PDA

Просмотр полной версии : Тюнинг Клуб.



pvit
27.12.2004, 23:15
:cool: Как вы смотрите на то, что в Зелеке может быть в открыт Тюнинг-Клуб.
Может сделаем и у себя такой? Кто что думает.

UDAFF
05.01.2005, 22:56
Имхо - далее синих писалок дело не пойдет.. а клую уже давно есть.. на немного "подпольном" уровне

SpeKtoR
05.01.2005, 23:18
Ты про SRC??? ИМХО Если про SRC то он не чуточки не подпольный:)

pvit
06.01.2005, 11:32
:cool: Я ничего не говорил про подпольность, просто клуб где челы будут делиться тюнинг-идеями, показывать свои тачки и т.д. и т.п.

UDAFF
06.01.2005, 11:51
ну такой точно есть... все желающие собираются у одного из наших гаражей.. там и общаемся.. мы рады всем, да и телефон мой в форуме не 1 раз светился.

UDAFF
06.01.2005, 16:49
Яблочко - ЧМОКИЩЕ тебе :)

Кустик - что касается помещения под клуб - то на наш с ребтами взгляд оно будет немного нерентабельно..

Всем - мы никого не заставляем приходить к нам, и уж тем более не делать своих сообществ..

pvit
06.01.2005, 18:11
:cool: Эй друзья, я не раз бывал в Москве в клубах WV и Opel, и там ничего общего нет с тем о чем вы молвите. Стоянка где собираются тачек 100 это в самый непогожий день и приезжают люди из Питера (из их таких же клубов) пообщаться, обменяться опытом, связями, пиво попить и баб не меньше парней приезжают (потому что бабы и тачки - это неотъемлемые части целого)
Udaff тебе: в такие клубы наоборот зовут желающих, а не так как ты говоришь "Всем - мы никого не заставляем приходить к нам, и уж тем более не делать своих сообществ..". Т.к. чем больше народу, тем больше идей и вообще тем интереснее, а у вас по-моему (не хочу конечно тебя обижать) просто собируться человек 5 (больше в гараже не поместяться) и всё (это извини не клуб).

beetle
07.01.2005, 13:21
Чтоб создать такой клуб нужна не малая материальная база, гаражи, инструмент, диагностическое оборудование. А иначе всё закончиться сборами на ближайшей стоянке, питьём пива или ещё чего погарячей и расползанием по домам. А это имхо не тюнинг клуб.

UDAFF
07.01.2005, 13:25
:cool: Эй друзья, я не раз бывал в Москве в клубах WV и Opel, и там ничего общего нет с тем о чем вы молвите. Стоянка где собираются тачек 100 это в самый непогожий день и приезжают люди из Питера (из их таких же клубов) пообщаться, обменяться опытом, связями, пиво попить и баб не меньше парней приезжают (потому что бабы и тачки - это неотъемлемые части целого)
Udaff тебе: в такие клубы наоборот зовут желающих, а не так как ты говоришь "Всем - мы никого не заставляем приходить к нам, и уж тем более не делать своих сообществ..". Т.к. чем больше народу, тем больше идей и вообще тем интереснее, а у вас по-моему (не хочу конечно тебя обижать) просто собируться человек 5 (больше в гараже не поместяться) и всё (это извини не клуб).

Ну чтож.. можем и так пообщаться: ты говоришь .. москва.. да, я сам бывал в москве регулярно.. да, там собирается по 500 машин, да, там куча наорода, но ЭТО МОСКВА!!!!!!!!!! у нас такого НЕТ И НЕ БУДЕТ.. потому, как 500 машин - это как минимум 500 людей, движимых одной идеей. у нас же в солнечногорске в общей массе своей кроме быдла и алкашей нет практически никакзи других людей... поэтому - если соберешь хотябы 300 человек на машинах - ФЛАГ В РУКИ, ТРАНСПОРАНТ НА ШЕЮ :)
Что касается гаража: то если нас собирается больше, чем планируется, то мы всей компание выезжаем куда-нибудь..
теперь по поводу приглашений: СИЛОЙ тащить человека - согласись глупо и неправильно. Мы рады видеть всех, но нам интересно общаться с людьми, которым это действительно нравится, а не с теми, кто пришел "для мебели и понта".
Уж лучше быть золотым яичком, чем Дерьмовым петухом. :)

без обид :)