PDA

Просмотр полной версии : французский язык в школах



лисичка
05.01.2008, 21:31
кто знает, в каких школах нашего города преподают французский язык? и нужны ли преподаватели? может даже не сейчас, а с начала нового учебного года.

invisible
05.01.2008, 22:06
В 6-й гимназии точно есть французский, а вот насчет вакансий-не знаю, нужно звонить туда. Успехов!

Игоряша
06.01.2008, 00:41
Попробуйте к осени в 1 лицей прийти

Sanya
06.01.2008, 10:07
Лучше всего сходи в гороно и там все точно узнаешь.Про все вакансии там лучше знают и о том где что учат.

Незнакомка
06.01.2008, 15:04
В 6 школе

SadnesS
06.01.2008, 18:02
Попробуйте к осени в 1 лицей прийти

...и Вы обещаете Французкий ???? Я столкнулась с низким уровнем преподавания РУССКОГО языка в вашем лицее (хорошо, что в лице только одного учителя)...с трудом верится

zhuzha
06.01.2008, 23:16
кто знает, в каких школах нашего города преподают французский язык? и нужны ли преподаватели? может даже не сейчас, а с начала нового учебного года.
Французский был и во второй школе в прошлом году, это точно. Кстати, там шикарный лингафонный кабинет в наличии, так что дерзайте, может, повезет.

Игоряша
13.01.2008, 12:29
...и Вы обещаете Французкий ???? Я столкнулась с низким уровнем преподавания РУССКОГО языка в вашем лицее (хорошо, что в лице только одного учителя)...с трудом верится

Поясните своё заявление!

Gato Branco
13.01.2008, 15:33
А курсы французкого у нас в городе есть? :)

Незнакомка
13.01.2008, 17:25
В ВКС вроде преподают, и не только французский, правда в этом году нет учителей со знанием этого языка.

SadnesS
15.01.2008, 22:41
Поясните своё заявление!
Вы, как учитель и как завуч, поприсутствуйте хоть раз на уроке русского языка в 6 "а" классе. Контролирующие функции - это ваша обязанность(как завуча). Конечно, это не ИВТ, где вы ас, но согласитесь, русский - далеко не самый последний предмет!!!! Если не первый!!!! А французскому буду только рада, хотя в данный момент настрой на уход из первого лицея...А жаль, все так хорошо начиналось

joke37
23.01.2008, 16:16
[quote=SadnesS;551786]Вы, как учитель и как завуч, поприсутствуйте хоть раз на уроке русского языка в 6 "а" классе.

Поприсутствуйте обязательно!
В 6"а" замечательный преподаватель русского языка, всегда готовый помочь своим ученикам. Она внимательно относится к предложениям и просьбам не только детей, но и родителей, всегда готова к контакту, к совместному устранению возникающих проблем.

куликова
23.01.2008, 16:16
Вы, как учитель и как завуч, поприсутствуйте хоть раз на уроке русского языка в 6 "а" классе. Контролирующие функции - это ваша обязанность(как завуча). Конечно, это не ИВТ, где вы ас, но согласитесь, русский - далеко не самый последний предмет!!!! Если не первый!!!! А французскому буду только рада, хотя в данный момент настрой на уход из первого лицея...А жаль, все так хорошо начиналось
Слишком серьезное заявление сделанное в адрес учителя русского языка 6"а" класса,такие заявления не должны быть анонимны ,вашими словами вы выражаете только свое мнение , имейте мужество подписаться, в противном случае вы "кидаете " тень на весь класс.
Скажу от себя, Михина Л.И (учитель русского языка и литературы в 6 "а" классе) прекрасный учитель, отзывчивый, внимательный человек,неустанно заботящийся о наших детях.
Большое человеческое спасибо.
Куликова М.Д

NirVana
23.01.2008, 17:15
Не надо,пожалуйста,оскорблять нашего учителя...

Hotel'ka
23.01.2008, 17:27
Я была до глубины души возмущена высказываием SadnesS!!!!
Это настоящий бред!
Людмила Ивановна замечательный педагог!Отзывчивый,внимательный,прекрасно знающий свой предмет и своё дело!
Никогда не отказывает в помощи,если что-то бывает непонятно.
Не слушайте никого-в первом лицее работают ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ педагоги!К числу таких прекрасных учителей относится и Людмила Ивановна Михина!
А французский язык у нас в школе будет ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Забелина Ек.10"А"

keny
23.01.2008, 17:48
:nono::nono:харе писать всяку лабуду про нашего классного руководителя:nono::nono:

SadnesS
23.01.2008, 20:58
Реакция на тему оказалась убийственной...
Своим постом ни в коем случае, прежде всего, не хотелось оскорбить лично самого учителя, в адрес которого не было сказано ни одного плохого слова!!! Возможно, не корректно сформулирована мысль, Но...
Под "низким уровнем преподавания" имелось ввиду не профессиональное знание предмета, а уровень "давания" уроков-Когда учитель загружен общественной работой, влияющей на их количество. Хотелось обратить внимание администрации школы ИМЕННО на эту проблему!!!!
Приношу огромные извинения учителю (они будут переданы и в личной форме). А то что это человек, знающий свой предмет, преподающий его в течении долгого времени - в этом никто не сомневается.

Лазурь
25.01.2008, 14:48
Слишком серьезное заявление сделанное в адрес учителя русского языка 6"а" класса

А я что-то не заметила никаких заявлений.

Лазурь добавил(а) 25.01.2008 в 14:49

вашими словами вы выражаете только свое мнение Естественно человек высказывает только свое мнение, это и так ясно!

Лазурь добавил(а) 25.01.2008 в 15:32
[quote=Hotel'ka;554448]Я была до глубины души возмущена высказываием SadnesS!!!!
Это настоящий бред!

Вы называете бредом то, что завуч в школе должен выполнять контролирующие функции?? И я , лично , нигде не встретила оскорбляющих слов в адрес учителя!!!! Накрутили себе непонятно что и принялись, с пеной у рта, оправдывать учителя, который в этом и не нуждается, по причине своего профессионализма.

Hotel'ka
25.01.2008, 16:27
Накрутили себе непонятно что и принялись, с пеной у рта, оправдывать учителя, который в этом и не нуждается, по причине своего профессионализма.
Вообще то оправдываться уже начали Вы в связи со своей некомпитентностью.
В профессионализме этого учителя никто и не сомневался.
Мы защищали и будем защищать своих любимых педагогов!
Вот так!!!

киса
27.01.2008, 16:52
О рейтинге школы нельзя судить по отзывам, а иногда просто сплетням, приди в школу, посмотри, поговори с учителями, а потом выбирай.А насчет преподавания русского языка в 6"А"классе лицея №1 скажу, что это говорят неудовлетворенные амбиции мамы.

Finist
28.01.2008, 13:24
некомпИтентностью:)

Улыбнуло :) Прям по Фрейду

SadnesS
28.01.2008, 14:13
что это говорят неудовлетворенные амбиции мамы. Незнала, что право на собственное мнение, теперь называется "неудовлетворенные амбиции". Да, я хочу, чтоб мой ребенок получил достойное образование, и если это амбиции, то я уверена, что они есть почти у каждого родителя!!!