PDA

Просмотр полной версии : Обман- способ подзаработать?



Alexey13
18.01.2008, 11:03
Расскажите какими способами вас пытались обмануть? вытрясти из вас кровнозаработанные! например на той неделе моей мамке позванили и сказали что я спровоцировал аварию и попросили привезти денежки чтобы не поднимать шумиху! мамка у меня не промах и н повелась на провокацию:sty101: Расскажите о подобных случаях произошедших в вашей жизни! не будем повторять чужие ошибки:sty101:

BTinfo
18.01.2008, 13:50
http://www.solnechnogorsk.net/forum/iiaeeueiay-naycue/57653-dhacaiae-ii-iiaeeueiiio-eee-adhiue-nienie-iiaeeueiuo-iiiadhia-3.html#post552585

CHEREP
18.01.2008, 14:40
Самый большой обманщик - наше родное государство.
Только один,небольшой,пример.
Я сдаю кровь с 1976года,и что же?
Не последние.а самые нужные льготы отобрали.

Alexey13
18.01.2008, 14:47
http://www.solnechnogorsk.net/forum/iiaeeueiay-naycue/57653-dhacaiae-ii-iiaeeueiiio-eee-adhiue-nienie-iiaeeueiuo-iiiadhia-3.html#post552585
тут не только про телфон нужно писать:wink:

soiko
18.01.2008, 17:48
Да постоянно кто-то хочет обмануть, разве нет?

Но в первую очередь торгаши в магазинах государственных (главным рбразом мужчин и женщин с маленькими детьми).
Во вторую государство наше нас так уже (не буду говорить как, а то забанят ещё..)
В третью очередь парни девчонок
В четвёртую девчонки мужчин постарше
Дальше правительство (надеюсь понятно отличие государства от правительства?) нас из телевизоров зомбирует. (перед выборами этот пункт нужно ставить на 2-е место).

Кто играет в игры, с теми всё понятно - это уже мания ))

KoT_3HAXAPb
18.01.2008, 18:17
Обманывал и не раз, государство и людей.:blush2:

Arnaby
18.01.2008, 21:35
Расскажите какими способами вас пытались обмануть? вытрясти из вас кровнозаработанные! например на той неделе моей мамке позванили и сказали что я спровоцировал аварию и попросили привезти денежки чтобы не поднимать шумиху! мамка у меня не промах и н повелась на провокацию:sty101: Расскажите о подобных случаях произошедших в вашей жизни! не будем повторять чужие ошибки:sty101:

Моей тоже так звонили насчет брата. Но она потом позвонила ему сама- оказалось с ним все впорядке.

Maestra
18.01.2008, 22:28
Недавно моя мазер стала свидетелем того, как в электричке [удалено] гопота вытащила у парня айфон, прижав его ножом к стенке. Дело было вечером, в вагоне ехало всего 5 человек. Потом гопота скрылась, вывернув двухсторонние куртки на левую сторону.