PDA

Просмотр полной версии : Выбор железной двери.



Страницы : [1] 2

Tommy
11.02.2008, 20:58
Столкнулись с проблемой выбора железной двери...
Что посоветуете? Какие замки лучше брать?
Многие хвалят "Броню" и ругают клинские...
Заранее спасибо)

акела
11.02.2008, 21:50
Для информации: фирма "Броня" находится в Клину. Торгует китайскими дверями, так как закупка оптом этого г, извинямс, "товара" примерно 2000 рублёв оптом, в розницу - 5000. И никакого производства.
Клинские двери сделаны из 2-х миллиметровой стали, когда "китайцы" из миллиметровки (в лучшем случае - обычно 0.5-0.8мм) поддающейся консервному ножу.
Клинские на заказ можно с любыми замками и отделкой и по размеру поёма сделать, а "китайцы" - по принципу "бери что есть" и проём под них расширять надо..

в спойлер вложил статью с Питерского сайта (чтоб за рекламу не считали:wink:)

ВСЯ ПРАВДА О КИТАЙСКИХ ДВЕРЯХ

Начнем с того, что все эти двери, несмотря на заверения продавцов - полностью однотипные изделия, различающиеся лишь в каком селении выпущены, штамповки с каким рисунком применяются, какие ненужные китайские фишки к дверям добавлены и фантазией наших продавцов про конструкционную сталь с волшебными свойствами.
При разработке всех этих дверей изначально требовались:
1) легкость конструкции и простота транспортировки

2) предельно низкая цена (эти двери предлагаются за 48 $), так как в соседнем селении научились еще сильнее экономить на конструкции, использут еще более некачественное сырье и комплектующие, еще более упростили технологический процесс, и предлагают свои двери дешевле. А именно это и ищут наши дельцы в Поднебесной, не обращая внимание на качество и взломостойкость изделия. Но даже если учредители, китайский менеджмент и рабочие работают за пригоршню риса, посчитайте что Вы за эти 48$ получите. Цена для российских покупателей 6000-12000 руб. обусловлена необходимостью многократной накрутки для местных продавцов, чтобы компенсировать транспортные расходы, таможню, содержание громадного товарного запаса от поставки до поставки на складах

3) блескучий декоративный внешний вид дверей (которые действительно до поры до времени сверкают на солнце), позволяющий скрыть все изъяны двери и выделить новый продукт среди российских именно защитных дверей, найти хоть один аргумент для продаж.

Выход нашелся простой. Тончайший металл, нулевые замки с кучей ненужных дешевых наворотов (куча бестолковых ригелей и светодиодов), картон внутри двери, экономия на производстве (за счет этого безумный процент брака). Декоративность достигается выштамповкой различных рисунков в тончайшем 0,5-0,8 мм металле и последующим полимерным покрытием этих братьев консервной банки. Плюс китайцы сделали акцент на декоративных, скажем так, маркетинговых 'фишках', вроде подсветки дверной ручки, напыления пластика, раскрывающихся бутоном девиаторах, а не на тех параметрах, которые влияют на защитные свойства. А ведь именно защитные свойства - важнейший параметр для стальной двери.

Взломостойкость при этом получилась нулевая. Разве что от насекомых или домашних животных уберегет такая дверь. А вот вскрытие такой двери доступно даже непрофессионалу, наркоману с перочинным ножичком. Лишь самые сумасшедшие и бессовестные продавцы 'китайцев' могут назвать свои двери защитными. В большинстве случаев говорится о том что вскрывают любые двери, утаивая, что по времени и простоте вскрытия этих дверей, они в разы уступают российским производителям.

Статистика квартирных краж показывает, что подобные двери - находка для вора. За одну ночь вскрывают до 30 дверей в одной парадной. Однотипно, бесшумно, быстро, с издевательской ухмылкой и благодарностью продавцам этих дверей. Не нужен даже простейший бампинг, достаточен 'консервоножинг' или простейшая отмычка. Скажем больше, на данный момент, образовались преступные группы по вскрытию именно китайских дверей. Способ вскрытия прост и бесшумен - разрыв металла в районе замка и, далее вынимают или разбирают механизм замка. Рвут металл так: протыкают отверткой, надрывают край и дальше тянут плоскогубцами, что при толщине металла в 0,5-0,8 мм совсем не сложно.

Таким образом, эти торгаши, втюхивая паршивый товар наивным покупателям дают работу ворью и являются их соучастниками.

Причем и ремонтоспособность двери нулевая, и апгрейд установкой новых замков бесполезен, к фольге и картону просто не закрепиться прочно, а сварка прожигает тончайший металл, как бумагу.

Не приходится надеяться, что китайцы для российских 'коммерсантов' начнут использовать качественные замки, 2-х мм сталь и декоративные панели. Дверь станет дорогой в производстве и тяжелой в транспортировке. Она просто не будет интересна нынешним дилерам, привыкшим делать наценку в 4-7 раз по сравнению с ценой поставщика, и умеющим продавать лишь дешевый низкокачественный ширпотреб.

Внимательно изучите сайт, проявите бдительность при выборе поставщика двери и предостерегите всех своих знакомых от ошибки.
Сайт: www.illuzia.biz (http://biztorgi.ru/_modules/_gcat/go.php?id=26598),

Агата
11.02.2008, 22:39
"Клинские" - где производят? Адреса, пароли, явки, если можно.

акела
12.02.2008, 15:21
"Клинские" производят в Клину и Солнечногорске. "Адреса пароли явки" в местных рекламных газетах.

root
12.02.2008, 21:54
Погулял по Металлические входные двери: китайские двери (http://www.illuzia.biz)
Приглянулись C (http://www.staldveri.ru/)

Агата
12.02.2008, 22:51
2 акела
Значит "Клинские" - это не географическое название, а имя собственное? Брэнд, стало быть. Только вот ни одна из четырёх, что я знаю, клинских контор, двери под таким брэндом не выпускает. Да и в солнечногорских газетных объявлениях этого названия я не встретила. Так что же такое - Клинские двери? Если уж хвалите продукт, скажите, где купить. Вы бы ещё в яндекс с гуглем отправили:cool:

акела
13.02.2008, 16:06
2 акела
Значит "Клинские" - это не географическое название, а имя собственное? Брэнд, стало быть.
стало быть "Клинские" не брэнд, а стало быть всё-таки расхожее (народное) название дверей, изготовлявшихся изначально в Клину.
Только вот ни одна из четырёх, что я знаю, клинских контор, двери под таким брэндом не выпускает. Да и в солнечногорских газетных объявлениях этого названия я не встретила.
Естественно. Это же не брэнд. Хотя в Дмитрове, Рязани, Тамбове в рекламе указывается место производства - Клин.

Так что же такое - Клинские двери? Если уж хвалите продукт, скажите, где купить. Вы бы ещё в яндекс с гуглем отправили:cool:
Вы заметили, что я "хвалю продукт"? А может Вы заметили, что я показал, что за двери продаёт фирма "Броня" под своим брэндом?

...А отправить "в яндекс с гуглем" - хм.. :cool:

Агата
13.02.2008, 16:35
Ну с "Бронёй" всё ясно.

Вы заметили, что я "хвалю продукт"?
Да.

Клинские двери сделаны из 2-х миллиметровой стали, когда "китайцы" из миллиметровки

Клинские на заказ можно с любыми замками и отделкой и по размеру поёма сделать
Потому и спросила про "адреса, пароли, явки". Я ж не знала, что любая произведённая на заказ дверь считается клинской. (неофициальный брэнд)
Теперь, благодаря Вам знаю.:) Но и в этом случае нужно знать, куда обращаться. Везде сварщики разные. Бывают и криворукие, правильно? Вот в Клину понравились двери в фирме "Форточка". На картинке. А как сделают?....

акела
13.02.2008, 17:45
Вы Не Видите разницы между "сравнил" и "похвалил продукт"??:biggrin2:
В Клину куча цехов выпускает двери, но ни одного "пароля" я не называл.
Делая скидку на "криворуких сварщиков" могу сообщить, что сам установил больше тысячи пятисот клинских дверей от разных клинских фирм: по работе дверей ( замки - около пятнадцати отказов - половина по вине хозяев ) нареканий не было. Всегда оставлял Свой телефон ( около 40% дверей установил по рекомендации тех кому ставил двери )
офф: не сочтите за саморекламу - установщиком уже не работаю.
ооффф: криворукие сварщики кочуют из цеха в цех... потом идут в сантехники:)

Агата
13.02.2008, 17:55
криворукие сварщики кочуют из цеха в цех...
Ну всё - труба. Куда податься бедному крестьянину?
В "Оби" видела готовые двери за 15-20 тысяч. Выглядят очень солидно, никакого сравнения с шушлайками от "Брони", ЗИЛовские двери в таком ценовом диапазоне тоже выглядят достаточно серьёзно. Как Вы к таким относитесь?

акела
13.02.2008, 20:20
может всё-таки стоит набрать в гугле "стальные двери" ? посмотреть разные виды отделки замков и прочего, определиться, что душа желает.
офф: ЗИЛовские двери не берусь судить, но известно,что под них проём расширять нужно..:confus:

frans
15.02.2008, 13:23
ЗИЛ,Сезам и т.д.Они все идеентичны Клинским и по толщине металла и по технологии изготовления . Единственная разница в том,что Московские двери сделаны поаккуратнее и "лижут их побольше" отсюда и цена такая высокая.А местные двери можно заказать и с 3-х миллиметровым листом и из толстостенного-безшовного профиля и с разными наворотами и под любой размер проема так-как все двери изготавливаются индивидуально.И притензии если что предъявить можно поблизости и приедут к вам быстро.Удачи :hi: в выборе производителя.
P.S. Сам около 5 лет проработал на дверях.

Агата
15.02.2008, 14:16
Понимаете, какая штука? По цене-то Клинские двери не так уж что бы дёшевы были. Второй замок, утепление, чуть красивее материал - и под те же ЗИЛовские 20000 выкатывает. Мне бы идеально подошла заказная Клинская дутая дверь, но, когда вижу, как они неопрятно выглядят, возникает сразу желание взять "облизанную" ЗИЛовскую. Смотрятся они потрясающе аккуратно, но по цвету с моими межкомнатными, которых в прихожей аж 4 штуки - не монтируются.

frans
15.02.2008, 14:31
чуть красивее материал - и под те же ЗИЛовские 20000 выкатывает. Мне бы идеально подошла заказная Клинская дутая дверь, но, когда вижу, как они неопрятно выглядят
Вам видимо какие-то аферисты считали дверь или вы назаказывали чего-то дорогого.

Агата
15.02.2008, 14:39
Не, крутого не заказывала. Потому как дверь одной стороной будет выходить в не отапливаемое помещение, основное требование - что б не промерзала. Замок просила средненький, и с двух сторон дутый дерматин. 19 тыщ.
Где не аферисты, подскажите.

марио
15.02.2008, 14:57
В пешках есть фирма ООО "Мастер-Лист", отличные двери от производителя, цены приемлемые. Я - не сотрудник данной фирмы!!

frans
15.02.2008, 15:12
Замок просила средненький, и с двух сторон дутый дерматин. 19 тыщ.
В стандартную комплектацию входят 2 замка+задвижка по желанию.Попробуй позвони 722-06-76 ответит Алексей Василич или диспетчер.(знакомым двери только у них заказывал).Вот еще скажи чтоб лист железа целый был.

yak_40
15.02.2008, 21:32
в кривцово на территории птицефабрики делают двери простые как в клину, с покраской молоткового эффекта и с дерматином 2 замка 8000р, ставил на даче.
А по сути своей железные двери ставятся не для защиты от кого то, а потому, что они значительно красивее и практичнее тех дров которые мы всегда видели в подъездах. Мое мнение, что в квартиру лучше облизаная дверь с тремя и 4мя контурами уплотнения, чем самодельщина даже из целого листа как тут советуют, вот почему: (при воровстве дверь ломать скорее всего не будут, открывать будут замок, от хулиганов спасет и та дверь и другая, но будут испорчены, от действий властей вообще ни какая дверь не спасет) так зачем нужна корявая и тяжеленная дверь с максимум двойным самоклеющимся котнуром уплотнения срок эксплуатации которого значительно меньше чем у конкурента?
Самодельные двери для массового потребителя пропадут как класс.
Останутся особенные работы, с ковкой и совсем за другие деньги :)

simbad
16.04.2008, 10:09
Вот и у нас "назрел" такой же вопрос : "Какую выбрать дверь ?"
Поделитесь своими впечатлениями. Что нужно учесть при выборе (заказе) двери. Заключается ли договор (а может что-то ещё) с производителем, установщиком , чтобы гарантия была "если что". Есть ли в них эффект шумоизоляции ? Какой выбрать замок, ручку ?
Кто где заказывал (покупал), плюсы и минусы метал. дверей ?
Просвятите, пожалуйста.

Bear
24.08.2008, 12:01
Погулял по Металлические входные двери: китайские двери
Добавлю :
Тест продукции фирмы СТАЛ (http://www.kriminalist.com/stal60.htm)
http://www.kriminalist.com/images/stal60/8001.jpg

http://www.kriminalist.com/images/stal60/8007.jpg
(Моттура 54 597 )
http://www.kriminalist.com/images/stal60/4003.jpg

http://www.kriminalist.com/images/stal60/6002.jpg

В догонку информация по замкам: (L) (http://www.locks.su/test/test_full.asp)

OPTIC
29.08.2008, 18:57
Попробуйте посмотреть в Интернете двери фирм «Барс», «Сонекс», «Стал», «Ягуар-М», информация взята из журнала «Идеи вашего дома» февраль 2007, можно всю статью прочитать на сайте в рубрике архив.
Сам подумываю взять дверь в Барсе стоимость до 20 тысяч (стандартная, установка в Москве) без лишних наворотов.
Не реклама, в Барсе и в ИвД. не работаю.

Smiling
05.03.2009, 15:45
Люди, так в итоге кто где брал двери-то? во сколько обошлось? как качество?
Особенно интересует в какие клинские конторы стоит обращаться,а в какие нет

Денис
08.03.2009, 17:55
Видео "Прочная китайская дверь", автор: BcagHuk - Smotri.Com (http://smotri.com/video/view/?id=v872416ce06) cоветую посмотреть всем у кого стоят двери ФАВАР БРОНЯ И ОСТАЛЬНЫЕ ОБЛИЗАННЫЕ ДВЕРИ и это не трюк так оно и есть!!!!!!:hi:

Aha
17.04.2009, 11:05
забавно http://locks.su/test/test_full.asp

OPTIC
15.10.2009, 07:07
Кто-нибудь ставил себе стальную дверь фирмы "Гардиан" (http://www.gardian.ru/)? Интересует качество установки, сроки, гарантии.

козявка
15.10.2009, 15:09
Недели 2 назад столкнулась с такой же проблемой, выбор двери.. И чем больше я сидела в интернете и общалась с кем либо на эту тему, тем меньше я понимала какая дверь мне все-таки нужна. Выбор действительно поражает, чего только нет, особенно порадовали пуленпробиваемые. Никогда не думала, что мне будут стрелять в дверь. В итоге, справившись с паникой и истерикой :), пришла к выводу, что, во-первых, это не "китай" , во-вторых, хорошие замки, ну и естественно внешний вид. И дальше уже плясать от цены, сколько вы готовы отдать за такую красоту. Я тоже выбрала клинскую дверь, с доставкой, установкой, замками (не базовая комплектация) вышло на 23 т.р. Не считаю, что это совсем дешево, может можно было и за 9 поставить и не париться, больше чем уверена, что она так же простояла бы долгие годы и никто ее не вскрыл бы консервным ножом, но выбор сделан, дверь мне нравится и проблемы больше нет

Guest00
15.10.2009, 15:59
Кто-нибудь ставил себе стальную дверь фирмы "Гардиан" (http://www.gardian.ru/)? Интересует качество установки, сроки, гарантии.

У моих родителей стоит такая дверь, правда не Солнечногороске, уже лет 8-10. Выглядит как новая, нареканий нет. И вообще, в их городе у половины населения эти двери стоят, все довольны вроде.

SILENCER
06.10.2010, 00:40
Товарищи, что скажете на данный момент? есть у нас поблизости что-нибудь, где можно приобрести/заказать нормальную стальную дверь?

MILASHKA1981
07.10.2010, 14:03
магазин "сделай сам", там можно заказать двери

valeria 82
24.10.2010, 18:42
Магазин №31 в Рекинцо,они же за кинотеатром,очень даже приличная дверь одна сторона металл порошкового напыления,другая со стороны квартиры накладка из дерева,ламинированного дерева там уже у кого на что денег и фантазии....мы у них две двери приобрели,последняя дверь была с 40 см доборами,очень получилось прилично...

Dvernik
29.10.2010, 13:49
Столкнулись с проблемой выбора железной двери...
Что посоветуете? Какие замки лучше брать?
Многие хвалят "Броню" и ругают клинские...
Заранее спасибо)

Входные стальные двери: производство металлических дверей (http://www.dvernik.ru)Мы заказывали здесь и двери и окна ПВХ у них на сайте есть форум зайдите могут даже расчитать конструкцию двери и решеток !

-MAN-
03.11.2010, 22:37
Мы заказывали в Клину. Дверь хорошего качества. Делают как вам надо, а не стандартно упакованная. Замки лучше брать Cisa и Mottura.
Присматривались к этой двери (http://www.zdi-m.ru/doorbuilder.php?id=5), но с доставкой и установкой выходило не гуманно.

Alviera
18.01.2011, 19:59
В Альянсе представлены входные двери, произведенные в Солнечногорске , кто-нибудь сталкивался?

ford1
11.01.2012, 15:28
Решил поднять темку - поделиться положительным отзывом. Недавно заказывали дверь в Клину, фирма "ИНКОМ-СТАЛЬ". Остались очень довольны обслуживанием и качеством.

ООО "Инком-Сталь" - ведущий производитель высокопрочных входных дверей (http://www.inkom-dveri.ru/)
Отделку можно выбрать в зависимости от бюджета: самый дешевый вариант - порошок, средний - пластик, МДФ с фрезеровкой - самый дорогой.

Stalker
11.01.2012, 16:08
А все мои друзья и знакомые заказывают металлические двери в компании "Левис (http://двери-левис.рф/)" (г.Клин). Честно скажу, что имею непосредсвтевнное отношение к данной компании, поэтому и советую. Цены процентов на 5-10 ниже чем у других клинских фирм, так как Левис практически для всех местных фирм делает филенку и панели.

Dekor
01.02.2012, 01:50
Посмотрел ваши двери, взломостойкость вызывает желание расплакаться :) Кто-нибудь ставил нормальные двери: Стал, Наман, ДПЗ? Какие впечатления?

Stalker
01.02.2012, 09:01
Посмотрел ваши двери, взломостойкость вызывает желание расплакаться
А мы разве позиционировали свои двери как исключительно взломостойкие? У нас широчайший спектр оборудования и материалов - выбирайте на любой вкус. Сайт расчитан на среднестатического покупателя, которому в первую очередь важна цена конечного продукта, которым в 95% случаях качественная металлическая дверь с красивой отделкой, взломостойкость которой в разы выше китайских поделок, но ниже специальных дверей того же "Немана". Не проблема, по вашему желанию мы можем применить специальное взломостойкое оборудование, но и цена от этого может повыситься в два-четыре раза. Мы намеренно не рекламируем наших технологических решений, так как при заказе у нас взломостойкой двери - знать о всех применяемых секретах будем только мы и наш Заказчик. Это уже отработанная практика, основанная на личном опыте наших клиентов. Никогда! нельзя выставлять взломостойкость напоказ! Ведь если грабитель имеет четкую цель ограбить жилище определенного человека, но видит перед собой явную вломостойкую деврь, которою он не сможет взломать или потратит на это много времени, или мало времени, но создаст много шума, рискуя быть замеченным. В этом случае грабитель может отказаться от взлома, а просто оглушить (убить, ранить) выходящего из двери хозяина. Это не просто слова, это реальные случаи, с которыми нам пришлось столкнуться.

Dekor
05.02.2012, 19:24
Создалось впечатление, что Вы ерунду говорите. То есть, при заказе взломостойкой двери, Вы будете клепать ее по необкатанным технологиям? И все, у кого стоит Неман, теперь в группе риска получить по башке? :)

Stalker
06.02.2012, 08:59
То есть, при заказе взломостойкой двери, Вы будете клепать ее по необкатанным технологиям
Ну почему по "необкатанным"? Наши технологии обкатывались на протяжении 15 лет. Просто зачем их выставлять напоказ и всем про них рассказывать? Это информация должна быть известна только Заказчику и нам.

И все, у кого стоит Неман, теперь в группе риска получить по башке?
Я бы сказал немного не так. В группе риска получить по башке те, кто намеренно рекламирует взломостойкость своей двери. Пример из этой же области - никогда не понимал людей, ставящих сигнализацию на авто и клеющих на стекло название этой сигнализации.
А двери Неман вполне качественные и надежные, так что если понравились - можете смело ставить. "Стал" не буду рекомендовать - личной информации мало, а та что есть, не совсем позитивная. Естественно, не забудьте, что впечатления даже от самой качественной двери могут испортить установщики. Если видете какие-то недочеты - не принимайте работу, требуйте устранения всех косяков и верьте обещаниям типа - "да это фигня, ничего страшного, если будут проблемы - звоните, мы сразу приедем".

Antuan
06.02.2012, 17:51
вообще то такие вещи как вломостойкость, класс защиты четко классифицируются по уровням и должны быть подтверждены испытаниями и сертификацией в соответствующих центрах. Например в НИЦ "Охрана" или НИЦ "Безопасность". А так все разговоры о "взломостойкости" просто пустой звук.

Aha
06.02.2012, 18:09
повторюсь... , (http://locks.su/test/test_full.asp)
Если вас захотят "обнести"-"обнесут". Вопрос времени.

Dekor
15.02.2012, 04:01
повторюсь... , (http://locks.su/test/test_full.asp)
Если вас захотят "обнести"-"обнесут". Вопрос времени.

Тут с Вами полностью соглашусь. Поэтому нужна сигнализация и хорошая дверь, которая может сопротивляться взлому до приезда ментов.

Neman
23.03.2012, 11:39
Тут с Вами полностью соглашусь. Поэтому нужна сигнализация и хорошая дверь, которая может сопротивляться взлому до приезда ментов.
Пока приедут менты, злоумышленники уже успеют все вынести. Впервую очередь нужно обеспокоиться установкой хорошей двери!

Dekor
28.03.2012, 22:35
И разумеется самой хорошей дверью будет дверь от Немана :biggrin2: Извиняюсь за стеб, не удержался. Мы тут про вас как раз упоминали. Посоветуйте, как профессионал, на что нужно обратить внимание, при выборе двери.

Мастер2012
06.04.2012, 21:26
Сигнализация, это конечно хорошо, но есть ещё замки невидимки! P.S у меня стоит такой замок. -Вам рекомендую!

Neman
07.04.2012, 11:02
Сигнализация, это конечно хорошо, но есть ещё замки невидимки! P.S у меня стоит такой замок. -Вам рекомендую!
Замок-невидимка - это хороший вариант. Мы рекомендуем устанавливать его в качестве блокиратора вертикальных тяг ( пока замок-невидимка закрыт, механические замки не открыть даже собственным ключом).

Dekor
18.04.2012, 23:01
Замок-невидимка - это хороший вариант. Мы рекомендуем устанавливать его в качестве блокиратора вертикальных тяг ( пока замок-невидимка закрыт, механические замки не открыть даже собственным ключом).

А замок невидимка как открывается, с брелка?

Neman
20.04.2012, 10:13
А замок невидимка как открывается, с брелка?
Да, с брелка.

Dekor
04.05.2012, 22:24
Поднакопил деньжат, может на 9 мая скидки Неман сделает?

Neman
14.05.2012, 13:56
Поднакопил деньжат, может на 9 мая скидки Неман сделает?У нас появилось новое майское спецпредложение на базе модели К102.

HOSIK
14.05.2012, 15:10
У нас появилось новое майское спецпредложение на базе модели К102.

У вас - это где?

Neman
14.05.2012, 15:17
У вас - это где?
Компания "НЕМАН" Стальные двери НЕМАН, металлические двери, взломостойкиедвери, входные двери. | Компания НЕМАН | Москва - изготовление дверей любых размеров (http://dveri-neman.ru/)

127212

Stalker
14.05.2012, 15:37
А я в очередной раз посоветую всем форумцам обратить своё внимание на металлические двери компании "Левис (http://двери-левис.рф/)" (г.Клин). Честно скажу, что имею непосредсвтевнное отношение к данной компании, поэтому и советую. Цены процентов на 5-10 ниже чем у других клинских фирм, так как Левис практически для всех местных фирм делает филенку и панели. По сравнению с московскими фирмами разница в цене может до двух раз доходить.

Dekor
17.05.2012, 21:20
А я в очередной раз посоветую всем форумцам обратить своё внимание на металлические двери компании "Левис (http://двери-левис.рф/)" (г.Клин). Честно скажу, что имею непосредсвтевнное отношение к данной компании, поэтому и советую. Цены процентов на 5-10 ниже чем у других клинских фирм, так как Левис практически для всех местных фирм делает филенку и панели. По сравнению с московскими фирмами разница в цене может до двух раз доходить.

Сходил на сайт, посмотрел. Что сразу в глаза бросается - внутреннего листа нет. Не смог понять, есть ли замковые карманы. Петли старой конструкции - штырьковые. В современных петлях шарик стоит.

Stalker
18.05.2012, 12:40
Всё это есть, просто не всё может быть отражено на сайте. Опять же на цену влияет каждая мелочь, а у нас в этом плане очень гибкий подход.

Dekor
28.05.2012, 21:02
Всё это есть, просто не всё может быть отражено на сайте. Опять же на цену влияет каждая мелочь, а у нас в этом плане очень гибкий подход.

Ссылку бы посмотреть. Вон, Неман выше рекламируется, так у них вот так: Отдельные узлы стальных дверей Неман (http://dveri-neman.ru/uzly)

Dekor
13.06.2012, 21:19
Определился наконец с дверью. Заказал их новую К-102. Цена чуть повыше, чем в прошлые месяцы 43800 со скидкой, но замки посерьезней.

Stalker
10.07.2012, 08:49
Опять порекламирую свою фирму Двери-Левис (http://двери-левис.рф/). Изменился дизайн и наполнение сайта. Появилось очень много интересных нестандартных решений. Наша фирма является практически единственной в солнечногорском и клинском районе, производящей элитные двери по индивидуальным заказам. К примеру сейчас в работе находится двойная дверь стандартного размера 2100х1600 стоимость которой около 1 млн. рублей. Дверь без преувеличения можно назвать произведением искусства. Производство подобных дверей предполагает высочайшее качество изготовления и монтажа, но такие же требования мы предъявляем и к произодимым нами классическим дверям.

Gennadiy
16.07.2012, 11:18
ок,мне вот эту без установки
Дверь с резьбой №4 - Элитные двери - С резьбой - Продукция - Двери Левис - Металлические двери в Москве и Москвоской области (http://xn----ctbbfgbtdy1cr.xn--p1ai/product/%D1%8D%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8/%D1%81_%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%8C%D0%B1%D0%BE%D0%B9/%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8C_%D1%81_%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%8C%D0%B1%D0%BE%D0%B9 03.html)
за 17000 с указанными размерами

Dekor
16.07.2012, 20:50
Наконец то своего Немана дождался. Установили, тащусь, замками щелкаю :) Все-таки лучше Немана только Неман :)))

Stalker
17.07.2012, 08:14
ок,мне вот эту без установки
Дверь с резьбой №4 - за 17000 с указанными размерами
Прошу прощения, но какая-то хрень с сайтом - все цены почему-то "17000". Сайт сейчас в процессе глобального обновления, так что такие казусы вполне возможны.

Все-таки лучше Немана только Неман ))
Вы так говорите, как будто поэксплуатировали десяток дверей различных фирм и остановились именно на этой фирме. Ну тем не менее, надеюсь вы останетесь довольны покупкой и вам не придется восользоваться гарантийным и постгарантийным обслуживанием. Хотя всё-таки срок выполнения заказа более месяца для типовой (неэксклюзивной) двери - это долго.

Antuan
17.07.2012, 14:16
К примеру сейчас в работе находится двойная дверь стандартного размера 2100х1600 стоимость которой около 1 млн. рублей
Фига себе, на такую дверь в дополнении к замкам надо ставить человека с ружьем для охраны собственно двери. А что там такого на такую сумму? С золотыми ручками чтоль?

- - - Добавлено - - -


Прошу прощения, но какая-то хрень с сайтом
Я тоже так подумал, потому что такая шикарная дверь (http://xn----ctbbfgbtdy1cr.xn--p1ai/product/%D1%8D%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8/%D1%81_%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%8C%D0%B1%D0%BE%D0%B9/%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8C_%D1%81_%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%8C%D0%B1%D0%BE%D0%B9 03.html) за 17 тыс. - это фантастика.

Stalker
17.07.2012, 15:25
Фига себе, на такую дверь в дополнении к замкам надо ставить человека с ружьем для охраны собственно двери.
а там наверное так и есть, правда охраняют не дверь, а весь коттедж, который соответствует цене входной двери.

А что там такого на такую сумму? С золотыми ручками чтоль?
там очень дорогая резьба и чеканка. Если заказчик разрешит, выложу фото как закончим. Но, к сожалению это маловероятно - человек серьёзный, светиться не любит.

Dekor
01.08.2012, 21:25
Прошу прощения, но какая-то хрень с сайтом - все цены почему-то "17000". Сайт сейчас в процессе глобального обновления, так что такие казусы вполне возможны.

Вы так говорите, как будто поэксплуатировали десяток дверей различных фирм и остановились именно на этой фирме. Ну тем не менее, надеюсь вы останетесь довольны покупкой и вам не придется восользоваться гарантийным и постгарантийным обслуживанием. Хотя всё-таки срок выполнения заказа более месяца для типовой (неэксклюзивной) двери - это долго.


Я много фирм посмотрел перед выбором. Нет бы поздравить с классной дверью, а не брюзжать.

Neman
07.08.2012, 16:21
Я много фирм посмотрел перед выбором. Нет бы поздравить с классной дверью, а не брюзжать.

Уважаемый Dekor, благодарим за выбор продукции НЕМАН.
Уверен, дверка будет так же продолжать радовать Вас и служить "верой и правдой" не одно десятилетие.
Поздравляю с приобретением!

AVA
08.08.2012, 09:47
заказал дверку Н102 на один объект, посмотрим, как все пройдет...
отпишусь тут, когда все закончат.

Понравилось то, что в договоре прописаны контакты служб, способных вскрыть в экстренных случаях дверь, даже ночью...
Надеюсь, что не пригодится воспользоваться.

Neman
08.08.2012, 12:06
заказал дверку Н102 на один объект, посмотрим, как все пройдет...
отпишусь тут, когда все закончат.

Понравилось то, что в договоре прописаны контакты служб, способных вскрыть в экстренных случаях дверь, даже ночью...
Надеюсь, что не пригодится воспользоваться.
Добрый день!
Благодарим за выбор нашей компании!
Мы всегда идем на помощь нашим заказчикам в любое время суток и исполняем все гарантийные обязательства.

Coca-Cola
06.09.2012, 11:20
Вопрос где заказать входную железную дверь?
Контактная информация компании РУСДВЕР (http://www.rusdver.ru/contact.html)
, (http://metallicom.ru/kontakty/)
Контактная информация и реквизиты компании СтальПро (http://stalpro.com/contact.html)
Контакты компании Металл-Дверь-Сервис (http://dvernek.ru/index.php?page=kontakti)
и тд:weirdo: Основываясь на личном опыте(без рекламы) посоветуйте пожалуйста:)

Dekor
09.09.2012, 13:08
заказал дверку Н102 на один объект, посмотрим, как все пройдет...
отпишусь тут, когда все закончат.

Понравилось то, что в договоре прописаны контакты служб, способных вскрыть в экстренных случаях дверь, даже ночью...
Надеюсь, что не пригодится воспользоваться.

Не придется. Я уже два месяца тащусь от двери. Все обжалось, притерлось, вообще отлично работает.

Alexiy
11.09.2012, 10:43
Рассматриваю варианты - какую дверь установить...
Вчера прошёлся по подъезду... посмотрел какую дверь на днях установили верхним соседям за 13 круб. Простенько и симпатично. Всё аккуратно и без наворотов. В целом мне понравилось. Говорят, заказывали в рекинцовском Магните (бывший 31-й магазин, который на углу со стороны ЦРБ).
Если у кого есть мнения по поводу данной конторы - поделитесь... или предложите свой вариант.

Также интересуют предложения по стальной двери на дачу. Требования:
1. вандалоустойчивость (СНТ охраняется только условно - воры шастают - полный беспредел творят)
2. атмосфероустойчивость - наружное покрытие не должно осыпаться под воздействием дождя, перепадов температур и солнечного света
3. утепление - при резком перепаде температур дверь не должна запотевать изнутри (хотя, я чувствую, всё равно придётся вторую дверь ставить, чтобы теплопотери снизить)

darkis
13.09.2012, 20:44
Хорошая тема, а то я чуть не нарвался на Китай..спс

Neman
03.10.2012, 11:25
Новое уникальное спецпредложение от компании "НЕМАН"
http://dveri-neman.ru/d/316700/d/1993105401_7.jpg (http://dveri-neman.ru/akciya)

Dekor
17.10.2012, 20:38
Хорошая тема, а то я чуть не нарвался на Китай..спс


Пользуйтесь. Для того форумы и существуют, чтобы мнением обмениваться.

Alexiy
19.10.2012, 00:03
Также интересуют предложения по стальной двери на дачу. Требования:
1. вандалоустойчивость (СНТ охраняется только условно - воры шастают - полный беспредел творят)
2. атмосфероустойчивость - наружное покрытие не должно осыпаться под воздействием дождя, перепадов температур и солнечного света
3. утепление - при резком перепаде температур дверь не должна запотевать изнутри (хотя, я чувствую, всё равно придётся вторую дверь ставить, чтобы теплопотери снизить)На дачу - уже не актуально. Сделал сам.
1. 2 мм листы внутри и снаружи, профильная труба 50х25, правда, замок самый простой...
2. Надеюсь, Hammerite не поддельный и держаться будет...
3. После некоторых размышлений пришёл к выводу, что внутреннее заполнение (я использовал 50 мм Rokwool lite) особой роли не играет, т.к. мостик холода - рама и каркас полотна, поэтому дверь надо чем-то отделать (обклеить) изнутри. Пробковым напольным покрытием?

По квартирной двери вопрос актуален.

Neman
31.10.2012, 13:41
http://dveri-neman.ru/d/316700/d/2070951201_7.jpg (http://dveri-neman.ru/akciya)

NikolaevC
03.11.2012, 12:29
Neman: Посоветуйтё, пожалуйста, какую модель двери из Вашего ассортимента, лучше установить в квартиру?

teplovisio
03.11.2012, 13:05
Neman (http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/48657.html), скажите пожалуйста, следует ли устанавливать дорогую и хорошую дверь в новостройке сразу? Какова вероятность перекоса, у Вас наверное уже есть большой опыт. В частности интересуют новые панельные дома в Рекинцо-2.

Neman
05.11.2012, 15:12
Всем Доброго дня!
В квартиру я советую модель Н102 или Н10. На самом деле все зависит от Ваших требований к защите.

Дверь нужно устанавливать на начальной стадии ремонта. В конце ремонта можно отрегулировать плотность прижатия дверного полотна к коробу, чтобы избежать люфт полотна.

teplovisio
06.11.2012, 10:19
Neman (http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/48657.html), отправил личное сообщение.

NikolaevC
15.11.2012, 12:05
Всем Доброго дня!
В квартиру я советую модель Н102 или Н10. На самом деле все зависит от Ваших требований к защите.

Дверь нужно устанавливать на начальной стадии ремонта. В конце ремонта можно отрегулировать плотность прижатия дверного полотна к коробу, чтобы избежать люфт полотна.

Спасибо. А сколько будет стоить доставка и установка Вашей двери?

Neman
03.12.2012, 10:28
Монтаж входит в стоимость. Доставка - 30р. за 1км.

korp-mebel
04.12.2012, 03:16
На против ЦРБ здание автомойки - отличные железные входные двери на заказ.

Stalker
04.12.2012, 09:53
Учитывая сколько в последнее время здесь отписывается "как бы благодарных покупателей", которые по-сути являются спам-ботами, внесу свои "пять копеек".
Все мои друзья и знакомые заказывают металлические двери в компании "Левис (http://двери-левис.рф/product.html)" (г.Клин). Честно скажу, что имею непосредсвтевнное отношение к данной компании, поэтому и советую. Тем более вы меня уже многие и так знаете - не первый год на форуме ))). Цены процентов на 5-10 ниже чем у других клинских фирм, так как Левис практически для всех местных фирм делает филенку и панели.
Если вам нужная самая обычная простецкая металлическая дверь, то врятли вам стОит заморачиваться с поиском - практически все клинские фирмы предложат одинаковою цену (с разницей в 500-700 рублей). Настоятельно не советую заказывать в местных конторках - в солнечногорске нет дверных фирм, все заказы выполняются сторонними производителями и потом продаются с наценкой от 20 до 200 процентов. Заказывайте у производителя.
Если вам нужна оригинальная качественная дверь по приемлемой цене - то обращайтесь в Левис. Посмотрите наши двери из каталога. Видите цены? Это цена у нас. Московские перекупщики наваривают на наших дверях до 100 процентов вообще без напрягов.

NikolaevC
12.12.2012, 10:15
Неман, двери у Вас конечно серьезные, но и ценник не маленький. А что про Гардиан скажите, по цене в 17- 25 тыс, можно уложиться. Как они по качеству? Может кто себе ставил, как общее впечатление?

Dekor
25.12.2012, 22:33
Неман, двери у Вас конечно серьезные, но и ценник не маленький. А что про Гардиан скажите, по цене в 17- 25 тыс, можно уложиться. Как они по качеству? Может кто себе ставил, как общее впечатление?
Нормальная цена за качественную дверь. Экономить на двери не стоит, в итоге себе дороже обойдется. Гардиан неплохо, только за 17-25 тысяч у них самые бюджетные двери с простенькими замками, особой защиты от которых ждать не стоит. Хорошие двери у них от 30-ки начинаются. Большой минус у Гардиан, что мало замков других производителей, ставят в основном своего производства.

NikolaevC
12.01.2013, 17:10
Нормальная цена за качественную дверь. Экономить на двери не стоит, в итоге себе дороже обойдется. Гардиан неплохо, только за 17-25 тысяч у них самые бюджетные двери с простенькими замками, особой защиты от которых ждать не стоит. Хорошие двери у них от 30-ки начинаются. Большой минус у Гардиан, что мало замков других производителей, ставят в основном своего производства.


Спасибо. В любом случае, когда поеду дверь искать, к ним тоже заскочу. А, что Гардиан замки плохие? Какие тогда лучше в двери поставить?

Capcom
09.02.2013, 14:49
NikolaevC: Спасибо. В любом случае, когда поеду дверь искать, к ним тоже заскочу. А, что Гардиан замки плохие? Какие тогда лучше в двери поставить?

Посмотрел Гардина - у них на замки выбор небольшой, особенно если дверь не дорогая. И в основном ставят свои замки. А что за замки непонятно - хорошие они или плохие.

У Немана в этом отношении получше - и выбор больше и замки фирменные Чиза и Мотура. Чизу средненькую в базу ставят.

Иваныч_R200
10.02.2013, 17:34
Посмотрите наши двери из каталога. Видите цены? Это цена у нас. Московские перекупщики наваривают на наших дверях до 100 процентов вообще без напрягов.
А что толку видеть цены которых нет реальности? Цены на всю продукцию вообще не соответствуют действительности, к примеру именно такая дверь обошлась в 41000 руб. (со скидкой в 15% в 35000 руб.) Дверь с пленкой ПВХ №1 - МДФ - Пленка ПВХ - Продукция - Двери Левис - Элитные металлические двери в Москве и Москвоской области (http://xn----ctbbfgbtdy1cr.xn--p1ai/product/%D0%BC%D0%B4%D1%84/%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0_%D0%BF%D0%B2%D1%85/%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8C_%D1%81_%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B9 _%D0%BF%D0%B2%D1%8503.html) а на сайте указана 25500 даже если с доставкой и установкой всеравно должно быть не более 30000 руб. а с скидкой которую дали должна ещё дешеле стоить....
Ваши комментарии, как человека имеющего непосредственное отношение к фирме?

левис
10.02.2013, 23:54
А что толку видеть цены которых нет реальности? Цены на всю продукцию вообще не соответствуют действительности, к примеру именно такая дверь обошлась в 41000 руб. (со скидкой в 15% в 35000 руб.) Дверь с пленкой ПВХ №1 - МДФ - Пленка ПВХ - Продукция - Двери Левис - Элитные металлические двери в Москве и Москвоской области (http://xn----ctbbfgbtdy1cr.xn--p1ai/product/%D0%BC%D0%B4%D1%84/%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0_%D0%BF%D0%B2%D1%85/%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8C_%D1%81_%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B9 _%D0%BF%D0%B2%D1%8503.html) а на сайте указана 25500 даже если с доставкой и установкой всеравно должно быть не более 30000 руб. а с скидкой которую дали должна ещё дешеле стоить....
Ваши комментарии, как человека имеющего непосредственное отношение к фирме?

Давайте наверно отвечу я, как руководитель данного предприятия. Меня зовут Александр.
Мы идем на встречу заказчику, поэтому КАЖДАЯ наша дверь изготавливается индивидуально. Поверьте, за всю свою практику(а опыт в дверном деле у меня порядка 12лет), я насмотрелся на пожелания клиентов с лихвой. Было все - от полного бреда, до технологичных идей, некоторые используются до сих пор. Исходя из этого НЕЛЬЗЯ просчитать стоимость двери пока не состоится встреча с конкретным клиентом.
Создавая фирму я старался донести до покупателя РЕАЛЬНУЮ стоимость изделия (кто связан хоть как то с дверниками меня поймет), но на сайте невозможно представить двери со всеми вариантами внутренней отделки, а их не мало (ламинат, МДФ в пяти вариантах (окрас тиккурила, шпонированный, пленка ПВХ,пластик,фотопанель), массив дерева (тоже несколько видов)). Поэтому было решено представить модель двери с фиксированными размерами, комплектацией и самое ГЛАВНОЕ ЦЕНОЙ. Т.е если Вы хотите заказать дверь в данной комплектации, но без внутренней панели, то цена будет именно такая как на сайте. У нас нет заветного (для многих производителей) предлога "ОТ", под которым может скрываться на выходе, чуть ли не двойная цена от стоимости на сайте.
Мы стараемся оперативно реагировать на заметки заказчиков (а данная претензия была первая) и в ближайшее время мы поправим описание всех дверей на сайте, дабы не вводить никого в заблуждение.
Надеемся на понимание и ждем Вас!!!
P.S. Иваныч_R200 - если у Вас остались вопросы по ценообразованию изделия, прошу в личку сбросить номер Вашего заказа.

С уважением, ген. директор ООО"ЛЕВИС"
Исаев Александр Владимирович
http://двери-левис.рф/

Sandy Wolf
13.02.2013, 09:36
Про дверь Novak скажет кто-нибудь? Стоит ставить или нет?
И где её можно купить с доставкой (поближе к Солнечногорску)?

И в принципе не привязываясь к указанной марке, основной вопрос:
где и какую посоветуете купить входную металлическую дверь
для установки в квартире с суммарным бюджетом (дверь, доставка, установка) до 20 тыс. руб.?

Dekor
18.02.2013, 20:01
Про дверь Novak скажет кто-нибудь? Стоит ставить или нет?
И где её можно купить с доставкой (поближе к Солнечногорску)?

И в принципе не привязываясь к указанной марке, основной вопрос:
где и какую посоветуете купить входную металлическую дверь
для установки в квартире с суммарным бюджетом (дверь, доставка, установка) до 20 тыс. руб.?


20 тысяч все-таки маловато. У меня знакомые за 28 тысяч Ягуар-м взяли. В принципе, очень неплохо. Покрутил - понравилась.

Neman
19.02.2013, 08:21
Добрый день, Уважаемые жители!
Хочу Вам рассказать про модель Н-102
http://i54.fastpic.ru/big/2013/0215/37/ed9ebb6678bc707880744add7ad3af37.jpg (http://fastpic.ru/)
Модель Н-102 является взломостойкой моделью, сертифицируетсяпо ГОСТу «Средства Защитные Банковские», и соответствует требованиямнормативных документов ГОСТ Р 51224-98, ГОСТ Р 51113-97, ГОСТ Р 51072-05 дляпервого класса устойчивости к взлому.
Отличительной особенностью модели Н102 является наличие вней вставок из ЦСП (цементно-стружечная плита), которые затрудняют взломдверного полотна газовым резаком, болгаркой, а так же килечным ножом. Состороны петель установлен сплошной противовзломный лабиринт, который непозволяет демонтировать дверное полотно при срезании петель. Со сторонызамковой стойки установлена новая разработка завода «НЕМАН» - противоотжимныйлабиринт. Данное устройство затрудняет взлом методом «отжим». Модель Н-102, как и все модели 10-ой серии(К102, К10.82, Н10 и т.д.), имеет единую пазовую систему, в зоне ригелей замковустановлена регулировочная пластина из нержавеющей стали 1,5мм., котораяпозволяет регулировать плотность прижатия дверного полотна к раме во времяэксплуатации двери.

Готов ответить на все интересующие Вас вопросы.
_____________________________________________________________________

С Уважением, Семенькевич Роман.
старший менеджер по продажам
Компания "НЕМАН", Ленинский проспект дом 1, 7этаж, офис 700
тел: (495) 775-55-70,www.dveri-neman.ru (http://dveri-neman.ru/)

Neman
22.02.2013, 16:52
http://i52.fastpic.ru/big/2013/0222/ef/dc9b2d73f540e07974a8e03c9f6774ef.jpg (http://fastpic.ru/)

Sandy Wolf
25.02.2013, 15:13
Для себя определился - фирма Бастион (г. Клин)

Neman
25.02.2013, 15:23
Для себя определился - фирма Бастион (г. Клин)
Добрый день! Чем обусловлен Ваш выбор?

Stalker
26.02.2013, 09:18
Для себя определился
То что определился, это хорошо. И хорошо, что москалям деньги не понес, а остановился на наших клинских соседях. Реально будет дешевле, а качество ничуть не хуже. Вот только один вопрос - ты звонил в фирму, которую я тут пытаюсь рекламировать? "Левис" называется. Тоже клинские ребята. Качество на высоте. Тебе дверь нужна была в пределах 20 тыс. р. Тут особо сильно цену не скинешь - в "Левисе" она скорее всего была бы примерно как и в "Бастионе". Но не забывай про трёхпроцентную скидку для участников форума. С ней было бы дешевле.

Rokker
26.02.2013, 20:25
То что определился, это хорошо. И хорошо, что москалям деньги не понес, а остановился на наших клинских соседях. Реально будет дешевле, а качество ничуть не хуже. Вот только один вопрос - ты звонил в фирму, которую я тут пытаюсь рекламировать? "Левис" называется. Тоже клинские ребята. Качество на высоте. Тебе дверь нужна была в пределах 20 тыс. р. Тут особо сильно цену не скинешь - в "Левисе" она скорее всего была бы примерно как и в "Бастионе". Но не забывай про трёхпроцентную скидку для участников форума. С ней было бы дешевле.Ребята, ссылками на Бастион и Левис не поделитесь?

Sandy Wolf
26.02.2013, 22:37
Добрый день! Чем обусловлен Ваш выбор?
Ценой и расстоянием. Нужна была бюджетная дверь. И чтобы я сам предварительно мог посмотреть.

Поэтому искал местных.
В Солнечногорске насколько я понял реальной производственной базы нет - или привоз, или на коленке собирают.
Поэтому посмотрел в сторону Клина.

К вопросу почему Бастион, а не Левис. Ну просто стечение обстоятельств. Во-первых, у меня на слуху она уже давно была, когда металлопрокат искал.
А во-вторых, знакомые посоветовали. Съездил посмотрел - нормальные двери, цена устроила.
Может в Левисе и дешевле обошлось бы, но меня достал уже в целом ремонт и постоянные выборы чего-то :)

-LST-
26.02.2013, 22:46
Поэтому посмотрел в сторону Клина.
У меня знакомый по работе в Москве искал для дачи в Чеховском районе железную дверь и обзванивал многие чеховские фирмы и оказалось, что многие фирмы сами заказывают двери для своих клиентов через Клин :).

Stalker
27.02.2013, 09:19
Ребята, ссылками на Левис не поделитесь?
да пожалуйста - двери Левис (http://xn----ctbbfgbtdy1cr.xn--p1ai/).

К вопросу почему Бастион, а не Левис. Ну просто стечение обстоятельств. Во-первых, у меня на слуху она уже давно была, когда металлопрокат искал.
Это нормально. Тоже клинские ребята, делают хорошо. Ну всё равно, вдруг ещё дверь какая понадобится - милости просим. Особенно, если нужно будет не просто металлическая дверь, а что более эстетичное - филенка, шпон с фрезеровкой. Не думай, что это прям очень дорого - подберем нормальный вариант, который и по виду и по цене устроит.

Capcom
27.02.2013, 10:29
Зашел на сайт Левис - а собственно где входные двери то? Обычные для квартиры.

Stalker
27.02.2013, 10:57
Смотря на какую цену вы расчитываете и что хотите в итоге получить. Рекомендую посмотреть здесь (http://xn----ctbbfgbtdy1cr.xn--p1ai/product/%D0%BC%D0%B4%D1%84/%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD_%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BA%D0%B0/), здесь (http://xn----ctbbfgbtdy1cr.xn--p1ai/product/%D0%BC%D0%B4%D1%84/%D1%88%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5/) и здесь (http://xn----ctbbfgbtdy1cr.xn--p1ai/product/%D0%BC%D0%B4%D1%84/%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81_%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BB% D0%B0/), а также здесь (http://xn----ctbbfgbtdy1cr.xn--p1ai/product/%D0%BC%D0%B4%D1%84/%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0_%D0%BF%D0%B2%D1%85/)и здесь (http://xn----ctbbfgbtdy1cr.xn--p1ai/product/%D0%BC%D0%B4%D1%84/%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B9/).
Если хотите что-то более оригинальное и дорогое, то загляните в раздел "Элитные двери". Там представлены образцы с натуральным дубом, ручной резьбой и чеканкой. Любой образец двери, представленный на сайте, можно адаптировать для установки в стандартный дверной проём обычной квартиры.

A_Andrey
27.02.2013, 11:36
реальной производственной базы нет - или привоз А чем привоз не устраивает? Китай естественно не рассматриваем.

Stalker
27.02.2013, 12:23
А чем привоз не устраивает?
Дороже. Ведь надо платить посреднику. Поверь на слово, в Солнечногорске у Клинских дверников своих магазинов нет. Даже у Кота (кто в теме, тот поймёт). Так что всё реализуется через местные магазины с наценкой. Уровень наценки - 10-15% минимум.

Sandy Wolf
27.02.2013, 14:34
А чем привоз не устраивает? Китай естественно не рассматриваем.

Раз привоз, значит посредник - доп. наценка.
И, как правило, меньший выбор вариантов плюс стандартные размеры.
У меня дверной проем шире - если типовая коробка, то считай дверь на пене стоять будет.

A_Andrey
27.02.2013, 14:56
У меня дверной проем шире Согласен, это существенно.

Насчет посредников, строго говоря они сейчас везде. И не понимаю прикола той же клинской фирме держать цену ниже среднерыночной. Это тот случай, когда низкая цена может отпугнуть.

А чем плохи например Гардианы, Торексы и прочие Лексы :)? Аккуратно сделаны, по весу видно, что не 0,8мм, уплотнители, кожа-рожа-климат :). Замки в принципе сейчас любые +/- 5 мин. А насчет силового взлома - был личный опыт - против "жены болгарина" нет приёма ................. или цена двери от 500 000 руб.

Sandy Wolf
27.02.2013, 17:44
А шут его знает. Я дверь купил, я их не делаю :)

Яндекс
28.02.2013, 18:52
Давайте наверно отвечу я, как руководитель данного предприятия. Меня зовут Александр.
Добрый день Александр.
Хочу приобрести дверь Дверь с пленкой ПВХ №1 - МДФ - Пленка ПВХ - Продукция - Двери Левис - Элитные металлические двери в Москве и Москвоской области (http://xn----ctbbfgbtdy1cr.xn--p1ai/product/%D0%BC%D0%B4%D1%84/%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0_%D0%BF%D0%B2%D1%85/%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8C_%D1%81_%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B9 _%D0%BF%D0%B2%D1%8503.html) интересует такая же комплектация как на рисунке только вопрос а что означает "С пленкой ПВХ №1...с пленкой ПВХ №2...."? - это типа рисунок? Если да то где можно посмотреть эти рисунки?
Дверь по размерам такая же как на сайте. А учитывая

если Вы хотите заказать дверь в данной комплектации, но без внутренней панели, то цена будет именно такая как на сайте.
то это не доделанная дверь получится чтоли? Сколько будет конечная стоимость данной двери (с внутренней отделкой МДФ + пленка) вместе с установкой стоить и в какие сроки будет изготавливаться...?

левис
28.02.2013, 20:33
Добрый вечер! №1, №2 и т.д. - это просто модели дверей на сайте. Рисунок панели и цвет пленки можно будет выбрать при замере(на стоимости это никак не отразится). Стоимость внутренней панели с пленкой - 5000 руб. Итого получаем, что стоимость двери с установкой в готовый проем (без ручного подьема, демонтажа старой двери и т.д) составляет 33500 руб.

С уважением, ген. директор ООО"ЛЕВИС"
Исаев Александр Владимирович
http://двери-левис.рф/ (http://двери-левис.рф/)

Yaguar-m
05.03.2013, 23:12
Добрый день!
Меня зовут Олег, я представитель компании Ягуар-м
Компания Ягуар-М была создана в 1989 году и вот уже более двадцати лет помогает обезопасить жилище своим клиентам. За эти годы металлические двери производства Ягуар заслужили высокую оценку не только у покупателей. Специалисты Министерства обороны Российской Федерации, проводившие экспертизу, подтверждают, что все двери Ягуар обладают высокой степенью надежности. Это позволяет нам давать 10 лет гарантии на все металлические двери выпускаемые под маркой Ягуар.
Помимо отличного запаса прочности, наши двери прекрасно утепляют помещение и изолируют от наружного шума, а специальное порошковое покрытие не боится воздействия внешней среды. Компания Ягуар производит не только входные стальные двери в квартиры, но и тамбурные, уличные, парадные и наружные двери в загородный дом или коттедж.
Так же, у нас Вы сможете найти большое количество межкомнатных дверей разнообразных моделей. Как Итальянских производителей, так и Российских. На наших выставках Вы сможете подобрать стальную дверь с отделкой, в одном стиле с межкомнатными.
Для наших покупателей предоставляются скидки. При заказе от 2-х и более входных дверей, или входной и межкомнатных дверей - скидки обсуждаются индивидуально.
Посмотреть двери Ягуар, можно на нашем официальном сайте: http://www.yaguar-m.ru/
Обращайтесь с вопросами! Отвечу не только про двери Ягуар, но и по широкому кругу вопросов, касающихся безопасности Ваших квартир и домов и подбору оптимального варианта защиты.

Stalker
06.03.2013, 10:37
Что-то очень много негативных отзывов про этот Ягуар, даже Яндекс не надо мучать - всё на первых страницах. Например здесь (http://www.rabotjaga.ru/catalog/otzyvy/3-19776-p4.html), здесь (http://www.rabotjaga.ru/catalog/otzyvy/3-19776.html) и здесь (http://gmstar.ru/moscow/2-40987-yaguar-m/otzyvy-o-kompanii.html), ну и на уважаемом "дверном форуме" dverizamki.org (http://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,3215.0.html). Очень много обвинений в написании "левых" положительных отзывов и отказе от публикации негативных отзывов на сайте компании в разделе "отзывы". А здесь (http://www.mnenie.su/opinions/opinion/show/1944.htm) вообще непонятка. Представитель компании Ягуар-М в ответ на претензию заявляет, что
Компания не поставляет продукцию любых других производителей. В том числе: любых производителей межкомнатных дверей, деревянных входных дверей, металлических входных дверей китайского, клинского, любого регионального производства.
а нам тут человек говорит, что

Так же, у нас Вы сможете найти большое количество межкомнатных дверей разнообразных моделей. Как Итальянских производителей, так и Российских.
Так что, коллеги-форумцы, вы меня давно знаете, я плохого не посоветую. Не переплачивайте, для нашего города лучше наших соседей - клинчан, пока никого нет по соотношению цена/качество.

Yaguar-m
06.03.2013, 23:29
Негативных отзывов хватает у всех топовых фирм, которые много производят и много продают. Почти все негативные отзывы касаются межкомнатных дверей и сроков по ним, которые Ягуар не производит, а продает. Про металл наоборот, одни положительные отзывы.

Dekor
08.03.2013, 15:32
Stalker, о дверях, которые Вы продаете, вообще нет отзывов. Вы, в попытке продать свои двери кидались на Неман, теперь на Ягуар. Пытаетесь облить грязью. А это проверенные фирмы с многолетней историей.
Я, когда себе Неман выбирал, тоже на Ягуар смотрел. Очень достойные двери. Сейчас знакомые поставили, вообще нареканий нет и по цене дешевле Немана. Так что, Ягуар рекомендую.

NikolaevC
13.03.2013, 15:34
Добрый день!
Меня зовут Олег, я представитель компании Ягуар-м
Компания Ягуар-М была создана в 1989 году и вот уже более двадцати лет помогает обезопасить жилище своим клиентам. За эти годы металлические двери производства Ягуар заслужили высокую оценку не только у покупателей. Специалисты Министерства обороны Российской Федерации, проводившие экспертизу, подтверждают, что все двери Ягуар обладают высокой степенью надежности, поэтому соответствуют первому классу устойчивости к взлому. Это позволяет нам давать 10 лет гарантии на все металлические двери выпускаемые под маркой Ягуар.
Помимо отличного запаса прочности, наши двери прекрасно утепляют помещение и изолируют от наружного шума, а специальное порошковое покрытие не боится воздействия внешней среды. Компания Ягуар производит не только входные стальные двери в квартиры, но и тамбурные, уличные, парадные и наружные двери в загородный дом или коттедж.
Так же, у нас Вы сможете найти большое количество межкомнатных дверей разнообразных моделей. Как Итальянских производителей, так и Российских. На наших выставках Вы сможете подобрать стальную дверь с отделкой, в одном стиле с межкомнатными.
Для наших покупателей предоставляются скидки. При заказе от 2-х и более входных дверей, или входной и межкомнатных дверей - скидки обсуждаются индивидуально.
Посмотреть двери Ягуар, можно на нашем официальном сайте: - ! - 10 ! . (http://www.yaguar-m.ru/)
Обращайтесь с вопросами! Отвечу не только про двери Ягуар, но и по широкому кругу вопросов, касающихся безопасности Ваших квартир и домов и подбору оптимального варианта защиты.


Олег, здравствуйте! У Вас готовых вариантов входных дверей нет, только под заказ делаете? по времени, сколько изготавливается входная дверь?

Neman
14.03.2013, 15:54
Новое специальное предложение от компании "НЕМАН"
http://i52.fastpic.ru/big/2013/0314/f7/a9415cf9305750f6c0e89897bcea31f7.jpg (http://fastpic.ru/)

Yaguar-m
14.03.2013, 21:08
Олег, здравствуйте! У Вас готовых вариантов входных дверей нет, только под заказ делаете? по времени, сколько изготавливается входная дверь?


NikolaevC
Есть двери, которые распродаются с образцов, на них скидки до 50% (сейчас выставку в сокольниках распродаем) , звоните всегда что-нибудь найдем. В остальных случаях только под заказ и по размерам проема Вашей квартиры. Изготовление двери в среднем 10 дней. Доставка по Москве бесплатно. За МКАДом 30 рублей за километр.

Nuttymakar
27.03.2013, 09:11
Долго решались на новую дверь. Смотрели, выбирали, приценивались.
До этого стояла дверь фирмы "Броня" - первое впечатление от нее лет 5 назад было очень приятное, но со временем стало понятно, что акустический комфорт у нее на троечку, начали "люфтить" ручки, чтобы закрыть дверь ее приходилось либо хлопать, либо очень плотно прижимать... В общем для своего времени она была неплоха, но сейчас уже стала донимать.
В итоге, почитав наш форум и "дверные" ))), выбор пал на клинскую фирму Левис (http://xn----ctbbfgbtdy1cr.xn--p1ai/).
Через пару дней после звонка подъехал замерщик, через 6 дней после этого дверь уже стояла у нас на месте старой.
В итоге для двери выбрали "акустическую" начинку, так как подъезд не слишком холодный. Снаружи сделали шпонированную - как на сайте Модель номер 8 (http://xn----ctbbfgbtdy1cr.xn--p1ai/product/%D0%BC%D0%B4%D1%84/%D1%88%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5/%D1%88%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_% D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8C11.html), только цвет темный "венге". Изнутри также сделали в шпоне, причем отдали замерщику фотку межкомнатной двери, которую мы хотим установить дома. В итоге входная дверь теперь изнутри очень похожа на будущие межкомнатные двери - конечно не 100% идентичность, но стиль один и тот же. Мне сказали, что можно было повторить и идентично, но это подороже - решили здесь экономить.
В общем жене, главному критику - понравилась очень )))

Фотки двери, если кому надо могу сделать.

ps: Посмотрели на новую дверь... Поняли, что без доборов сам дверной проем теперь выглядит колхоз-колхозом, попросили установщиков сделать доборы. Теперь ждем когда привезут и установят их. Обещали через два-три дня сделать.

левис
28.03.2013, 07:59
Добрый день, Nuttymakar!
Большое спасибо за Ваш выбор, надеюсь и дальше дверка Вас будет только радовать. Огромная просьба разместить здесь фото установленной двери. Заранее спасибо!
С уважением, Александр.

P.S. Ваши доборы будут готовы в начале следующей недели.

Иваныч_R200
28.03.2013, 17:29
Nuttymakar (http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/1137.html)
Ваше сообщение написано с одного и того же ip которым пользуется Stalker (http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/210.html) ....

Nuttymakar
28.03.2013, 20:12
Видимо потому, господин Шерлок Холмс, что мы работаем с товарищем Сталкером, а заодно и вместе с еще почти 150-ю сотрудниками-коллегами в одной организации в одном офисном здании. Не удивлюсь, если найдутся еще люди, заходящие на наш форум с этого же ай-пи.

По делу: не собираюсь здесь ругать ни одного из производителей, поскольку глупо говороить за что-то, чем ни минуты не пользовался, а лишь видел в магазине. За ту дверь, что заказал я - могу сказать спасибо. Сомневающихся - прошу в личку, организую экскурсию, тем более пока дверь без отделки.

Иваныч_R200
29.03.2013, 06:09
В итоге, почитав наш форум и "дверные" ))), выбор пал на клинскую фирму Левис.
Выбор пал скорее всего не благодаря форуму а благодаря Stalker (http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/210.html) с которым Вы лично знакомы.

Stalker
29.03.2013, 08:13
А я и не скрываю, что это я посоветовал. Рекомендация от друзей/знакомых/коллег всегда является самой действенной рекламой. Человек почитал разные форумы, почитал эту тему, но в итоге остановил свой выбор на той фирме, которую я ему посоветовал.
Также я всем остальным форумцам советую. Вы многие меня уже давно знаете, кто-то лично, кто-то чисто в онлайне. Я не менеджер, не продавец, которых здесь куча зарегестрирована. У меня нет задачи любой ценой втюхать вам свой товар - у меня постоянная работа в крупной дорожной фирме.
Так что, советуя вам данную дверную фирму, я советую вам не как продавец, а как ваш друг/знакомый/коллега по форуму.
Иваныч, а это не вы случаем у нас дверь заказывали с отложенным креплением панелей? Если это были вы, то пожалуйста отпишитесь - есть ли у вас какие-то замечания, довольны/недовольны.

Иваныч_R200
29.03.2013, 15:20
Иваныч, а это не вы случаем у нас дверь заказывали с отложенным креплением панелей? Если это были вы, то пожалуйста отпишитесь - есть ли у вас какие-то замечания, довольны/недовольны.
Я. Замечаний на данный момент нет никаких, все замечательно. Обратился к левису благодаря твоим советам...)
но отзыв оставлю после окончательной отделки, как и обещал Александру.

Nuttymakar
31.03.2013, 22:25
Как и обещал - выкладываю фото двери.
Пока только снаружи, внутреннюю сторону обещаю выложить после установки доборов (откосов).

Царап Цапыч
01.04.2013, 20:20
обещаю выложить после установки доборов (откосов)Привет сосед:hi:Слушай а сколько по деньгам эти доборы стоят?+установка.Заранее благодарю.

Capcom
16.04.2013, 14:14
Новое специальное предложение от компании "НЕМАН"
Подскажите - есть сейчас еще скидки на Н-102?

Neman
17.04.2013, 11:34
Подскажите - есть сейчас еще скидки на Н-102?
Добрый день!
До конца апреля действует акция на Н-102 "46900"
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0417/70/9374a6723a971a880d9c1117bcb9ec70.jpg (http://dveri-neman.ru/akciyal)

MaxiM
17.04.2013, 12:05
а это не те ли двери, которые вскрываются консервным ножом (http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WCVACq5Bqe0)?
ведь сколько бы чиз не стояло в двери ... - какой металл то? =)

Capcom
18.04.2013, 14:15
Neman - а если акцией воспользоваться, какие параметры можно у двери можно менять.

to MaxiM - да этому ролику сто лет в обед и дверь там самая лохматая китайская.

Neman
18.04.2013, 14:25
Neman - а если акцией воспользоваться, какие параметры можно у двери можно менять.
Добрый день! в спецпредложении можно менять: верхний замок, цилиндровый механизм, фурнитуру и декоративную отделку.

Capcom
19.04.2013, 09:26
Неман - у вас на сайте для цилиндра который идет по спец предложению сказано так:
"Рекомендуется использовать в качестве временного цилиндра ("цилиндр для строителей")" - то есть цилиндр времянка. Мня такой не очень устраивает - если по соотношению цена/качество смотреть - какой порекомендуете, (с учетом самой двери).

Neman
01.05.2013, 13:09
Неман - у вас на сайте для цилиндра который идет по спец предложению сказано так:
"Рекомендуется использовать в качестве временного цилиндра ("цилиндр для строителей")" - то есть цилиндр времянка. Мня такой не очень устраивает - если по соотношению цена/качество смотреть - какой порекомендуете, (с учетом самой двери).
Добрый день! Рекомендую обратить внимание на цилиндры Kaba Matrix и Dom 6SR, они обладают хорошими защитными характеристиками.


Компания Неман представляет Вам новые уникальные спецпредложения.
срок дейстивя акции с 1 по 12 мая.
http://i47.fastpic.ru/big/2013/0430/72/ebe756d7c9277347a9ee8b20b04dc072.jpg (http://dveri-neman.ru/akciya)
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0430/46/3a516e7fc1e51ffc5a05e5e74da2ed46.jpg (http://dveri-neman.ru/akciya)

Capcom
01.05.2013, 14:51
Рекомендую обратить внимание на цилиндры Kaba Matrix и Dom 6SR, они обладают хорошими защитными характеристиками.

Хорошие цилиндры. По стоимости они сколько выходят?

Rokker
06.05.2013, 20:05
Добрый день!
Меня зовут Олег, я представитель компании Ягуар-м
Компания Ягуар-М была создана в 1989 году и вот уже более двадцати лет помогает обезопасить жилище своим клиентам. За эти годы металлические двери производства Ягуар заслужили высокую оценку не только у покупателей. Специалисты Министерства обороны Российской Федерации, проводившие экспертизу, подтверждают, что все двери Ягуар обладают высокой степенью надежности. Это позволяет нам давать 10 лет гарантии на все металлические двери выпускаемые под маркой Ягуар.
Помимо отличного запаса прочности, наши двери прекрасно утепляют помещение и изолируют от наружного шума, а специальное порошковое покрытие не боится воздействия внешней среды. Компания Ягуар производит не только входные стальные двери в квартиры, но и тамбурные, уличные, парадные и наружные двери в загородный дом или коттедж.
Так же, у нас Вы сможете найти большое количество межкомнатных дверей разнообразных моделей. Как Итальянских производителей, так и Российских. На наших выставках Вы сможете подобрать стальную дверь с отделкой, в одном стиле с межкомнатными.
Для наших покупателей предоставляются скидки. При заказе от 2-х и более входных дверей, или входной и межкомнатных дверей - скидки обсуждаются индивидуально.
Посмотреть двери Ягуар, можно на нашем официальном сайте: Стальные двери Ягуар - доставка и установка по Москве бесплатно! Металлические двери от производителя - 10 лет гарантии! Производство и установка дверей в Москве и МО. (http://www.yaguar-m.ru/)
Обращайтесь с вопросами! Отвечу не только про двери Ягуар, но и по широкому кругу вопросов, касающихся безопасности Ваших квартир и домов и подбору оптимального варианта защиты.

Олег, за установку входной двери доплачивать дополнительно нужно?

Neman
09.05.2013, 10:04
Уважаемые покупатели! Коллектив компании "Неман" поздравляет Вас с праздником Великой победы!
http://i47.fastpic.ru/big/2013/0509/99/fc65264e3577114a760242335ec4a299.jpg

Yaguar-m
16.05.2013, 21:47
Олег, за установку входной двери доплачивать дополнительно нужно?

Здравствуйте, Rokker! Нет, за установку дополнительно доплачивать ничего не нужно.

Rokker
25.05.2013, 15:42
Здравствуйте, Rokker! Нет, за установку дополнительно доплачивать ничего не нужно.


Подскажите ещё адрес магазина ближайшего. Хочу заехать посмотреть двери.

Yaguar-m
07.06.2013, 22:39
Подскажите ещё адрес магазина ближайшего. Хочу заехать посмотреть двери.

Адреса наших салонов можете посмотреть тут http://www.yaguar-m.ru/contacts.php
Ближайший к вам салон находится по адресу
м. Аэропорт
ул. Красноармейская 29
тел: 8(495) 642-07-51,
8(499) 747-71-07

Жанна_
02.07.2013, 14:01
Здравствуйте! Нужен мастер, чтоб замок на входной двери сделал. Стал плохо вставляться ключ, и проворачивается с трудом. Боюсь такими темпами, совсем закрывать скоро перестанет. А оставлять квартиру закрытую на один замок не очень хочется.

Yaguar-m
16.07.2013, 14:59
Здравствуйте, Жанна! Если у вас проблема с замком еще не решена, можете обратиться в нашу сервисную службу по телефону: 8 (495) 662-08-79.
У нас работают квалифицированные мастера, которые делают ремонт дверей любых производителей, замену замков и любые другие ремонтные работы. Наша сервисная служба работает с 9.00 до 20.00. Но по вопросам аварийного вскрытия дверей к нам можно обращаться круглосуточно.

sklifasovsky
16.07.2013, 15:59
Здравствуйте! Нужен мастер, чтоб замок на входной двери сделал. Стал плохо вставляться ключ, и проворачивается с трудом. Боюсь с такими темпами, совсем закрывать скоро перестанет. А оставлять квартиру закрытую на один замок не очень хочется.

раньше в Альянсе был мастер по вскрытию аварийному и ремонту

Жанна_
26.07.2013, 10:44
раньше в Альянсе был мастер по вскрытию аварийному и ремонту

Спасибо. Вопрос уже решен.

- - - Добавлено - - -


Здравствуйте, Жанна! Если у вас проблема с замком еще не решена, можете обратиться в нашу сервисную службу по телефону: 8 (495) 662-08-79.
У нас работают квалифицированные мастера, которые делают ремонт дверей любых производителей, замену замков и любые другие ремонтные работы. Наша сервисная служба работает с 9.00 до 20.00. Но по вопросам аварийного вскрытия дверей к нам можно обращаться круглосуточно.

Добрый день, Олег! Вызвала вашего мастера, замок сделан. Спасибо вам и вашему мастеру.

Stalker
06.08.2013, 10:34
Друзья, коллеги, посоветуйте мастера, чтобы сделать доборы и обналичку на входную дверь. Надоело уже с торчащей пеной жить. Штукатурить не хочу - дверь красивая, хочется сделать законченную картину, то есть с такой дверью только деревянная обналичка будет смотреться.

Yaguar-m
07.08.2013, 16:11
Добрый день, Олег! Вызвала вашего мастера, замок сделан. Спасибо вам и вашему мастеру.
Пожалуйста! Рад, что смогли вам помочь.

koroleva270
18.09.2013, 14:57
Для себя определился - фирма Бастион (г. Клин)
Пошла искать Бастион в инете, вылез еще и Бастинон-С. Это разные фирмы или одна?
Какие двери лучше и надежнее те что из гнутого профиля или из профтруб (вроде так название)? А то читаю информация двоякая везде!

Dekor
02.10.2013, 19:11
Пошла искать Бастион в инете, вылез еще и Бастинон-С. Это разные фирмы или одна?
Какие двери лучше и надежнее те что из гнутого профиля или из профтруб (вроде так название)? А то читаю информация двоякая везде!

Бастион и Бастион-С фирмы разные. Первая делает премиум двери, вторая косит названием под первую :biggrin2: Надежнее всего сигнализация :) Если уж заговорили конкретно про конструкцию, то из профтруб (правильней сказать горячекатанных) надежнее, но это мало кто делает, дороже получается.

koroleva270
25.10.2013, 09:32
Бастион и Бастион-С фирмы разные. Первая делает премиум двери, вторая косит названием под первую :biggrin2: Надежнее всего сигнализация :) Если уж заговорили конкретно про конструкцию, то из профтруб (правильней сказать горячекатанных) надежнее, но это мало кто делает, дороже получается.

Ясно, спасибо.

- - - Добавлено - - -

В общем, смотрю входные двери. Даже уже примерно знаю, что покупать, осталось на выставки съездить.
Если потребуется усиление дверного проема, как это делается и сколько стоит. Может кому уже делали, поделитесь как?

Stalker
01.11.2013, 08:59
Хочу предупредить всех форумчан, чтобы ни в коем случае не обращались в клинскую дверную фирму с пафосным названием Царь-Дверь.
Расскажу вкратце свою печальную историю общения с этой шарагой. Поставил себе качественную металлическую дверь, совмещенную с окном. Так как стены толстые, решил не штукатурить, а сделать красивые деревянные доборы (откосы). Долго искал фирму, наконец то наткнулся на Царь-Дверь. Поначалу мне всё хорошо грамотно разъяснили, что да как. Сделали замеры, посчитали смету, я согласился и мы ударили по рукам. После того, как я отдал аванс, началась просто жесть. Установка растянулась на ДВА месяца. Причин было просто миллион: то они забыли покрасить лаком панели, то не было машины, то она сломалась, то мастер заболел, то мастер уволился и надо искать нового, и т.д. и т.п. Причем всё это время мне самому приходилось вызванивать сотрудников это "царь-двери", так как они сами ни разу ни позвонили (не "царское" это дело), чтобы предупредить что установка откладывается. Мне пришлось сделать в общей сложности более 50 звонков в эту фирму (это без учета моих звонков, когда там трубку не брали). В итоге всё-таки приехал мастер Алёша с руками из .опы и поставил эти злосчастные доборы - результат вы можете видеть на фото. Мне такая работа нахрен не сдалась и через пару недель я смог наконец-то вызвать их "представителя по качеству", который посмотрев на всё безобразие, предложил просто закрыть дыры и вылезшую пену брусочками. Мне такой вариант конструктора "сделай сам" совсем не подходил, о чем я ему и сообщил. В итоге после ещё двух недель я понял, что ничего мне не будут переделывать и начал требовать с этой фирмы возврат своих денег. Мне очень повезло, что у меня оказались знакомые, которые смогли надавить на руководство и деньги мне вернули. Но это только благодаря знакомым, не было бы их - денег бы не увидел. Вот так вот.
Так что я опять в поиске фирмы по установке доборов...

A_Andrey
01.11.2013, 09:47
Так что я опять в поиске фирмы по установке доборов...
Мне делали ребята, которые ставят двери, купленные в магазине дверей в Рекинцо. Ставили дверь Лекс, потом и доборы к ней.

Rokker
06.11.2013, 19:18
Ясно, спасибо.

- - - Добавлено - - -

В общем, смотрю входные двери. Даже уже примерно знаю, что покупать, осталось на выставки съездить.
Если потребуется усиление дверного проема, как это делается и сколько стоит. Может кому уже делали, поделитесь как?


Выглядит усиление так 31. ПОДГОТОВКА ДВЕРНЫХ ПРОЁМОВ - УСИЛЕНИЕ - Дверь по прозвищу Зверь - стальные входные двери (http://www.dpz.ru/index.php?page=c0216&z=3&jstart=1)

Сколько стоит усиление вам замерщик скажет (тысячи 3 по среднему), если оно вообще понадобится. Если стены нормальные, то смысла в нем нет.

dvernik124
11.11.2013, 05:01
Стою перед выбором, Эльбор, Гардиан либо ЭГО что посоветуете?

левис
11.11.2013, 12:46
Ну как не покажется банальным, но посоветую двери "ЛЕВИС" - http://двери-левис.рф/.

MaxiM
11.11.2013, 12:49
а я плюсану.
и все пожелания выполнили, и даже хороших советов надавали и сроки оговоренные выдержали.
Сашке за инсталл отдельное спасибо.

левис
11.11.2013, 12:52
а я плюсану.
и все пожелания выполнили, и даже хороших советов надавали и сроки оговоренные выдержали.
Сашке за инсталл отдельное спасибо.

Спасибо!

Dinnackka
11.11.2013, 15:04
А на что надо обратить внимание, чтобы максимально была звуконепроницаемость? Так же продам дозиметр (http://soeks.ru/dozimetr) Дефендер-023LIO с доставкой почтой

левис
11.11.2013, 15:14
А на что надо обратить внимание, чтобы максимально была звуконепроницаемость?

На количество и качество уплотнителей, на наполнение полости двери и лучше ставить панели МДФ с двух сторон.

Alexiy
12.11.2013, 11:28
на что надо обратить внимание, чтобы максимально была звуконепроницаемость?Физику не обманешь, поэтому:
1. герметичность притвора
2. массивность полотна

Всё остальное надуманно и к реальности имеет слабое отношение

левис
12.11.2013, 11:32
Физику не обманешь, поэтому:
1. герметичность притвора
2. массивность полотна

Всё остальное надуманно и к реальности имеет слабое отношение

Ну можно и так сказать.)))

Stalker
12.11.2013, 11:59
Физику не обманешь, поэтому:
1. герметичность притвора
2. массивность полотна

Всё остальное надуманно и к реальности имеет слабое отношение
А как же пункт 3. звукоизоляционные материалы?

Alexiy
12.11.2013, 13:48
пункт 3. звукоизоляционные материалы?для стальных квартирных дверей это не слишком актуально - можно не принимать во внимание
Минвата и поролон ни звукоизоляторами, ни звукопоглотителями не являются, а утеплитель внутри двери вообще практически бесполезен во всех отношениях

Dekor
19.11.2013, 22:46
Стою перед выбором, Эльбор, Гардиан либо ЭГО что посоветуете?
Из этой тройки Гардиан. Ягуар еще посмотрите, выше пиарится их консультант. Двери хорошие, цена вменяемая.

dvernik124
20.11.2013, 05:56
Чет все таки остановлю свой выбор на ЭГО, М1 думаю нормально, сталь 2мм, замки Cisa с перекодировкой, да и консультант красиво паёт=)

Dekor
29.11.2013, 15:07
Дело ваше. Каждому свое.

Itis333
25.12.2013, 11:20
Чет все таки остановлю свой выбор на ЭГО, М1 думаю нормально, сталь 2мм, замки Cisa с перекодировкой, да и консультант красиво паёт=)

А где, если не секрет, Вы, видели в продаже двери ЭГО?

- - - Добавлено - - -

Господа, пришёл мой черед металлическую дверь заказывать, какие бренды нынче в тренде?))

Yaguar-m
26.12.2013, 13:35
http://s020.radikal.ru/i722/1312/21/75eba16bfd9a.png (http://yaguar-m.ru)

Alex40
26.12.2013, 17:57
Какая ужасная открытка ... наверно и двери такие :)

Yaguar-m
26.12.2013, 18:51
Ну что поделаешь, девчонки в бикини будут летом. В Новый год шарики.

Itis333
30.12.2013, 15:40
Интересно, на сегодняшний день, реально купить приличную дверь за 35 т.р. или дешевле 50 это утопия.

Иван
31.12.2013, 12:16
я планирую уложится до 30. мегасупердверь не нужна, ценности дома не храню....

Itis333
10.01.2014, 15:23
мегасупердверь не нужна, ценности дома не храню.... - ну, меня наверное больше безопасность моей семьи волнует... ценностей может и не особо, однако, все равно не хочу, чтобы чужие люди по квартире лазили))

Иван
10.01.2014, 20:45
от нариком и отморозков и средняя дверь поможет. А если профи лезет за золотом, то ничего не остановит...

Rokker
13.01.2014, 15:31
я планирую уложится до 30. мегасупердверь не нужна, ценности дома не храню....


Плюсую, 1000 :)

Себе поставил входную, ценник 35 тысяч со всеми работами. Ягуаровская дверь. Кто захочет, всегда найдет хорошую дверь, по вменяемому ценнику.

Capcom
23.01.2014, 11:34
от нариком и отморозков и средняя дверь поможет. А если профи лезет за золотом, то ничего не остановит...
В частном доме если хозяева уехали может и да, но в многоквартирном доме остановит, не захочется ему тратить много времени и производить много шумных действий, рискуя быть замеченным

Rokker
24.01.2014, 20:30
Capcom не остановит никакая мегасуперпупер дверь :) наивно размышляешь. Да, под крайняк, в подъезде подкараулят, сам все откроешь. Поэтому без фанатизма надо, могзг включаешь, ставишь нормальную дверь за адекватную цену.
На сэкономленные деньги уж если одно место жмет, ставишь квартиру на охрану и живешь спокойно.

Capcom
26.01.2014, 10:41
Про подкараулят, это понятно, тут и сигналка не поможет. Но если так лезть то поможет, видел видео с испытаний двери на взлом, так я сомневаюсь, что воры в многоквартирном доме будут такие манипуляции проводить.

Rokker
27.01.2014, 13:13
Capcon, на квартиру идут в основном по наводке, уже заранее зная, что там брать.

Таких спецов, ничего не останавливает, ни одна суперпупермега дверь :) А от шалупони и нариков залетных, поможет дверь в бюджете 30- 40 тысяч, остальное разводы манглеров :)

Neman
28.01.2014, 08:48
Доброе утро!
Подкараулить - это уже не ограбление, а разбойное нападение, и соответственно, другие улики.
Сигнализация - это не средство защиты, а средство предупреждения. И при большом желании можно сигнализацию обмануть.
Если рассматривать дверь, то она должна обладать не только защитными характеристиками, но и иметь хорошую звуко-теплоизоляцию.

Иван
28.01.2014, 09:46
инкассаторов грабят, а у них ведь автоматы и всякие навороченные технологии! Если у Вас в квартире полторы тонны золота, то войдут через метр стали.

Rokker
28.01.2014, 17:25
Доброе утро!
Подкараулить - это уже не ограбление, а разбойное нападение, и соответственно, другие улики.
Сигнализация - это не средство защиты, а средство предупреждения. И при большом желании можно сигнализацию обмануть.
Если рассматривать дверь, то она должна обладать не только защитными характеристиками, но и иметь хорошую звуко-теплоизоляцию.

Как неожиданно появился неман с чего бы это вдруг :)
Про сигналку и подкараулить нам объяснил, столько нового, сами то мы не знаем. Запел манглер :)))

- - - Добавлено - - -


инкассаторов грабят, а у них ведь автоматы и всякие навороченные технологии! Если у Вас в квартире полторы тонны золота, то войдут через метр стали.

+1500

Capcom
29.01.2014, 19:21
Если у Вас в квартире 1,5 тонны золота, то дверь не главное средство защиты))) а в многоквартирном доме, как я думаю, чем у двери больше всяких заморочек, тем лучше, т.к. это отнимает время, заставляет нервничать, увеличивает риск быть замеченным

Dekor
29.01.2014, 21:02
а в многоквартирном доме, как я думаю, чем у двери больше всяких заморочек, тем лучше, т.к. это отнимает время, заставляет нервничать, увеличивает риск быть замеченным

Но в основном всякие заморочки предназначены сильно увеличивать доход продавцов :biggrin2:

Capcom
01.02.2014, 18:55
Но в основном всякие заморочки предназначены сильно увеличивать доход продавцов :biggrin2:
так то да, но вот смотрите стоят две одинаковые машины, вы угонщик, у одной есть на руле блокиратор наверно (не пользуюсь, не знаю как правильно называется) у другой нет при прочих равных вы какую угоните?

Иван
02.02.2014, 13:47
так то да, но вот смотрите стоят две одинаковые машины, вы угонщик, у одной есть на руле блокиратор наверно (не пользуюсь, не знаю как правильно называется) у другой нет при прочих равных вы какую угоните?

та которая мерседес, а не жигули

Abcent
03.02.2014, 09:27
Хотелось бы тоже поменять свою металлическую дверь, но пока что дальше хотелок дело не доходит:biggrin2:
Я пока что держу ориентир на двери с порошковым напылением (снаружи), и отделкой МДФ (изнутри). И не очень дорого, и практично -симпатично )))) А вот где заказать. Первое, что всплывает, это KlinDoors (http://www.klindoors.ru/). Первый раз у них заказывал (давно правда), у знакомых стоит подобная модель. Цвет и того, и того многовариантен )))
Мне нра )))

174542

Stalker
03.02.2014, 14:01
так то да, но вот смотрите стоят две одинаковые машины, вы угонщик, у одной есть на руле блокиратор наверно (не пользуюсь, не знаю как правильно называется) у другой нет при прочих равных вы какую угоните?
Такое сравнение подразумевает только одно - грабители должны лезть только в квартиры с деревянной дверью, оборудованной одним советским замком, ключ от которого лежит под ковриком. Ведь в любом подъезде всегда есть выбор двери на любой вкус. Вот только воры чаще всего лезут в конкретную квартиру. "Пионеров-наркоманов" в расчет не берём - от них спасёт обычная металлическая дверь с одним хорошим замком.
Даже на нашем форуме частенько проскакивают ролики с ютьюба о, типа, крутых дверях, которые работяги этих дверных контор картинно взламывают в течении многих часов, используя весь свой подручный инструмент, включая лом, болгарку и кувалду с дрелью. Примерно такие же ролики показывают про охранные комплексы автомобилей премиум-класса. Супер-пупер навороченная сигналка со спутниковой связью и кучей модных гаджетов. А итог? Для профессионального автоугонщика все эти прибамбасы не помеха - машины угоняют с постоянной периодичностью, независимо от охранных систем. Причём, из некоторых дорогих машин людей просто вытряхивают, даже не заморачиваясь с вскрытием. Так же и с дверями - вскрывается любая дверь, а владельцы навороченной двери сильно рискуют получить по башке при выходе из квартиры. Ладно, если ещё это взрослый человек. Вы готовы к тому, что ваш ребёнок, выйдя из крутой двери, столкнётся нос к носу с вооруженным ножом грабителем, который "ласково попросит" ребёнка отдать ключи и не кричать.
Так что советую не заморачиваться с дорогими, но тем не менее серийными (а значит массовыми)дверями крупных ритейлеров, а присмотреться к нашим клинским коллегам из фирмы Левис (http://двери-левис.рф/). Цены по Клину вполне приемлимые, плюс вы получите дополнительную скидку, как участник форума. А главное вы получите очень качественную, но абсолютно индивидуальную дверь. Отзывы по этой фирме вы можете найти в этой теме, чуть выше.

Alexiy
03.02.2014, 15:48
та которая мерседес, а не жигули

при прочих равныхМерс и Жигуль во всём равны?
Ваньк, ты читать умеешь? Или только писать (и то с ошибками)? :)

Stalker
03.02.2014, 16:32
Ваньк, ты читать умеешь?
Алексей, видимо пост Ивана - это просто лёгкая ирония. И имел он в виду то, что уважающий себя угонщик не будет угонять жЫгули, даже если их пять одинаковых стоит рядом и в двух из них ключи зажигания в замке торчат. А профи в данном случае угонит мерседес, пусть на нём даже три спутниковых системы стоят и питбуль на пассажирском сиденье.
И с другой стороны, "пионер-наркоман" выберет из прочих равных жЫгули с блокиратором на руле, умелым движением монтировки сорвав этот блокиратор за одну секунду, а потом выкинув его в окно со словами - "против лома нет приёма". Такова загадочная русская душа...

Alexiy
03.02.2014, 22:13
умелым движением монтировки сорвав этот блокиратор за одну секундуэто невозможно. Проще руль открутить, затем принесённый с собой руль поставить и уехать. Благо что на жигулях нет всяких заморочек типа подушек безопасности на руле - её снимать надо аккуратно - может рвануть...


стоят две одинаковые машины

та которая мерседес, а не жигули
ага. напоминает:

летят 2 крокодила: один - на север, другой - жёлтый.

ладно... что-то мы от темы плавно удаляемся. Я сюда заглядываю, ибо данный вопрос тоже актуален, но серьёзно его ещё не прорабатывал.
Вот совершенно без фанатизма к этому делу отношусь. Хочу что-до в пределах до 15-20 круб. Доборы и прочую внутреннюю отделку в состоянии сделать сам. Интересует пока только установка двери - чтоб снаружи аккуратно было. Верхние соседи меняли железную дверь и я их старую себе на дачу увёз и там раскурочил. Внешне на первый взгляд была приличная, только жалобы были на то, что замок заедает... Ободрав обшивку и частично срезав внутренний листовой металл я понял, что такую дверь точно покупать не надо. Сварка плевками, местами металл просто проплавлен насквозь, всё кривое, с заусенцами... ПТУ-шник, первый раз взявший в руки держак сварочника и то аккуратнее сделает... К тому же, она ещё и открывалась не в ту сторону - кто им заказывал и устанавливал - полные отморозки. Такая дверь мне точно не нужна.

Короче, что-то самое простое нужно. Главное - без явных косяков.
Левис имею в виду, но есть ли у них двери с установкой в данном ценовом сегменте?

Abcent
03.02.2014, 23:32
Вот совершенно без фанатизма к этому делу отношусь. Хочу что-до в пределах до 15-20 круб. Доборы и прочую внутреннюю отделку в состоянии сделать сам. Интересует пока только установка двери - чтоб снаружи аккуратно было. Верхние соседи меняли железную дверь и я их старую себе на дачу увёз и там раскурочил. Внешне на первый взгляд была приличная, только жалобы были на то, что замок заедает... Ободрав обшивку и частично срезав внутренний листовой металл я понял, что такую дверь точно покупать не надо. Сварка плевками, местами металл просто проплавлен насквозь, всё кривое, с заусенцами...
Вот здесь с тобой абсолютно солидарен! Сам столкнулся с таким состоянием металла на своей двери во время замены дермантина с уличной стороны (цвет захотел поменять). Одно слово: ниачём! И сварка, и сам лист (из 2-х частей), неровные края...А обтянутая красотка прям!
По твоей желаемой цене, думаю вписаться можно. На примере Левиса ничего не скажу, а в Клиндурс мой вариант начинается от 15-ти. Но не учитана накладка МДФ, и размер у меня нестандартный (входная дверь высокая). Я кладу к этим 15-ти ещё 10-ку. Впишусь, я думаю. Опять-таки когда я этим займусь, хз....

Stalker
04.02.2014, 08:36
Короче, что-то самое простое нужно. Главное - без явных косяков.
Левис имею в виду, но есть ли у них двери с установкой в данном ценовом сегменте?
Как ты хочешь "что-то в пределах до 15-20 круб" - будет с порошковым напылением. Дермантиновые двери уже ушли в прошлое. Я бы посоветовал всё-таки что-то подороже - наружняя сторона порошковое напыление, а внутренняя с накладной панелью МДФ или филенкой. Смотриться очень хорошо.

На примере Левиса ничего не скажу, а в Клиндурс мой вариант начинается от 15-ти. Но не учитана накладка МДФ,
К слову, филёнки (панели) для Клиндоорс делает как раз Левис.

Иван
04.02.2014, 10:04
летят 2 крокодила: один - на север, другой - жёлтый.

Сидят два человека на форуме, один по теме, другому сказать нечего - до букв доё@ся....

Capcom
06.02.2014, 18:03
Такое сравнение подразумевает только одно - грабители должны лезть только в квартиры с деревянной дверью, оборудованной одним советским замком, ключ от которого лежит под ковриком. Ведь в любом подъезде всегда есть выбор двери на любой вкус. Вот только воры чаще всего лезут в конкретную квартиру. "Пионеров-наркоманов" в расчет не берём - от них спасёт обычная металлическая дверь с одним хорошим замком.
Даже на нашем форуме частенько проскакивают ролики с ютьюба о, типа, крутых дверях, которые работяги этих дверных контор картинно взламывают в течении многих часов, используя весь свой подручный инструмент, включая лом, болгарку и кувалду с дрелью. Примерно такие же ролики показывают про охранные комплексы автомобилей премиум-класса. Супер-пупер навороченная сигналка со спутниковой связью и кучей модных гаджетов. А итог? Для профессионального автоугонщика все эти прибамбасы не помеха - машины угоняют с постоянной периодичностью, независимо от охранных систем. Причём, из некоторых дорогих машин людей просто вытряхивают, даже не заморачиваясь с вскрытием. Так же и с дверями - вскрывается любая дверь, а владельцы навороченной двери сильно рискуют получить по башке при выходе из квартиры. Ладно, если ещё это взрослый человек. Вы готовы к тому, что ваш ребёнок, выйдя из крутой двери, столкнётся нос к носу с вооруженным ножом грабителем, который "ласково попросит" ребёнка отдать ключи и не кричать.
Так что советую не заморачиваться с дорогими, но тем не менее серийными (а значит массовыми)дверями крупных ритейлеров, а присмотреться к нашим клинским коллегам из фирмы Левис (http://двери-левис.рф/). Цены по Клину вполне приемлимые, плюс вы получите дополнительную скидку, как участник форума. А главное вы получите очень качественную, но абсолютно индивидуальную дверь. Отзывы по этой фирме вы можете найти в этой теме, чуть выше.
Причем здесь только деревянные? Написано при прочих равных. Ну ок, из двух деревянных ломать будете с одним замком или с двумя

Abcent
06.02.2014, 20:36
из двух деревянных ломать будете с одним замком или с двумя
Без разницы, т.к. обычно на второй замок не закрывают:biggrin2:

Иван
07.02.2014, 09:13
Ну ок, из двух деревянных ломать будете с одним замком или с двумя

с двумя, больше вероятности, что там что то ценное. Как такая логика ?

Capcom
12.02.2014, 19:09
с двумя, больше вероятности, что там что то ценное. Как такая логика ?
А время, которое на второй потратите?

- - - Добавлено - - -

Если хотите замаскировать что то простотой двери, так оставьте деревянную, подумают: "вообще взять нечего". Еще может деньжат подкинут)

Stalker
13.02.2014, 09:25
А время, которое на второй потратите?
Вы никак не поймёте, что цель вора не дверь вскрыть, а поживиться содержимым конкретной квартиры.
Да и в современном мире, время на вскрытие второго замка практически не имеет никакого значения. Три года назад у бабушки вскрыли квартиру (двенадцати этажный дом по ул.Ленинградской). Дверь была деревянная, её просто выбили. Причем выбили три двери - одна тамбурная и две квартирные (в одном тамбуре две квартиры). Было это около 4-6 часов вечера. Воры спокойно выбили три двери, обчистили две квартиры и ушли. Никто ничего не видел и не слышал.

YmkA777
14.02.2014, 07:06
Добрый день!
Меня зовут Олег, я представитель компании Ягуар-м
Компания Ягуар-М была создана в 1989 году и вот уже более двадцати лет помогает обезопасить жилище своим клиентам. За эти годы металлические двери производства Ягуар заслужили высокую оценку не только у покупателей. Специалисты Министерства обороны Российской Федерации, проводившие экспертизу, подтверждают, что все двери Ягуар обладают высокой степенью надежности. Это позволяет нам давать 10 лет гарантии на все металлические двери выпускаемые под маркой Ягуар.
Помимо отличного запаса прочности, наши двери прекрасно утепляют помещение и изолируют от наружного шума, а специальное порошковое покрытие не боится воздействия внешней среды. Компания Ягуар производит не только входные стальные двери в квартиры, но и тамбурные, уличные, парадные и наружные двери в загородный дом или коттедж.
Так же, у нас Вы сможете найти большое количество межкомнатных дверей разнообразных моделей. Как Итальянских производителей, так и Российских. На наших выставках Вы сможете подобрать стальную дверь с отделкой, в одном стиле с межкомнатными.
Для наших покупателей предоставляются скидки. При заказе от 2-х и более входных дверей, или входной и межкомнатных дверей - скидки обсуждаются индивидуально.
Посмотреть двери Ягуар, можно на нашем официальном сайте: Стальные двери Ягуар - доставка и установка по Москве бесплатно! Металлические двери от производителя - 10 лет гарантии! (http://www.yaguar-m.ru/)
Обращайтесь с вопросами! Отвечу не только про двери Ягуар, но и по широкому кругу вопросов, касающихся безопасности Ваших квартир и домов и подбору оптимального варианта защиты.

Я тоже ставила входную дверь от этой компании. Мне очень нравится, прошло уже больше 6 лет, а она как новая, даже царапин не видно. Гарантия на стальную дверь 10 лет, для меня это показатель качества. Вначале эксплуатации, замок прокручивался плохо, вызвали мастера, все бесплатно исправил, и больше никаких проблем не было.
А недавно вот родственники ставили себе межкомнатные двери от Ягуара, все остались довольны, и я тоже, потому, что выглядят очень дорого, хотя по цене оказались очень даже приемлемые. Теперь смотрю на эти новенькие, прикольные дверки и самой захотелось, наверно с ремонтом и заменю свои старые.

Capcom
18.02.2014, 21:10
Вы никак не поймёте, что цель вора не дверь вскрыть, а поживиться содержимым конкретной квартиры.
Да и в современном мире, время на вскрытие второго замка практически не имеет никакого значения. Три года назад у бабушки вскрыли квартиру (двенадцати этажный дом по ул.Ленинградской). Дверь была деревянная, её просто выбили. Причем выбили три двери - одна тамбурная и две квартирные (в одном тамбуре две квартиры). Было это около 4-6 часов вечера. Воры спокойно выбили три двери, обчистили две квартиры и ушли. Никто ничего не видел и не слышал.
Да все я понимаю, просто я имею ввиду, что хорошую дверь вор будет вскрывать дольше и у него будет больше шансов быть замеченным, а может и вообще не справиться и из всех дверей, которые я смотрел, мне кажется, что Неман самые надежные

Capcom
07.03.2014, 09:15
кстати заказал себе Неман Н-102 по акции Прайс на входные металлические стальные взломостойкие двери Компании Неман (http://dveri-neman.ru/price), жду установки

Иваныч_R200
15.03.2014, 13:01
А где тамбурную дверь заказать, кто где заказывал (где лучше по цене)?

Abcent
15.03.2014, 15:07
(где лучше по цене)?
Посмотри тут (http://dverimaniya.ru/13-stalnye-tamburnye-dveri.html).
Просто из 5-ти "обзвоненных" контор, они мне предложили лучшую цену. Интересовался самым простым вариантом (который на сайте от 9000 руб.). Пока не заказывал, чуть позже планирую.

Capcom
17.03.2014, 12:33
Посмотри тут (http://dverimaniya.ru/13-stalnye-tamburnye-dveri.html).
Просто из 5-ти "обзвоненных" контор, они мне предложили лучшую цену. Интересовался самым простым вариантом (который на сайте от 9000 руб.). Пока не заказывал, чуть позже планирую.
Ну да для тамбурной вполне достаточно

Alexiy
17.03.2014, 12:51
Ну да для тамбурной вполне достаточнопочему недостаточно для квартирной?

Capcom
20.03.2014, 20:50
Ну все таки квартирная дверь должна быть понадежней в противовзломном плане+шумоизоляция+внешний вид и т.д.

Capcom
24.04.2014, 10:54
Дачники, а кто-нибудь сталкивался с подобным: OOO HEMAH • Просмотр темы - Единый ригельный паз против отверстий под ригеля (http://forum.zavod-neman.ru/viewtopic.php?f=1&t=2137?)

Capcom
08.05.2014, 16:04
понял не во время вопрос задал))) с праздниками всех!!!

Capcom
21.05.2014, 10:15
если кому интересно у Неман сейчас хорошая акция Прайс на входные металлические стальные взломостойкие двери Компании Неман (http://dveri-neman.ru/price)

Capcom
24.06.2014, 08:24
Товарищи, кто-нибудь подключал квартиру к пультовой охране?

Capcom
09.07.2014, 12:05
и еще вопрос, может кто-нибудь подскажет, какие замки хороши? или достаточно выбрать из похожего ассортимента Каталог замков для стальных дверей Неман (http://dveri-neman.ru/katalog_zamkov?)

Abcent
05.08.2014, 20:56
А где тамбурную дверь заказать, кто где заказывал (где лучше по цене)?

Посмотри тут.
Если кому-нибудь это ещё актуально.
Наконец-то добрался до заказа тамбурной двери в подъезд и согласовал всё с соседями.
Так вот моя первая ссылка в посте #201 на данный момент неактуальна.
С субботы я пытался с ними связаться (звонил на городской, на мобильный, отправлял запрос на эл/почту....).
В ответ - тишина (гудки и там, и там идут, но трубку никто не взял, ответа по эл/почте не получил).
Вчера ближе к вечеру позвонил в другую компанию (http://www.klin-doors.ru/tehnicheskie-dveri.php). Мне назвали ориентировочную цену, но точная будет после замера (ну это нормальная практика).
Вечером этого же дня мне перезвонил замерщик, чтобы обсудить время приезда.
Сегодня с утра он был у меня, померил/посчитал (расхождение с ценой, озвученной по телефону, естественно есть, но не критичное), и сказал: к концу недели ожидайте.:wink:
Посмотрим, что привезут, конечно (дверь без заморочек), думаю, всё будет норм.:)

simbad
06.08.2014, 12:54
Кто-нибудь пользовался услугами этой фирмы http://www.service-metall.ru/about/. Металл Сервис (клин) ? Какие впечатления об обслуживания и от самих дверей?

Capcom
07.08.2014, 13:49
я на каком то форуме видел негативные отзывы, хотя не исключаю, что на другом есть и положительные))

Capcom
11.08.2014, 13:56
товарищи, а как думаете стоит на двери делать аэрографию типа этого http://dveri-neman.ru/aerography? Или глупости это все

Capcom
16.09.2014, 15:13
Глупости, сам понял, сам отказался)

ИмяПользователя
21.11.2014, 07:53
Здравствуйте! Нужна дверь в дом с хорошей теплоизоляцией, надежная, бюджет до 70 тыс, ну +/- естественно. Кто что посоветуети почему? Заранее спасибо!

Capcom
24.11.2014, 15:56
Здравствуйте! Нужна дверь в дом с хорошей теплоизоляцией, надежная, бюджет до 70 тыс, ну +/- естественно. Кто что посоветуети почему? Заранее спасибо!
Посоветую Вам Неман Н-10, дверь надежная, одна из лучших в своем классе по устойчивости к взлому (1 класс, сертифицирована), звукоизоляция 47 Дб и отличная теплоизоляция

ИмяПользователя
28.11.2014, 20:39
Посоветую Вам Неман Н-10, дверь надежная, одна из лучших в своем классе по устойчивости к взлому (1 класс, сертифицирована), звукоизоляция 47 Дб и отличная теплоизоляция

Ок , спасибо! А у Вас тоже Неман? Если да, то были ли какие-нибудь негативные моменоты во время заказа/замреа/установки?

Capcom
06.12.2014, 20:37
Ок , спасибо! А у Вас тоже Неман? Если да, то были ли какие-нибудь негативные моменоты во время заказа/замреа/установки?
Да нет, не было таких моментов, хотя кое где видел люди писали о проблемах с сервисом, но на своем опыте могу сказать, что все у них с этим нормально

Kurbasova
02.02.2015, 22:55
Нужна дверь в дом с хорошей теплоизоляцией, надежная, бюджет до 70 тыс, ну +/- естественно. Кто что посоветует и почему? Ох я вам завидую с таким бюджетом для покупки двери. У меня средства более ограничены. Посмотрите мужчины, что скажете насчет такой двери как тут (http://dveri-komandor.ru/cat/metallicheskie-bronirovannye-dveri/poroshok_(bronekonvert)-laminat.html)? Сталь толщиной 2мм я конечно понимаю риски, но у нас тамбур закрывается еще да и думаю при желании откроют любой толщины)

Dubel
07.02.2015, 16:28
198435Уже два месяца изучаю дверной рынок по трем параметрам:красиво, добротно, демократичная цена, пока тщетно. Моя дверка должна выглядеть примерно так:

Abcent
07.02.2015, 16:50
Моя дверка должна выглядеть примерно так:
Входная дверь в квартиру? Со стеклом? :sty065:
Или куда? :)
Я, если надумаю менять входную дверь, обращусь, наверное, сюда. (http://www.klin-doors.ru/)
Объясню, почему.
Мне очень понравилось как они изготовили входную техническую дверь в подъезд. Казалось бы, "простяцкая" дверь, без излишеств.
Но они подошли к ней очень и очень грамотно.
Первое, на что я обратил внимание, это соблюдение размерности. Дверь двухстворчатая, каждая створка на одной высоте друг с другом по горизонтали, соблюден ровный шов и зазор по вертикали.
Прихлоп. Чёткий по всему периметру обоих полотен, дверь с замком спокойно закрывается с легкого толчка. Также, как и ригели на втором полотне, тоже всё без усилий.
Это я к тому, что если компания так подходит к изготовлению простейших моделей, не думаю, что они хуже изготовят более дорогую модель. :wink:

И забыл добавить: вменяемая цена. :)

Dubel
07.02.2015, 17:13
[QUOTE=Abcent;1470024]Входная дверь в квартиру? Со стеклом? :sty065:
Или куда? :)В дом...бревенчатый, в прихожей не предусмотрено окно, поэтому дверь обязательно с большим стеклопакетом(экономия электричества)

Abcent
07.02.2015, 17:25
В дом...бревенчатый
Ну я так и подумал, что в дом, на всякий спросил. )))
Я когда надумал заказать дверь в подъезд, обзвонил много контор. Отмёл сразу же часть контор, которые уже по телефону озвучивали шибко высокие цены, даже ещё не замерив, а с моих слов (снимать чёткие размеры я умею), но тем не менее.
Отметил 2 конторы, до одной из которых после я не дозвонился (хз почему), а у второй заказал.
Посмотрите, у многих замер бесплатный, т.е. не обяжут заказать у них дверь и не возьмут за замер, если не устроит цена. Замерщик уедет просто с недовольным выражением лица. :)
А некоторым придется заплатить за замер в случае отказа от изготовления.

Dubel
07.02.2015, 17:32
http://www.klin-doors.ru/Тоже рассматривала как вариант, но по их портфолио не сказала бы, что очень аккуратно выполняют монтаж, возможно просто фото выполнены некачественно.

- - - Добавлено - - -

На следующей недельке выберусь к ним, так сказать буду определяться на местности)))

Abcent
07.02.2015, 17:36
Я, если надумаю менять входную дверь, обращусь, наверное, сюда.

Кстати, вот мой летний пост-подтверждение. :wink:


Если кому-нибудь это ещё актуально.
Наконец-то добрался до заказа тамбурной двери в подъезд и согласовал всё с соседями.
Так вот моя первая ссылка в посте #201 на данный момент неактуальна.
С субботы я пытался с ними связаться (звонил на городской, на мобильный, отправлял запрос на эл/почту....).
В ответ - тишина (гудки и там, и там идут, но трубку никто не взял, ответа по эл/почте не получил).
Вчера ближе к вечеру позвонил в другую компанию. Мне назвали ориентировочную цену, но точная будет после замера (ну это нормальная практика).
Вечером этого же дня мне перезвонил замерщик, чтобы обсудить время приезда.
Сегодня с утра он был у меня, померил/посчитал (расхождение с ценой, озвученной по телефону, естественно есть, но не критичное), и сказал: к концу недели ожидайте.
Посмотрим, что привезут, конечно (дверь без заморочек), думаю, всё будет норм.

- - - Добавлено - - -


но по их портфолио не сказала бы, что очень аккуратно выполняют монтаж, возможно просто фото выполнены некачественно.
Если найду фото двери, то скину позже. Фото монтажа у меня нет, где-то была фота самой двери. Аккуратность монтажа меня не очень интересовала, т.к. дверь в подъезд. Меня больше интересовало изготовление самой двери, просто видел много стрёмных изготовлений, "на отвали".

Abcent
07.02.2015, 18:11
Если найду фото двери, то скину позже.
Нашёл. :)

198437

Dubel
08.02.2015, 16:07
Ну, для такой примитивной работы особые таланты не требуются. Да и ручку я бы другую поставила, эта модель быстро ломается, впрочем для тамбурной двери пойдет.

- - - Добавлено - - -

В какую цену вышло?

Abcent
08.02.2015, 16:45
Ну, для такой примитивной работы особые таланты не требуются.
Ну я бы так не сказал. :biggrin2:
Просто так говорю, потому что перед заказом двери в подъезд специально обращал внимание на подобные двери.
И что я видел на многих: точки от сварки на лицевой (!) стороне двери по всему периметру, прокраска тож никакая, (местами хорошо, местами металл просвечивается),криво приваренные закладные под ригели и сам замок, плохой прихлоп и пр.

Да и ручку я бы другую поставила
Несупер вариант конечно, но пока работает, да и пружина защелки мягкая, поэтому

для тамбурной двери пойдет.

В какую цену вышло?
16 000 вроде, надо доки смотреть.

Dubel
09.02.2015, 10:43
16 000 вроде, надо доки смотреть.
Однако,как все дорожает...Во скока ж мою дверку оценят?!:confus:

Capcom
24.03.2015, 09:11
Ок , спасибо! А у Вас тоже Неман? Если да, то были ли какие-нибудь негативные моменоты во время заказа/замреа/установки?
А Вы взяли уже? если что у них сейчас акция интересная http://dveri-neman.ru/skidki

Dubel
24.03.2015, 09:15
Завтра будут устанавливать, что получилось - покажу.

Dubel
25.03.2015, 17:54
А вот и дверка))...какую и хотела201808201809и окошко, для наличников пока цвет краски подбираю, скорее всего под цвет двери.

Abcent
25.03.2015, 18:55
А вот и дверка))...какую и хотела
Зачет!:yes:
Ну и

В какую цену вышло?
И где в итоге заказана?

Dubel
25.03.2015, 21:12
Зачет!:yes:
Ну и

И где в итоге заказана?Вышло в 50 тыс., а мастера клинские)))

Abcent
25.03.2015, 22:10
Вышло в 50 тыс.
Ну тогда ещё вопрос: какая внутренняя отделка полотна? (МДФ, ламинат и пр.)
Просто прикидывая визуально стандартный размер полотна (80-90 х 2 м), дороговато... Или из-за стекла и внутренней отделки? Или это в купе с окошком?

а мастера клинские)))
Догадываюсь кто это. :biggrin2:

Dubel
26.03.2015, 07:14
Снаружи и внутри какой то немецкий пластик. А окошко(и) - отдельная песня))

Capcom
10.04.2015, 19:56
Дверь вообще супер, поздравляю и недорого. Кстати, если кто собирается покупать металлическую дверь, то советую присмотреться к акции неман http://dveri-neman.ru/

Richy
11.04.2015, 01:57
http://www.klin-doors.ru/Тоже рассматривала как вариант, но по их портфолио не сказала бы, что очень аккуратно выполняют монтаж, возможно просто фото выполнены некачественно.
обращался в эту контору, в результате оказалось что дверь это единственное что расстраивает во всей квартире. Наверное потому что это единственное что пришлось заказывать не у своих а на общих началах, по поиску в инете.
Если по сути, то через пару месяцев стал с трудом закрываться замок, позвонил установщику, стал объяснять суть проблемы и просьбу исправить недостаток. Установщик внимательно выслушал и бросил трубку, больше не смог ему дозвониться. Позвонил в офис, после краткого объяснения как ни странно звонок тоже прервался как будто случайно, несколько раз пытался дозвониться еще-безрезультатно. Набрал с другого номера и без долгих рассуждений сразу предупредил что если они завтра не приедут и не исправят, я не поленюсь и потрачу время в интернете после чего они могут создавать новый сайт и свой бизнес с нуля. Услышали и вняли. Мастер приехал на следующий день с утра так рано, что разбудил) Не стал бы писать тут свой отзыв, но дверь опять стала закрываться напряжно. Но мне проще самому исправить, тем более что инструмента и навыка достаточно, чем качать права за свои же деньги. К тому же покрасили дверь не в серебристый металлик как изначально обещали, а просто в серый цвет, и вставили зеркало, так что оно чуть искажает отражение. Пришлось принять так как оплата 100% уже была внесена. Вообщем не стал бы рекомендовать туда обращаться.

Abcent
11.04.2015, 22:12
обращался в эту контору
Именно в эту, которая указана в твоей цитате? Когда ответишь на мой вопрос, объясню, к чему я спрашиваю.

Установщик внимательно выслушал и бросил трубку, больше не смог ему дозвониться.
Вот не поверишь, но лично мне не верится. Объясняю: после приезда замерщика (он же установщик) и звонка от него с одного номера для согласования даты/времени замера, а после и согласования даты/времени монтажа, он оставил мне свой личный(!) номер для случая "Вдруг чё?" Назревает вопрос: стал бы ли он оставлять свой личный номер, если бы они работали ай-яй-яй как нехорошо?

мне проще самому исправить
Опять же-таки, у меня бы даже мысли не возникло звонить при пустячковой проблеме, которую я мог бы решить сам. Или просто дело принципа, "Я заплатил, с чего я сам буду что-то делать"? Вполне логично.

Позвонил в офис
Опять вопрос: по какому номеру?
Читающих данную тему попрошу не думать, что я пытаюсь защитить контору или уж тем более, что я имею какое-либо отношение к ним. Нет. Просто мне либо повезло, либо мне попалась хорошая бригада. И я повторюсь: с момента установки недорогой двери с прошлого года, всё исправно работает, как замок, так и задвижки и проч. А вот такие компрометирующие отзывы ударяют по престижу компании, а это не есть хорошо, когда они не являются достоверными (опять-таки, я не исключаю действительность твоей ситуации). Люди прочитают и уже подумают: а стОит ли туда звонить? Были у меня подобные моменты, когда стоял перед выбором и встречал отзывы-вбросы с негативом, но после обращения только убеждался что это был именно вброс.

Richy
11.04.2015, 22:24
да да, в эту, клин дорс ру, мастера звали максим, тожеп оставил мобильный...только толку то...
я не пытался включать требовательного клиента, а просто не знал в чем дело, а когда приехал мастер, другой правда, не тот что ставил, я видел что именно он поправил и такую лперацию могу сделать и сам.

а защищать контору не надо, на моем месте могла бы оказаться робкая девушка, которая просто бы отчаялась названивать, потом бы мучалась с окрыванием-закрыванием, и рано или поздно это привело бы к тому что она не смогла бы выйти-зайти ,либо доломала личину и сломала бы замок....замок работая на износ механическихдеталей рано или поздно клинит....и пришлось бы его отмыкать-а это минимум 3 часа, 3р денег и суета. +конечно новый замок.

Abcent
11.04.2015, 22:53
да да, в эту, клин дорс ру, мастера звали максим, тожеп оставил мобильный...
Ты меня походу недопонял немного. Даю подсказку: есть 2 фирмы клин дорс. И я спрашивал телефон именно той конторы, по которому ты звонил. А имя мастера я уже и в телефоне не найду, мне кажется, а так уже и не помню.

а защищать контору не надо
Опять ты не услышал:

попрошу не думать, что я пытаюсь защитить контору
Richy, возможно это именно та контора и случился такой косяк. Всё может быть. Я же не сказал - "Это невозможно, ты что!" )))
Просто также, как ты, НЕрекомендуешь данную контору (ещё от тебя уточнения нужно дождаться:wink:), я с точностью донаоборот могу её порекомендовать. И на это есть как личный пример, так и несколько отзывов от/через знакомых.

Richy
12.04.2015, 02:18
понял о чем ты, я о klindoors.ru без тире. не знал что у них такая конкуренция за доменное имя)

Abcent
12.04.2015, 02:27
я о klindoors.ru без тире
Воооот. ))) Видишь, всего в обмене в паре сообщений, мы пришли к общему знаменателю. ))) Я про клин дорс с тире. :wink: Возможно, у них и есть общие корни, я не знаю.

ИмяПользователя
16.04.2015, 09:44
А может вообще одна и таже контора) Клин вообще какой то дверной край

Neman
27.04.2015, 12:41
Всем Доброго Дня!
Рекомендую обратить внимание на наши специальные предложения
http://i58.fastpic.ru/big/2015/0423/5f/97021b10ee824e4e07043366b1c4815f.jpg (http://dveri-neman.ru)http://i60.fastpic.ru/big/2015/0423/8d/d7d777734762391edce2134c3cb11a8d.jpg (http://dveri-neman.ru/)http://i58.fastpic.ru/big/2015/0423/7f/8bf6d7d3bb84281b92b30140e7a9307f.jpg (http://dveri-neman.ru/)
http://i47.fastpic.ru/big/2015/0423/8a/79321bfc8a408f409517ed3edcb9a68a.jpg (http://dveri-neman.ru/)http://i58.fastpic.ru/big/2015/0423/5a/db85f55c4a48a2b6f40ffa41c011c75a.jpg (http://dveri-neman.ru/)

Так же действует дополнительная скидка 25% на декоративные панели и цилиндр*

ИмяПользователя
28.04.2015, 12:14
Спасибо за продление, собирался брать в прошлый раз по акции, но за 2 дня не успел

bud_sasha
28.04.2015, 18:44
Вот почитайте статью - может пригодится в выборе ТЫЦ (http://budzon.com.ua/shop/product/metalevi-dveri-lviv)

Capcom
05.05.2015, 09:24
Как то все очень неконкретно)) общие фразы, могу посоветовать форум masod.org там присутствуют производители дверей, в частности директор завода Неман

- - - Добавлено - - -

У них видимо постоянно теперь будет проходить, вот например: http://dveri-neman.ru/

ИмяПользователя
16.05.2015, 12:48
Как то все очень неконкретно)) общие фразы, могу посоветовать форум masod.org там присутствуют производители дверей, в частности директор завода Неман

- - - Добавлено - - -

У них видимо постоянно теперь будет проходить, вот например: http://dveri-neman.ru/
Ну и хорошо

Capcom
31.05.2015, 15:51
Ну пока только до 31 мая)

Capcom
04.06.2015, 15:29
http://www.klin-doors.ru/Тоже рассматривала как вариант, но по их портфолио не сказала бы, что очень аккуратно выполняют монтаж, возможно просто фото выполнены некачественно.

- - - Добавлено - - -

На следующей недельке выберусь к ним, так сказать буду определяться на местности)))

Если необходим бюджетный вариант посмотрите еще на эти двери из Беларуси http://dvernoylider.ru/ делают и входные, и межкомнатные

Dubel
04.06.2015, 16:27
Если необходим бюджетный вариант посмотрите еще на эти двери из Беларуси http://dvernoylider.ru/ делают и входные, и межкомнатные.....уже стоИт и радует...http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?t=61592&p=1491444&viewfull=1#post1491444

Abcent
04.06.2015, 17:14
Если необходим бюджетный вариант посмотрите еще на эти двери из Беларуси http://dvernoylider.ru/
А сами смотрели цены на эти "бюджетные" двери? :biggrin2: Самый простой вариант, который увидел - это 21 400 руб. Добавим стоимость вызова замерщика (min 1000 руб., в МО - по согласованию) + доставка ( min 1 500 руб. в пределах МКАД, в МО - по согласованию) + установка (согласно прайсу). Ну прям бюджетнейший вариант. :biggrin2:
P.S. Цены на подобные и реально бюджетные двери ("порошок + МДФ") начинаются от 15 000 руб. Только производители на сайтах пишут размеры данных дверей, представленные вами - нет. Но зато у них двери на складе. :sty092:

Capcom
10.06.2015, 13:41
От 15 тысяч это под ключ??? Или все тоже, тогда надо качество дверей смотреть, а по размерам... хммм, если для вас это самая важная вещь на сайте, то от 2040*860 до 2080*980 с шагом 20 мм. И если можно, то примеры нормальных дверей за 15.

ИмяПользователя
10.06.2015, 13:43
Дверь должна защищать вход, поэтому мой выбор Неман, а 15-20 тыс это все от лукавого)))

Capcom
14.06.2015, 11:18
Ну если бюджет позволяет, то конечно двери Неман, но не всем же он позволяет

Abcent
14.06.2015, 22:10
начинаются от 15 000 руб.

И если можно, то примеры нормальных дверей за 15.
Разница в предлогах "ОТ" И "ЗА" чувствуется? :) Думаю не надо объяснять из чего складывается стоимость двери? Это я к тому, что даже при визуальном сходстве дверей, но с разными замками, цена уже может отличаться на неск-ко тысяч. И таких пунктов, влияющих на конечную стоимость, достаточно. А что касаемо примеров, то фотографию подобной двери ("порошок+МДФ") смогу выложить, когда (и если) буду у знакомых. С их слов, они заплатили "18 с копейками".

а по размерам... хммм, если для вас это самая важная вещь на сайте
Да мне, если честно, вообще всё равно. А написал, потому что знаю примерный уровень цен, во всяком случае от каких сумм он начинается. :wink:
И не надо забывать, что информация на сайтах в большинстве случаев не является действительной. Об этом говорит фраза: "Не является публичной офертой". Т.е. никто нам не гарантирует, что можно купить именно по указанной на сайте цене. А рассматривают покупку чего-либо естественно исходя из своих финансовых возможностей: кто-то может себе позволить дверь за 50 тысяч, а кто-то за 20, кто-то за 35 и т.д. Поэтому желательно знать хотя бы примерный уровень цен и от чего можно отталкиваться.

Capcom
18.06.2015, 14:34
Это понятно, что замки, составляют значительную часть стоимости двери, и одна дверь с разными замками может стоить по разному. Двери Дверной Лидер, я указал, как возможный и нормальный вариант в своей ценовой категории

ИмяПользователя
29.06.2015, 14:35
Ну если бюджет позволяет, то конечно двери Неман, но не всем же он позволяет

Ну на входной двери наверное не стоит экономить)

Capcom
02.07.2015, 23:17
Ну и последнюю рубаху тоже не стоит отдавать))) Кстати у Дверного Лидера многие модели покрыты антивандальным покрытием Винорит, очень полезная вещь, хорошо сохраняет первоначальное состояние двери

DveriNeman
03.07.2015, 18:12
Мы рады представить Вам наши акции на двери Неман в Москве.
http://dveri-neman.ru/skidki


Спешите воспользоваться возможностью приобрести дверь с летними скидками!


:yes:Отличное предложение акция на дверь Н102 = 58500 - представляет собой отличное соотношение цена/качество и
обладает весьма хорошей замковой защитой. Очень приятный нижний итальянский цилиндровый замок Cisa 56.515 в совокупности
с весьма секретным и защитным верхним сувальдным замком Kerberos 308!


http://dveri-neman.ru/d/316700/d/07__H102-1.jpg


При желании Вы так же можете модернизировать данные акции,


Если у Вас возникли вопросы, вы можете написать тут или позвонить по телефону указанному в подписи.

Тимофеева
03.07.2015, 18:47
если дверь, то только Гардиан.

Capcom
06.07.2015, 21:08
Кому что)) А мне Неман))))

Тимофеева
06.07.2015, 23:13
мне тут сказали, что если дверь дороже 40, то это понты с отделкой :smile262:

Capcom
07.07.2015, 18:02
мне тут сказали, что если дверь дороже 40, то это понты с отделкой :smile262:
может это Вам сказали те, кто продает двери до 40 тыс))?

DveriNeman
11.08.2015, 15:37
Добрый День, Уважаемые читатели форума!


Мы специально для ВАС продлили Наши спецпредложения, чтобы Вы смогли в полной мере воспользоваться нашими летними скидками!
http://dveri-neman.ru/skidki


Сегодня Я, от лица компании Неман хотел бы рассказать про отличное сочетание баланса замковой защиты в соотношении с отличной ценой!


Наше спецпредложение на флагман компании Неман, модель двери Н-10 (http://dveri-neman.ru/katalogdvery1?mode=product&product_id=476389401), которая сама по себе не имеет аналогов и является гордостью нашего завода и дверной индустрии в целом.


http://s017.radikal.ru/i434/1508/1e/f80d58b483af.jpg


Данная акция имеет в своей комплектации очень приятный, мягкий и бесшумный основной цилиндровый замок Cisa 56.515 и инновационный верхний сувальдный замок Барьер-Премьер, который обладает повышенной защитой!


В это предложение так же входит Бронепластина (http://zavod-neman.ru/wiki-bpu) 5мм усиленная для защиты от высверливания и так же Наша защитная шторка (http://zavod-neman.ru/wiki-zsh) Неман


Весьма сбалансированная комплектация, которую Мы рекомендуем :yes:

Capcom
18.08.2015, 10:04
А чем она так уж лучше Н-102?

Stalker
21.08.2015, 09:50
Тут похоже специально обученные люди общаются... Такое ощущение, что один человек из компании Неман сам с собой беседу ведёт под разными никами.
Коллеги, вы меня уже давно знаете. Поэтому я хочу вам порекомендовать двери от компании Левис (http://xn----ctbbfgbtdy1cr.xn--p1ai/) (Пос. Давыдково Клинского района).
Не буду скрывать, что имею прямое отношение к этой компании, так как её директор мой тесть. Он уже более двадцати лет профессионально занимается производством дверей. Сам является и конструктором, и технологом. Поэтому за качество я отвечаю.
Сейчас уже никого не удивишь металлической дверью. Все фирмы предлагают практически одно и тоже, только цена чуть отличается. Поэтому компания Левис предлагает своим покупателям дверь с индивидуальным рисунком панели по цене обычной двери. Поясню, что это такое. Вы делаете ремонт в квартире и обновили уже все межкомнатные двери, и осталось только заменить входную дверь. Поверьте, что входная дверь, с отделкой, повторяющей рисунок межкомнатных дверей, смотрится очень эффектно.

pasechnik
26.08.2015, 23:35
После того, как у сотрудника по работе вскрыли входную дверь, я решил обезопасить свою семью и поменять дверь. Советы просто сыпались по этому поводу. В итоге я обратился к кузнецам из «Поэзии металла». Они из высококачественного металла делают двери на любой вкус. Я остановил свой выбор на двери из стали с элементами художественной ковки (мне кажется, с ней уж точно не удастся взломать дверь). Изготовление занимает немало времени, но подождать стоит.

Richy
27.08.2015, 00:11
Тут похоже специально обученные люди общаются...
похоже раньше было, а сеичас видно отчетливо. не интересно даже на форум заходить, одни менеджеры по раскрутке на форумах. имхо банить надо таких раз и навсегда. иначе форум теряет свою привлекательность.

а по дверям, дверь по прозвищу зверь имхо выделяется на рынке, жалею что в целях экономии не заказал у них, а доверился клинским халтурщикам.

еще забавляет, когда типа опытные установщики ставят крепят каркас двери, или раму, не знаю как правильно, в стену из пеноблоков на пару шпилек вбиваемых под углом. про вопрос о монтаже ответнои части из уголка-серьезныи аргумент, мы не варим!!! Всем таким кто не варит, но ставит двери в пеноблоки на шпильки, хочется предложить идти в дворники, а не вносить уязвимость в безопасность клиентов, которые вам за безопасность деньги платят.

Тимофеева
27.08.2015, 08:13
компания Левис предлагает своим покупателям дверь с индивидуальным рисунком панели по цене обычной двери. Поясню, что это такое. Вы делаете ремонт в квартире и обновили уже все межкомнатные двери, и осталось только заменить входную дверь. Поверьте, что входная дверь, с отделкой, повторяющей рисунок межкомнатных дверей, смотрится очень эффектно. Более важно, что внутри двери! какие замки, сталь. а все эти панельки- дело наживное.

Stalker
27.08.2015, 10:45
Более важно, что внутри двери!
Спасибо Капитан Очевидность.
Коллеги, про внутренности дверей можно говорить бесконечно долго. Компания Левис даёт гарантию, что все их двери имеют конструкцию, максимально обеспечивающую долговечность и защиту от взлома, а изготовлены все двери из качественной стали. По желанию заказчика конструкция может быть изменена - могут быть добавлена/убрана шумо-, теплоизоляция, бронепластины, измена запорная арматура и т.д. Также замки можно поставить абсолютно любые - всё зависит только от Заказчика. Но главное, что каждому будет предложено максимально качественное решение за его деньги.
Ну а "панельки" тоже немаловажный элемент. Вам же тоже хочется, чтоб дверь эстетически вписалась в интерьер, а не была сама по себе - ведь срок службы двери не менее 20 лет.

Alexiy
27.08.2015, 11:03
изготовлены все двери из качественной сталиа разве не все квартирные двери из обычной горячекатаной листовой стали делают?
Неужели 30ХГСА?

А насчёт отделки - согласен. Начинку можно установить любую - это в процессе производства совсем не сложно (сейчас выбор замков и запоров более чем широкий), а, вот, качественную отделку выполнить может не каждый.

Тимофеева
27.08.2015, 11:41
у меня эту самую панельку можно поменять.

Alexiy
27.08.2015, 14:02
у меня эту самую панельку можно поменять.Те самые "понты"? :)


мне тут сказали, что если дверь дороже 40, то это понты с отделкой

Stalker
27.08.2015, 14:22
а разве не все квартирные двери из обычной горячекатаной листовой стали делают?
Ты не пали контору )))))))))). Клиент должен знать, что именно его дверь сделана из самой лучшей стали. Хотя если без юмора, то сейчас очень много китайских консервных банок, дверь из которых стоит меньше 10 тыс. рублей. Но это не наш метод, так как на этой дешевке денег не заработаешь.

у меня эту самую панельку можно поменять.
Значит у вас качественный подход к отделке. У меня на входной двери тоже съёмная панель, но так как она сделана из ценной породы дерева, её будет дешевле просто обновить - заново нанести лак и полироль.

Alexiy
27.08.2015, 15:43
сейчас очень много китайских консервных банок, дверь из которых стоит меньше 10 тыс. рублей.видел такие - старым консервным ножом ребёнок вскрывает и обычный мужчина без особого труда на верхний багажник легковушки на вытянутых руках укладывает, то есть, жестянка там самая натуральная - 0,3-0,5 мм толщиной и в итоге дверь весит 15-20 кг, что в несколько раз меньше, чем должно быть.
Про такие китайские народные поделки я даже упоминать не стал, ибо смехота, а не дверь. Уверен, что ваша фирма веников не вяжет... :)

Capcom
06.09.2015, 10:57
Ты не пали контору )))))))))). Клиент должен знать, что именно его дверь сделана из самой лучшей стали. Хотя если без юмора, то сейчас очень много китайских консервных банок, дверь из которых стоит меньше 10 тыс. рублей. Но это не наш метод, так как на этой дешевке денег не заработаешь.

Я конечно не знаю, что там палить, но когда я Неман покупал у них на сайте написано, что дверь изготовлена из стали 08ПС, как бы никто ничего не скрывает

Abcent
06.09.2015, 14:56
Я конечно не знаю, что там палить, но когда я Неман покупал у них на сайте написано, что дверь изготовлена из стали 08ПС, как бы никто ничего не скрывает
А что дает конечному потребителю информация о том, что сталь такая-то такая-то? И как возможно узнать или проверить какая сталь использовалась при изготовлении двери? Правильно, никак. :)

лентяй
13.09.2015, 21:23
Такая огромная тема, может кто подскажет-ищем дверь с хорошей шумоизоляцией. Может кто подскажет по стоимости средние варианты? Все время пользовались двумя дверьми, но теперь вынуждены убрать вторую и встал вопрос о смене на 1 дверь.

- - - Добавлено - - -

Может кто подскажет средне бюджетные варианты?

Capcom
22.09.2015, 09:20
А что дает конечному потребителю информация о том, что сталь такая-то такая-то? И как возможно узнать или проверить какая сталь использовалась при изготовлении двери? Правильно, никак. :)
Можете по мраке прогуглить, а если задаетесь целью проверить проведите экспертизу и если не то, то подайте в суд)

- - - Добавлено - - -


Такая огромная тема, может кто подскажет-ищем дверь с хорошей шумоизоляцией. Может кто подскажет по стоимости средние варианты? Все время пользовались двумя дверьми, но теперь вынуждены убрать вторую и встал вопрос о смене на 1 дверь.

- - - Добавлено - - -

Может кто подскажет средне бюджетные варианты?
Среднебюджетные это какие? У каждого свои бюджеты))) Вообще у Неман очень хорошая шумоизоляция

Stalker
25.09.2015, 10:03
Вообще у Неман очень хорошая шумоизоляция
Дружище, тут уже все поняли, что ты пиаришь Неман. Звукоизоляция у их "конвеерных" дверей весьма обычная. Назвать её "очень хорошей" у меня просто совести не хватило бы.
Вот у меня тесть на заказ делает двери с отличной звукоизоляцией. Он когда мне входную дверь поставил, то мы поначалу даже не могли привыкнуть, что звуков с улице не слышно вообще! У нас частный дои и когда дети играют на улице мы их вообще перестали слышать. Не слышно даже когда ребенок под дверью кричит.
Так что рекомендую - Двери Левис (http://xn----ctbbfgbtdy1cr.xn--p1ai/)

Capcom
26.09.2015, 09:20
Дружище, тут уже все поняли, что ты пиаришь Неман. Звукоизоляция у их "конвеерных" дверей весьма обычная. Назвать её "очень хорошей" у меня просто совести не хватило бы.
Вот у меня тесть на заказ делает двери с отличной звукоизоляцией. Он когда мне входную дверь поставил, то мы поначалу даже не могли привыкнуть, что звуков с улице не слышно вообще! У нас частный дои и когда дети играют на улице мы их вообще перестали слышать. Не слышно даже когда ребенок под дверью кричит.
Так что рекомендую - Двери Левис (http://xn----ctbbfgbtdy1cr.xn--p1ai/)
Дружище, тут все поняли, что ты пиаришь двери левис. У Неман к слову звукоизоляция от 42 до 47 ДБ у разных моделей, что подтверждается соответствующими документами, этой изоляции более чем достаточно

лентяй
28.09.2015, 19:20
Уважаемые, есть ли вариант с хорошей шумкой в районе 20 т?

Capcom
04.10.2015, 17:52
Уважаемые, есть ли вариант с хорошей шумкой в районе 20 т?
За 20 вряд ли, до 30 можно на Гардиан посмотреть

Марs
15.10.2015, 16:42
Нужна хорошая дверь входная денег на все планирую потратить 40 в среднем. Кто что может посоветовать, только без рекламы

Capcom
19.10.2015, 22:31
Нужна хорошая дверь входная денег на все планирую потратить 40 в среднем. Кто что может посоветовать, только без рекламы
К-10.82 от Неман по акции их вечной могу посоветовать:
Замок двухсистемный Гардиан 25.12, броненакладка Disec BD-16S, цилиндр чиза асикс, петли Неман, противовзломный и противоотжимный лабиринты, заполнение мин ватой Ursa, 2 контуа уплотнения, отделка снаружи-полимерное покрытие, отделка изнутри - панель ПК, отличная тепло- и шумоизоляция
Цена ей 44 500

Stalker
20.10.2015, 09:33
К-10.82 от Неман по акции их вечной могу посоветовать:

Тебя же человек просил - "только без рекламы".

koroleva270
22.10.2015, 20:58
Нужна хорошая дверь входная денег на все планирую потратить 40 в среднем. Кто что может посоветовать, только без рекламы

Хорошие двери Левис и Ягуар, короб двери они изготавливают из профильной трубы, что в разы прочнее гнутого профиля. У меня знакомые поставили Ягуар, живут и радуются теперь. Сайт Ягуара http://www.yaguar-m.ru/ если не нашли еще себе двери можете там все почитать

rosemary
24.10.2015, 10:07
Нужна хорошая дверь входная денег на все планирую потратить 40 в среднем. Кто что может посоветовать, только без рекламы
))) не сочти тогда уж и мои двери за рекламу)) За 40 штук это ты уже что-то крутое хочешь. мы за 21 тыс. месяц назад поставили Премиум 3К Венге/Венге. По магазинам она до 25 тыс. затягивает, но я в сети нашла такую же, там и заказали, как доказательство цены на данный момент http://www.onlydoor.ru/product/vhodnaja-metallicheskaja-dver-premium-3k-venge/ и фото двери в реале.


217238

душечка
24.10.2015, 11:11
Очень даже понравилась!
А цены на8 Левисы и Ягуары просто зашкаливают...
Скажите, окончательная цена с доставкой и установкой какая?

Capcom
25.10.2015, 12:20
Тебя же человек просил - "только без рекламы".
Удивительно это слышать от человека, который прямым текстом пишет, что имеет отношение к фирме Л, рекомендует всем их двери, но почему то советы с конкретными названиями моделей дверей и фирм от других пользователей считает за рекламу...... Нет слов

Stalker
26.10.2015, 11:30
... Нет слов
Я на этом форуме уже больше десяти лет. Я обычный участник, житель города Сонечногорска. Я не рекламный агент. Я никогда не скрывал, что двери Левис делает мой тесть, поэтому я их и советую. Я могу за него поручиться и я не исчезну с форума, если возникнут какие-то проблемы у владельцев этих дверей. Я постараюсь оперативно помочь любую проблему.
А вот ты на форуме просто ради рекламы фирмы Неман, тоесть ты обычный рекламный агент. Но только ты маскируешься под обычного пользователя. Это очень удобный ход. Сначала рекламируешь, а потом, если что случиться, всегда можно сказать "мопед не мой, я просто разместил объяву".

nasja
28.10.2015, 22:32
История одной двери....
Надо было срочно поставить металлическую дверь в квартиру. Выбор пал на фирму "Замки & Ключи-Сейфы & Двери" находящуюся в ТЦ Альянс на первом этаже, там же большой выбор дверных замков и различной фурнитуры. Подкупало, что фирма давно на рынке и 5 летняя гарантия на дверь. Спустя два года эксплуатации дверь стала хуже закрываться. После обращение в сервис этой компании, приехал мастер и заменил уплотнитель и подточил в коробке отверстия, чтобы язычок замка не цеплялся. Объяснил сею проблему усадкой дома. Позже, через год ситуация повторилась. После очередного обращения, приехал другой мастер, опять точил отверстие в коробке, и по "секрету" сказал, что дверь смонтирована с перекосом. Также обратили внимание, что подшипник в нижней петле имеет деформацию. Мастер посоветовал провести его замену перед окончанием срока гарантии. На данный момент в районе подшипника вылезла металлическая стружка, хотя дверь пока закрывается. Сегодня приехали в ТЦ Альянс и выяснилось, что компания сменила адрес и переехала на ул.рабочую 11. Поехали туда объяснили свои претензии и выяснилось, что ОНИ, это не ОНИ. Типа та фирма "Замки & Ключи-Сейфы & Двери", которая продала дверь, реорганизована и сменила название на "Замки & Ключи" , и не является правообладателем. Продавец правда тоже, по наследству достался. Мы говорит занимаемся сейчас только замками, а дверьми не занимаемся. ))). По телефону указанному в договоре ответили, что фирма переехала и находится ул.рабочую 11, очень удивились, что отказываются от гарантийных обязательств.(((
Нынче в почете речевка, меняй название сливай гарантию. Возможно и замками та-же песня, правда на них гарантия меньше, выкрутятся Однако.

Stalker
30.10.2015, 09:44
Чтобы дверь лучше закрывалась и приносила больше радости, не забывайте периодически смазывать язычек замка. В качестве смазки подойдёт солидол, литол, ну или даже обычной жидкое масло для смазки швейных машинок. Поверьте, что периодическая смазка язычка. не только поможет двери легче и тише закрываться, но и увеличит срок службы всех элементов дверной конструкции. Ведь если сама дверь будет закрываться с меньшим усилием, то и нагрузка на уплотнители с направляющими будет меньше и они прослужат дольше.
Мне тесть рассказывал (который "Двери Левис"), что периодически клиенты забывают это делать и по прошествии некоторого времени звонят с претензией, что дверь стала закрываться с некоторым усилием. Так вот тесть приезжает к клиенту, открывает дверь и незаметно пальцем смазывает язычек замка. Ну и клиенту говорит - показывайте. что не так. Клиент начинает закрывать и открывать дверь и удивляется, что всё хорошо и никаких трудностей нет. Тесть шутит, что дверь боится своего создателя, ну а потом, конечно же, рассказывает в чём фокус.
PS. Естественно, что всё вышесказанное относится к дверям, установленным правильно. Неправильную установку к сожалению не выправить никакой смазкой.

koroleva270
01.11.2015, 20:44
Очень даже понравилась!
А цены на8 Левисы и Ягуары просто зашкаливают...
Скажите, окончательная цена с доставкой и установкой какая?

Левис и Ягуар делают качество. А про Онлидор я вообще впервые слышу, про гарантию на сайте вообще ничего не написано. В общем, каждый выбирает по своему кошельку и желанию.

Dekor
19.11.2015, 19:26
Чтобы дверь лучше закрывалась и приносила больше радости, не забывайте периодически смазывать язычек замка. В качестве смазки подойдёт солидол, литол, ну или даже обычной жидкое масло для смазки швейных машинок. Поверьте, что периодическая смазка язычка. не только поможет двери легче и тише закрываться, но и увеличит срок службы всех элементов дверной конструкции. Ведь если сама дверь будет закрываться с меньшим усилием, то и нагрузка на уплотнители с направляющими будет меньше и они прослужат дольше.
Мне тесть рассказывал (который "Двери Левис"), что периодически клиенты забывают это делать и по прошествии некоторого времени звонят с претензией, что дверь стала закрываться с некоторым усилием. Так вот тесть приезжает к клиенту, открывает дверь и незаметно пальцем смазывает язычек замка. Ну и клиенту говорит - показывайте. что не так. Клиент начинает закрывать и открывать дверь и удивляется, что всё хорошо и никаких трудностей нет. Тесть шутит, что дверь боится своего создателя, ну а потом, конечно же, рассказывает в чём фокус.
PS. Естественно, что всё вышесказанное относится к дверям, установленным правильно. Неправильную установку к сожалению не выправить никакой смазкой.
Как то я сомневаюсь. Язычок или ригели? Язычок слишком простая конструкция, подпружиненный кусок железа, его задача зацепиться за косяк двери, чтобы ригели без перекоса в отверстия вошли. Причем, ригели не должны касаться краев отверстий. Тогда замок будет легко закрываться. В ситуации выше был обычный перекос некачественной двери. Там хоть засмазывайся.

Stalker
20.11.2015, 10:25
Как то я сомневаюсь.
А не надо сомневаться ))))). Случаи разные бывают, так что доверимся советам профессионалов.

Capcom
29.11.2015, 11:03
И что, что ты 10 лет на форуме, ты прямым текстом рекламируешь двери своего тестя. А в случае чего как ты за него поручишься??? У тебя есть обязательства? Ты подписываешь договор, несешь ответственность???? Если что случиться, всегда можно сказать "мопед не мой, я просто поверил тестю".
Так что давай про рекламу не пой здесь

- - - Добавлено - - -


А не надо сомневаться ))))). Случаи разные бывают, так что доверимся советам профессионалов.
Чудесный совет: "смазать язычок замка двери, установленной с перекосом"))) А если машина не заведется, протрите фары тряпочкой

Stalker
01.12.2015, 11:01
И что, что ты 10 лет на форуме, ты прямым текстом рекламируешь двери своего тестя.
Именно рекламирую прямым текстом, совершенно этого не скрывая и не вуалирую свою рекламу, одевая маску "довольного покупателя".

Чудесный совет: "смазать язычок замка двери, установленной с перекосом"))) А если машина не заведется, протрите фары тряпочкой
Дружище, ты ври, но не завирайся. Перечитай ещё раз мой пост про смазку язычка. Там вроде по-русски написано -

PS. Естественно, что всё вышесказанное относится к дверям, установленным правильно. Неправильную установку к сожалению не выправить никакой смазкой.
Перечитал? И после этого ты хочешь, чтобы люди доверяли твоей рекламе? Ну-ну...