PDA

Просмотр полной версии : Благодарность людям.



Her Majesty
10.01.2008, 10:34
К сожалению, не нашла на нашем форуме раздел, где можно поблагодарить человека. Хочется поделиться радостью, привнести немного позитива. Давно в коробочке валялись старые золотые побрякушки, и вот на форуме оказывается есть человек, который занимается ювелирным делом. Обратилась к нему. Очень приятный молодой человек предложил мне выбрать что-нибудь по каталогам, выбор был для меня очень трудным, так как глаза просто разбежались от изобилия изделий, милый человек мне очень помог с выбором, выбрала колечко по его совету. Через несколько месяцев я получила колечко восхитительной красоты. Хочу сказать огромное спасибо нашему ювелиру Yryu!

киса
10.01.2008, 22:38
Давайте откроем "Книгу благодарностей"!

pest
10.01.2008, 22:50
Никогда не поздно поблагодарить человека! главное, чтобы это шло от сердца... я хочу поблагодарить мою бывшую подругу, которая предала меня, и благодаря этому предательству я не седьмом небе от счастья! спасибо Маргарите!

OLet
10.01.2008, 23:28
Отличная тема!
Очень хочу поблагодарить двух людей из солнечногорска:
1. молодой паренёк таксист на белой восьмёрке (какое такси не помню, помню только, что телефон на 63 начинается).
31го декабря перевозил нам неекоторые вещи, а заодно помог починить машину, которая была нам очень нужна в рабочем состоянии.) И ещё подарил как раз новую деталь, которая была неисправна.
Имя я что-то не спросила ((
Но если, кто с ним знаком передайте ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ОООчень выручил!:sty101:
2. Сегодня кондуктор в 440 автобусе, который в 21.15 из Москвы, дала ножницы, чтобы разрезать колготки на ноге, потому что я разбила сильно ногу.
Спасибо ей за помощь, советы и сочувствие!

Всех благодарила лично, но ещё пишу на форуме, потому как для меня это очень важно.