PDA

Просмотр полной версии : Кто они - кандидаты на пост Президента РФ?



vsepan
10.12.2007, 02:18
Я думаю, что тема будет интересна для многих участников форума.
Просьба выкладывать интересные статьи, исторические факты по мере формирования списка кандидатов.

Конечная цель этой темы - создание, на основании наших высказываний, рассуждений, споров, общего портрета кандидата.

БОРИС НЕМЦОВ
http://polithexogen.ru/info/40879.html
http://polithexogen.ru/info/40880.html

Step
10.12.2007, 09:52
Насколько я понял из вчерашних телевизионных новостей - настоящего кандидата (читай-будущего президента) ещё не огласили...Но понравилось резюме В.Жириновского по поводу Валентины Матвиенко.Надо сказать, в этом есть СМЫСЛ.......!!!!!!!

KASKAD
10.12.2007, 20:04
Ну что,первый уже есть.
Господин Медведев.
Мне он напоминает такого мягонького человечка,тошнотика,который будет ходить и тошнить,надо это,надо то,а на него будут ложить,ложить и ложить.А он будет идти к Путину,будет жаловаться на свою горькую судьбину,а Путин будучи серым кардиналом,будет через свою команду заламывать руки особенно зажравшимся.
Убил конечно Миронов со своим шапито,где их собственная позиция,её нет.
Справедливая Россия-проект Родина 2.

Step
10.12.2007, 20:57
Ну что,первый уже есть.
Господин Медведев.
Мне он напоминает такого мягонького человечка,тошнотика,который ........
Может он и тошнотик, но способен вправить,вставить,закрутить и выкрутить любого,кто ниже его "ростом"....ИМХО.

Игоряша
10.12.2007, 21:48
Может он и тошнотик, но способен вправить,вставить,закрутить и выкрутить любого,кто ниже его "ростом"....ИМХО.

+1. Соласен

vsepan
10.12.2007, 23:32
ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ

Дмитрий Медведев родился 14 сентября 1965 года в Ленинграде. В 1987 году окончил юридический факультет Ленинградского государственного университета имени Жданова, в 1990 году – аспирантуру ЛГУ. Кандидат юридических наук, доцент. В 1990 году поступил на работу в Ленинградский городской Совет народных депутатов. В 1990-1995 годах работал советником председателя Ленинградского горсовета, экспертом комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга. Параллельно в 1990-1999 годах преподавал в Санкт-Петербургском государственном университете.

В 1999 году назначен заместителем руководителя аппарата правительства РФ, 31 декабря 1999 года указом и. о. президента РФ Владимира Путина назначен заместителем руководителя администрации президента РФ, а 3 июня 2000 года – первыми замруководителя администрации. 30 октября 2003 года назначен руководителем администрации президента РФ, и переназначен на должность 25 марта 2004 года. В ноябре 2005 года Дмитрий Медведев был назначен первым заместителем председателя правительства РФ.

30 июня 2000 года Дмитрий Медведев был избран председателем совета директоров ОАО "Газпром", в июне 2001 года стал заместителем председателя Совета директоров "Газпрома", а 28 июня 2002 года и 30 июня 2006 года был переизбран на должность председателя совета директоров компании. Также Дмитрий Медведев состоит в комиссии по вопросам военно-технического сотрудничества РФ с иностранными государствами, совете по реализации приоритетных национальных проектов при президенте РФ.

Женат, имеет дочь.

lesya
15.12.2007, 01:28
Один предполагавшийся кандидат "слетел".
Явлинский отказался от участия в президентских выборах.
Лидер партии "Яблоко" Григорий Явлинский не будет участвовать в предстоящих президентских выборах. В пятницу бюро партии решило, что "Яблоко" поддержит кампанию Владимира Буковского, если тот будет зарегистрирован Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ в качестве кандидата.

Как передает радиостанция "Эхо Москвы", окончательное решение о поддержке бывшего советского диссидента В.Буковского планируется принять на съезде партии, который состоится 16-17 февраля.

"Наиболее адекватной формой выражения отношения к выборам-2008 мы считаем выступление с гражданских правозащитных позиций, моральное оппонирование режиму, поэтому партия "Яблоко" поддерживает лозунги и цели Владимира Буковского - человека, всей своей жизнью доказавшего право быть серьезным моральным оппонентом авторитаризму и тоталитаризму", - отмечается в решении бюро партии по поводу президентских выборов.

В.Буковский, в настоящее время проживающий в Англии, уже уведомил ЦИК о намерении провести 16 декабря с.г. собрание группы избирателей в свою поддержку.

Между тем российские СМИ активно комментируют появившиеся слухи о скорой смене Г.Явлинского с поста председателя партии. Такой сценарий стал возможен после провала "яблочников" на думских выборах 2 декабря - партия набрала 1,59% голосов и не прошла в Госдуму. В связи с этим в политическом объединении назрело решение о значительных переменах, в частности, обсуждается кандидатура нового председателя. Этого человека якобы уже поддержали 15 регионов, и сейчас идут переговоры о сборе подписей и создании инициативной группы в его поддержку.

Среди кандидатов называется заместитель председателя "Яблока" Сергей Митрохин, член федерального бюро Илья Яшин и бывший депутат петербургского собрания Михаил Амосов. Однако, как заявил сам С.Митрохин после пятничного заседания бюро партии, никаких предложений по смене Г.Явлинского на заседании бюро не поступало. "Никто не говорил и никто ничего не скажет. Мы обсуждаем политическую обстановку", - сообщил зампред "Яблока" журналистам.

Напомним, что в парламентских выборах 2 декабря участвовали 11 партий, однако прошли лишь 4 – "Единая Россия" (получила 315 мандатов), КПРФ (57 мандатов), ЛДПР (40 мандатов) и "Справедливая Россия" (38 мандатов). При этом "Яблоко", СПС, Аграрная партия, "Гражданская сила", "Патриоты России", Партия социальной справедливости и Демократическая партия России не преодолели 7-процентный барьер, необходимый для попадания в Госдуму.

Выборы президента РФ назначены Советом Федерации на 2 марта 2008г. Результаты выборов будут определены не позднее 13 марта будущего года.

14 декабря 2007г.


источник (http://top.rbc.ru/politics/14/12/2007/129933.shtml)

Vek
15.12.2007, 02:15
Владимир Буковский, хотя понятно что ЦИК сделает все чтобы не допустить его до выборов.

vsepan
15.12.2007, 15:00
В какой-то теме я уже делал ссылку на это интервью с В.Буковским.
Я думаю, оно очень показательно, хоошо раскрывает сущность, взгляды этого человека.
Почитаем...
http://www.inosmi.ru/translation/238064.html

Хороший, сильный претендент на президенство, не правда ли?

Finist
17.12.2007, 10:29
У Путина/его ставленника нет конкурентов (их заслуга), но из этого не следует, что Путин/ставленник представляют собой нечто позитивное.

taliban
17.12.2007, 17:26
Ну что,первый уже есть.
Господин Медведев.
Мне он напоминает такого мягонького человечка,тошнотика,который будет ходить и тошнить,надо это,надо то,а на него будут ложить,ложить и ложить.А он будет идти к Путину,будет жаловаться на свою горькую судьбину,а Путин будучи серым кардиналом,будет через свою команду заламывать руки особенно зажравшимся.
Короч нету в кандидатах терминатора - облом. Что вообще довольно странно... Учитывая, что президент в РФ выполняет строго декоративную функцию.

Finist
17.12.2007, 18:20
похоже, на западе даже рады, что хоть Медведев, а не Иванов :) Господин Илларионов написал досадливую статью на этот счет:

http://inosmi.ru/translation/238400.html


Мда, в возможность свободного выбора в Росии не верит уже никто и нигде... Владимир Владимирович хорошо поработал :)

lesya
17.12.2007, 21:01
В какой-то теме я уже делал ссылку на это интервью с В.Буковским.
Я думаю, оно очень показательно, хоошо раскрывает сущность, взгляды этого человека.
Почитаем...
http://www.inosmi.ru/translation/238064.html

Хороший, сильный претендент на президенство, не правда ли?

Безусловно, логика в его словах есть. Но как-то мало фактов. Не шибко доказательная база. Скорее много желчи и ненависти к Путину. Да и ко всем, кто когда-либо стоял у власти в РФ или СССР. И ещё.. смущает то, что человек не жил в России 30 лет. "Оттуда", имхо, уже не так смотрят.. Кроме того, совсем не понравились и даже отвратили слова о конфликте РФ и США по вопросу размещения системы ПРО в Восточной Европе. В общем, не скажу, что это "сильный претендент на президентство".
А вот ещё ссыль. Почему Медведев, а не Зубков (мнение депутата ГД Илюхина):

Как рассказал dp.ru депутат новой Госдумы Виктор Илюхин, в последний момент Владимир Путин засомневался в том, что Виктор Зубков вернет ему власть, если станет президентом страны. По мнению Илюхина, Зубков показал себя самостоятельным управленцем.
DP.RU: Как вы прокомментируете новость о том, что Владимир Путин согласился стать премьером и только что выдвинул в президенты России Дмитрия Медведева?

В.И.: Ничего в этом удивительного нет. Все прогнозируемо. Разве что в последний момент Путин дрогнул и засомневался в Викторе Зубкове, который показал себя жестким и самостоятельным управленцем.

Путин усомнился в том, что Зубков уступит ему президентское место и выдвинул кандидатуру Медведева. И здесь опять же все понятно – один выдвинул другого.

Однако неопытный Медведев без регентства не справится с управлением страной. Он будет номинальным президентом. А управлять страной будет сам Путин. Все силовые структуры будут за ним.

DP.RU: Как вы расцениваете выдвижение на пост вице-спикера Госдумы России конькобежки Светланы Журовой?

В.И.: Она замечательная женщина, отлично катается на коньках. Однако опыта управленца у нее нет. Ей придется долго учиться и вряд ли ее сразу допустят вести заседания Госдумы.

DP.RU: То есть фактически она будет "куклой" в президиуме Госдумы?

В.И.: Именно это я и имею ввиду.

Елена Вранцева


источник (http://www.dp.ru/news/politics/2007/12/17/252083/)Как думаете, возможно?

vsepan
18.12.2007, 14:40
"Хороший", "сильный" претендент на президенство, не правда ли?

Так будет правильно.
Думал, что написанное между строк, читается довольно чётко.

soiko
18.12.2007, 19:46
- Ну, Вовоочка.. Ну скажи...
- Не могу я..
- Ну что тебе стоит? Это так просто. Я..
- Я..
- тебя...
- тебя
- люблю!
- Я не могу...
- Это не сложно. Вот повторяй за мной. Я...
- Я..
- тебя...
- тебя
- люблю!
- лю.. не могу я, Дима. Давай завтра..
- нет, это надо сделать сегодня. Давай ещё раз попробуем. Я..
- Я..
- тебя...
- ...тебя
- люблю!
- ...люблю...

.. камера спускается под стол. Дима осторожно снимает наручники с ног Володи. Все понимают: Дима сделал предложение Володе от которого он (Дима) просто не мог отказаться.. Зал успокоенно вздыхает в Едином порыве. Все улыбаются и рукоплещут!
















Голос диктора за кадром: сегодня, 17 декабря 2007 года. вы смотрели новый сюжет новогоднего выпуска ЕРолаша для взрослых.

vsepan
23.12.2007, 16:54
На данный момент имеется шесть кандидатов:
Медведев
Жириновский
Зюганов
Немцов
Богданов
Буковский

Трём последним в этом списке ещё нужно набрать по 2 млн. подписей в свою поддержку

Finist
25.12.2007, 11:55
Цитатки :)

"Разве Путин может быть не прав?"
Председатель Центризбиркома Владимир Чуров. 9 апреля, в интервью газете "Коммерсантъ"

"Путин подарил чеченскому народу жизнь вторую! Аллах его назначил
на это место... Путин -- дар божий, он подарил нам свободу... Такой
человек -- находка для России. Пока у него есть здоровье, мы должны
его просить, встать на колени, чтобы он правил государством".
Президент Чечни Рамзан Кадыров. 18 июня, в интервью журналу
"Коммерсантъ-Власть"

"Личность Владимира Путина важнее для общества, чем институты
государства".
Член Общественной палаты Сергей Марков. 4 августа, на круглом столе на
тему "Российское государство: вчера, сегодня, завтра"

"Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это
психически больные, и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин
-- везде, Путин -- все, Путин абсолютен, Путин незаменим".
Лидер Евразийского движения Александр Дугин. 17 сентября, на
пресс-конференции на тему "Преемник. Преемственность. Империя"

Opiate
25.12.2007, 12:05
Уряяяяя!!!!! Уряяяяяя!!!! Уряяяяяя!!!!
извините, по привычке вырвалось...

Маранта
25.12.2007, 12:25
Интересно Медведев будет участвовать в теледебатах?

Sergio
25.12.2007, 12:47
Цитатки
Мда, больные люди, их лечить надо.
Хотя нет, языком они работать хорошо умеют. Качественно лижут, очень качественно. :)

Маранта
27.12.2007, 17:42
Немцов снял свою кандидатуру.

Finist
29.12.2007, 15:58
доходы Зюганова и Жириновского:

Lenta.ru: (http://lenta.ru/news/2007/12/29/dohody/)

Радует обеспеченность супруги Вольфовича :)

vsepan
07.01.2008, 01:50
Интересно Медведев будет участвовать в теледебатах?

Думаю, при нынешнем положении дел, это совсем не обязательно.
Можно поступить так, как сделал ВВП во время своей второй предвыборной кампании.
Человек занят делом, зачем ему тратить время на дебаты?

А с другой стороны - необходимо мобилизовать все силы, чтобы одержать победу в первом туре, уверенную победу, как это сделала "ЕР" (ВВП) во время парламентских выборов.

Не стоит забывать - на кону судьба государства (РФ) да и всего его народа, который хочет жить, трудиться, воспитывать детей в России, а ни где-нибудь в израилях и штатах.

Vek
07.01.2008, 16:51
Интересно Медведев будет участвовать в теледебатах?

Конечно, нет. Вы можете представить дебаты - Касьянов спрашивает в лицо у Медведева в прямом эфире про коррупцию, про свободу слова, про Кадырова? Это смешно - ему нечего будет ответить. У нас власть не привыкла отвечать на вопросы.

Perfector
07.01.2008, 20:24
С уважением ко всем кандидатам в президенты, форумчанам и модераторам нашей сети:
Случайно никто не пробовал вводить в поисковых системах: "Давид Ааронович Мендель"? Конечно, спецслужбы ежеминутно удаляют всю связанную информацию из поисковых систем... Но уж слишком на многих порталах цитируют информацию об этом кандидате и окончательно исчезнуть из Рунета она не может.
Поинтересуйтесь.
:rolleyes:

Stalker
07.01.2008, 21:19
полуофф.
фото из "поребрии".

акела
07.01.2008, 21:32
...
Случайно никто не пробовал вводить в поисковых системах: "Давид Ааронович Мендель"? Конечно, спецслужбы ежеминутно удаляют всю связанную информацию из поисковых систем...
:rolleyes:В гугле 491 ссылка... чёто "службы" хреново "службу тянут..
:)

Finist
24.01.2008, 15:48
Вчера пробило на "пересмотреть старых фильмов"... Под руку попалась Mission Impossible, первая...
И вот, кто помнит, фильм начинается со сцены, когда Круз колет какого-то толстого мужика на имя связного-шпиёна. Мужик не колется, Круз нагнетает обстановку, рядом "окровавленная" подставная девочка, толстый мужик нервничает, нервничает, и таки решает расколоться:
- Dmitry...
- Так, Дмитрий, понятно, это имя, а фамилия, фамилия какая? - решает уточнить Круз...
- Mdevedev... - окончательно колется мужик...
Вот так 11 лет назад Брайн де Пальма подставил будущего президента России :-)

(c) баш :D

vsepan
03.02.2008, 01:13
Итак, обратный отсчёт начат вместе с началом "рекламной" (если можно так сказать) кампании.
В финишной гонке 4 участника:
Богданов,
Жириновский,
Зюганов,
Медведев.

Все другие желающие остались на автобусной остановке - кто-то спасовал, кто-то хотел обмануть.

OPTIC
03.02.2008, 02:50
Да уж...Остались одни честные и смелые :weirdo:...Интересно, как Богданов собрал 2 млн голосов в свою поддержку, если на выборах 2 декабря за него проголосовало всего около 100 000 человек (0,1%)? ...и такой рывок за 2 месяца? Ну прям как в сказке...

soiko
03.02.2008, 09:40
Интересно, на выборах Медведева будут платить деньги, и сколько? Или они уже в эйфориии победы?
А тат, где грозили увольнением в декабре за ЕР, если против Медведева тоже будут грозить?
Я одного не понимаю.. Это Чурова методы? Или раньше такое тоже было? Просто мы не знали?

vsepan
03.02.2008, 13:27
Интересно, как Богданов собрал 2 млн голосов в свою поддержку, если на выборах 2 декабря за него проголосовало всего около 100 000 человек (0,1%)? ...и такой рывок за 2 месяца? Ну прям как в сказке...

Деньги делают всё.

В победе Медведева, думаю, не стоит сомневаться.

Кстати, насчёт уволенных. Таких много? Шум-то был поднят не слабый, неужели все проголосовали за ЕР?

Просветите, что такое "массонское ложе"?

GT
06.02.2008, 16:23
понравилась фотка в инете... :)

lesya
07.02.2008, 15:45
наблюдателей не будет (http://rian.ru/politics/20080207/98625548.html)

JM_
07.02.2008, 16:59
В гугле 491 ссылка... чёто "службы" хреново "службу тянут..
:)

более того, на яндексе в первой десятке.

но честно говоря в ссылках - фигня какая-то юдофобская...

Sanya
07.02.2008, 18:37
еще из инета

vsepan
08.02.2008, 21:34
Ну, чтобы хоть немного перевести беседу в нужное русло

http://www.rambler.ru/news/i/spacer.gif
ПАСЕ не верит в справедливость выборов в России
Mass Media : (http://www.rambler.ru/news/politics/electionspresident/12157767.html)

Демьян
10.02.2008, 12:28
Ну, чтобы хоть немного перевести беседу в нужное русло
http://www.rambler.ru/news/i/spacer.gif
ПАСЕ не верит в справедливость выборов в России
Mass Media : (http://www.rambler.ru/news/politics/electionspresident/12157767.html)
Ну а что ж им идиотами то выглядеть, конечно, не верят...Да ещё ранее, 7 февраля, Владимир Вольфович, видимо, жути нагнал:cool:.
http://www.ldpr.ru/events/election/1921/

Dieз
10.02.2008, 16:01
Просветите, что такое "массонское ложе"?


Вот повеселил! Ложе - это кровать. :)
Массонская ложа - союз вольных каменщиков. Возник, если не ошибаюсь, во Франции до первой французкой революции. Туда входили дворяне. Кстати, у Л.Толстого есть упоминание о массонской ложе, туда Пьер Безухов вступил. Но у нас чаще употреблялось словосочетание жидо-массонская ложа, так что Богданов зря про массонов объявил. Не прокатит.
Вообще, я может и проголосовала бы за Медведева. Но из-за того, что просто давят, навязчиво агитируют, то из чувства противоречия хочется проголосовать за кого-нибудь другого, из вредности.

vsepan
10.02.2008, 16:37
Вообще, я может и проголосовала бы за Медведева. Но из-за того, что просто давят, навязчиво агитируют, то из чувства противоречия хочется проголосовать за кого-нибудь другого, из вредности.

Не знаю, может я в другой стране живу, но вот только давления и навязчивой агитации не заметил. А вот разговорами про то, что выдвиженец чей-то, что уже всё решено, что выборы - фарс - вот этим уже точно задавили, пищат на каждом углу, причём все, кому не лень, даже те, кто к выборам в России никакого отношения не имеет.
Успокойтесь и дайте людям спокойно сделать свой выбор.

Из вредности решать такие вопросы, я считаю глупо.

За ответ спасибо, тем более, повеселил.
Пороюсь в истории.

Alonso
10.02.2008, 17:10
все уже решено....Медведев президент с чем я вас и поздравляю)

LUNA
16.02.2008, 13:09
Лучше уж Медведев ,аЗюганов и Жириновский это одни разговоры.

soiko
17.02.2008, 13:33
По моему как раз Жирик и развернул бы деятельность. Вопрос - какую?

Про остальных. Покажите мне кто бы после выборов занимался какой полезной деятельностью? путин стал поднимать Россию на международном уровне только с прошлого года. до этого он занимался только поднятием жизненного уровня силовых структур. Во-первых сам оттуда, а во-вторых - силовики - это не шутки - если они восстанут, то сбросят нахрен любого президента (ну не сбросят, но нервы попортят основательно).

Хрен редьки не слаще. Когда выбирать не из кого получим и то и другое. Выиграет в этих выборах только ленинградская структура власти. Ну и будущий выдвиженец в высшие эшелоны власти, включая в президенты.

Quonze
17.02.2008, 13:57
все уже решено....Медведев президент с чем я вас и поздравляю)
+1..
Все уже решено:wink:

soiko
17.02.2008, 22:31
А с другой стороны Медведев сейчас делает хорошие дела. Из забитого мальчика он превратился в уверенного человека. Вот только надолго ли его хватит? Закончит ли он разгон нашего болота? Если продержится в таком же темпе будущие 4 года, то я за него проголосую. На следущих выборах! Но никак не на этих. Ибо Путину не верю - за 8 лет многое можно было бы поправить, а взялся он только сейчас. Почему?

Демьян
18.02.2008, 12:10
Что я сделаю в первую очередь, если буду избран Президентом России 2 марта 2008 года (ВВЖ)
1. Я обращаюсь ко всем несказанно разбогатевшим! Верните награбленное, а иначе – посадим!!!
2. Коррупция как спрут окутала и душит нашу страну. Я предупреждаю – всех коррупционеров за решетку пожизненно!
3. Приватизация ограбила население страны. Я обещаю – мы вернем награбленное!!!
4. Мизерные пенсии, унизительные пособия – вот реальность нашей жизни. Я изменю к лучшему нашу жизнь!
5. Все, кто в погонах, получат жильё в течение трёх лет!
6. Здоровье и образование россиян должно быть бесплатным. Тех, кто хочет заработать на этом, предупреждаем – мы вам этого не позволим!!!
7. Нет сил закрывать глаза на кричащую бедность россиян. Это при том, что Россия имеет две трети мировых запасов нефти, газа и воды. Я обещаю лучшую, обеспеченную жизнь!!!
8. Всем беднякам – 0,5 га земли бесплатно!
9. Вступительные экзамены в ВУЗы будут отменены.
10. Прощу все долги по квартплате, за электричество, по потребительским кредитам!
11. Прощу все долги всем сельхозпроизводителям!
12. Все долги по алиментам будут выплачены из бюджета.
13. Верну всех русских и всю иммиграцию в Россию!
14. Уберу с улиц России беспризорников, бомжей и проституток!
15. Трудовые коллективы станут собственниками своих предприятий!
16. Всю тяжелую промышленность – под контроль государства!
17. Жесткая госмонополия на алкоголь, табак и сахар!
18. Торговля с заграницей только по мировым ценам!
19. Прекращу ввоз низкокачественного продовольствия из-за границы!
20. За фальшивые лекарства и водку – к стенке!
21. Я остановлю движение НАТО на Восток!
22. Уничтожу все наркопритоны и перекрою наркотрафик по России!
23. Со мной вы будете дышать чистым воздухом и пить чистую воду!
24. Со мной вы получите, наконец, нормальные дороги по всей стране!
25. Все, кто захочет, будут жить в собственном доме!
26. Все подростки России из бедных семей бесплатно получат велосипеды!
27. Сниму все ограничения на добровольный призыв девушек в армию!
28. Все мальчишки по желанию будут учиться в суворовских училищах!
29. В армию будут призывать только добровольцев, а срок службы будет сокращен до 9 месяцев!
30. Всем бездетным семьям обеспечу бесплатное лечение от бесплодия!
31. Все инвалиды органов движения бесплатно получат спецавтомобили!
32. Дешевые билеты на поезда и самолеты на Дальний Восток!
33. Введу коэффициенты к зарплате: Урал – 1.5, Сибирь – 2, Дальний Восток – 3.
34. Открою магазины по твердым ценам для всех пенсионеров в каждом городе и селе!
35. Ночлежки и бесплатный обед в каждом городе для всех бездомных и голодных!
36. Все левые и прозападные организации на территории России будут запрещены!
37. Интернет в каждый дом! Голосование на дому! Я не допущу никакой фальсификации выборов!
38. Верну землю казакам!
39. Бесплатно подключу всех к газоснабжению!
40. Всем русским, не имеющим российского гражданства, оно будет предоставлено автоматически в течение 3 дней.
41. С 1 июня 2008 года закрою все казино и игровые автоматы!
42. В нашей стране должен быть один, главный национальный проект – хорошее настроение у всех россиян! Я все сделаю ради этого!

Владимир Жириновский,
Ваш кандидат в Президенты России

Finist
18.02.2008, 12:34
Про Вольфыча чернуху сняли на НТВ, да чего-то решили не показывать:)

Lenta.ru: (http://lenta.ru/news/2008/02/18/notv/)

Демьян
18.02.2008, 13:38
Про Вольфыча чернуху сняли на НТВ, да чего-то решили не показывать:)
Lenta.ru: (http://lenta.ru/news/2008/02/18/notv/)
программа "русские сенсации", с её гееобразным идиотом-ведущим, откровенно продажная и антинародная передачка. Люди уважающие себя, в такие передачки работать не идут.
А по поводу нтв в общем, уже не мало сказанно... насколько это бессовестный, подлый и гнилой канал телевидения.

АВРОРА
18.02.2008, 18:44
Призедентом будет Медведев, это знают все. Он нормальный дядька. Я тож за него голосовать буду.

Tommy
18.02.2008, 19:08
Полюбе будет Медведев, а Путин премьером и в итоге мы получим власть Путина ещё лет на 10... Всё давно и за всех уже решили) Демократическое Государство - МИФ!!! За нас решили на выборах в думу, решат на выборах в президенты... пора уже к этому привыкать...
Пока не появятся революционер-демократы типо Чернышевского, Добролюбова мы будем сидеть и смотреть в рот своей власти. Как вы думаете зачем повысили зарплату учитилей английского? Правильно! Чтоб мы знали язык своих господ!!!
Кстати, наблюдаю по городу такую картину: очень многим пришло именное письмо от администрации с выражением благодарности за участие в выборах... а Вы говорите тайна голосования :D

Мама
18.02.2008, 19:26
Революция? Здорово! А что дальше? Опять смутные времена. Грабь награбленное... и все остальное из этого вытекающее. И откинет это нас еще лет на 50 назад, это в лучшем случае.

ворчун
19.02.2008, 00:13
. Как вы думаете зачем повысили зарплату учитилей английского?
Судя по приведенной цитате, надо срочно повысить зарплату преподавателям русского языка. Чтобы не было отговорок, почему плохо учат.

osiris
19.02.2008, 17:35
42. В нашей стране должен быть один, главный национальный проект – хорошее настроение у всех россиян! Я все сделаю ради этого!

Вот в этом пункте точно никто не сомневается! :)


Полюбе будет Медведев, а Путин премьером и в итоге мы получим власть Путина ещё лет на 10...

Что в этом плохого?



Пока не появятся революционер-демократы типо Чернышевского, Добролюбова мы будем сидеть и смотреть в рот своей власти. Как вы думаете зачем повысили зарплату учитилей английского? Правильно! Чтоб мы знали язык своих господ!!!

Ну судя по тому, что ты даже не знаешь как правильно пишется слово "учитель", то учителя русского языка, видимо, вообще перестали получать зарплату))

Если бы западные страны были нашими господами - Косово было бы давно нами признано.

Революционеры-демократы типа Чернышевского у нас давно уже есть - и если они придут к власти, то мы как раз и начнем смотреть в рот Западу для получения очередных кредитов от МВФ, Парижских и Лондонских клубов, как это было в 90-е гг.

Послушай лучше МАМУ:


Революция? Здорово! А что дальше? Опять смутные времена. Грабь награбленное... и все остальное из этого вытекающее. И откинет это нас еще лет на 50 назад, это в лучшем случае.


Кстати, наблюдаю по городу такую картину: очень многим пришло именное письмо от администрации с выражением благодарности за участие в выборах... а Вы говорите тайна голосования :D

Это, скорее всего, личная инициатива Нестерова. Мне он тоже не нравится. Но не за эту дебильную рассылку, а за другие вещи.

soiko
21.02.2008, 21:37
Там, где много говорят о демократии, там её меньше всего - давно известное определение этого понятия во всём мире. Пример вам США. Мало что ли?
Вот и сейчас известно, что решено всё, а деньги всё равно будут тратить вместо того чтобы на благое дело их направить. пусть это будет не столь демолкратично, но зато практично. Я против этого меньше буду возражать, чем против того "что за меня уже решили всё". Сейчас явку можно обеспечить только за счёт денег и старушек - как говорил Миронов в Обыкновенном чуде: "Чего зря время терять?"

fomich
22.02.2008, 10:02
ВВЖ опять отличился..Обычного гражданина давно бы привлекли к ответственности за столь конкретные высказывания..ВИДЕО http://www.topnews.ru/video_id_2785.html

Step
22.02.2008, 10:47
ВВЖ опять отличился..Обычного гражданина давно бы привлекли к ответственности за столь конкретные высказывания..ВИДЕО http://www.topnews.ru/video_id_2785.html

Мдя.а.а.!!!!!Мне кажется такое даром не пройдет!!!!Ну и опять же-придворный шут,шут гороховый- наиболее правильные определения сего политика!!! Может у ЛДПР и есть здравые мысли и полезные дела, но голосовать за партию,лидером которой является психически неуравновешенный человек- добровольное безумство....

Quonze
22.02.2008, 11:45
офтопик

ВВЖ опять отличился..Обычного гражданина давно бы привлекли к ответственности за столь конкретные высказывания..ВИДЕО http://www.topnews.ru/video_id_2785.html

Как всегда на высоте.. отличился на 5..:biggrin:.

Агата
22.02.2008, 12:48
Вот сейчас выскажешь своё мнение, а что как он президентом станет?:whistlin:

Step
22.02.2008, 14:27
Вот сейчас выскажешь своё мнение, а что как он президентом станет?:whistlin:
Тогда я буду мыть сапоги в Индийском океане,а ты рядом будешь стирать портянки....:)

Агата
22.02.2008, 14:41
Жалко, что нету крестящегося смайлика :)

fomich
22.02.2008, 22:59
+1 !!! Свят,свят,свят !!!! Изыди !!:biggrin2:

Демьян
22.02.2008, 23:50
Мдя.а.а.!!!!!Мне кажется такое даром не пройдет!!!!Ну и опять же-придворный шут,шут гороховый- наиболее правильные определения сего политика!!! Может у ЛДПР и есть здравые мысли и полезные дела, но голосовать за партию,лидером которой является психически неуравновешенный человек- добровольное безумство....
Вот тот провокатор - представившийся учителем, который уже получил аванс, и, зная, сколько ещё добавят ему по окончании съёмок... этот негодяй, пришёл отрабатывать свои деньги, а не дискутировать, по сути. И то, что в эфире не схлопотал, этот клоун, странно… Гнев по делу.
А ты я смотрю, Step, такой уравновешенный, что пишешь, как орёшь, ставя по пять, восклицательных знаков. Заметь, тоже не признак спокойствия души. И не будь попугаем, повторяя не умных людей.

Dubel
22.02.2008, 23:52
ВВЖ опять отличился..Обычного гражданина давно бы привлекли к ответственности за столь конкретные высказывания..ВИДЕО http://www.topnews.ru/video_id_2785.html
Там вверху адрес сайта Комсомольской Правды. Эта газета, если не ошибаюсь, под КПРФ. Вполне вероятно, что провокация.

vsepan
23.02.2008, 02:42
У меня родилась одна мысль, не знаю - насколько она имеет право на существование.
Тем не менее.
ЛДПР - партия с богатой и долгой политической историей. Это же можно сказать и про её лидера В.Жириновского, если не больше. ЛДПР его детище, без своего руководителя, скорее всего, она мало что стоит.

НО. Быть столько времени в ряду ведущих партий, быть столько времени в ряду видных политиков, столько раз участвовать в тех же выборах Президента и проигрывать их. Не переходить той черты, когда на тебя сваливается груз ответственности под названием страна, народ российский.

Возникает вопрос: "А желает ли победы ВВЖ?".
Одно дело - заседать в Думе (быть народным избранником, демократом, демагогом, оратором, бойцом, ...), принимать какие-то законы, пользоваться благами и ни за что по сути не отвечать.
Другое дело - быть Президентом России со всеми её проблемами, с кучей стран-"доброжелателей", окружающих её.

Нужно это Жириновскому?
Может поэтому он остаётся вторым-третьим, но не более?
Или это только выбор народа?

soiko
23.02.2008, 09:35
Там вверху адрес сайта Комсомольской Правды. Эта газета, если не ошибаюсь, под КПРФ. Вполне вероятно, что провокация.У них всего одна газета - Завтра (кажется) называется. Я кого-то удивлю, если скажу, что правды в этой газете на порядок больше, чем в любой из демократических газет? Просто надо читать всё, а не только ненавидеть тупо одних, и поддерживать других. Человеку дано Богом право рассуждать и сравнивать. А этим пользуется дай Боже только 10% населения России..

А у жирика по-моему уже давно мания величия случилась. Болезнь такая есть в медицине.

astrologiya
23.02.2008, 13:29
А у жирика по-моему уже давно мания величия случилась. Болезнь такая есть в медицине.
+10.при чём это очень заметно

dallas
23.02.2008, 16:35
У них всего одна газета - Завтра (кажется) называется. Я кого-то удивлю, если скажу, что правды в этой газете на порядок больше, чем в любой из демократических газет?
Эта газета к КПРФ имеет такое же отношение, как унитаз к Альфе Центавра. Это газета Проханова.

Step
24.02.2008, 09:52
Вот тот провокатор - представившийся учителем, который уже получил аванс, и, зная, сколько ещё добавят ему по окончании съёмок... этот негодяй, пришёл отрабатывать свои деньги, а не дискутировать, по сути. И то, что в эфире не схлопотал, этот клоун, странно… Гнев по делу.
А ты я смотрю, Step, такой уравновешенный, что пишешь, как орёшь, ставя по пять, восклицательных знаков. Заметь, тоже не признак спокойствия души. И не будь попугаем, повторяя не умных людей.

Никого я не повторял,а высказал собственные мысли. И кого это ты называешь "неумными людьми"? Кстати - когда орешь - пишешь заглавными. А то,что ВВЖ придворный шут, всем известно...И так вести себя ,даже не на телевидении,а в общественном туалете, И ТО НЕ ПРИСТАЛО нормальному человеку. Лично я считаю,что эта история получит продолжение и мы ещё услышим про это...

Демьян
24.02.2008, 13:08
Никого я не повторял,а высказал собственные мысли. И кого это ты называешь "неумными людьми"? Кстати - когда орешь - пишешь заглавными. А то,что ВВЖ придворный шут, всем известно...И так вести себя ,даже не на телевидении,а в общественном туалете, И ТО НЕ ПРИСТАЛО нормальному человеку. Лично я считаю,что эта история получит продолжение и мы ещё услышим про это...
Неумные люди, говорят не о фактических знаниях и профессиональных навыках ВВЖ. А как попугаи повторяют десятки лет назад пущенную "утку" и так хорошо прижившуюся, только потому что попугаев у нас в стране, хоть казалось бы и климат не подходит... так вот попугаев, очень много расплодилось на почве прозападных политиков, которые пока удачно гробят Россию.
Уверен на 99%, что проходя мимо такой сцены в жизни, ты Step, перейдёшь на другую улицу. Как впрочем и большинство граждан нашей страны. Это плохо - но это реальность наших дней.
И на последок... Никакого продолжения не будет. Потому что засланный провокатор, есть продажная сволочь, работающая не за убеждения, а за доллары. У Жириновского, были ситуации гораздо сложнее данной, но не забывай, он - заслуженный юрист России.

vsepan
25.02.2008, 02:09
Не ВВЖ ли скрывается под ником "Демьян":).

Подстава или нет, какая разница?
Хладнокровие и выдержка - не из ряда ли так необходимых политику качеств?

А вот после эфира, когда прозвучала команда "снято", подойди и в репу. Это, думаю, будет более похоже на мужской поступок, нежели крики и разгон руками воздуха. Но, на это, думаю, ВВЖ не способен.

Step
25.02.2008, 09:04
но не забывай, он - заслуженный юрист России.

Никогда не сужу о людях по их званиям,погонами и должностям. Это не показатели....Для меня наиболее важная характеристика - человечность,то есть отношение к другим людям, к их мнению и как к личности. А иметь за спиной мордоворотов со шкаф размером можно и Кличко и Валуева придурками обзывать. Что бояться - то?? Один раз,подходя к Жириновскому за автографом,сам наткнулся на спину мордоворота,который подставился в 6 секунд. Школа!!!!

Демьян
25.02.2008, 11:58
Никогда не сужу о людях по их званиям,погонами и должностям. Это не показатели....Для меня наиболее важная характеристика - человечность,то есть отношение к другим людям, к их мнению и как к личности. А иметь за спиной мордоворотов со шкаф размером можно и Кличко и Валуева придурками обзывать. Что бояться - то?? Один раз,подходя к Жириновскому за автографом,сам наткнулся на спину мордоворота,который подставился в 6 секунд. Школа!!!!
Не показатели, это тогда, когда учёные степени и красные дипломы получены путём дачи взятки. А не стремлением, к знаниям и умению мыслить.
Ты поступаешь, мягко говоря, не хорошо, Step, так как не знаешь Жириновского - человека. И складываешь мнение о нём только из репортажей сми, где ВВЖ показывается Народу, в роли политика и только... Всем известно, как играют или работают, эти "независимые сми"... эти люди выступают так, как дирижёр укажет... или же проплатит. По поводу инцидента, ещё раз тебе повторяю: дурачок-учитель получил деньги и сыграл нужную роль.
Ну, давай я сочиню очень "правдоподобную" историю из жизни Stepa. И буквально через месяц, эта история будет кем-то повторена с полным утверждением, что это истинная правда. А если приложить усилие, то и наследующий день, найдётся тот, кто повторит мои слова в убедительном тоне... Надеюсь, понимаешь, о чём я.
Насчёт телохранителей… уж кому-кому, а заместителю ГосДумы и яркому борцу с западной и натовской идеологией, думаю, крайне необходимы эти парни. Которые за шесть секунд, могут лишиться жизни, спасая ВВЖ.

dallas
25.02.2008, 12:09
"Драмкружок, кружок по фото... Мне и петь ещё охота!".

Tavr
25.02.2008, 22:32
думаю тут будет к месту http://vkontakte.ru/video24107751

Иван
29.02.2008, 16:11
к чему вообще выборы, если без нас уже всё решили?:sm_sigh:

Tommy
29.02.2008, 16:18
Вот вот...

soiko
01.03.2008, 09:31
Прошу прощёния, просто вопрос к жителям Солнечногорска. Наверняка среди вас есть учителя и их родственники.

Медведев в ходе предвыборных выступлений обещал, что бюджетникам в феврале будут повышены оклады на 14%.


Сам лично видел расчётные листки за февраль у учителей в Зелегораде!
НЕТУ там НИ-ЧЕ-ГО!

Может вам повысили что-то?

Игоряша
01.03.2008, 20:13
Голосуем за............

Демьян
02.03.2008, 00:01
Вот Люди...
Голосуем за человека, с которым можно ассоциировать изображение моего аватара.

Горыныч
02.03.2008, 00:10
ПРЕВЕД МЕДВЕД!
Чё ещё сказать? всё уже выбрали!
З.Ы. Прикола ради буду за клоуна Жирика голосовать.

fermata
02.03.2008, 00:21
Голосуем за............

так за кого же,Игоряша?!

З.Ы. Прикола ради буду за клоуна Жирика голосовать.

ты думаешь,что тАм не просчитали этот вариант - ручного клоуна?

Горыныч
02.03.2008, 00:37
ты думаешь,что тАм не просчитали этот вариант - ручного клоуна?
ТАМ уже всё просчитали и роли всем распределили! Наши голоса копейки не стоят. просто на работе голосовать заставляют. Не открыто, но, подразумевается, кто не проголосовал - тот какашка! Со всеми вытекающими! Как они всё узнают, если голосование, по идее, тайное (никто не должен знать кто и как голосовал, теоретически).
Лишний раз убеждаюсь что не ту страну гондурасом назвали! Какая нах демократия, всё уже решено лет на 200 вперёд.

Демьян
02.03.2008, 01:20
ты думаешь,что тАм не просчитали этот вариант - ручного клоуна?
А вот ещё одна претендентка в "последний вагон на север" :)
Не торопились бы с высказываниями, Мадам... кто его знает, какие законы ждут нас в будущем? :whistlin:

vsepan
10.03.2008, 18:09
К разгвору про "менделя".

http://www.izvestia.ru/obshestvo/article3113571/

http://www.izvestia.ru/obshestvo/article3113621/

Tavr
18.03.2008, 23:00
К разгвору про "менделя". http://www.izvestia.ru/obshestvo/article3113571/ http://www.izvestia.ru/obshestvo/article3113621/
Спасибо поржал :) Прикололся значит главный хасид всея русси