PDA

Просмотр полной версии : 23.02 ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ @ TUNING HALL



Ralen
31.01.2008, 00:36
http://technoid.ru/moscow.jpg


Тур Главного Drum’n’bass Фестиваля Мира в Москве
Пиратская Станция
23 февраля 2008 года
“Тюнинг Холл”

23 февраля 2008 года станет переломной датой в развитии отечественной drum’n’bass сцены. После долгого ожидания тур крупнейшего drum’n’bass фестиваля мира состоится в Москве. За 5 лет существования фестиваль Пиратская Станция уже успел стать крупнейшим и уникальным мировым drum’n’bass событием, созданным в России. Только в Санкт-Петербурге «Пиратку» посетило более 100000 зрителей. Фестиваль «Пиратская Станция» в Москве давно является самым ожидаемым танцевальным событием, слухи о котором ходят несколько лет. Пиратская Станция поставит новую планку качества проведения танцевальных фестивалей в Москве и, несомненно, станет самым громким dance-эвентом, когда-либо проводимым в столице.

LINE UP

22:00 - 23:00
NPHONIX + LOGICAL

23:00 - 00:00
GVOZD

00:00 - 01:00
ELECTROSOUL SYSTEM

01:00 - 02:00
LOGISTICS (UK)

02:00 - 03:00
DIESELBOY (USA)

03:00 - 04:00
NOISIA (NL)

04:00 - 05:00
HYPE & MC DADDY EARL (UK)

05:00 - 06:00
SHY FX (UK)

06:00 - 07:00
PROFIT

***

MC JAKES (UK)

____________________________________________


ENTRANCE


Начало мероприятия в 21:30
Окончание в 7:00

____________________________________________


PRICE


STANDART TICKET: от 900 р.
В день мероприятия: 1100 р. (с флаером), 1200 р. (без флаера)

DELUXE TICKET: 1800 р.

SUPER DELUXE TICKET: 2500 р.


____________________________________________


DELUXE TICKET

1) Отдельный вход для владельцев DELUXE билетов
2) Пребывание в DELUXE ресторане
3) Возможность покидать комплекс во время мероприятия и проходить обратно!
4) Комфортабельные сидячие места, отдельный бар


SUPER DELUXE TICKET

Deluxe привелегии + специальная SUPER DELUXE трибуна на главной арене


____________________________________________


ПРЕДПРОДАЖА БИЛЕТОВ

В МАГАЗИНЕ "ACID WEAR"
[83-84 ПАВИЛЬОН, ТРЦ "РОЛЛ-ХОЛЛ" М.ТУЛЬСКАЯ, ХОЛОДИЛЬНЫЙ ПЕРЕУЛОК Д.3]

ЕЖЕДНЕВНО С 10:00 - 21:00

____________________________________________


VENUE

TUNING HALL

(WWW.TUNINGHALLCLUB.RU (http://www.tuninghallclub.ru))

М.Тульская, Холодильный переулок д.3

____________________________________________


Взято:
Tuning Hall (http://www.tuninghallclub.ru)
DRUMANDBASS.RU (http://www.drumandbass.ru)

tm105
31.01.2008, 23:21
Билеты уже закуплены, обязательно поеду

KoT_3HAXAPb
01.02.2008, 15:46
Супер пупер Рейв! Главное, что бы ГНК не пришли:)

MoloT
12.02.2008, 19:27
KoT_3HAXAPb Говорят, в тюнинг холе тотальное принималово будет палюбому...) Хорошо что нам это не грозит))

MoloT
18.02.2008, 20:34
В СКК наркоманов выявляли на танцполе

Сотрудники Госнаркоконтроля в минувшие выходные провели масштабную операцию в Спортивно-концертном комплексе на проспекте Гагарина. После жесткого заявления губернатора о необходимости закрытия ночного клуба Тоннель , известного как наркопритон, чиновники совместно с правоохранительными органами решили взять под контроль проведение в городе крупных музыкальных фестивалей электронной музыки. 2 февраля в петербургском СКК прошел фестиваль электронной музыки Пиратская станция .На мероприятие собралось более двадцати тысяч человек. Именно там сотрудники Госнаркоконтроля (ГНК) провели масштабную операцию по выявлению людей торгующих и употребляющих наркотики. По итогам рейда заведено несколько десятков уголовных дел по статье 228 УК РФ (Хранение и распространение наркотических средств). РЕПОРТАЖ ВЕСТЕЙ В интернет - сообществе также появились заметки о Пиратской станции . Пользователь ЖЖ _ heyz_ пишет. Живу я в городе над вольной Невой, Санкт-Петербурге. И тут прошло у нас крупное событие DnB - Пиратская Станция. Молодежь в контакте задорно делится кто-как плясал, кто-чево сыграл, кто-кого подцепил. Я же как парень незаурядный, расскажу вам о том, что не покажут в промо-ролике седьмой станции. На билете гордо значится надпись Если кто наркотики кушать будет, то мероприятие наше запретят, так, что не кушайте дети наркотики . Дословно не помню, потому что билета у меня нет, я проходил в составе группы ГосНаркоКонтроля со служебного входа. Наркоманов мы насмотрелись всласть, иллюстрации действия бутирата, биохазарда, спидов и многого другого. Обо всех личностях и не расскажешь, так в кратце. Девочка 15 лет с гашишем яростно доказывала приехавшей маме, что гашиш - это ничего страшного, это все употребляют , мама ей поддакивала, пока старший опер не гаркнул, что они не в Амстердаме. Очень понравился мальчик 14 лет, который из бутылочки Актимель пил бутират. Один из врачей сказал А бутик сегодня льется рекой и не ошибся. Другой камрад рассказывал, что он пиар-директор клуба, а злобные менты потеряли его очки за 700 баксов, и что он друг Антибиотика из сериала Бандитский Петербург . Один, когда из его кроссовка достали спиды заорал - это не мое, дознователь улыбнулся - ясно дело, не твое . Вне зависимости от спутанности объяснений, были проведены мед осведетельствования и товарищи были отправлены в отделение. Главный опер прессовал хорошо, качественно и с душой. Вообще классный мужик. Опер сказал мне, пока был перекур, это еще ерунда, на Вспышке вообще мощно было. Ну, конечно, самой большой удачей было изъятие 18 грамм героина у товарища, героин был, конечно, не его. Из правил мероприятия - 1. Запрещаются следующие аксессуары: респираторы, халаты, соски, белые перчатки и схожая атрибутика; 2. Строго запрещается нахождение на фестивалях лиц до 16 лет. С собой необходимо иметь паспорт. Вам может быть отказано во входе. 4. Запрещается находиться на мероприятии с голым торсом. 5. Строго запрещено употребление и распространение наркотиков. Все эти пункты были грубо нарушены, но охране явно было не до того, наркоманов надо ловить. Вот так-то. Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов 1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере - наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет. 2. Те же деяния, совершенные в особо крупном размере, - наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.

Cannabis
19.02.2008, 00:47
http://vkontakte.ru/club794771
любители днб из Солнечного горАда...вам сюда,)))

Ralen
19.02.2008, 21:24
Молот, вношу ясность. Я всегда был ярым противником смешивания понятий "drum'n'bass" и "наркотики", пусть даже и оригинально звучит переделанный слоган "sex, drugs, drum'n'bass!" Просто не надо думать, что я тут агитирую поехать на нарко-пати.

Питер - это Питер, город-порт, в который ввезти любую нарко-хрень не составляет особого труда. Не отрицаю, что в TH подобное тоже будет, пусть даже с меньшим размахом, поэтому даже ГНК не помешает.

Ralen
20.02.2008, 22:28
Народ, такая вопщем тема... Я что-то приболел не на шутку, вообще не знаю, вылечусь ли до субботы. Могу продать свой билет (standart), цена - 1000 рэ, небольшой торг уместен. Факт в том, что в субботу проход будет стоить 1200 рэ, с флаером - 1100, а за 900 рэ билеты в Acid Wear уже давно не продаются.

tm105
21.02.2008, 00:56
Все билеты проданы, билетов больше нет, войдут только те у кого уже есть билеты. (инфа с сайта Technoid connection от Profit)

Kelldweller
21.02.2008, 19:19
Думаю билеты модно будет намутить прям там с рук у "форцовщиков"

Ralen
21.02.2008, 20:05
Народ, цена билета снижается до окончательной стоимости 900 рублей.

Продано!

fabulous
24.02.2008, 20:32
Народ!!! Мы там были! потрясающе!!!! это было круто! даже не смотря на отвратительную организацию входа людей (мы простояли 1,5 часа в очереди на вход, в давке, чуть не с поломанными ребрами, все грязные и с промокшими ногами) все прошло круто! мы зашли туда в 12 и до 7 просто жгли! что еще очень порадовало, так это то, что все прошло реально культурно. нам не мешали никакие обдолбыши, и вообще отношение между людьми было очень уважительное! супер! море эмоций! жаль только, что это теперь воспоминание...