PDA

Просмотр полной версии : Всем кого от моих постов "тошнит"...



Горыныч
10.01.2008, 02:46
С какого перепугу вы позволяете себе так обо мне высказываться не зная меня лично???

Ворон
10.01.2008, 07:02
Наверное, люди судят о тебе по твоим постам...
Или ты пишешь одно, а на самом деле совсем другое думаешь?

Саныч
10.01.2008, 07:52
Согласен полностью с Вороном!

ceel
10.01.2008, 08:19
А с чего ты взял, что тебя боятся?:wink:

Yryu
10.01.2008, 09:11
Или ты пишешь одно, а на самом деле совсем другое думаешь?
Можно подумать тут все пишут то что думают...:hi:
Если напишут то форум в пору закрывать будет...
Руки проч от Горыныча.:mad:
Горыныч-Икона форума:sty101:

Vaselisa
10.01.2008, 09:49
в далёком 2003г, когда на нашем форуме было человек 150. был парень под ником Pasha его действительно звали Павел. так воть он такое творил на форуме, доводил всех. а в жизни был милейшей души человек и довольно таки адекватый.
так что Горыныч, некоторые высказывания твои мне не нравятся, но я уважаю выбор Ольги.
хотя по моим наблюдениям люди поднимающие волну в форуме на самом деле нормальные и достаточно адекватные люди:wink:

Zhu:)k
10.01.2008, 09:50
И тут Остапа понесло... Когда-то раньше я уже говаривал, что вполне возможно, что в жизни Горыныч - отличный человек. Но на форуме он себя таковым не проявляет. А не зная человека лично, люди о нём судят по тому, как он себя при них ведёт (в данном случае - что он пишет на форуме). Ясное дело, что у каждого своё миропонимание, и с этой стороны вряд ли стоит вообще на кого-нибудь бросаться. Но периодически следует держаться в рамках приличия.

yasya
10.01.2008, 09:54
Пардон,что не по теме (по ней сказать нечего).Когда читаю посты Жу:)ка,то кажется,что читаю "Булгакова))))"

Zhu:)k
10.01.2008, 09:58
Я так плохо пишу? Или наоборот?:blush2:(Пардон, тоже не по теме)

yasya
10.01.2008, 10:22
Нет,посто подпись Булгаков выделена жирным и кажется, что не цитата выделена ,а подписано,типо сказал М.Булгаков

Yryu
10.01.2008, 10:40
Нет,посто подпись Булгаков
5 балловввв:sty092:

frans
10.01.2008, 13:15
Руки проч от Горыныча. Горыныч-Икона форума
Действительно только ауры не хватает. И в душе он белый и пушистый. А по натуре провокатор (ну тот который провоцирует форумчан на ругательства). А по жизни вполне нормальный молодой человек.

mercury7
10.01.2008, 13:20
в далёком 2003г, когда на нашем форуме было человек 150. был парень под ником Pasha его действительно звали Павел. так воть он такое творил на форуме, доводил всех. а в жизни был милейшей души человек и довольно таки адекватый.

Паша не всегда был адекватен:), хотя, думаю, что причины его поведения сходны с причинами поведения Горыныча...

Opiate
10.01.2008, 13:48
немного о психологии такого поведения.
вот, кажется в тему:

"Помимо того, что он [Интернет] является прекрасной площадкой для общения, он открывает человеку возможность иного рода. Ту, о которой мы читали в фантастических романах. Возможность перевоплощения.
Действительно, практически полная анонимность дает возможность нищеброду стать олигархом, уроду - красавцем, замкнутому, одинокому алкашу - душой компании, мужчине - женщиной (бывает и такое) и наоборот. Мне лично известно немало случаев, когда студент, живущий на стипендию где-нибудь на Урале, годами переписывался с московской красавицей, представляясь ей крупным бизнесменом (неженатым, естественно). Красавица, «лет двадцати пяти» соответственно, также оказывалась прыщавой школьницей.
Совершенной глупостью является суждение о том, что Сеть наводнена одними психически ненормальными людьми. Да, возможно, их процент там немалый. Но на самом деле нет никаких «психов из Интернета», «сексуальных маньяков Сети» и «извращенцев из киберпространства». Это не какие-то мифические мутанты. Пользователи Сети - мы с вами. Да, да, это ты пишешь в асикью девчонке, с которой познакомился пять минут назад на форуме: «Хочу отыметь тебя на грязном столе». Это твой коллега гаденько подхихикивает, оставляя свой комментарий под заботливо выложенной кем-то фотографией «Девочка и конь». Все эти авторы жутких рисунков с трупами, растерзанными людьми и порнухой с пришельцами ходят на работу, встречаются с тобой в метро и сидят за соседним столиком в кафе.
Это в реальной жизни они «ведущие менеджеры по продаже оргтехники», а в Сети они живут жизнью Билла-Трахальщика или Развратной Алены. И пишут, рисуют и говорят там такое, что, услышь ты это от них в реальной жизни, мигом бы спрыгнул с ума.
Анонимность раскрепощает до неприличия. Именно она - тот катализатор, позволяющий вырваться наружу всем бесам, прячущимся до поры в самых темных уголках твоего сознания. Ха-ха, интересно было бы увидеть твое лицо, когда, прочитав эти строки, ты подойдешь на работе к своей жирной ассистентке-"синему чулку" и увидишь, как она быстренько перебирает пальцами по клавиатуре, отписывая своему интернетному принцу что-то вроде «представь мои ноги в ажурных чулках у себя на плечах».
Вот так. А теперь представь, что весь офис в один миг наводнился олигархами, томными, похотливыми красотками, революционерами и литераторами, диджеями и крутыми гангстерами. Круто, да? Ой, чьи это ноги у тебя на плечах?
Все твои застенчивые и трудолюбивые коллеги враз скинули маски и стали теми, кто они есть. Точнее, теми, кем они хотели бы быть. Ублюдками, извращенцами, ловеласами. Недоступными красавицами, роковыми женщинами и развратными шлюхами."
Сергей Минаев, "Духless".

p.s. Горыныч, это не про тебя конечно же. это так, к размышлению...
p.p.s. (выделение - Opiate)

Vaselisa
10.01.2008, 14:13
мне самой хотелось воть так перевоплотиться в интернете, но что то запала не хватало. люблю оставаться самой самой, комфортнее.
а так читая посты некоторых форумчан задумываюся, а кто это на самом деле стоит за очередным истеричным выпадом. ведь наверно у них есть семья и их кто-то любит и они любят. так зачем орать и брызгать ядовитой слюной на то что тебя не устраивает мнение другого форумчанина.
мне лично не нравится это постоянная поза Горыныча и Ihc по отношению что бы не написал Мартюс. моё мнение не нравится не читай, даже не заходи в тему созданную данным человеком.
не нравится эта истерика по поводу линеичек. не нравится не смотри.
вокруг столько всего что мешает жить значительно больше, что бы обращать на эту мелочь.

Yryu
10.01.2008, 15:17
Нет ребята без Горынычей ,Якиных (в переводе)и Меломанов(уж простите) и еще, и еще, форум бы превратился во что-то Рюшечкоподобное Камуфляжное и чрезвычайно неинтересное....Тысячи примеров тупых форумов с общением типа "Красавчег" или "Ваууу"....Наш прямая противоположность,впрочем это и так понятно.
На самом деле это они соль Форума,они дают возможность высказать свое противовесное-увесистое мнение имея не всегда удобную, но зато свою, отнюдь не самую неинтересную точку зрения ,причем взамен не требуя ничего ,ну или почти ничего,разве можно назвать требованием предложение глянуть в зеркало и протереть глаза.Другое дело что там в зазеркалье.....
Посмотрите каков Горыныч....подлец:sty092: опять заставил всех признаться в своем бессилии...хорошо хоть не половом:biggrin2:

ich
10.01.2008, 15:28
мне лично не нравится это постоянная поза Горыныча и Ihc по отношению что бы не написал Мартюс. моё мнение не нравится не читай, даже не заходи в тему созданную данным человеком
Уважаемая Vaselisa, примерь свое мнение в первую очередь на себя....
А Горыныч--молодец, пиши еще. По крайней мере, читать интересно.

Sanya
10.01.2008, 15:55
Всем кого от моих постов "тошнит"... Скорее это проблема тех,кого тошнит,а не твоя.
Иногда ты просто перебираешь в выражениях,но по сути бываешь прав.
Твое мнение имеет право быть,ровно так же и другие мнения будут.
"Нравится,не нравится терпи моя красавица", что делать...
Есть же группа игнора,так почему бы некоторым ей не воспользоваться.
Горыныч,поменьше агрессии и все.

Sanya добавил(а) 10.01.2008 в 15:56

По крайней мере, читать интересно. __________________ согласна

ceel
10.01.2008, 16:00
Не стоит использовать хамство и оскорбления в постах, и никого тошнить не будет, будет лишь интересно узнать противоположное мнение. А уж согласиться с ним или нет - дело индивидуальное.

Vaselisa
10.01.2008, 16:13
Уважаемая Vaselisa, примерь свое мнение в первую очередь на себя....
А Горыныч--молодец, пиши еще. По крайней мере, читать интересно.

а что плохого в моём мнении, и что я обидного сказала лично Вам?

Opiate
10.01.2008, 16:22
Посмотрите каков Горыныч....подлец:sty092: опять заставил всех признаться в своем бессилии...

это к чему вообще и как?

fermata
10.01.2008, 16:25
Можно подумать тут все пишут то что думают..

А я наслаждаюсь свободой писать и говорить,что думаю!

А Горыныч опять тему зарулил про себя,а это уже комплексы-боится остаться незамеченным.

Горыныч
10.01.2008, 19:28
это уже комплексы-боится остаться незамеченным.
Ой, ладно, уж чего, а внимания мне хватает) Просто непонятно как можно гадить в личку не зная человека... На форуме я действительно говорю то что думаю, порой выплескиваю сюда весь скопившийся негатив, дабы не срываться на близких, коллег по работе и т.п.

MSP
10.01.2008, 19:30
Просто непонятно как можно гадить в личку не зная человека...
Здесь гадят в зависимости от того, какой ты на форуме. ИМХО всё предельно просто.

ceel
10.01.2008, 19:35
На форуме я действительно говорю то что думаю, порой выплескиваю сюда весь скопившийся негатив, дабы не срываться на близких, коллег по работе и т.п.
То есть "остальные" для тебя :censored:? Не стоит тогда удивляться сообщениям в личке - кто знает, может, это просто ответная "разрядка", дабы с домашними быть душкой. :nono: Короче, опять все свелось к двойным стандартам.

soiko
10.01.2008, 20:52
Да ладно, горыныч, Павел то бишь :), такие люди везде бывают, а образ.. просто нужно отличать где можно приколоться, а где не стоит. То что он хорощий парень, так это почти точно, иначе бы его жена не была бы с ним. Пиши весело, а не зло.. впрочем за это на этом форуме банят, но у тебя блат, тебе можно :)

Суровый
10.01.2008, 21:16
На форуме я действительно говорю то что думаю, порой выплескиваю сюда весь скопившийся негатив, дабы не срываться на близких, коллег по работе и т.п.

Если это от души, не в бровь, а в глаз:) Однако. Есть способы вообще не доставлять никому неприятностей. Например, некий впрыск адреналина в кровь; обогнать на своих двоих электропоезд, переползти на четырёх точках ленинградку в час пик и т. д. Более комфортный (для себя) способ: уйти в безлюдное место и, во всю мощь богатырских лёгких всласть наораться :wink:

Epidemiya
10.01.2008, 21:32
А в личку написать гадости проще всего.. Вас лично не знают, а те кто писал,получили счастье от пакости.

Sanya
10.01.2008, 21:39
Ну конечно!
Отношения надо выяснять,так чтоб все видели вашу дурь.:thumbsdow
Не проще ли в ЛС,между собой уладить все недоразмения и не провоцировать друг друга на оскорбления.
Двойные стандарты применимы у многих лишь по отношению к себе,а остальные в подобных случаях балаболы? Так что ли?
Неужели нельзя корректно объяснить,что ты не прав и я думаю иначе.
Я за здоровый аргументированный спор,без перехода на личности и оскорбления.

myrzik
10.01.2008, 22:27
и так: о двойных стандартах... я тебя лично не знаю, ты меня лично не знаешь.
такой белый и пушистый...но когда гадил на форуме от имени электороника... когда гадил в теме про кончину учительницы начальных классов и создал тему, в которой гадил на некрологи... в ответ на довольно корректное объяснение к минусу в репе ты в личке обзываешь то ли долбое**** ,то ли еще как то аналогично... и что: Горыныч-электроник-Вам ненравится Ваше поведение по отношению к Вам же?
ceel , пост №25... +1

MeL
10.01.2008, 22:32
...
Горыныч-Икона форума:sty101:

Ну если он - икона, тогда ты - карикатура. :yucky:

Yryu
10.01.2008, 22:36
Ну вот и обрезанный мел появился....
Было написано Меломан стал Мел
Было Написано по всей видимости Мужчина стал Муж
Приветствую тебя МелоМуж:yucky:

MeL
10.01.2008, 22:51
Всё правильно - MeL и Муж.

А вот сколько я твой ник не читал - ничего не понял.
Ириу? Йрйу? Уруи?
Это на албанском?
А почему местный?

Sanya
10.01.2008, 23:08
Кстати,интересная темка,чем то похожа на тему про линеечки.
Провокация чистой воды.
Тешили самолюбие Alexa26,а теперь Горыныча
Остальные оказались более скромными.:blush2:

Opiate
10.01.2008, 23:11
предлагаю создать новый раздел на форуме - "Разборки".

Yryu
10.01.2008, 23:27
Тебе ненадо......

Legolaz
10.01.2008, 23:27
не знаю автора темы, поэтому не считаю его достойным отдельной темы. предлагаю закрыть.

soiko
11.01.2008, 19:39
Отношения надо выяснять,так чтоб все видели вашу дурь.
Не проще ли в ЛС,между собой уладить все недоразмения и не провоцировать друг друга на оскорбления.Ты ещё предложи "морду набить" :) Это в старом(реальном) мире похлестались-помирились, а когда человек на удалении и "не доступен для рук", то есть два пути:
- не вступать в полемику с дураком. Как известно, люди могут подумать, что ты тоже дурак. (Собственно для Солнета это актуально довольно - буквально вчера я ещё раз в этом убедился)
- продолжать получать "пощёчины" от этих людей и дальше. (ну это к мазахистам отностися - мало кому такое приятно)
Есть правда ещё один шаг - высказывать всоё мнение напрямую. Всем. Может быть кто-то (не будем тыкать пальцем кто) обратит внимание на это и лишит права этому человеку издеваться над всеми.

Повторяю, нет совсем уж плохих, есть люди направляющие свою энергию "не туда". Горыныч, тебе это надо? Давай вот здесь обсудим, может у тебя есть качества за которые тебя будут здесь ценить, а не ругать? ведь наверняка есть.

oleg_ld
11.01.2008, 21:45
По сабжу :-)
Если человеку реально 28 лет, то курс лечения должен быть довольно продолжительным. Необязательно клинически, но сходить побеседовать с приличным психологом не помешает.
Т.с., поздно учить, когда вдоль лавки лежит :-)

KoT_3HAXAPb
12.01.2008, 04:12
Это его фото на аватаре? (размалеванное ваксой лицо):sty065:

Irusya
12.01.2008, 23:22
прочитала тут коменты....Горыныч лично тебя не знаю, но по тому что здесь написанно ты сам бяка в форуме (по жизни не знаю)вот к те и пристают в личке и к коментам твоим,ты написал что ты здесь выплескиваешь всю свои ужасы накопившиеся за день на всех остальных форумчан, мы тут тож люди и лично я здесь просто пообщаться и оставить свое мнение негатива мне и за весь день самой хватает, а уж если и негативно себя чувствуешь, то одын милый человек создал такую тему как "что с вами сегодня было плохого" . И полностью согластна с Legolaz темку надо закрыть

KoT_3HAXAPb
12.01.2008, 23:35
Только ради бога, не нужно ваксу выплескивать. А то я гусигом в теплые края ринусь, под стол:biggrin2: