PDA

Просмотр полной версии : Своеобразный EXIT-POOL: За кого проголосовали на выборах Президента



vsepan
02.03.2008, 17:19
Проведём опрос "по горячим следам".

Правдивость ответов на вашей совести:).

Dubel
02.03.2008, 17:34
А я проспал)) Но все равно не пошел бы)

LUNA
02.03.2008, 19:41
ЗА Медведева

Tommy
02.03.2008, 19:42
Не пошёл я на выборы, а пошёл на тренировку-пользы больше! Ведь всё равно Мендель победит:)

+1 во всём))))

Quonze
02.03.2008, 20:23
Я кароч "Не участвовал" пока не дорос еще..)

Missy
02.03.2008, 20:28
Жириновский.Просто так.

Reckless
02.03.2008, 20:53
Не пошёл, итак всё ясно... А даже если бы пошёл, то проголосовал бы за Медведева, просто потому что не за кого больше.

fermata
02.03.2008, 21:11
Жириновский.Просто так.

за все надо платить,за "просто так" тоже,прости,но ничего в жизни нельзя делать "просто так"-аукнется и еще как.

Missy
02.03.2008, 21:20
Не надо учить уму-разуму. Я не хочу играть по таким правилам нашего государства. Если бы я за любого другого проголосовала, ничего бы этого не изменило.

Tommy
02.03.2008, 21:27
Как и следовало ожидать, у Медведа 70% :thumbsdow

dallas
02.03.2008, 21:35
"Помазали на царство" сказали бы лет 100 назад...
Аллах акбар.

vsepan
02.03.2008, 21:36
Не надо учить уму-разуму. Я не хочу играть по таким правилам нашего государства. Если бы я за любого другого проголосовала, ничего бы этого не изменило.

Свой выбор ты сделала сама, о каких "правилах нашего государства" ты говоришь?

Missy
02.03.2008, 21:47
о каких "правилах нашего государства" ты говоришь?
зачем ходить голосовать, если все уже предрешено? Я решила голосовать за любого, лишь бы не за Медведева. Такая оказывается, у нас демократия, что решают всегда все за нас.

PAHAN
02.03.2008, 23:32
Сейчас этих двух клоунов - медведева и путина по первому показывали - путин в прямом эфире передал власть медведеву, при этом подсчитано треть бюллетений:)

Look
02.03.2008, 23:39
Не успела на избирательный участок...
Что это они так рано заканчивают? :(

Slipper
03.03.2008, 00:16
За Жириновского:wink:

fermata
03.03.2008, 00:18
Не надо учить уму-разуму. Если бы я за любого другого проголосовала, ничего бы этого не изменило.

А зачем тогда вообще на это время тратила?Просто так?!
Жизнь-самый лучший учитель и я не собираюсь этим заниматься,особенно с тобой.

Opiate
03.03.2008, 00:57
"Помазали на царство" сказали бы лет 100 назад...
Аллах акбар.

если мне не изменят память, Алексий Второй еще месяца два назад благословил преемственность курса нынешней власти в присутствии Путина и Медведева.
по теме: схулиганил. поставил слово о трех буквах всем кандидатам сразу.

akula
03.03.2008, 00:58
Жириновский.Просто так.

:yes: ага. главное не за медведа..

Opiate
03.03.2008, 01:08
Сейчас этих двух клоунов - медведева и путина по первому показывали - путин в прямом эфире передал власть медведеву....

кучка орущей пьяной молодежи перед сценой, голову даю на отсечение, "Наши" для толпы. исключительно "вечные, патриотические" песни. Путин как официоз, старая власть, передает эстафетную палочку новой власти - Медведев в джинсах, заметьте, такой "молодой" и "свой". кстати на сцене звучал неубедительно. и его имидж "под гея" или "а-ля Дима Билан" просто убивает. хотя этот стиль, впрочем, отражает вкусы молодежи.
кто-нибудь смотрел концерт целиком? интересно, другие кандидаты там засветились, вроде как название было нейтральное какое-то, не конкретно концерт в поддержку Медведева.

PAHAN
03.03.2008, 01:29
Только что разговаривал со знакомым, вернувшимся с выборов - он наблюдателем на избирательном пункте от одной из партий работал, говорит медведеву сначала втихую пачку бюллетений - штук 200 закинули, потом ещё где-то 150, в итоге выходил 71%, позвонили из администрации, сказали - как хотите делайте 85% - вот так

ich
03.03.2008, 08:38
Голосовал против жирика, эюзи и этого волосатого чёрта. Короче, оставался только Медведев, за которого "птичку" и поставил :) .

Finist
03.03.2008, 09:22
испортил бюллетень

Novosel2000
03.03.2008, 09:46
Не ходил

paclik
03.03.2008, 10:13
Только что разговаривал со знакомым, вернувшимся с выборов - он наблюдателем на избирательном пункте от одной из партий работал, говорит медведеву сначала втихую пачку бюллетений - штук 200 закинули, потом ещё где-то 150, в итоге выходил 71%, позвонили из администрации, сказали - как хотите делайте 85% - вот так
Как же втихую можно закинуть бюллетени при наблюдателях?

Esta
03.03.2008, 10:18
Голосовал против жирика, эюзи и этого волосатого чёрта. Короче, оставался только Медведев, за которого "птичку" и поставил :) .

Аналогично.

Helen
03.03.2008, 10:32
Избирательное ПРАВО на то и право, чтобы пользоваться им или нет. Я решила не пользоваться им, ибо не нравятся мне все кандидаты, а графы "против всех" не было........

лисичка
03.03.2008, 10:42
на выборы ходила, только потому что хотела получить на руки свой бюллетень для голосования, но так как графы "против всех" не было, перечеркала всех к чёртовой матери, ну ещё кое-что от себя добавила.

Sergio
03.03.2008, 11:40
Солнечногорский район, однако, хорошо подлизал Медведу... Нестеров будет доволен. :(
На данный момент по району поданных голосов за медведа больше, чем в среднем по стране (56108 - 71.25%)
Ну-ну.

stinger
03.03.2008, 12:19
Как же втихую можно закинуть бюллетени при наблюдателях?
Так наблюдатель наверное и подкидывал. А если даже и не он... никто по перек не скажет слова... наблюдатели на участке чисто для вида, чтоб народ видел типа все чесно.
Я тоже был наблюдателем на одном из участков и была такая же тема с процентами. Мы посчитали все после 8 часов вечера, у нас вышло 68 процентов за Медведева, нам сказали что мол не катит - делайте как хотите 71... мы этого так и не сделали, сдали так как есть.

Пудель
03.03.2008, 12:27
Отдал "голос" за Д. Медведева. Считаю, что поступил правильно.

Step
03.03.2008, 13:08
Не надо учить уму-разуму. Я не хочу играть по таким правилам нашего государства. Если бы я за любого другого проголосовала, ничего бы этого не изменило.
А собственное "Я" для тебя тоже просто так???

paclik
03.03.2008, 14:31
Так наблюдатель наверное и подкидывал. А если даже и не он... никто по перек не скажет слова... наблюдатели на участке чисто для вида, чтоб народ видел типа все чесно.
Я тоже был наблюдателем на одном из участков и была такая же тема с процентами. Мы посчитали все после 8 часов вечера, у нас вышло 68 процентов за Медведева, нам сказали что мол не катит - делайте как хотите 71... мы этого так и не сделали, сдали так как есть.
68% если вышло, то это нормально (по плану). Наблюдатели от ЕР, конечно ничего не скажут. Просто интересно, как можно подкинуть штук 300 (!)? Говорят, что в этом году было много новых руководителей избирательных комиссий.

taliban
03.03.2008, 15:01
На выборы Медведева, тем кто за него, можно было не ходить... Голосовали, в основном, те кто против.

Tavr
03.03.2008, 15:14
Fishki.Net - (http://fishki.net/comment.php?id=31963)

stinger
03.03.2008, 16:11
68% если вышло, то это нормально (по плану). Наблюдатели от ЕР, конечно ничего не скажут. Просто интересно, как можно подкинуть штук 300 (!)? Говорят, что в этом году было много новых руководителей избирательных комиссий.
Вообще - нормально, но им нужно было именно 71.
Я как раз от ЕР.
300 - легко. По 20-30 штучек каждый час или уже когда вывалили на стол все бюллютени, можно отвлеч вредных председателей и подбросить в эту кучу.

Aktrisa
03.03.2008, 16:27
На выборы Медведева, тем кто за него, можно было не ходить... Голосовали, в основном, те кто против.
Совершенно с вами согласна, вот YouTube - Дмитрий Медведев - Как РІСЃС‘ начиналось (http://uk.youtube.com/watch?v=OJqMK7s0LCI)
Смотри ссылку со звуком :wink:

paclik
03.03.2008, 16:43
Вообще - нормально, но им нужно было именно 71.
Я как раз от ЕР.
300 - легко. По 20-30 штучек каждый час или уже когда вывалили на стол все бюллютени, можно отвлеч вредных председателей и подбросить в эту кучу.
Чего только не придумают. А как же подписи избирателей? Их подделывают или вообще не проверяют?

Missy
03.03.2008, 16:44
А зачем тогда вообще на это время тратила?Просто так?!
Жизнь-самый лучший учитель и я не собираюсь этим заниматься,особенно с тобой.

ну куда уж мне до вас......Не стоит переходить на личности. И с чего такое мнение, что я ТРАТИЛА на это время?? Я выразила свое мнение. Не могу ничего поделать, если кто-то с этим не согласен.
Step, в этой теме, по-моему, не обсуждается собственное "я" мое, или кого-либо другого.

Quonze
03.03.2008, 16:49
Совершенно с вами согласна

:offtopic: Видео 5..., так все и было ;DDD

Вася Ложкин
03.03.2008, 17:10
Не ходил, как всегда, ибо наплевать.

stinger
03.03.2008, 17:45
Чего только не придумают. А как же подписи избирателей? Их подделывают или вообще не проверяют?
Кто не пришел на голосование - в место них потом как бы голосуют, подписи на обум рисуются, никто не проверяет.
Так что, товарищи, ходите на выборы...

Горыныч
03.03.2008, 17:59
Графу "Против всех" на этих выборах заменила графа "Жириновский" (fishki.net)
Хотел пойти и проголосовать "против всех", но за день ещё столько вопросов нужно было решить, что тупо не успел. Хотя, как показал результат, толку бы от моего голоса не было, всё равно "выбрали" того, кого заранее назначили!

fermata
03.03.2008, 18:10
Я выразила свое мнение.

Меня всегда забавляли люди,поступающие "просто так",не боле того,но как-то не хочется зависеть от чьего-то "просто так": "тыкать" тоже надо с умом,-будь то галочка или кнопочка..
Еще более забавно,что ты искренне считаешь,что выразила свое мнение.

Missy
03.03.2008, 19:00
Меня всегда забавляли люди,поступающие "просто так",не боле того,но как-то не хочется зависеть от чьего-то "просто так": "тыкать" тоже надо с умом,-будь то галочка или кнопочка..
Еще более забавно,что ты искренне считаешь,что выразила свое мнение.

Забавляйтесь.если это так вас умиляет.Ваше право.А про "просто так"...я выше писала, почему я голосовала именно за этого кандидата.
ЗЫ Забавно.что есть люди, которые ходят голосовать, и думают, что его голос решает. В нашей стране уже за нас все решают.

Tommy
03.03.2008, 19:11
ПревеД МедвеД :w00t:

"ГИМН ЧКГБРФССР ИМЕНИ ТОВАРИЩА ПУТИНА И ЕГО РУЧНОГО МЕДВЕДЯ"

Союз невменяемый красных и бурых
Сплотил кое-как кагэбэшный кивок --
Да здравствует снова клепаемый сдуру
Насквозь проржавевший тяжелый совок!

Здравствуй, отечество наше кромешное --
Идиотизма надежный оплот!
Партия Путина, сила гэбэшная,
Нас к торжеству мазохизма ведет!

Сквозь брюки сияла нам голая ж...,
Но Путин заплатку пришить обещал --
Он может! Он ездил шпионить в Европу
И всех террористов сортиром стращал!

Славься, путечество наше несвежее!
Смирно в шеренгах, налево равняйсь!
Партия Путина -- сила медвежия!
Хальт, хенде хох, предъявить аусвайс!

Купить депутатов немыслимо лестью --
Они лишь валюту согласны принять.
Коль власти страдают медвежьей болезнью,
То чем это пахнет, нетрудно понять!

Славься, путечество наше пахучее,
Нужное людям, как в мае зима!
Партия Путина -- сила могучая,
С этакой силой не надо ума.

Helen
03.03.2008, 19:27
+1
:w00t:

fermata
03.03.2008, 19:44
Жириновский.Просто так.

Забавно.что есть люди, которые ходят голосовать, и думают, что его голос решает.

Действительно забавно!!!
Значит,ты считаешь,что поставив галочку за Жириновского,ты за него не голосовала и на выборы не ходила?! Может от таких "просто так" мы в полной :censored:
А как же ЭТО тогда называется?!


зачем ходить голосовать, если все уже предрешено?

Так за чем же ты туда ходила все-таки,с такой гражданской позицией? Покуражиться?!

Missy
03.03.2008, 19:47
выполнить гражданский долг вероятно.Какое вам дело? Я поставила за него,мне его кампания предвыборная понравилась. Можете считать, что из-за меня вы в полной:censored:. Мне как-то все равно.

fermata
03.03.2008, 19:54
ну вот,наконец, что-то вразумительное,а то эти пафосные строки

Такая оказывается, у нас демократия, что решают всегда все за нас.

Все очень просто-нет собственного мнения...то одно,то другое,прямо как ... в проруби

Жириновский.Просто так.

Я поставила за него,мне его кампания предвыборная понравилась.

Missy
03.03.2008, 20:10
Да господи, я уже готова все что угодно написать. лишь бы вы от меня отстали. Как пиявка, к каждому слову привязываетесь. Я глупая, маленькая, без собственного мнения! Довольны? А вы просто мозг.
ЗЫ.Да, кстати, а кампания Жириновского все-таки привлекает свое внимание. Такого, как он, никто не говорит)

paclik
03.03.2008, 20:30
Кто не пришел на голосование - в место них потом как бы голосуют, подписи на обум рисуются, никто не проверяет.
Так что, товарищи, ходите на выборы...
"Все за нас решено" - думаем мы, и не идем на выборы, и в этом случае за нас точно все решают.
Но ясно, что слишком большие проценты явки по
80-87 не реальны. Тут комиссии "Перестарались":biggrin:

Reckless
03.03.2008, 20:34
Ну его Задорнов же назвал коллегой... Политик, конечно, он никакой, но зато харизматичный и такие корки отмачивает:).

Tommy, стишок бред.

И вот мне интересно, что бы было, если бы выиграл другой кандидат, ну вдруг.....
Жириновский - это такое юмористическое бы выступление бы было при каждом его обращении к народу или кому либо.
Зюганов - и коммунизм нам светлый грядёт... Только на словах правда... А так бы денежки потырил все и смылся, а то его беднягу уже последние лет 10 во всю обделяют.
Богданов... А это вообще кто?
Вспомнился кусок из КВНа:
- Карлсон, а ты за кого на выборах президента будешь голосовать?
- За Богданова.
- Почему?
- Мы, вымышленные персонажи, должны поддерживать друг друга.

Особенность плохая этих выборов не в том, что все знали, что президентом будет Медвед, а в том, что кроме как за него голосовать было не за кого... То есть и выбора как такового нет.

Хотя для меня наилучшим вариантом бы было, если бы Путин пошёл на третий срок.

paclik
03.03.2008, 20:37
Особенность плохая этих выборов не в том, что все знали, что президентом будет Медвед, а в том, что кроме как за него голосовать было не за кого... То есть и выбора как такового нет.

В этом весь и смысл, чтобы небыло хороших конкурентов.

Dieз
03.03.2008, 21:37
ЦИК сообщает: по многочисленным просьбам граждан результаты выборов 2 марта будут оглашены 1 апреля.

За Богданова. Кудри понДравились.

Горыныч
04.03.2008, 00:41
Я поставила за него,мне его кампания предвыборная понравилась.
Это вероятно потому что других просто не было) Россия у иностранцев всегда ассоциировалась с медведями, а теперь в медведами)

Impo$toR
04.03.2008, 00:44
За аватар

PAHAN
04.03.2008, 02:17
Особенность плохая этих выборов не в том, что все знали, что президентом будет Медвед, а в том, что кроме как за него голосовать было не за кого... То есть и выбора как такового нет.
Конечно, оппозиционеров даже не стали регистрировать - Касьянова, у которого, якобы, брак в подписях составил 13%, Каспарова, которому "Другая Россия" даже не смогла найти помещения для собрания, так как все арендаторы отказали из-за давления со стороны власти и т. д.

Хотел пойти и проголосовать "против всех"
Да, кстати графу "Против всех" тоже очень умело заранее отменили...
Чего только не придумают. А как же подписи избирателей? Их подделывают или вообще не проверяют?

68% если вышло, то это нормально (по плану). Наблюдатели от ЕР, конечно ничего не скажут. Просто интересно, как можно подкинуть штук 300 (!)? Говорят, что в этом году было много новых руководителей избирательных комиссий.
Подписи на бланках нарисовать не проблема, а руководители избирательных комиссий, я думаю тоже были в курсе дела - помогали выполнять и перевыполнять план избрания Медведева, наверное потому и новые, так как тех кто отказался это делать убрали...

300 - легко. По 20-30 штучек каждый час или уже когда вывалили на стол все бюллютени, можно отвлеч вредных председателей и подбросить в эту кучу.
+1...

Солнечногорский район, однако, хорошо подлизал Медведу... Нестеров будет доволен. На данный момент по району поданных голосов за медведа больше, чем в среднем по стране (56108 - 71.25%) Ну-ну.
нестеров выполнил план! Ура товарищи!:)

Хорошо, что не 120%
да, интересно, может Мордовия побила 120% результат голосов за медведева?..
Хотя для меня наилучшим вариантом бы было, если бы Путин пошёл на третий срок.
ну он и пошёл на третий срок :), а потом, наверное, и на четвёртый пойдёт... Печально, конечно всё это, стыдно за свою страну... Это уже пахнет диктатурой, а позднее может перерасти в фашизм... И не надо говорить, что я преувеличиваю,-когда у власти мафия, которая творит, что хочет (особенно с простыми смертными) такое развитие событий вполне возможно...

А с теледибильников всё также доносится - "Жизнь становится лучше"...
Ура товарищи!..:)

Эммануил Мадестович
04.03.2008, 15:44
Президент вовсе не помянялся! Он просто сменил никнейм и аватар:)

yak_40
12.03.2008, 09:45
http://rutube.ru/tracks/509303.html?v=bda50e324a53b37d8fe168f89e9059a8
интересное видео

vsepan
12.03.2008, 14:20
Задаю сам себе вопрос: "Зачем всё это?"

Ведь и так понятно, что ни малейшего шанса победы ни у Зюганова, ни у Жириновского, ни у Богданова, ни у снятого Касьянова, ни, тем более, у шахматиста не было.
Для чего этот дурдом организован?

Иногда даже мысль проскакивает - не хорошо ли это спланированная диверсия? Дабы скомпроментировать выборы, раздуть пожар при помощи вскормленных ручных демократов, а потом, какую-нибудь цветную революцию провернуть?

Агата
12.03.2008, 14:41
интересное видео
Да уж :frown:

Finist
12.03.2008, 15:34
Ведь и так понятно, что ни малейшего шанса победы ни у Зюганова, ни у Жириновского, ни у Богданова, ни у снятого Касьянова, ни, тем более, у шахматиста не было. Для чего этот дурдом организован?

Да-да! Для чего организован этот дурдом? Кому нужны такие "выборы"?:sty092:

fermata
12.03.2008, 15:45
для организации потрясающей явки на избирательные участки.

bor
12.03.2008, 23:57
А я пошёл и испортил бюллетень. Исписал его словами нехорошими - как в одной из песен группы "Ленинград" : "Выборы, выборы - кандидаты пидо..". Другого сказать о выборах больше собственно нечего!

Маранта
13.03.2008, 17:31
"Выборы прошли в соответствии с конституцией"(В.В.Путин)
Неужели у нас такая конституция?
Видео понравилось.

Серёга
13.03.2008, 23:46
"Выборы прошли в соответствии с конституцией"(В.В.Путин)
Неужели у нас такая конституция?

Конституция нормальная это власть такая!

yasya
13.03.2008, 23:55
Не читала тему,может кто недавно писал,извиняйте.По слухам ,политологи предполагают,что перед инагурацией(не знаю как правильно это пишется) Медведев откажется от поста президента по состоянию здровья,пройдут перевыборы и Владимир Владимирович Путин к нам вернется.Кто еще об этом слышал?

Демьян
14.03.2008, 00:49
В пять утра, по московскому времени, 3.03.2008 года, при подсчёте голосов "избирателей" и соответственно явки "избирателей", в Территориальной избирательной комиссии г. Солнечногорска, нарисовалась цифра - проголосовало 104% :cool:.
Ну и как тут не повторить слова Владимира Владимировича: "Выборы прошли в соответствии с конституцией". Остаётся узнать, чья это конституция, какого государства...:mad:.

vsepan
15.03.2008, 02:54
В пять утра, по московскому времени, 3.03.2008 года, при подсчёте голосов "избирателей" и соответственно явки "избирателей", в Территориальной избирательной комиссии г. Солнечногорска, нарисовалась цифра - проголосовало 104% :cool:.
Ну и как тут не повторить слова Владимира Владимировича: "Выборы прошли в соответствии с конституцией". Остаётся узнать, чья это конституция, какого государства...:mad:.

Вопрос: где были наблюдатели?

Демьян
15.03.2008, 20:45
Вопрос: где были наблюдатели?
Наблюдали:cool:.
"Административный ресурс" - на данный момент, не преодолимый барьер, для истинных результатов "выборов". И не каждый смертный гражданин, способен соблюдением закона пресечь - наглость, бесцеремонность и в конечном итоге, безнаказанность действующей власти :mad:.

yak_40
16.03.2008, 12:26
http://rutube.ru/tracks/532264.html?v=bcb4cda2661a2d7b0503633a909226f6
еще

Tavr
16.03.2008, 18:32
http://rutube.ru/tracks/509303.html?v=bda50e324a53b37d8fe168f89e9059a8

TrLexa
16.03.2008, 22:08
Конечно Медведев!:tease: