PDA

Просмотр полной версии : Наливные полиуретановые полы.



vikont
28.12.2007, 10:36
Могу залить ими квартиру или хотя бы гараж?Слышал, они очень практичные, прекрасно смотрятся, заказать можно любой цвет и самое главное происходит полная гидроизоляция пола, никаких стыковочных швов, т. е. не квартира получается, а бассейн - сколько воды на пол ни лей, всё равно не протечет на нижний этаж.

max_vv
31.12.2007, 14:09
Позвони 8 903 280 48 06 - это технолог , Виктор Василич.Эти полы уже пять лет производят в Рекинцо,так называемый "жидкий ленолиум" и "жидкая плитка".Кроме полов у них есть класная кровельная мастика и гидроизоляция для бассейнов.Все работы выполняют сами.Мне залили кухню,ванную и гараж,два года назад,пока доволен.

Иван
01.01.2008, 23:34
а сайт есть? (звонить по мелким вопросам не хочется)

Саныч
02.01.2008, 12:09
И хотелось бы узнать цены данного удовольствия, сколько стоят работы и материалы ориентировочно!

max_vv
09.01.2008, 10:44
Телефон нашел сразу , т. к. был в записной книжке , а вот по поводу сайта пришлось звонить. www.polybuild.net

Натусик
17.01.2008, 21:56
Они не скользкие?А холодные?

vikont
18.01.2008, 13:55
Удалось посмотреть мне это производство в Рекинцо.Видел образцы полов,у них ими цех залит,теплые и не скользкие,но на линолеум не похоже,скорее застывший пластик,цена от 320 руб за квадратный метр.Попробую,должно понравится...

Натусик
18.01.2008, 20:14
Телефон нашел сразу , т. к. был в записной книжке , а вот по поводу сайта пришлось звонить.
Напишите телефончик,плиз!!!

max_vv
21.01.2008, 15:47
Менеджер 8 909 665 28 33 - Дмитрий.

NeoMaster
23.01.2008, 21:01
Попробую,должно понравится...
Как сделаешь скинь фотку.

yasya
11.02.2008, 20:56
А перед тем как залить нужно выравнивать пол?

repa1
03.03.2008, 19:21
А по времени - долгий процесс?

bee_may
16.03.2008, 17:17
Есть мнение,что эти полы очень тяжелые и их нельзя класть в старых домах,с деревянными перекрытиями/ а также,что при перезде например эти поллы нужно непременно отбить , таккак ЖЕК их класть не разрешает

Eclipse
19.03.2008, 11:18
А перед тем как залить нужно выравнивать пол?

нет, они самовыравнивающиеся.

Мы пару дней назад залили пол на кухне (1-ый этаж) так называемым наливным полом. Правда, это не тот пластик, описываемый выше, а ну... стяжка с добавлением полиуретана для повышения прочности и уменьшения срока полной полимеризации. Ни неровностей, ни пыли (как от цементной стяжки) вроде бы не обнаружено. На следующий день по полу можно ходить, через 4 дня - можно будет класть плитку.



Есть мнение,что эти полы очень тяжелые и их нельзя класть в старых домах,с деревянными перекрытиями/ а также,что при перезде например эти поллы нужно непременно отбить , таккак ЖЕК их класть не разрешает

В старых домах с деревянными перекрытиями вообще жить опасно :sty080:
А по поводу того, что ЖЭК не разрешает - слышу впервые! какая разница, что будет покрывать бетонную плиту - линолеум, ковролин, кафель или наливной пол?

bee_may
19.03.2008, 19:36
В старых домах с деревянными перекрытиями вообще жить опасно :sty080:
А по поводу того, что ЖЭК не разрешает - слышу впервые! какая разница, что будет покрывать бетонную плиту - линолеум, ковролин, кафель или наливной пол?

То есть вы предлагаете мне не жить. Или это стёб?

Eclipse
20.03.2008, 09:47
То есть вы предлагаете мне не жить. Или это стёб?

я не стебалась.. состояние жилищного фонда нашего города - это какая-то катастрофа. Если есть возможность не жить в старом доме с деревянными перекрытиями, то лучше ее использовать. Но... за неимением горничной, как говорится.. (далее по тексту).

Моё мнение - наливные полы будут реально тяжелы для такого дома. но лучше, конечно, советоваться со специалистами (лучше не с одним).

V.V.F.
20.03.2008, 11:41
Причем тут стяжка? Это наливные полы, уже готовые. Можно подобрать любой цвет пола, как было выше сказано. Видел по НТВ, программа про ремонт, смотрятся супер. ХОТЕЛОСЬ БЫ, больше информации. Нужно залить коридор в квартире.

Eclipse
20.03.2008, 13:14
Причем тут стяжка? Это наливные полы, уже готовые. Можно подобрать любой цвет пола, как было выше сказано. Видел по НТВ, программа про ремонт, смотрятся супер. ХОТЕЛОСЬ БЫ, больше информации. Нужно залить коридор в квартире.

побольше информации тебе яндекс даст - и сайты, и цены, и сроки. Я с первого раза нашла всё, что меня интересовало. К примеру, тут (http://www.bronepol.ru/y1/)

Про стяжку упомянула именно потому, что сами выбирали из: цементной стяжки, наливных полов с добавлением полиуретана (на чем и остановились - ибо дёшево и быстро) и полиуретановых наливных полов (тех самых красивых, правда холодных, о которых вы писали).

В этих полах нет необходимости, если задумали "теплый пол".

V.V.F.
20.03.2008, 16:08
побольше информации тебе яндекс даст - и сайты, и цены, и сроки. Я с первого раза нашла всё, что меня интересовало. К примеру, тут (http://www.bronepol.ru/y1/)
".
Да, понятно, что можно в любой «поисковик» залезть, хотелось бы информацию от местных мастеров и от людей которые уже сделали такие полы. После просмотра передачи, я заинтересовался, побывал на строительном рынке, спрашивал там про эти полы. На меня там как на придурка смотрели, народ, продавцы слухом, не слышал про эти полы.