PDA

Просмотр полной версии : Выбор девушки



Lily
10.12.2007, 15:21
Вот назрел такой вопрос, что же вы, молодые люди, хотите от отношений со своими девушками, т.е. от серьезных отношений? И какие факторы при выборе этой самой девушки для вас являются основными? А то иногда очень тяжело понять чем же не устраивает та или иная девушка...вроде любит, обожает, уважает, готова ради своего единственного на всё, а вот чем-то не устраивает...:blush2:

KoT_3HAXAPb
10.12.2007, 15:22
Верность или смерть вот главное условие. Что бы царь в голове был.

Lily
10.12.2007, 15:24
да верность достаточно редкое явление сейчас..... и что странно именно среди девушек:tomato:

Электроник
10.12.2007, 18:15
Интересная формулировка "Выбор девушки", похоже на выбор новой шмотки на рынке?
Можно подумать они рядком стоят и ждут кто б их выбрал...

Верность - это здорово, но с первого дня не поймёшь как себя поведёт человек через месяц, через год... Изначально большинство ведётся на внешние данные, а дальше уж как повезёт, смогут найти общий язык - проживут вместе долго и счастливо, а если нет, то походят за ручку, пока не надоест, и дальше "выбирать".

Frodo
10.12.2007, 18:59
Понимание главное. А верности вы добьетесь только после неких событий которые вас объединят. А требовать ей глупо. рабство отменили давно.

Journey
10.12.2007, 21:38
А меня вот обидел тот факт, что Вы считаете верность редкое явление. Да еще и девушки у Вас совсем распоясались. Я считаю что ВЕРНОСТЬ или НЕВЕРНОСТЬ не зависит от пола. А от характера и от понятий жизни самого человека.

зы соРРи за оФФ-топ.

Lily
11.12.2007, 10:10
А меня вот обидел тот факт, что Вы считаете верность редкое явление. Да еще и девушки у Вас совсем распоясались. Я считаю что ВЕРНОСТЬ или НЕВЕРНОСТЬ не зависит от пола. А от характера и от понятий жизни самого человека.

зы соРРи за оФФ-топ.

Незнаю, просто смотря на многих сегодняшних девушек появился именно такой вывод

Инспектор
11.12.2007, 12:35
И какие факторы при выборе этой самой девушки для вас являются основными? А то иногда очень тяжело понять чем же не устраивает та или иная девушка...вроде любит, обожает, уважает, готова ради своего единственного на всё, а вот чем-то не устраивает...:blush2:

Вот Вы и ответили на свой вопрос:
да верность достаточно редкое явление сейчас..... и что странно именно среди девушек:tomato:

Cadmer
11.12.2007, 21:35
Название такое, будто где то магазин открылся, с широчайшим ассортиментом....
А по теме... Что бы принимала таким каков есть, и не подгоняла бы под себя слишком откровенно :))

Reckless
11.12.2007, 21:55
Cadmer, +1. Вообще идеальный вариант... А если уже поговорить о фантастике то то, чтобы ещё и мозг не промывала по любой оплошности.

Innaya
11.12.2007, 22:32
А если уже поговорить о фантастике то то, чтобы ещё и мозг не промывала по любой оплошности.
Сынок - это фантастика © Сам же написал...Ну мы женщины такие - любим попилить :whistlin:

Lily
12.12.2007, 10:12
Нет, ну почему же фантастика, у меня всё намного проще: молодой человек может делать всё что хочет, гулять, пить, что-то не выполнять, всё что вздумается короче, я ничего не скажу..... просто буду вести себя так же.... :tease: Не назло конечно!

Sergio
12.12.2007, 11:06
А меня вот обидел тот факт, что Вы считаете верность редкое явление. Да еще и девушки у Вас совсем распоясались. Я считаю что ВЕРНОСТЬ или НЕВЕРНОСТЬ не зависит от пола
Ошибаешься. Есть КУЧА зарубежных исследований, да и у нас тоже что-то подобное проводили, и все исследования показывали, что женщины изменят больше мужчин. Так что на кого ты обижаешься - непонятно. :)

холодная
12.12.2007, 12:18
"Мы выбираем нас выбирают, как это часто не совпадает.":whistlin:

stalker2
13.12.2007, 15:36
взаимной любви и понимания в трудную минуту.
сама чтол не в курсе что хотят мужчины от женщин?!

Lily
13.12.2007, 16:40
взаимной любви и понимания в трудную минуту.
сама чтол не в курсе что хотят мужчины от женщин?!

Вот в том-то и дело, что сама уже не понимаю что надо!:w00t: Вот и спрашиваю!:whistlin:

Pashka
14.12.2007, 19:23
Самый главный критерий в выборе девушки, она должна любить гонки работать в таможне)))))))))
А на самом деле девушка должна быть привлекательной внешне и внутренне, и не отъявленная блонди)))

Reckless
14.12.2007, 19:58
Сам же написал...Ну мы женщины такие - любим попилить
Ну я понимаю, когда это за дело... И сам готов принести извинения за свой проступок. Но когда это по пустякам, то это несерьёзно... Правда такими бывают не только женщины, что очень настораживает. Что фантастика знаю... Либо женщина цепляется к тебе по любой мелочи, либо ей на тебя наплевать. К сожалению закон жизни. Но вот сейчас я подумал и решил, что мне будет достаточно, если человек мне будет нравится как внутренне, так и внешне(не случайно внешне написал вторым пунктом) и будет меня принимать таким, какой я есть.

Mike_SL
17.12.2007, 01:00
Доверие и взаимоуважение. Без этого невозможны серьезные отношения.
А также чтобы понимала меня и принимала таким, какой я есть.
Ну, и конечно, чтобы была гонщицей...Как же без этого:biggrin2:

Lily
17.12.2007, 15:39
Пашуль, очень интересное описание девушки, что оно мне напоминает слишком кого-то или я ошибаюсь?!:weirdo: А чего не совсем "отъявленная блонди", поржать зато можно, весело!:sty092:

Lily
17.12.2007, 15:42
Доверие и взаимоуважение. Без этого невозможны серьезные отношения.
А также чтобы понимала меня и принимала таким, какой я есть.
Ну, и конечно, чтобы была гонщицей...Как же без этого:biggrin2:

Ну гонщицей, Мишань, это конечно обязательное условие!:sty101: И насчет взаимоуважения полностью согласна! И ещё я думаю взаимопонимание и прислушиваются когда друг к другу....вообще замечательно!:blush2: