PDA

Просмотр полной версии : Аренда квартиры в Москве.



adventurer
09.12.2007, 19:35
Подскажите кто знает, сколько стоит снять 1 комнатную квартиру в Москве (Сокол, Водник,Речник)?

Адель
09.12.2007, 19:39
от 16 тыс. рублей и выше

Opiate
10.12.2007, 00:17
на Свиблово за 17 снимаю, сестра на Кузьминках за 16 снимает. но обе хаты мин в 15 от метро, рядом подороже будет.

Михаил Анатольевич
10.12.2007, 21:39
Господа, отпишите - кто, где и как искал квартиру для аренды. Полгода поисков через знакомых не дали положительного результата. Через агентство выходит слишком дорого. Нужна двушка по Ленинградскому, Дмитровскому или Ярославскому направлениям, желательно возле метро.
Заранее благодарен.

Bear
10.12.2007, 23:40
Посмотрите здесь:
http://www.cian.ru/
http://arenda.miel.ru/
На "циане" по моему, раньше были комиссии агентов довольно сносные.

oleg_ld
11.12.2007, 09:42
Михаил Анатольевич
Я искал именно за "3-и аренды". И довольно быстро - 2-а дня нашел то, что хотел. Все свободные поиски по открытым базам не увенчались успехом.

Если знакомые не помогают ...

Посмотрите на это так: 2-е аренды вы отдадите по-любому. За первый и за последний месяц. 3-я аренда - агенству. Но при изрядной находчивости можно попробовать договориться с агентом заплатить ему напрямую. На такой сумме выигрыш небольшой, но все же.

Еще один момент. Мысли вслух, т.с., прошу за обиду не принимать. Если Вы решили столь резко изменить свою жизнь, то надо понимать, что безболезненно это не произойдет. Поэтому, если 3-и аренды дорого, то надо либо знамать деньги у знакомых, либо брать потребительский кредит.
Если же Вам не особо срочно, а полгода говорят именно об этом - на первый взгляд, то продолжайте искать через знакомых :-)

Удачи!

PS Три года назад мне переезд встал в 85К, но я даже вилки покупал ...

Opiate
11.12.2007, 10:30
самый оптимальный вариант (если нет друзей и знакомых в этом плане) - обратится в хорошее агенство (типа Миэль), и заплатить три суммы. дорого, зато быстро и более-меннее надежно, гораздо меньше шансов попасть на кидалово. однако с агентами нужно пробегать неделю-полторы, с начала будут одно дерьмо предлагать, потом более-менее удобноваримые варианты.

MSP
11.12.2007, 21:15
сколько стоит снять 1 комнатную квартиру в Москве (Сокол, Водник,Речник)?
Вы бы поконкретнее написали... ;) Во-первых, чем ближе к центру, тем цена выше. Во-вторых, Вам обязательно нужно метро в пешей доступности или нет? В-третьих, поподробнее про саму квартиру (наличие балкона, телефона, раздельного с/у ну и т.п.).

Ну а нормальная однушка будет в районе 18 000. ИМХО.

Cadmer
11.12.2007, 21:26
Подскажите кто знает, сколько стоит снять 1 комнатную квартиру в Москве (Сокол, Водник,Речник)?
В начале года знакомая искала - за комнату просили от 400 баксов за 1-ную квартиру 800 в месяц в среднем.

Р.С. Естественно в районах за кольцевой линией метро...

ксюша
21.12.2007, 19:30
на речнеке однушка стоит 26 тысяч у меня сестра снимает

Горыныч
21.12.2007, 20:40
Подскажите кто знает, сколько стоит снять 1 комнатную квартиру в Москве
Цену ВСЕГДА устанавливает хозяин квартиры! Она может быть от смешной до запредельно дорогой. На СОЛНЕЧНОГОРСКОМ форуме искать квартиру в Москве.... О чем тема вообще? Порядок цен можно узнать полистав "Из рук в руки", например. А если реально нужна квартира, то надо искать, а не словоблудием на форуме заниматься.

Михаил Анатольевич
23.12.2007, 20:38
Результаты поисков через агенство - двухкомнатная квартира в районе Речного вокзала - от 30 000 руб.

oleg_ld
23.12.2007, 21:03
2 Михаил Анатольевич
Ну ищите через другое агенство :-)