это не так..

Относитесь к людям так, как хотели бы чтобы люди относились к вам - эту истину пока ещё никто не опроверг в мире.

frans
08.12.2007, 23:45
Всех жалеть необязательно.
Да всех и не пережалеешь.Что правда то правда.

Электроник
09.12.2007, 01:43
Вот именно, тема пустая! Давайте все воздержимся от создания таких вот, пустых тем. Всех действительно не пережалеешь, а родственникам людей которые вам реально дороги надо помогать делом, а не словоблудием на форуме! Это я до вас и пытаюсь донести!
Кто понял - молодцы, кто нет.... вам с этим жить, не мне....

З.Ы. Ваши низачоты в репутацию мне по барабану)

frans
09.12.2007, 01:57
З.Ы. Ваши низачоты в репутацию мне по барабану)
По большему счету мне они то-же фиолетовы.
Но ты тему кажись создал по никрологу Елены Ильинишны Поповой а она лично мне много хорошего сделала хотя я просто водитель .

Электроник
09.12.2007, 04:49
Но ты тему кажись создал по никрологу Елены Ильинишны Поповой
Я??? Нет, конечно с точки зрения большинства посетивших эту тему - я моральный урод, но не до такой степени....

Игоряша
09.12.2007, 08:20
Вот на месте модераторов ябы давно этутему удалил и забанил героя месяца на 2. Хорошо, что свою тему я закрыл, а то быхамство продолжилось.

АВРОРА
09.12.2007, 08:32
Я согласна что слишком много людей нестало.Я сама потеряла близкого человека и друга. Незнаю что за год такой? Одни смерти. А следующий високосный! Пипец!

swisska
09.12.2007, 09:47
В этом году в России умерло :censored: его знает сколько народу. Давайте поскорбим, ведь среди них были и учителя, поэты, учёные, шахтёры, военные, бомжи....

Уважаемый,
Не переживайте, о Вас кроме любящей Eclipse никто скорбеть не будет.
С уважением,
Урод, срущий в репутации.
:wink:

Игоряша
09.12.2007, 10:02
Это Электроник просто очумел. Некрасиво так. Извинись быстро тут перед всеми

Yryu
09.12.2007, 10:08
Теперь понятно.Парень против тяжелых тем вобще.....причина-надоели.
Мне думается что и телевизор и кино и средства массовой информации довели своим "горяченьким" столь печальные темы до абсурда и ненормальности.Как следствие человек просто не желает видеть и слышать об этом.Спасает себя и хочет помочь другим, вот таким неординарным способом.
То что мы видим и слышим из телевизора релаксом назвать трудно.Кстати я уже раз запустил пультом в ящик...из 40 каналов попеременно рекламма-шлюхи-криминал-дебильный юмор-сериал.Есть спорт но по всей видимости и там что-то рекламировали.
Вобще Электроник по своему прав, и с этой точки зрения думаю всем будет наука.Ну а то что ему написали пусть остается -сам виноват.

frans
09.12.2007, 11:38
Этот господин Электроник не только усопшим гадит , ему и живые не по нутру.http://www.solnechnogorsk.net/forum/naiuey-e-aeaoe/53116-aeaaioaidheoaeueiinoue.html

Вася Ложкин
09.12.2007, 12:21
Отличная тема! И электроник молодец - спрвоцировал всех, добровольно стал козлом отпущения. И местные гуманисты предлагают ему отрезать голову, требуют штоб покаялся, штоб забанился...
Читал и смеялся.

APower
09.12.2007, 12:44
Отличная тема! И электроник молодец - спрвоцировал всех, добровольно стал козлом отпущения. И местные гуманисты предлагают ему отрезать голову, требуют штоб покаялся, штоб забанился...
Читал и смеялся.
Прям в точку!!!) и Yryu прав)

DimmY
09.12.2007, 12:45
А зачем, Вася Ложкин (http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/aany-eiaeeei.html)? Что здесь молодцатого? Спровоцировать можно почти кого угодно, для этого многого не нужно, достаточно знать, за какую струну дёрнуть.

Электроник
09.12.2007, 12:54
Этот господин Электроник не только усопшим гадит
Где логика? почему моё предложение вспомнить всех кто покинул этот мир - флуд и хамство, а ваши "Вечная память", "помним, скорбим" и т.п. - благое дело?
Извиняться не перед кем не собираюсь, я высказал свою точку зрения, в ответ получил кучу низачотов, хамства и мата... и всё же крайний я, т.к. мыслю не так как стадо!

Medeya
09.12.2007, 13:12
т.к. мыслю не так как стадо!
__________________
У кого-то я уже читала подобные высказывания... Вам срочно нужно объединиться:wink:

fermata
09.12.2007, 13:14
мыслю не так как стадо!

Быть не как все -это твоя мечта и для нее все средства хороши?Ты в собственных глазах вырос? Должна тебя разочаровать,как раз очень большое стадо ходит по головам живых и мертвых,не ты первый и не ты последний.
Мне же тебя просто жаль и только...сочувствую и скорблю по тебе...

Больше всего я хамства боюсь.
Становится горько и стыдно.
Откуда они?-Судить не берусь.
Жить рядом с ними-противно.
Душа их закована в броню,
Им чужды страданья людские.
Жизнь учит,но...их не пойму-
Откуда ОНИ?- Вот ТАКИЕ...

ТенуЧ
09.12.2007, 13:17
почему моё предложение - флуд и хамство
Наверное дело в заголовке, а именно в слове "опять"

электроник молодец - спрвоцировал всех
Имхо, это не провокация, а желание выставить свою собственную за......сть на показ, сам топикстартер это и подтвердил, обозвав юзеров стадом.
(Хотя, если это был троллинг, то цели своей он безусловно достиг)

И местные гуманисты предлагают ему отрезать голову
С этим, конечно, не поспоришь, сам в шоке от скучающих по кавказским законам... Это жесть до такого договориться
У нас же тут типо демократия и правовое государство

Opiate
09.12.2007, 13:39
читал темку и офигевал, такая каша у нас в головах!
позвольте процитировать один из эпиграфов к книге "Духless" Сергея Минаева, мне кажется, он сюда как раз подходит:
"Какие ценности из тех, в которые свято верили наши деды, можно было теперь воспринимать всерьез? Патриотизм, религия, империя, семья, святыня брака, чинная солидарность, продолжение рода, воспитание, честь, дисциплина - теперь каждый в мгновение ока мог поставить все это под сомнение. Но к чему приходишь, отвергнув такие непреложности?..."
Дж. Оруэлл

теперь насчет выделится из толпы. хороший способ, ничего не скажешь.
извините за сравнение, но помните убийцу Джона Леннона? а человек тоже хотел прославится, и прославился, убив певца. тоже выделился из толпы.
способы-то выбирать надо.

fermata
09.12.2007, 13:42
(Хотя, если это был троллинг, то цели своей он безусловно достиг)

так думаешь?! обычный неудачник и только.

Ralen
09.12.2007, 14:05
Электроник, поддерживаю полностью. Тема в ряд подобных, которые периодически возникают в разделе Общий.
Короче, однозначный +1!

Reckless
09.12.2007, 14:19
Немного грубовато конечно, но по сути автор сделал правильно. Как я понял это своего рода протест против многочисленной писанины о смертях и о каждом в отдельности в частности. Зачем такие темы создают в разделе общий я вообще не понимаю. Развернёшь раздел, а там снова про смерть. Да я имею свойство жалеть людей, но и настроение у меня имеет свойство падать после подобных тем о смерти кого нибудь.

Уже наверно в десятый раз прошу у администрации... Ну создайте вы отдельный раздел для чернухи, причём так, чтобы его свернуть можно было на всю жизнь и не видеть смерти, убийства, ограбления, изнасилования и прочую чернуху.

Dieз
09.12.2007, 15:09
В этом году в России умерло :censored: его знает сколько народу. Давайте поскорбим, ведь среди них были и учителя, поэты, учёные, шахтёры, военные, бомжи....
Тон сообщения издевательский. Что имелось в виду под цензурой, какое "замечательное" слово? Только не забывай: все там будем. Помни о смерти.
И зачем создавать подобную тему, если она не нравится. По принципу :"Отморожу уши на зло маме?" Детский сад, трусы на лямках.

Sanya
09.12.2007, 15:33
а родственникам людей которые вам реально дороги надо помогать делом, а не словоблудием на форуме! Это я до вас и пытаюсь донести! Не надо себе противоречить,людей,которые стараются помочь делом вы уже оскорбили : Сообщение от Электроник :
"Сперва размножаемся как кролики, а потом думаем: а чем эту ораву кормить....
вот почему не наоборот? " по теме благотворительность,кто не в курсе.
В нашем стаде не без паршивой овцы,а с той и шерсти клок брать побрезгуешь.
Слов нет,после прочтения ваших постов,как в грязи вывалялся.
Нет в вас ничего человеческого.
Как аукнется говорят,так и ...

Мама
09.12.2007, 15:54
Мои пять копеек в духе детской поэзии (если некоторым мама в детстве не читала)

Я уважаю муравья, за то что он трудолюбивый.
Я уважаю соловья за песен звонких переливы.
Я уважаю снегирей и дятлов тоже уважаю
За то, что родины своей они в мороз не покидают.
Еще я уважаю снег за то, что он весной растает.
Я очень уважаю тех, кто никого не обижает.
Екатерина Карганова.

soiko
09.12.2007, 16:32
Немного грубовато конечно, но по сути автор сделал правильно. Как я понял это своего рода протест против многочисленной писанины о смертях и о каждом в отдельности в частности. Если человек никчёмный, то врятли кто-то будет скорбеть над его могилою, но есть люди, которые нас же учили, лечили, поднимали на ноги, спасали, любили, не бросили в беде и многое-многое другое... Эти люди просто хорошие, а нас так мало осталось :wink: Тем более, что о них помнят много людей, а не ты один. Извините, учителя учили полгорода. через них прошло несколько поколений людей. Это ОБЩЕСТВЕННЫЕ люди. Давайте их хотя бы за это уважать.

empty
09.12.2007, 16:46
/offtop
Меня больше всего веселит то, что автор наверняка считает, что все вокруг - одна злобная толпа. А он один тут рыцарь света и добра, который остался непонятым и которого низачто нипрочто оскорбили.
Зы
Посмотрите все его посты и темы. Такое ощущение, что автор сливает на этот форум весь накапливаемый негатив. Либо сознательно провоцирует людей.

Alex40
09.12.2007, 16:54
ндя мне Вас жаль :)
Электронику уважуха! :)

empty
09.12.2007, 16:57
Электронику уважуха! :)
За что, если не секрет?

Yryu
09.12.2007, 16:58
Уже наверно в десятый раз прошу у администрации... Ну создайте вы отдельный раздел для чернухи, причём так, чтобы его свернуть можно было на всю жизнь и не видеть смерти, убийства, ограбления, изнасилования и прочую чернуху
Золотые слова.
Давйте кто согласен с автором подпишемся под этими словами мож и действительно администрация обратит внимание и заменит какой нить не столь важный раздел на предлагаемый и обязательно с возможностью игнорирования..
Достаточно "креатива" и от СМИ ,а тут люди общаются ,отдыхают хоть в чем-то релакс...эдакий дачный огородик со столиком пивом и музыкой..Но зато все будут знать где можно получить порцию негатива в любой форме.

she_wolf
09.12.2007, 17:11
Yryu +1

Reckless
09.12.2007, 17:40
Yryu, вот именно это и имелось ввиду. В жизни итак много негатива. Лично я сижу в инете, чтобы отдохнуть и расслабиться. Я думаю, что я далеко не один такой. Если я захочу порцию некую негатива, я поставлю себе кровавую игрушку. Если захочу большую порцию, включу канал НТВ(там его много, уж поверьте). Но дело в том, что мониторить многие темы мне просто интересно в общем, а тут раз и снова нарвался на смерть... Неприятно.

Мама
09.12.2007, 17:57
Это можно было сделать в другой форме (опрос, обращение к администрации), врядли тут кто-то против отдельного раздела-есть поздравления, почему бы не быть некрологам, а не выпячиваясь - полюбуйтесь, какой я, мыслю не так как стадо. Собственно, есть раздел "Семья и дети" (тема "благотворительность", например), но это не мешает туда заходить таким вот .... и гадить там. Не про тебя благотворительность-иди мимо. Так что раздел некрологов для любителей нахамить не выход, они и там отметятся.

DimmY
09.12.2007, 18:02
В жизни итак много негатива. Лично я сижу в инете, чтобы отдохнуть и расслабиться.
Ну хорошо. Позитив это здорово, кто бы спорил. А если у человека случилось горе, и ему настолько паршиво, что просто необходимо поделиться своим состоянием и получить поддержку от сочувствующих ему людей? Ведь это тоже будет негатив, не так ли? Будем от него как от прокажённого шарахаться, чтобы не мешал нам расслабляться?
Или каждый из предлагающих здесь "изолировать" подобные темы несёт в форум исключительно позитив?

fermata
09.12.2007, 18:03
ндя мне Вас жаль
Электронику уважуха!

Alex26 всё правильно сказал)

"кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку"

Yryu
09.12.2007, 18:18
Или каждый из предлагающих здесь "изолировать" подобные темы несёт в форум исключительно позитив?
Давайте без заблуждений
Согласен тут и без этого хватает не позитива вот по этому и появилась у человека идея.Нормальная кстати идея.
А по поводу -"ему настолько паршиво" ...тут не соплеуборочный цех.У всех проблемм хватает ,только я что-то не заметил что несколько тысяч человек выливают свои проблеммы-помои друг на друга...скорее наоборот стараются помочь насколько это возможно.Да есть недопонимания вплоть до ругани и неуважения но это ж живое общение в конце концов, общение очень разных людей.Зачем добавлять раздражитель...
А потом вы знаете есть ведь люди которые и встать с постели не могут и тыкают в клаву одним пальцем,по крайней мере я это знаю....общаются.Вы видили что бы они свои проблеммы выливали на обсуждение.Отнюдь....людям нужны приятные эмоции это спасение для всех и во всех смыслах.Зачем негатив его кругом ого-го-го сколько.
Я далек от мысли что конченный алкоголик-дебошир залезет на форум и начнет писать писать писать....Тут же все умные, образованные, понимающие люди которым на улице, на работе и так достаточно ...

Электроник
09.12.2007, 18:19
Меня больше всего веселит то, что автор наверняка считает, что все вокруг - одна злобная толпа.
Не, автор так не считает, вы все тут белые и пушистые, просто со своими тараканами, от которых никак не хотите избавляться.

людей,которые стараются помочь делом вы уже оскорбили
Меня снова не поняли, против людей которые хотят помочь я ничего не имею, я против того чтобы люди сперва рожали направо и налево, а потом плакались на форуме как им плохо и тяжело живётся.... Думать надо до того как суёшь, а не после того как вынимаешь!


И зачем создавать подобную тему, если она не нравится.
Пытаюсь вам показать бесполезность и бессмысленность таких вот тем, а мож в следующий раз сообразите что набивать себе счётчик сообщений на чужом горе всё таки не самая удачная затея...


Давайте их хотя бы за это уважать.
ИХ я уважаю, а вот афтаров тем типа "сегодня скончался...." нет! Повторюсь для тех кто в танке - те кому человек по настоящему был дорог не станут размазывать сопли тут, а помогут семье ДЕЛОМ!


врядли тут кто-то против отдельного раздела-есть поздравления, почему бы не быть некрологам
Обращался я с таким предложением, даже тему создавал, ответ был отрицательный.

З.Ы. Тем кто меня понял: спасибо! Радует что хоть немногие из участников, но умеют здраво мыслить, остальным похоже голова для того чтобы "в неё есть".

Reckless
09.12.2007, 18:48
А если у человека случилось горе, и ему настолько паршиво, что просто необходимо поделиться своим состоянием и получить поддержку от сочувствующих ему людей?
На это всегда есть друзья, близкие знакомые, родные в конце концов. Чужой человек то выслушать может, даже может сделать вид, что соопереживает(не беру всё в кучу, есть действительно, кто искренне переживает за чужое горе), но эти в основном выполняют роль стенки(иногда человеку лучше всё зеркалу высказать, там то его точно поймут, и не стоит кстати считать подобные поступки сумасшествием).
Просто, чтобы всем было удобнее и сочувствующим, и набивающим посты, и людям, нехотящим ловить лишний негатив, отдельный раздел. Эту идею уже многие поддерживают. С модераторами я думаю, уж точно проблем не будет, вон их сколько, да и если позвать, тут половина не откажется.

Zhu:)k
09.12.2007, 18:57
Где логика? почему моё предложение вспомнить всех кто покинул этот мир - флуд и хамство, а ваши "Вечная память", "помним, скорбим" и т.п. - благое дело?
Извиняться не перед кем не собираюсь, я высказал свою точку зрения, в ответ получил кучу низачотов, хамства и мата... и всё же крайний я, т.к. мыслю не так как стадо!

Мания величия... И где вам, ничтожным докторишкам, вылечить меня, великого мыслителя? (c)


Ну хорошо. Позитив это здорово, кто бы спорил. А если у человека случилось горе, и ему настолько паршиво, что просто необходимо поделиться своим состоянием и получить поддержку от сочувствующих ему людей? Ведь это тоже будет негатив, не так ли? Будем от него как от прокажённого шарахаться, чтобы не мешал нам расслабляться?
Или каждый из предлагающих здесь "изолировать" подобные темы несёт в форум исключительно позитив?

Если у человека случилось горе, то:
1) не следует его выставлять на показ всему форуму (только если это не вышеупомянутая болезнь в запущенном виде);
2) не следует писать ТАКОЙ текст. Ведь там издевка в каждом слове. Особенно в том, что закрыто смайликом (хотя и смайликом-то не назовёшь).

fermata
09.12.2007, 19:22
Пытаюсь вам показать бесполезность и бессмысленность таких вот тем, а мож в следующий раз сообразите что набивать себе счётчик сообщений на чужом горе всё таки не самая удачная затея...


Что ты можешь показать,дружок, с твоим болезненным самолюбием быть незамеченным?!
И статус у тебя соответствующий "скатинко"- вот тебя и распирает ,что не понять тебе этого,человеческого...

empty
09.12.2007, 19:34
Просто со своими тараканами, от которых никак не хотите избавляться.

А кто сказал что тараканы у "нас"? И даже если они и есть, вам не кажется, что это весьма полезные тараканы?


я против того чтобы люди сперва рожали направо и налево, а потом плакались на форуме как им плохо и тяжело живётся....

Извините, но какое вам до этого дело? Вас это как-то касается? Или может проблемы с демографией вы решите сами? Да, кстати. Где вы видели, чтобы кто-то плакался? Мне же видятся только люди просящие оказать помощь по мере возможностей, но никак не "плачущиеся".


Пытаюсь вам показать бесполезность и бессмысленность таких вот тем, а мож в следующий раз сообразите что набивать себе счётчик сообщений на чужом горе всё таки не самая удачная затея...

Опять же, кто дал вам право судить о пользе таких тем? В них, между прочим, немало пользы. Хотя бы взять то, что знающие люди оповещенны о смерти дорогого для них человека и смогут отдать дань усопшей. А если вы считаете, что эти темы создаются для набивания сообщений, то это мне вас искренне жаль.


те кому человек по настоящему был дорог не станут размазывать сопли тут, а помогут семье ДЕЛОМ!

С каких пор моральная поддержка не берется в счет? И расскажите пожалуйста, каким образом бывшие ученики могли бы узнать о смерти преподавателя?


Тем кто меня понял: спасибо!

Я думаю все поняли смысл темы. Хотя название и описание далеки от понимания.


Радует что хоть немногие из участников, но умеют здраво мыслить, остальным похоже голова для того чтобы "в неё есть".

Значит это вы решаете у кого голова для того, чтобы мыслить, а у кого для того чтобы "в нее есть"?

Zhu:)k
09.12.2007, 21:00
Вот натолкнулся случайно на такие слова от гипоуважаемого господина Э.-ка:
"Вы не будете писать на форуме (ну не до этого), а тема типа: вот я какой пи....й, я её знаю и помню, и первый всем раскажу.... Да полное гавно человек создавший такую тему...."

Ой, молодой человек, как вы метко себя-то оскорбили... Созданием вот этой темы...

Dieз
09.12.2007, 21:38
Пытаюсь вам показать бесполезность и бессмысленность таких вот тем, а мож в следующий раз сообразите что набивать себе счётчик сообщений на чужом горе всё таки не самая удачная затея...



Если меня не заинтересовало название темы, то просто не открываю. В чем проблема-то?

frans
09.12.2007, 21:52
Цитата: Сообщение от Электроник я против того чтобы люди сперва рожали направо и налево, а потом плакались на форуме как им плохо и тяжело живётся.... Извините, но какое вам до этого дело? Вас это как-то касается? Или может проблемы с демографией вы решите сами? Да, кстати. Где вы видели, чтобы кто-то плакался? Мне же видятся только люди просящие оказать помощь по мере возможностей, но никак не "плачущиеся".
Поддержкой одной отдельновзятой многодетной семьи мы занимаемся абсолютно безвозмездно нам просто жаль этих детей котрые не видят того,что для наших детей является само-сабой разумеющемся.У меня два сына 7лет и 4,5месяца и я их учу доброте и отзывчивости.Лично нам помощь не нужна , сами справляемся и я не для себя просил а для того,чтобы помочь многодетной семье.И я не плакался а попросил не выкидывать детские вещи а отдавать нам а мы им передадим и они сами разберутся что с ними делать.

Электроник
09.12.2007, 22:13
Устал с вами спорить...
Конечно, многим тяжело признать свою неправоту, и ещё сложнее задуматься (ну, если не забыли как это делается), и наконец-то понять что не правы.
2empty: все перековеркал на удобный тебе лад. Повторюсь в третий (или какой уже раз) для тех кого в танке замуровали электросваркой: Я высказываю свою точку зрения, и не более.

ceel
09.12.2007, 22:17
Конечно, тяжело признать свою неправоту, и ещё сложнее задуматься
Золотые слова! Примени их к себе!

odooleg
09.12.2007, 22:19
Блин, во что форум превращается.... :thumbsdow Админы спят что ли ?
Зачем из мухи, слона делать.

Вася Ложкин
09.12.2007, 22:43
зачем, Вася Ложкин? Что здесь молодцатого? Спровоцировать можно почти кого угодно, для этого многого не нужно, достаточно знать, за какую струну дёрнуть.
Ну неужели непонятно? Объясню - автор создал хорошую для форума тему. Тем самым сделал себя козлом отпущения для гуманистов, правдолюбов, чистейших и безгрешных людей, которые кидают в него сейчас камнями. Хорошая тема потому, что Электроник дал всем возможность лишьний раз самоутвердиться за его счет, высказать свой праведный гнев, блеснуть умом, своией нравственностью перед остальными (и перед собой разумеется). Все довольны - все прапвильные, а он неправильный. Это любимое занятие для гуманистов нравственных - искать неправельных. Поэтому он и молодец. Кстати, было ли бы христинаство, без предательсва Христа Иудой?

Электроник
09.12.2007, 22:49
Господа хорошие, простите виликодушно, был не прав. Теперь тока всё осознал.
Мне ВСЕХ очень жаль, поэтому буду теперь внимательно следить за тем что происходит в районе, и информировать вас о каждой смерти, дабы все могли своевременно отдать дань уважения ушедшим от нас людям, и не только людям (я вот собак тоже очень люблю, друг человека как никак).

Yryu
09.12.2007, 22:56
Ладно ,все всё поняли.....не поясничай...
А то мы тут все блеском ублестелись..
Подождем решения админов по поводу "скрытой темы".

Opiate
09.12.2007, 23:00
Кстати, было ли бы христинаство, без предательсва Христа Иудой?

если мне не изменяет память, Иуда повесился. я конечно ни к чему Электроника не призываю, не поймите меня превратно.

fermata
10.12.2007, 00:02
автор создал хорошую для форума тему. Тем самым сделал себя козлом отпущения для гуманистов, правдолюбов, чистейших и безгрешных людей, которые кидают в него сейчас камнями. Хорошая тема потому, что Электроник дал всем возможность лишьний раз самоутвердиться за его счет, высказать свой праведный гнев, блеснуть умом, своией нравственностью перед остальными (и перед собой разумеется)

...короче,создал тебе конкуренцию :)

Alex40
10.12.2007, 00:11
конкуренцию в чём? :)
Люди ... Вы идиоты или прикалываетесь? такой фигни я не читал с того времени, когда подключился к сети.

fermata
10.12.2007, 00:25
что, не догоняешь?! сказать почему или сам догадаешься?! :)

Alex40
10.12.2007, 00:34
Догонюсь! Говори, как есть :) Еврей что ли вопросом на вопрос :)

fermata
10.12.2007, 00:41
ты-круче Электроника (комплимент) меня забавляешь.

Alex40
10.12.2007, 01:03
крутость тут причём? :) ну не догоняю я %) говори! :) забавно.

Вася Ложкин
10.12.2007, 08:40
...короче,создал тебе конкуренцию
Ой, нет. Я никогда бы не стал себя ставить под удар местных гуманных личностей, людей со светлой душой и ясными мыслями, типо вас. Сожрут с чавканьем ведь...

ich
10.12.2007, 09:33
Аффтару темы--респект! Как скопытится какая-нибудь "звезда" (в широком смысле), сразу вой поднимается, а то что народ просто мрёт, как мухи--это нормально. А чем они лучше какого-нибудь бомжа? Да ничем. Поросто у них с PR-ом получше было.

Вася Ложкин
10.12.2007, 09:43
Странно, но недовльные темой, одн ако с удовольствием осуждают Электроника. И если КГ/АМ, то почему же просто не проигнорировать? Нет, зато высказать своё истиноправильное мнение, осудить, заклеймить и казнить. И нибмы над головой сияют еще ярче.

Finist
10.12.2007, 09:54
Я так понимаю, что источником для этой темы являлась другая, в которой речь шла о человеке из Солнечногорска, которого многие здесь могли знать (наверное, с лучшей стороны). Именно к тем, кто его знает, тема и была адресована. Не касается тебя, ну не читай. Или по правилам форума все темы в общем разделе должны прямо соотноситься с электроником или прочими отписавшимися недовольными? :) Вероятно, нет. Что тогда вообще должно быть в общем разделе? Может, он вообще не нужен, а вместо него создать n*m разделов "Для электроника", "для etc"?

odooleg
10.12.2007, 10:04
А чем они лучше какого-нибудь бомжа? Да ничем. Просто у них с PR-ом получше было.

Например, вот ты ich, я тебя так же могу приравнять с бомжем, как и ты меня. Почему?
Да потому, ты сдохнешь раньше или бомж или вы вместе сдохнете в одно время, мне будет до фиолетовой лампочки.

Скорбят по близким и любимым людям... ну и когда общая трагедия в стране итд

Вообще поражаюсь, как такие темы могут портить настроение, когда человека и в глаза не видел ?!

Кажеться люди заболели, НОВЫЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ ВИРУС В ДЕЙСТВИИ!
Очнитесь и бегом на улицу!

ich
10.12.2007, 10:06
Странно, но недовльные темой, одн ако с удовольствием осуждают Электроника. И если КГ/АМ, то почему же просто не проигнорировать? Нет, зато высказать своё истиноправильное мнение, осудить, заклеймить и казнить. И нибмы над головой сияют еще ярче.
Ага, степень святости прямопропорциональна количеству вылитых помоев на головы "неверных". Иногда удивляюсь, читая некоторые посты, что у компа еще нимб не появился.
И раз в теме Электроника уже более 70 ответов, значит не "кг/ам", а вполне ничего так темка :)
2 odooleg
Совершенно верно и взаимно.

fermata
10.12.2007, 12:02
Я никогда бы не стал себя ставить под удар местных гуманных личностей, людей со светлой душой и ясными мыслями, типо вас. Сожрут с чавканьем ведь...

...ты всегда элегантен!

astrologiya
10.12.2007, 20:12
В этом году в России умерло :censored: его знает сколько народу. Давайте поскорбим, ведь среди них были и учителя, поэты, учёные, шахтёры, военные, бомжи....
нда...парень(девушка или я не знаю кто ты) просто решил(а,о) выпендрится...согласна с Hotel'ka-эта тему неуважение к людям.

frans
10.12.2007, 20:39
Аффтару темы--респект! Как скопытится какая-нибудь "звезда" (в широком смысле), сразу вой поднимается, а то что народ просто мрёт, как мухи--это нормально. А чем они лучше какого-нибудь бомжа? Да ничем. Поросто у них с PR-ом получше было.
Мальчишки и девченки у людей 100% смертность разность только в том,что ты будешь соболезновать или по тебе.

MSP
10.12.2007, 20:58
А не пора ли тему закрывать?

soiko
10.12.2007, 21:59
Некий грек, сжёгший один из храмов, (заметьте самый красивый) был предан забвению всеми уважаемыми людьми и гражданами государства. Помните надеюсь такую историю? Остаётся вспомнить причину по которой он "выставился" в столь неблагопиятном свете. Слава'с, господа...
Никому не известный, никчёмный человечек, не сумев ничего дельного представить на суд соплеменников, прославился нехорошим делом. Популярность так сказать получил..
Как мне кажется, кое-кто здесь извлёк уроки из этой истории....

Горыныч
10.12.2007, 22:05
Как мне кажется, кое-кто здесь извлёк уроки из этой истории...
Историю впервые слышу от тебя. Абсолютно никаких корыстных целей не преследую, просто высказываю свои мысли. А то что большинству они не по душе - только веселит... Столько, казалось бы, взрослых людей тут, а всё продолжают "есть в голову"...

Саныч
10.12.2007, 22:43
Столько, казалось бы, взрослых людей тут, а всё продолжают "есть в голову"...
А может это вам кажется что вы взрослый, а на самом деле это не так!?

wiessmann
18.12.2007, 11:29
У меня есть знакомый такой же как и ты, то же самое думает. Я скажу, что каждую секунду умирает человек и что нам по каждому скорбить?
И еще твой ответ- http://www.solnechnogorsk.net/forum/iauee/58075-iaiyoe-aaaaiee-ieoaeeiaiu-nadhaaaaie.html#post538456 ...
в общем мы многих не знаем чего такого-то.
Просто я считаю в этом году умерло более известных людей. А в следующем в какой-нибудь другой стране уррет больше известных людей.