PDA

Просмотр полной версии : Антицелюлитный массаж



iriska
24.02.2008, 14:54
Девченки подскажите кто нибудь делал у нас в городе его ?где именно и у какого мастера,и какой результат!:blush2:

Disassembler
24.02.2008, 16:42
Ох, не хотел бы я быть мастером "антицелюлита" :biggrin2:

Karamelka
25.02.2008, 13:20
Вроде в Айки Бьюти делают, но точно уточните 8(4962)64-3600 8(926)778-7917

инесса
04.03.2008, 20:16
хороший антицелюлитный массаж делает моя знакомая..звать Ирина,зачечательный человек,мастер своего дела.она и маникюрша и косметолог в одном лице!!!! когда будете звонить скажите от Лили,она поймет и примет самым лучшим образом..удачи вам!!!!!вот ее телефон 8-916-914-40-27

Eclipse
12.03.2008, 14:40
недавно случайно увидела набор для борьбы с целлюлитом в аптеке - это вакуумные банки! :sty065: Сразу в голове образ возник, когда мне маленькой на спину банки ставили....:confus: Кто-нибудь уже испробовал? просто интересен принцип действия...

DimmY
12.03.2008, 18:16
Банки для массажа отличаются от традиционных тем, что их не ставят "стационарно", а перемещают их по "проблемным" участкам, смазанным маслом. Банки могут быть любыми, стеклянными в том числе. Пластиковые удобнее тем, что не нужно выжигать в них кислород и можно не беспокоиться, что банка отскочит. У стеклянных же банок преимущество в том, что они позволяют использовать "тибетскую" лечебную свечу. При регулярных сеансах эффект есть, но не сногсшибательный (опять-таки от конкретного человека зависит). Баночный массаж лучше совмещать с обёртываниями и, например, с медовым массажем.

Avarielka
16.04.2008, 14:10
хороший антицелюлитный массаж делает моя знакомая..звать Ирина,зачечательный человек,мастер своего дела.она и маникюрша и косметолог в одном лице!!!! когда будете звонить скажите от Лили,она поймет и примет самым лучшим образом..удачи вам!!!!!вот ее телефон 8-916-914-40-27



а сколько стоит 1 сеанс? и ещё...при помощи этого массажа можно же похудеть?

янчик
16.04.2008, 16:27
При помощи массажа конечно не похудеешь. Даже у очень стройных девушек бывает целлюлит. Тут только занятия спортом или танцами помогут.

Avarielka
17.04.2008, 21:39
При помощи массажа конечно не похудеешь. Даже у очень стройных девушек бывает целлюлит. Тут только занятия спортом или танцами помогут.
нет, ну почему же... есть специальные массажи для похудения в комплексе идёт и антицелюлитный!в общем коррекция фигуры. в инете много об этом пишут,но всё про Московские салоны красоты и клубы фитнеса в основном..
интересно,вот у нас в городе есть такой специалист?! если есть - откликнитесь! у меня всего-то килограмма 3-4 лишних, но вот животик никак не убирается! думаю это поможет! приятное с полезным хотелось бы совместить. :sty101:

Янка
18.04.2008, 11:41
а сколько стоит 1 сеанс? и ещё...при помощи этого массажа можно же похудеть?
Об этом Вам лучше пообщаться с Ириной. У нее есть много всевозможных программ, и для коррекции фигуры, и антицеллюлитный и др. Есть даже шоколадная линия. Цены намного дешевле чем в салоне, подход индивидуальный. Для того, чтобы определить что именно требуется Вам для полного счастья, нужно обязательно посмотреть на Ваши проблемные зоны.
Звоните ей, проситесь на "смотрины". Она обязательно найдет для Вас идеальное решение. Особенно радует, что сеансов массажа будет ровно столько, сколько нужно Вашему организму, а не столько, сколько можно вытащить денег из Вашего кошелька.

инесса
18.04.2008, 14:23
а сколько стоит 1 сеанс? и ещё...при помощи этого массажа можно же похудеть?
с помощью антицелюлиттного массажа худеют совсем ненамного.этого даже не видно.эту процедуру больше делают чтобы убрать апельсиновую корочку)))...незнаю сколько стоит у нее, а сеансов у всех индивидуально наверное.:)

Dieз
19.04.2008, 10:17
Очень эффективное средство ежедневная "ходьба" в теч. 20 минут на ягодицах. А вообще, целлюлит - это не диагноз, это рекламный ход , чтоб продавать всякие "антицеллюлитные" кремы, приборы, делать массаж, заниматься в спортклубах. Вот уже целая индустрия развилась вокруг "целлюлита" . Я не возражаю, само по себе и массаж и занятия физкультурой очень полезны: и лишние каллории сжигаются при нашем малоподвижном образе жизни, и массаж профилактический и лечебный тоже необходим. Но когда произносится волшебное слово "целлюлит" клиентов гораздо больше. А между прочим у женщин есть такие места, где некоторое количество жира просто необходимо. А смотреть на тощие ляжки мало приятно :(.

OPTIC
20.04.2008, 09:54
А между прочим у женщин есть такие места, где некоторое количество жира просто необходимо....но и жизненно важно как стратегический запас питательных веществ на случай беременности и рождения малышей. Поэтому у мужчин целлюлита и нет.