PDA

Просмотр полной версии : Красный террор в действии..



buran
28.12.2007, 02:54
Нашёл интересную ссылку о репрессиях большевиков.Такова вы ещё не видели.:thumbsdow
http://www.gulag.ipvnews.org/article20070225.php

Ворон
28.12.2007, 07:14
"Я обожаю русских. Они всегда точно знают, кого нужно запретить. Я уже лет 20 надеюсь, что наконец кто-нибудь придет и запретит их. Как класс. Вместе со всей их тысячелетней историей жополизства начальству, кнута и нагайки, пьянства и вырождения, насилия и нечеловеческой злобы, вместе с каждым пидорасом, котрый знает кого точно нужно запретить. Увы, эти странные создания не вполне понимают, что для всего остального мира они выглядят как ничтожные уродцы... Они дергаются, ползают и кочевряжатся, надеясь, что их кто-нибудь заметит... а никто... не замечает... Одного боюсь - этой сволочи хватит ума попытаться запретить человечество.

Новогоднее обращение (2006 г.):

Какие странные у русских «либералов» понятия о «свободах»!..
Господи, какие жы вы все, русские, крутая сволочь – либералы, фашисты, комунисты, демокарты – без разницы! Пороть вас до крови, сжечь вас в печах – и то мало будет – вы миру не даете ПРОСТО ЖИТЬ: кашины ваши, крыловы, мальгины! Поэтам – писАть, женщинам - вертеть жопой. Вы все – одна большая РУССКАЯ сволочь! Чтобы вам сдохнуть – и никакого вам Нового года.
Такие дела.
P.s. Улицы сперва мести научитесь, унтерменши!

Илья Кормильцев"

Вот что написано в заглавии этой ссылки...
А вот теперь решайте - тратить инет на такие сайты или найти ему лучшее применение?

Ralen
28.12.2007, 15:42
Ну вот, опять... Что-то все эти псевдоисторики вспоминают только минусы СССР... Ну-ну. Разъяснять свои слова не буду, и так всё понятно.

Суровый
29.12.2007, 19:33
Ну вот, опять... Что-то все эти псевдоисторики вспоминают только минусы СССР... Ну-ну. Разъяснять свои слова не буду, и так всё понятно.

Буран, почему Вас тянет к ущербным?:frown:

buran
29.12.2007, 23:19
Буран, почему Вас тянет к ущербным?:frown:

Меня к ним не тянет:wink:Целью данной темы является показать как дружили большевики с местным населением.:nono:

|
30.12.2007, 00:42
Нетрудно также заметить, что целью авторов сайта, и сил, стоящих за ними, является уничтожение России как государства. Посмотрите на список баннеров. "Свободная Грузия", "Свободный Кавказ", "Кавказ-инфо", "Каспаров-ру". Как вам подборочка? Составитель, не стесняясь, разместил свое фото аж сразу с двумя американскими флажками на одежде. Неужели непонятно, кому эта пропаганда выгодна? Неужели не ясно, какие последствия для страны, народа в целом и лично Бурана будет иметь достижение этих целей? Буран, зачем ты, размещая подобное на форуме, помогаешь уничтожению собственной страны?

Ворон
30.12.2007, 08:26
У Бурана сместились приоритеры... Буран! Снимай шоры! Посмотри на мир свободным чистым взглядом!

soiko
30.12.2007, 10:45
Я тебе тоже самое найду про обратную сторону - где-то у меня на компе лежит. По статистике "другая" сторона уничтожала хоть и меньше почти в два раза, но не менее жестоко и всех подряд, Естественно мирным людям доставалось больше.
Не ляпайте грязи, за 16 лет уже открыто столько документов, что люди давно разобрались в ситуации. И это изредка печатают, хотя и попадаются такие сайты, где снова и снова лаются.
Если вы хотите ещё такого же, то в инете если поискать можно найти такое же и про Францию, и про Германию, и про штаты, однако ж хаят свою страну только русские (((

buran
30.12.2007, 22:28
Никакие приоритеты у меня не сменились..Просто я комунистов не люблю..:nono:

soiko
30.12.2007, 23:14
а за что? Что ты про них знаешь? Во время войны коммунисты первые поднимались под пули, не жалели себя на стройках (вспомните Павла Корчагина), без них бы вы возможно и сейчас бы не умели читать, ГОЭЛРО дало сельской России электричество, худо-бедно построили дороги (не самые лучшие, но раньше они были все земляные, наш человек первым вышел в Космос. Сейчас подвиг Гагарина видится как обычное путешествие в соседний город, а тогда летели не зная вернутся ли.. Худо-бедно, а народ из бараков расселили в кирпичные дома. Не кажется ли вам, что хорошего было не меньше, чем плохого? В конце концов наши родители были строителями коммунизма, многие состояли в КПСС, ходили на демонстрации, горевали что Брежнев умер. А как весело жили, смотрели коммедии, а не мыло и не шоу. Мы отдыхали так, что могли вспомнить что было вчера и нам было весело.. Как можно говорить про то, чего не знаешь? Постарайтесь не судить историю, а ценить даже маленькие радости - ведь в нашей жизни их так мало осталось.. из последних вроде как бутылка только.. впрочем бутылка была всегда, только и водка была тогда .. только качественная.

Ворон
30.12.2007, 23:59
за что ты не любишь моих родителей???
Мама отличница в школе. В семнадцать лет пошла работать на термометровый завод во вредный цех. Дипломант конкурса Чайковского по вокалу. Закончила строительный техникум на вечернем. Вырастила троих детей. Я старший.
Отец прекрасно танцевал в клинском ансамбле народного танца. Председатель клинского шашечного клуба. Воспитал мастера спорта по шашкам и несколько КМС. Сам КМС по шашкам. Чемпион по шашкам в г.Клин в этом году.
Так за что ты их ненавидишь?
П.С. Мои родители члены партии. Той что КПСС.

Lana
31.12.2007, 00:48
Нетрудно также заметить, что целью авторов сайта, и сил, стоящих за ними, является уничтожение России как государства. Посмотрите на список баннеров. "Свободная Грузия", "Свободный Кавказ", "Кавказ-инфо", "Каспаров-ру". Как вам подборочка? Составитель, не стесняясь, разместил свое фото аж сразу с двумя американскими флажками на одежде.

А может это полезно почитать ? Что б наконец ни у кого не возникало сомнения кто такие Каспаровы Лимоновы Немцовы Касьяновы . Чтоб понятно стало какая им нужна "Другая Россия" !
Просто прочитают например некоторые молодые революционеры например вот эту тему : http://www.solnechnogorsk.net/forum/iieeoeea-e-yeiiiieea/58571-aunoay-iadha-aeey-ianiaeaniuo-caadheiue-ineae-aeanoe.html#post541015 и решат что всё что написано в первом сообщении - правда. Кругом "кровавое гебьё" (с).
Я вообще удивляюсь как наша власть терпит этих ублюдков. Всё в демократию играет. Давить этих несогласных как вшей надо.

buran
31.12.2007, 13:27
А за, что их любить то? За миллионы растрелянных на лубянке? За людей которых обозвали врагами народа и посадили в лагеря низа что!!:thumbsdow Или может за то, что мы лишились культурного наследия. которое было полностью либо уничтожено либо эмигрировало за границу опасаясь гонений..Или может за то, что за томик стихов Есенина, и др.поэтов можно было получить 15 лет лагерей.

Дуглас
01.01.2008, 17:08
Да хотя бы за то, что твою родину фашисты раком не поставили, как перед тем согнули Австрию, Францию, Бельгию и другие европейские страны :wink: И за то, что ты вообще живешь еще, и носишь русское имя и фамилию, а не зовешься Джоном Смитом.

Ворон
01.01.2008, 17:20
Буран! Так ты так и не ответил: ЗА что ты ненавидишь моих родителей? Они никого не расстреливали, никого не предавали, не "стучали" в КГБ... Они сделали то, чем ты пользуешься сегодня.

Frodo
01.01.2008, 20:22
Люди,человеки,собеседники,давно пора понять что жестокость неотъемлимая часть ТОЙ власти что была. Она была жестокой,но стойкой,пока не пришла еще большая жестокость...итак суть дела,не имеет смысла осуждение давно соверщенных ошибок. Вообще. Этого не исправить сейчас. Нужно думать о том как изменить то что мы имеем. Просто принятые сейчас общечеловеческие принципы мешают взять и сделать всё жестоко,но стойко и стабильно.