PDA

Просмотр полной версии : Тест: Где Вы проснетесь 1 января?



Terapia
19.12.2004, 22:19
http://2005.mail.ru/newyear_test2.html

Shock
19.12.2004, 22:34
По результатам теста я проснусь: Лицом в салате за столиком ресторана. Лучший способ безболезненно пережить новогодний рубеж - напиться и забыться. А лучшая освежающая маска - на пару часов лицом в винегрет. Это ваше кредо, поэтому смело требуйте у официантов продолжения банкета, а заодно и помощи в восстановлении событий, произошедших с вами в ночь с 31 декабря на 4 января.

Полезный совет: Дабы удача не отвернулась от вас не и выбросила брезгливо из ресторана на холодную улицу, собираясь на вечеринку, как следует набейте карманы наличными деньгами, часть можно зашить за подкладку.

Вы можете скопировать нижеследующий HTML-код для того, чтобы вставить результат теста:

Nuttymakar
19.12.2004, 22:44
У дверей ЗАГСа с незнакомым существом противоположного пола. 1-го января вы очнетесь у дверей ЗАГСе под руку с незнакомым существом противоположного пола. Есть несколько вариантов объяснения этой ситуации: либо вы слишком открытый человек и чересчур доверяете людям, либо у вас накопилось слишком много кармических долгов. Вам стоит задуматься над своим поведением, но посыпать голову пеплом рано - высшие силы пока только демонстрируют вам свое могущество, но не собираются наказывать всерьез - ЗАГС 1-го января закрыт!

Полезный совет мне: На всякий случай, накануне праздника надежно спрячьте свой паспорт!

yak_40
19.12.2004, 22:55
2. В лесополосе под раскидистой елью. Тихие домашние посиделки перед телевизором за бокальчиком шипучки - это не ваша стихия. Вы максималист - если уж снег, то сугробы в человеческий рост, если уж елка, то настоящая лесная красавица, если уж отмечать - то не меньше двух бутылок на одно лицо.

Полезный совет: Поскольку ваш перфекционизм дает о себе знать в тот момент, когда чувство самосохранения уже перестает подавать сигналы, рекомендуем позаботиться обо всем заранее - за стол лучше садиться в ватных штанах и варежках. Не обращайте внимания на удивленные взгляды гостей, здоровье дороже. В качестве средства утренней реанимации и профилактики обморожения положите в карман фляжку с "огненной водой".

GoaTrance
19.12.2004, 23:06
8. У дверей ЗАГСа с незнакомым существом противоположного пола. 1-го января вы очнетесь у дверей ЗАГСе под руку с незнакомым существом противоположного пола. Есть несколько вариантов объяснения этой ситуации: либо вы слишком открытый человек и чересчур доверяете людям, либо у вас накопилось слишком много кармических долгов. Вам стоит задуматься над своим поведением, но посыпать голову пеплом рано - высшие силы пока только демонстрируют вам свое могущество, но не собираются наказывать всерьез - ЗАГС 1-го января закрыт!

Полезный совет: На всякий случай, накануне праздника надежно спрячьте свой паспорт

Bleed
20.12.2004, 01:29
И я у загса...
Чую там все вместе и будем догоняться. :D

swan
20.12.2004, 05:43
В офисе, спящим на клавиатуре. Вы встретите утро нового года в офисе, за своим рабочим столом, перед включенным монитором компьютера, на вашем лбу будет четко вырисовываться отпечаток клавиши Enter. Не зря говорят, если после вечеринки осталось спиртное, а сотрудники сидят на рабочих местах, значит, внутри коллектива существуют проблемы. Надо перенести часть своей энергии с
рабочих обязанностей на улучшение отношений между сотрудниками, возможно, тогда не придется засиживаться за работой допоздна.

Bukasa
20.12.2004, 09:48
В офисе, спящим на клавиатуре. Вы встретите утро нового года в офисе, за своим рабочим столом, перед включенным монитором компьютера, на вашем лбу будет четко вырисовываться отпечаток клавиши Enter. Не зря говорят, если после вечеринки осталось спиртное, а сотрудники сидят на рабочих местах, значит, внутри коллектива существуют проблемы. Надо перенести часть своей энергии с
рабочих обязанностей на улучшение отношений между сотрудниками, возможно, тогда не придется засиживаться за работой допоздна.
Полезный совет: Чтобы не усугублять ситуацию, вечером, когда будете собираться в офис, не берите с собой бутербродов с рыбой с праздничного стола, они быстро портятся.

такая же фигня

БОРМАН
20.12.2004, 11:22
Дома в собственной кровати. :)
Вы проснетесь ровно в 9 утра, дома, в собственной кровати без головной боли и в хорошем расположении духа. Выпьете стакан апельсинового сока, сделаете зарядку, затем выйдете на пробежку.
Вернувшись, начнете готовить себе на завтрак овсяную кашу, включите радио и с удивлением услышите слова радиоведущего "Доброе утро! Сегодня 2 января 2005-го года!". Остаток дня пройдет у вас в попытках осознать и пережить потерю целого дня вашей замечательной рациональной жизни.

swisska
20.12.2004, 11:28
5. В закрытой снаружи пустой квартире. Вы проснетесь, свернувшись калачиком на диване в закрытой и пустой чужой квартире. Советуем задуматься, возможно, вы были слишком нечутким и внимательным к своим близким людям в прошлом году и они ответили вам тем же:а возможно, вы просто слишком крепко спали, когда ваши друзья ушли за пивом.

Полезный совет: Можем вас заверить, что рано или поздно, вы каким-то способом обязательно выберетесь из этой квартиры, но для облегчения этого процесса, советуем с вечера запастись хорошо заряженным мобильным, отверткой и набором отмычек.

vodjanoy
20.12.2004, 12:48
Лицом в салате за столиком ресторана.
фих... я в ресторан не пойду... но проснуться там 1-го вполне возможно :D

Re[c]ot
20.12.2004, 13:08
Хех, я проснусь у ЗАГСа! Вот прикол будет...:)

Vail
23.12.2004, 15:35
3. Дома в собственной кровати. Вы проснетесь ровно в 9 утра, дома, в собственной кровати без головной боли и в хорошем расположении духа. Выпьете стакан апельсинового сока, сделаете зарядку, затем выйдете на пробежку. Вернувшись, начнете готовить себе на завтрак овсяную кашу, включите радио и с удивлением услышите слова радиоведущего "Доброе утро! Сегодня 2 января 2005-го года!". Остаток дня пройдет у вас в попытках осознать и пережить потерю целого дня вашей замечательной рациональной жизни.

Полезный совет: Никогда не пытайтесь объяснить друзьям или случайным знакомым, что вы не любите и не хотите сегодня много пить, ведь после такого заявления их обязательно посещает спортивный азарт и напоить вас до полусмерти становится смыслом их жизни на ближайшие несколько часов.


Постараюсь придерживаться совета! :)

UDAFF
23.12.2004, 16:36
Полезный совет: Никогда не пытайтесь объяснить друзьям или случайным знакомым, что вы не любите и не хотите сегодня много пить, ведь после такого заявления их обязательно посещает спортивный азарт и напоить вас до полусмерти становится смыслом их жизни на ближайшие несколько часов.


Постараюсь придерживаться совета! :)


АГА.. щааазззз ;)


П.С. а я проснусь у ЗАГСА.. ;) вот я сволочь то оказывается

Nuttymakar
23.12.2004, 17:07
Ну а чего? Неплохая кампания уже у ЗАГСа 1-го собирается!
Народу то: GoaTrance, Bleed, andrey_k, -=Aztek=-, UDAFF, да я...
Люди! те кто проснется в ресторане, в офисе, дома да и еще где-нть подваливайте к ЗАГСу, там первого утром состоится похоже сетепойка :D !
Покрайней мере все к этому идет!!! :D

Alexiy
23.12.2004, 19:45
Ну а чего? Неплохая кампания уже у ЗАГСа 1-го собирается!
Народу то: GoaTrance, Bleed, andrey_k, -=Aztek=-, UDAFF, да я...
Люди! те кто проснется в ресторане, в офисе, дома да и еще где-нть подваливайте к ЗАГСу, там первого утром состоится похоже сетепойка :D !
Покрайней мере все к этому идет!!! :DУра! Я свами!
Только не у ЗАГСа, а у МакДональдса (через дорогу от ЗАГСа). В данном тесте не учтены местные гео-социальные условия...
Народ! Предлагаю заранее пренести ёлку с площади к вышеозначенному месту! А то что-то народа много в одном месте собирается... Или ЗАГС - на площадь:D

P.S.
А паспорт я уже надёжно спрятал!;)

prosha
23.12.2004, 20:12
Я у ЗАГса! Наверное пол-СОЛНЕЧНОГОРСКА будет у ЗАГСа утром! :D :D :D

SpLiNtER
23.12.2004, 20:16
А на побережье Тихого океана никто не поедет? А то мне наобещали нудистский пляж и красавца-мужчину загорелого.

Vail
23.12.2004, 22:11
А может все дружненько проснёмся 2 января в моей кроватке?!Дался вам этот ЗАГС ;) :rolleyes:

ЗЫ 4Глеба: кто старое помянет , тому сам знаешь что...НЕ надо мочить мою безукоризненную репутацию! :eek: :p

SpIrIT
23.12.2004, 23:44
В лесополосе под раскидистой елью. Тихие домашние посиделки перед телевизором за бокальчиком шипучки - это не ваша стихия. Вы максималист - если уж снег, то сугробы в человеческий рост, если уж елка, то настоящая лесная красавица, если уж отмечать - то не меньше двух бутылок на одно лицо.

UDAFF
24.12.2004, 11:25
А может все дружненько проснёмся 2 января в моей кроватке?!Дался вам этот ЗАГС ;) :rolleyes:

ЗЫ 4Глеба: кто старое помянет , тому сам знаешь что...НЕ надо мочить мою безукоризненную репутацию! :eek: :p
Девушка.. ты знаешь НА ЧТО подписываешься??

User
24.12.2004, 12:23
Утречком у ЗАГСа! Нада там за ранее местечко поудобней присмотреть :D

КоСяК
24.12.2004, 18:12
1. Лицом в салате за столиком ресторана. Лучший способ безболезненно пережить новогодний рубеж - напиться и забыться. А лучшая освежающая маска - на пару часов лицом в винегрет. Это ваше кредо, поэтому смело требуйте у официантов продолжения банкета, а заодно и помощи в восстановлении событий, произошедших с вами в ночь с 31 декабря на 4 января.

Полезный совет: Дабы удача не отвернулась от вас не и выбросила брезгливо из ресторана на холодную улицу, собираясь на вечеринку, как следует набейте карманы наличными деньгами, часть можно зашить за подкладку.

Bear
24.12.2004, 18:28
Дома в собственной кровати. Вы проснетесь ровно в 9 утра, дома, в собственной
кровати без головной боли и в хорошем расположении духа. Выпьете стакан
апельсинового сока, сделаете зарядку, затем выйдете на пробежку. Вернувшись,
начнете готовить себе на завтрак овсяную кашу, включите радио и с удивлением
услышите слова радиоведущего "Доброе утро! Сегодня 2 января 2005-го года!".
Остаток дня пройдет у вас в попытках осознать и пережить потерю целого дня
вашей замечательной рациональной жизни.

==========
Пы.Сы.: А я и так собственно знаю, что справлять мне не с кем НГ, потому как я новенький в этом городе :-)))))

Elg
24.12.2004, 21:57
Я у ЗАГса! Наверное пол-СОЛНЕЧНОГОРСКА будет у ЗАГСа утром! :D :D :D
Ага, а вторая половина в салате в ресторане... :(

spawnbike
24.12.2004, 22:21
Лицом в салате за столиком ресторана.

Bahoo
25.12.2004, 01:47
Ага, а вторая половина в салате в ресторане... :(

а чего тебе не нравится??
Я вот тоже проснусь у дверей ЗАГСа. Встану, отряхнусь и бегом домой - сопромат учить.
А если б не сессия то я лицом и где похуже мог бы очнуться )))))

Прихлоп
29.12.2004, 14:13
А на побережье Тихого океана никто не поедет? А то мне наобещали нудистский пляж и красавца-мужчину загорелого.
Значит прелестное создание противоположного пола это ты?
Ну тогда 1 свидимся :D
4. Голышом на берегу океана. Как настоящий любитель отдыха <на всю катушку>, Вы проснетесь на нудистском пляже на берегу тихого океана под шум волн с гирляндой цветов на шее в качестве одежды. На вашем плече будет дремать прелестное создание противоположного пола с золотистой кожей и совершенно обнаженное. Экзотические фрукты, коктейли в красивых бокалах и зажигательные южные ритмы станут основной темой дня. Мы бы не хотели разрушать атмосферу праздника, однако, рекомендуем все-таки потратить часть времени на поиски того места, где вы накануне разделись, все-таки чтобы улететь домой, вам потребуется паспорт и обратный билет, если он у вас есть.

Полезный совет: Вы самодостаточны и хорошо умеете отдыхать, единственное, что мы могли бы посоветовать вам - на всякий случай, заранее привяжите к ноге пластиковую бирку с адресом отеля.

Helen
31.12.2004, 10:51
блин, не хочу в офисе!

Nuttymakar
01.01.2005, 14:02
Ну как утро первого дня? :confused:
У кого чего сбылось? :confused:

О себе: не могу сказать, что проснулся у ЗАГСа, но в районе 7.00 утра я там поприсутствовал, а вот чего-то больше никого там не видел, не сбылись видать у вас предсказания.... :D

weirdkor
01.01.2005, 15:21
Ничего не сбылось : В лесополосе под раскидистой елью. Тихие домашние посиделки перед телевизором за бокальчиком шипучки :) - это не ваша стихия. Вы максималист - если уж снег, то сугробы в человеческий рост, если уж елка, то настоящая лесная красавица, если уж отмечать - то не меньше двух бутылок на одно лицо.

vodjanoy
01.01.2005, 15:54
нифига не достоверный прогноз... проснулся в кровати, а не в салате :D

Nuttymakar
01.01.2005, 16:03
проснулся в кровати, а не в салате :D
Т.е. праздник не удался?! :(
Вот если б салате - было б прикольней... :D

Elg
03.01.2005, 00:06
нифига не достоверный прогноз... проснулся в кровати, а не в салате :D

Аналогично!
Проснулась как нормальный человек в кровати! И никакого салата... :(

Bear
03.01.2005, 10:55
Не правильный тест.. в общем я еще и не проснулся как следует :-)))

Eclipse
03.01.2005, 19:09
<p><b>8. У дверей ЗАГСа с незнакомым существом противоположного пола.</b> 1-го января вы
очнетесь у дверей ЗАГСе под руку с незнакомым существом противоположного пола.
Есть несколько вариантов объяснения этой ситуации: либо вы слишком открытый
человек и чересчур доверяете людям, либо у вас накопилось слишком много
кармических долгов. Вам стоит задуматься над своим поведением, но посыпать
голову пеплом рано - высшие силы пока только демонстрируют вам свое могущество,
но не собираются наказывать всерьез - ЗАГС 1-го января закрыт!

<p><b>Полезный совет:</b> На всякий случай, накануне праздника надежно спрячьте свой паспорт!

хехехе........... первого числа очнулась как чел на диване....... в то время как все остальные спали прямо на полу :) ;)