PDA

Просмотр полной версии : Есть ли у нас в городе клубы по Так-ван-до?



-=NEO=-
27.12.2004, 16:50
Пожалуйста скажите!Там отрабатывают очень крутые удары ногами!БУдете порхать как бобочка!

s1nno
04.01.2005, 00:42
самые крутые удары ногами кроме как на футболе тебе нигде не поставят..порхают как бабочки на легкой атлетике и спортивной аэробике..

spawnbike
07.01.2005, 14:21
Основа всех современных видов единоборств - кунг-фу - иди в клуб Жёлтый дракон! Там реальная подготовка!

AgressiveZOOM
07.01.2005, 15:46
убого..

Parado[X]
07.01.2005, 15:47
... мрак...
1. не Так-ван-до, а тхэквондо... смотря еще какая международная версия, названия не помню... их две... в одной из них... только ноги и удары руками в корпус ... вот там будешь пархать как бабочка... знаю в городе несколько людей способных тренировать... один из них... муж моей старшей сестры (1 место на первом Московском Международном Чемпионате по Тхэквондо)
2. Муай Тай... не спорю... но в городе негде.... желтый дракон не воспринимаю.....
3. Самые круты удары ногами по мячику.... тебе нигде не поставят, кроме как на футболе....
4. Про кунг-фу ... вообще бред... к примеру... не думаю что Кадочников за основу своей боевой системы... брал какой-нибудь из стилей кунг-фу... короче вообще глупо... даже обсуждать это не хочу....
5. Если ты хочешь научиться за себя постоять без особого напряга, постоянной долбежке по черепу и вообще если боишься травм... могу предложить это
http://forum.solnet.ru/showthread.php?t=2492

AgressiveZOOM
07.01.2005, 15:58
поддерживаю..ибо сам тренировался..(и надеюсь продолжать)..

при возникновении вопростов по сабжу..обращаться к ответственному лицу(ам):
Parado[X]
Tuborg