PDA

Просмотр полной версии : 12 способов встретить Новый год



Vaselisa
22.12.2004, 21:57
1. Последней электричкой выехать в лес. Найти и нарядить елку. Выпить бутылку водки. Еще две. Добраться к домику лесника. Заснуть и ничего не помнить.
2. Позвать всех родственников, отправив каждому персональную открытку Попросить каждого из них приготовить праздничное блюдо. До утра слушать душещипательные истории из их личной жизни. Пообещать им еще встретиться.
3. Пригласить только Его. Приготовить шампиньоны в горшочках и еще что-нибудь изысканное. Удивить. Подарить подарок. Пригубить шампанское. Продемонстрировать красивое белье. Испытать оргазм. Заснуть вдвоем.
4. Заболеть ангиной. Закутаться в плед и всю ночь, сидя перед телевизором, пить горячий чай. К утру выздороветь.
5. Взять билет на поезд. Познакомиться с пассажирами. Познакомиться с проводником. Выпить в дружной компании. Утром вспомнить, куда едете и зачем.
6. После боя часов с криком “Ура!” начать выбрасывать ненужные вещи с балкона. Дверь никому не открывать.

7. Пойти в незнакомую компанию. Рассказать 24 анекдота и влюбить в себя всю мужскую половину компании. Назначить на следующий вечер четыре свидания. Взять с собой презервативы.
8. Найти волшебную палочку. Загадать три желания. Потом еще три. И так - пока не станет совсем хорошо.
9. Нарядиться Дедом Морозом, Снегурочкой или привидением. Пугать прохожих, соседей и всех-всех-всех.
10. Достать билеты в Оперу на новогодний бал. Сделать прическу надеть вечернее платье. Поздравить лично самого Президента. Принять восемь комплиментов от премьер-министра. Подружиться с оппозицией. Представить всем своего мужа Васю.
11. Выгнать всех. Купить красную икру, шампанское, торт “Наполеон” и много-много фруктов. Все съесть и в десять минут первого лечь спать.
12. Встретить Новый год так, как хочется!




я воть думаю друзей в гости позвать то есть 12 пункт :D ;) или
ну всех нафик и по 11 :rolleyes:

Прихлоп
22.12.2004, 22:15
Из предложенных здесь, не считая 12 пункта, выбрал бы 1 или 5 :D

Bahoo
22.12.2004, 22:36
А мы с народом уже 9 пункт давно выбрали. Усиленно готовимся:D Если увидите толпу раскрашенных в черное и белое - это мы)))) Собираемся проводить Death Style Новый Год

SILENCER
22.12.2004, 22:42
Ты скажи где вы будете, чтоб вас не встретить ненароком :) :) :)

Eclipse
22.12.2004, 22:57
7. Пойти в незнакомую компанию. Рассказать 24 анекдота и влюбить в себя всю мужскую половину компании. Назначить на следующий вечер четыре свидания.
хехе... как правило, это легче удается мужской части насенления:)

ENGEL
22.12.2004, 23:07
8. Найти волшебную палочку. Загадать три желания. Потом еще три. И так - пока не станет совсем хорошо.

блин...не плохо бы было...,)

хотя всегда получается....хм...друзья -> незнакомая компания
-> выкидываем вещи с балкона -> ничего не помним....,)

Bahoo
22.12.2004, 23:16
хехе... как правило, это легче удается мужской части насенления:)

эммм... простите, не в те компании ходишь. я вот не был ниразу и не собираюсь идти туда, где "мужская часть населения" влюбляет в себя "мужскую половину компании" :eek: :D


2SILENCER
А фих его знает где. по площади шататься)) а потом накушаемся водочки дрыхнути буим. :p

Прихлоп
22.12.2004, 23:17
хехе... как правило, это легче удается мужской части насенления:)
Влюбить в себя всю мужскую половину компании? :D

Bahoo
22.12.2004, 23:20
2Прихлоп
А я первее))))

Eclipse
22.12.2004, 23:31
обычно легче пудрить мОзги девушкам, а делают это (как правило) ребята :Р

хотя... имелась некоторая оборотняя практика :rolleyes:

alex7
23.12.2004, 20:07
У меня похоже п.11 получается. С вариантом: "сломать комп, потом до 06.00 его чинить, 6 раз грязно выругаться и лечь спать"

pyl_ka
30.11.2005, 20:18
4 - обидно((
ая за 11 :)

part
30.11.2005, 20:52
13. Купить стакан травы. Улетать все выходные до 9го января пробуя все вышеперечисленные варианты.

~SouLFly~
30.11.2005, 21:03
я бы выбрала пунк 5:sty101:

Darks0rr0w
30.11.2005, 21:08
Утро - перенести важную операцию , ночь -10 )

basurman1
30.11.2005, 21:18
пункт5мне очень пондравился.

Amelie
30.11.2005, 21:32
Один раз провела новый год в кругу родственников...не очень весело, к 3 утра они все засыпают. п3 как вариант, но больше смахивает на день валентина, потому наверно п.12, если ниче не изменится за месяц...:sty101:

Вася Ложкин
30.11.2005, 21:45
А где вариант - ужраться, как свинья, не дожидаясь Нового Года, наблевать под елкой и проснуться в милиции?! Или в лифте?

Захарий
30.11.2005, 21:55
А где вариант - ужраться, как свинья, не дожидаясь Нового Года?

Есть анекдот:
- Ты как встретил Новый Год?
- Как подарок...
- ???
- Под елкой всю ночь проспал спьяну.

Вообще, предлагаю п.13, который вряд ли реализую в этот раз...:blush2: прыгнуть с парашютом в 23.59.
Остается договориться с чудаками, согласными
в непосредственный канун Нового Года водить самолет и быть трезвыми до самой стоянки, - и хорошенько напоить их опосля... :sty101: только опосля, никак иначе... ради их же безопасности, мне-то фиолетово будет все после отделения от самолета.
Самому бы еще потом вспомнить, как парашют открывается.:biggrin2:

Fess
30.11.2005, 22:21
А где вариант - ужраться, как свинья, не дожидаясь Нового Года, наблевать под елкой и проснуться в милиции?! Или в лифте?

Самый что ни на есть вариант!!! Главное не забыть получить от этого удовольствие, и еще фотик взять чтобы по фотографиям вспомнить что делал та...:sty101:

Elg
01.12.2005, 00:24
1. Последней электричкой выехать в лес. Найти и нарядить елку. Выпить бутылку водки. Еще две. Добраться к домику лесника. Заснуть и ничего не помнить.
Лес – хороший вариант! Кто знает?! Возможно, приедет человек, который от не фига на фиг встретит Новый год со мной в лесу! :sty101:

11. Выгнать всех. Купить красную икру, шампанское, торт “Наполеон” и много-много фруктов. Все съесть и в десять минут первого лечь спать.

Сейчас склоняюсь к тому, чтобы забиться одной в квартире и никого не видеть, не слышать! :frown:

5. Взять билет на поезд. Познакомиться с пассажирами. Познакомиться с проводником. Выпить в дружной компании. Утром вспомнить, куда едете и зачем.
Вот это вообще супер! Не важно куда билет! Но! Одно условие! С близким(и) мне человеком(ами). Ни кто не поедет со мной, ну хотя бы, в Питер?! :rolleyes:


3. Пригласить только Его. Приготовить шампиньоны в горшочках и еще что-нибудь изысканное. Удивить. Подарить подарок. Пригубить шампанское. Продемонстрировать красивое белье. Испытать оргазм. Заснуть вдвоем.
Здорово! Но понравиться ли этот вариант ему? :rolleyes:

Eclipse
01.12.2005, 00:36
Сейчас склоняюсь к тому, чтобы забиться одной в квартире и никого не видеть, не слышать!
Та же фигня.... обычный предновогодний мандраж.. в том году тоже никого видеть не хотела... а в итоге так отпраздновали, что до сих пор вспоминаем:wink:




Здорово! Но понравиться ли этот вариант ему?
Смотря какого ЕГО выбрать... ОНИ бывают разные :yes: ... ну зависит еще и конечно от самой ауры приглашения-предложения :wink:

Добрый жук
01.12.2005, 00:37
Знать бы Элизиум гёл раньше - поехал бы за ней хоть на край света....Хорошая Девушка

Eclipse
01.12.2005, 00:42
Знать бы Элизиум гёл раньше - поехал бы за ней хоть на край света....Хорошая Девушка
еще одна веская причина разочароваться ввыборе моих хромосом на предмет половой принадлежности 23 с лишним года назад... надеюсь, не перемудрила? :whistlin:

Иваныч_R200
17.12.2005, 14:23
Я бы выбрал 8 пункт.