PDA

Просмотр полной версии : Аэрогриль



TanDav
19.12.2007, 10:12
Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь есть аэрогриль? Какую модель и какой фирмы посоветуете? (Расчитываю на 8-10 тыс., не дороже). Буду очень благодарна:).

Янка
23.12.2007, 00:06
только Hotter.:sty101:Они на этом собаку съели. Прогуляйся на сайт Hotter.ru

А это статейка в тему:
Фаворит всем угодит!

Полчаса знакомы, и я знаю о нем все… Что он такой один, что для него нет невозможного. Легкое касание руки, и он готов на любые подвиги. И как я раньше жила без моего АЭРОГРИЛЯ?!

Этот бытовой прибор создан для ежедневной заботы о Вас и Ваших близких. Он один способен заменить кухонную плиту, микроволновую печь, пароварку, фритюрницу, гриль, шашлычницу и даже коптильню. Для него нет невозможного. С ним можно приготовить любое блюдо, и даже три сразу.

В аэрогриле варенья и прочие домашние заготовки варятся сразу в банках, одновременно стерилизуясь. Про кипячение забудьте навсегда! Размораживайте продукты, «поднимайте» тесто, сушите зелень. Причем в любой посуде за исключением деревянной и пластиковой.

Как же удаются аэрогрилю все эти чудеса? Аэрогриль или Hotter, как его еще называют, представляет собой прозрачную колбу на подставке. Колба закрывается крышкой, с внутренней стороны которой располагаются тэн и вентилятор, а с внешней – панель управления. Тэн нагревает воздух внутри колбы (от 65 до 260 градусов), вентилятор заставляет этот воздух циркулировать, и пища готовится за счет равномерного воздействия потоков горячего воздуха. Главный плюс – не нужно лить масло и смазывать жиром. Канцерогены, прощайте!

Просто загружаем ингредиенты, выбираем режим, устанавливаем таймер… И можно отдыхать. Забудьте про бесконечное помешивание, запахи и даже про мытье жирных сковородок. У аэрогриля есть функция автоочистки.

На этом чудеса не заканчиваются! Большинство моделей аэрогриля оснащены стабилизатором от перепадов напряжения. Уровень энергопотребления у него ниже, чем у чайника – в среднем, 1 кВт. В приготовленных блюдах сохраняются все витамины и микроэлементы. Вы не поверите, но аэрогриль плюс ко всему значительно снижает аллергенность продуктов. Российские ученые из Аллергологического центра это доказали.

Еще один шикарный подарок всем нашим домохозяйкам: аэрогриль способен поддерживать блюдо в подогретом состоянии до 24 часов. Задержался муж с работы, а ужин теплый, и не надо от любимого сериала отрываться.

Существующие модели аэрогрилей делятся на два класса. Класс В – с механическим управлением и одной скоростью конвекции. Этих характеристик вполне достаточно для приготовления блюд повседневной кухни. Гурманам советуем аэрогриль класса А – с электронной панелью и разноуровневой конвекцией. С ним вы легко воплотите в жизнь рецепты самых оригинальных и изысканных блюд.

Объем колбы у всех одинаковый – 10-18 литров. По-разному могут крепиться крышки – на кронштейне, либо съемные. В комплекте идет набор аксессуаров (решетки, шампура, ростер).

«Бесценный!» – скажете Вы. А вот и нет: каких-то 4-8 тысяч рублей, и он только Ваш, навеки!

NIKA27
28.09.2008, 16:57
Подниму тему . Дома вышла из строя СВЧ печь , теперь в раздумьях - покупать новую СВЧ печь или лучше потратить деньги на аэрогриль . А чтобы вы мне посоветовали ?

Царап Цапыч
29.09.2008, 14:08
Выбирайте здесь (http://www.msk.hotter.ru/index.html)

Aha
29.09.2008, 16:43
Подниму тему . Дома вышла из строя СВЧ печь , теперь в раздумьях - покупать новую СВЧ печь или лучше потратить деньги на аэрогриль . А чтобы вы мне посоветовали ?
у нас есть микроволновка, и у родителей. Если выйдет из строя, то даже вопроса не возникнет что покупать-однозначно аэрогриль. У родных есть, очень довольны:sty101:. Вот думаем родителям подарить на новый год.
В "Альянсе" в "Проторе" видела несколько моделей.

accept82
03.05.2009, 12:43
есть аэрогриль VEs очень хорошая