PDA

Просмотр полной версии : диггеры



pafnutiyy
22.02.2008, 00:21
а есть у нас в городе диггеры??:blush2:

ich
22.02.2008, 08:33
Пардон, а в Солнышке есть где "диггерить"? Или имеешь ввиду московских?

pafnutiyy
22.02.2008, 11:34
может и есть где !?

taliban
22.02.2008, 12:37
Пардон, а в Солнышке есть где "диггерить"? Или имеешь ввиду московских?
предполагаитцо, где-то под Солнечногорском, под канализаццией, находится античное метро с нев:censored:ыми крысами...

MoloT
22.02.2008, 12:39
Около красной стены там есть какие то тунелли, интересно было бы там полазить)

SELIN
22.02.2008, 12:40
может и есть где !?

А может Паш и есть где у нас в городе!А ты сам-то как?Под землю хочется.Просто я вот в последнее время чё-то заморочился на этой теме.Полазил по интернету.Очень много инфы по этому поводу,может правдивой, а может и нет....Только вот начал у людей спрашивать,интересоваться,и рассказали:у одной знакомой отец при СССР метростроем работал,Ии вот идут они с напардниками после смены домой по незапущенной "ветке" и видят в полу решётка вентиляции,а там тусклый свет Ну остановились,смотрят туда,и один другому говорит -"Серёг а давай по--ым туда!!!" а оттуда голос -"Я тебе ща по--у",глядь,а там в погонах дядя стоит,ну они конечно "ходу" оттуда.Что интересно может делать военный человек на такой глубине?Загадка?Ещё есть слухи о находящемся под Москвой Метро 2,поговаривают,что этим самым метро можно даже из Кремля добраться на любой московский аэродром.
И ещё под Москвой,а точнее по её центру протекает река Неглинка,но протекает она под землёй,с ней связанно очень много легенд,и всевозможных баек!Так вот так есле надумаешь покупай фонарь,каску и ай-да изучать Солнечногорские нечистоты,)))Готов составить компанию!
С приветом!!!:hi:

pafnutiyy
22.02.2008, 18:33
я вот просто подумал, что много у нас всяких военных частей и может не только на земле Солнечногорской!

Andrei666
16.10.2008, 20:54
Народ, я сам из клина. Так вот. У нас есть свой диггерский проект - ep-spark.ucoz.ru . Замечаю, что в последнее время мы стали часто посещать заброшенные (и не очень) военки. Есть ли где нибудь в Солнечногорске военки? А то у нас уже многие исследованы. И всетаки есть ли в Солнечногорске диггеры? Я насчет совместных вылазок

Царап Цапыч
16.10.2008, 23:15
На счёт совместных вылазок:можно с друзьями устроиться в Клинский,Солнечногорский,Высоковский водоканал.Море незабываемых спусков,подъёмов и впечатлений гарантировано...

viknik
09.11.2008, 06:57
Вблизи города Венёва есть пещеры. Там в царские времена мужики из соседних деревень пилили камень (известняк) и возили продавать в Тулу. Диггеры из Москвы там частые гости. Я не диггер, но один раз любопытства ради посещал пещеру.

Андрей Диггер
23.07.2020, 20:54
Около красной стены там есть какие то тунелли, интересно было бы там полазить)
О какой красной стене идёт речь?Где она находится?

Karishka_Marishka
26.07.2020, 11:35
А мне было бы очень любопытно побывать в туннелях метро, походить там, поглядеть)