PDA

Просмотр полной версии : Street Racing 04.07



UDAFF
04.07.2004, 23:04
Вчера ночью состоялись очередные ночные гонки. Если у кого есть какие предложения или замечания по пишите сюда. Рассмотрим все варианты.

Eugene
04.07.2004, 23:55
Организация поднята на уровень...
1. Система нумерации участников +
2. Организованный сбор денежных средств +
3. Присутствие парковщика +
4. Отзывчивость организаторов +

Помимо вышеперечисленных плюсов, достойная трасса и оперативность устранения всяческих неполадок вроде неопознанных обьектов, выскакивающих из леса на финише... ;)

Совершенно шоколадную картину подпортили факты, неподвластные организаторам...может кто со столичным градоначальником связь держит?...побашляйте по поводу разгона туч к следующему мероприятию.. ;)

Все понравилось...Предложение совместно с пожеланием таково, причем не столько к организаторам сего действа..Господа, не стесняйтесь приглашать и зазывать на местный рэйсинг знакомых на достойных аппаратах...знаю, что в нашем городе есть Скайлайн..очень хотелось бы увидеть его в деле, на 402 метрах прямой ;)

Прихлоп
05.07.2004, 09:07
Соглашусь с Eugene, всё было на уровне, организация выросла прям на глазах, погода правда дрянь, когда же лето начьнётся, а ещё мне интересно, что за мужик на УАЗике народ разгонял, такой грамогласный :D

Stalker
05.07.2004, 09:09
полностью согласен с Eugene. Имхо, эти гонки были самыми организованными. Погода конечно впечатления подпортила, но это не внашей власти. Зато как красиво смотриться мокрый асфальт, парящий в свете фар! Красота.
Вот только один вопрос. Что это за чудила такой на УАЗике с номером "витёк" на заднем стекле и в домашних тапочках на босу ногу? Это один из организаторов? Или просто местный деревенский маргинал? Он уже не первый раз на гонках. Если честно, этот шкаф сильно раздражает, причем не только меня.

UDAFF
05.07.2004, 12:24
Этот, так называемый "ШКАФ", он же Витек, он же "Батя" на добровольных началах согласился быть нашим "эвакуатором". А что касается его поведения - то просто не обращайте внимания.. ведь должны же быть организаторы :)

Valdemar
05.07.2004, 19:04
Самый последний старт. Если не ошибаюсь, третий старт " восьмерки"
(все 3 победные), и вроде как 70 лошадей против 190.

SpeKtoR
05.07.2004, 20:05
У кого ещё есть фотки выкладыайте. Не все же присутствовали на гонках. А многим интересно. :)

Valdemar
05.07.2004, 21:51
" Копейка" выиграла- это уже стало доброй традицией !!!

Valdemar
05.07.2004, 21:58
Здесь наверное тоже понятно кто пришел первым.
Все покупаем "копейки"!!!!!!

weirdkor
05.07.2004, 22:25
Во блин КЛАССно :cool: :D

SpeKtoR
05.07.2004, 22:46
" Копейка" выиграла- это уже стало доброй традицией !!!

Здесь копейка выиграла лишь из-за того что на 2108 троил двигатель . Я стоял прям рядом со стартом и это было прекрасно слышно.

Vodorod
05.07.2004, 23:06
жду не дождусь следующего раза.. стрит рулез форева

maugli
05.07.2004, 23:10
Блин такой отстой были эти последние гонки, дорога уже не придумаеш, поганый мерзкий дождь и самое главное 15-20 минут паузы между заездами под дождем это уж слишком. Открытый беспредел некоторых участников которые нагло резали вторую машину или ауди 80 которую копелдон обгонял по обочине так как ауди ехала посреди дороги.

UDAFF
05.07.2004, 23:23
увы, мы не можем сидеть за рулем каждого автомобиля вместо гонщиков.
А по поводу трассы - Маугли, напиши пожалуйста, мне в личку или сюда - ЧЕМ именно не понравилась траса?

Aleksey
06.07.2004, 00:13
Трасса узкая :) стремно многим было из-за этого :) а была бы широкая, то и участников поприбавилось бы однозначно :)

UDAFF
06.07.2004, 06:59
Трасса узкая :) стремно многим было из-за этого :) а была бы широкая, то и участников поприбавилось бы однозначно :)
Из всех трасс, эта - одна из самых широких :)

SpeKtoR
06.07.2004, 11:47
Трасса узкая :) стремно многим было из-за этого :) а была бы широкая, то и участников поприбавилось бы однозначно :)

Трасса была достаточно широкая. Это лучшая из всех. по качеству асфальта. А если комуто было стрёмно то токо из-за мокрой трассы. ;)

maugli
06.07.2004, 22:29
Пл поводу трассы, есть нормальная трасса Зеленоград-Пятницкое шоссе, представляет собой две полосы в одну и две в другую сторону, между них разделительный борт и широченный газон для парковки, по одной проехали, а по другой вернулись (сокращение времени между заездами), самое главное територия нашего района.
А по поводу того, что нельзя сесть за руль каждого авто это верно, но ведь можно в последующем отстранить таких "гонщиков" от права участвовать в заездах ведь это в ваших силах. Если некоторые ездить не умеют пусть учатся в другом месте и не подвергают опасности зрителей и других участников гонок.

UDAFF
06.07.2004, 22:52
Пл поводу трассы, есть нормальная трасса Зеленоград-Пятницкое шоссе, представляет собой две полосы в одну и две в другую сторону, между них разделительный борт и широченный газон для парковки, по одной проехали, а по другой вернулись (сокращение времени между заездами), самое главное територия нашего района.
А по поводу того, что нельзя сесть за руль каждого авто это верно, но ведь можно в последующем отстранить таких "гонщиков" от права участвовать в заездах ведь это в ваших силах. Если некоторые ездить не умеют пусть учатся в другом месте и не подвергают опасности зрителей и других участников гонок.

На этой трассе Зеленоградские заправляют гайцы, а что касается отсечения гонщиков - стараемся :)

Eugene
06.07.2004, 23:04
Maugli...шикарную трассу предложил, поспорить не могу..только такими рассуждениями можно и до Рублево-Успенского шоссе дойти...
Зеленоград-Пятницкое шоссе - весьма богатая в плане дорожного трафика трасса..чтобы ее заиметь в пользование на время проведения гонок, нужен некто Нестеров в организаторах и взнос с авто от 200р..
И тут же возникает таковой вопрос : а интересны ли общественности такие гонки, если проехав еще столько же и заплатив те же деньги, можно всласть наглядеться на Зубары WRX STI, всевозможные Эклипсы и Селики..не думаю, что количество людей, мыслящих по принцыпу "нам дым отечества и сладок, и приятен" будет велико..Большинство предпочтет созерцание действительно мощных и действительно заряженных авто просмотру соревнований видавших виды представителей отечественного автопрома...хотелось бы верить, что мое мнение с мнением большинства не совпадает... ;)

Lion
06.07.2004, 23:53
господа организаторы, а именно молодой человек с именем Александр (может не Александр) с рыжими волосами, который стоял на во время сборов на парковке, следи за базаром если Вы встали у руля это не значит что Вы имеешь право хамить и орать на толпу матом, толпа может обидется, НЕ ХАМИ МНЕ прошу обратить внимание на мою корректность и вежливость (самому даже странно)

UDAFF
07.07.2004, 08:15
господа организаторы, а именно молодой человек с именем Александр (может не Александр) с рыжими волосами, который стоял на во время сборов на парковке, следи за базаром если Вы встали у руля это не значит что Вы имеешь право хамить и орать на толпу матом, толпа может обидется, НЕ ХАМИ МНЕ прошу обратить внимание на мою корректность и вежливость (самому даже странно)

Ксожалению не знаю всей картины ситуации (сегодня исправлюсь), но, зная этого организатора, могу предположить, что Вы не следовали его указаниям, что и послужило причиной столь некорректного обращения.

UDAFF
07.07.2004, 17:31
[QUOTE=andrey_k]Выкладывается специально для тех, кто не желает отходить с трассы во время заездов!
[QUOTE]

неприятное зрелище, но подобные случаи ИМЕЮТ МЕСТО ВЕЗДЕ, где проводятся заезды (поэтому мы и срываем глотки крича "ОТОЙДИТЕ")

Прихлоп
07.07.2004, 18:23
Выкладывается специально для тех, кто не желает отходить с трассы во время заездов!
Или я такой впечатлмтельный стал или действительно зрелище не для слабонервных?

Chosen
07.07.2004, 18:43
Хоть там ничего не видно, но от воплей окружающих действительно бегут мурашки по телу, вот она коллективная паника...

Demon_t
12.07.2004, 01:40
хохлы они и в африке хохлы...

Vodorod
12.07.2004, 09:24
хехе :))) прикольная тема... дорога у них кстате шире... :)

Яблоком Укушенный
12.07.2004, 22:16
...знаю, что в нашем городе есть Скайлайн..очень хотелось бы увидеть его в деле, на 402 метрах прямой ;)
Этот Скайн совсем дохлый.....
Тока с 08-099 гонять)

delta
15.07.2004, 22:29
Глеб ты молодец, что сделал фильм по гонкам. Ещё будешь делать? Если да, то напиши где его достать.

UDAFF
16.07.2004, 09:34
Глеб ты молодец, что сделал фильм по гонкам. Ещё будешь делать? Если да, то напиши где его достать.

За видео надо говорить отдельное спасибо Доктору ОРЗ.

weirdkor
16.07.2004, 09:41
Представляю вашему вниманию street racing (в основном япония).
McLaren F1, Nissan Skyline, Honda Civic, Corvette. Качайте и наслаждайтесь - когда-нибудь мы увидим это и у нас! :)
ftp://192.168.11.11/Upload/11111/
Извини а там ничего нет.

KASHTAN
22.07.2004, 01:28
ВЫЛОЖИ дружище!!!!!!!!!

Vodorod
22.07.2004, 09:41
да... выложи пожалуйста поглядеть!... хочу зрелишь

KyKyLLIKuH
22.07.2004, 12:40
выложил в аплоуд на 11.11 и есть на моем ftp://192.168.35.117 также в аплоуде

KASHTAN
22.07.2004, 13:56
Спасибо коллега! Это круто.