PDA

Просмотр полной версии : Что случилось возле КАРе?



buran
29.12.2004, 02:27
Хотелось бы знать, что произшло сегодня ночью возле памятника Татищеву?
Пришёл сегодня на работу, а там со стороны музея лужа крови засыпанная снегом и следы в ней, вчера такого не было она ночью появилась. :confused:

СОЛНЦЕ
29.12.2004, 02:29
какая разница,что там случилось! Подрался кто-нибудь,а может и зарезали кого... Просто осторожнее надо быть и всё! )

Bahoo
29.12.2004, 02:34
это тебе какая разница, а человеку интересно! По крайней мере интересней чем вопросы типа "верите ли вы в любовь"

swisska
29.12.2004, 11:18
какая разница,что там случилось! Подрался кто-нибудь,а может и зарезали кого... Просто осторожнее надо быть и всё! )
Как можно спокойно и так бездушно говорить? Как будто у нас каждый день кого-то режут.. :cool:

ЛюЦиФеР
29.12.2004, 12:07
сегодня в 3 утра шёл с работы(работаю в карэ)никаких криков вроде не было.

СОЛНЦЕ
29.12.2004, 13:26
Как можно спокойно и так бездушно говорить? Как будто у нас каждый день кого-то режут.. :cool:
почему как-будто? так оно и есть...
ночью на выходных попробуй погулять по городу или проехать на машине возле баров, постоянно драки и месево!

ENGEL
29.12.2004, 20:44
а если резать будут тебя (не приведи канечна) и кто-то тоже останется равнодушным (ах фигня какая, каждый день ведь режут) ныть будете о равнодушии людей друг к другу...
от себя добавлю заявлений никаких не поступало....

СОЛНЦЕ
30.12.2004, 23:52
а если резать будут тебя (не приведи канечна) и кто-то тоже останется равнодушным (ах фигня какая, каждый день ведь режут) ныть будете о равнодушии людей друг к другу...
от себя добавлю заявлений никаких не поступало....
ну и порежут меня и чего? пусть все остануться равнодушными,кому надо разберуться,а вы то чего паритесь?

к тебе добавлю! если не было никаких заявлений, то очём может быть речь?
Buran, значт просто напросто у карэ была драка,всего то ,а подняли такую тему!
Лучше бы поговорили о катастрофе в Тайланде!

AHTOWKA
30.12.2004, 23:55
О, да... тайки и тайцы уже стали важнее наших же горожан...

ENGEL
31.12.2004, 00:55
Мади, а ты уверена что после выше мною упомянутого, твоя гибель будет вообще кому-то нужна чтоб в ней разбираться?
вот мне упёрлась каким - то боком жизнь каких-то тайцев? нда...
солидарна с Ахтом...

Vodorod
31.12.2004, 00:58
Мади, а ты уверена что после выше мною упомянутого, твоя гибель будет вообще кому-то нужна чтоб в ней разбираться?
вот мне упёрлась каким - то боком жизнь каких-то тайцев? нда...
солидарна с Ахтом...

жалко всех... но ммм тех кто ближе ессно больше....

зы: с новым годом вас..

White_Snake
31.12.2004, 11:38
Мади, а ты уверена что после выше мною упомянутого, твоя гибель будет вообще кому-то нужна чтоб в ней разбираться?
вот мне упёрлась каким - то боком жизнь каких-то тайцев? нда...
солидарна с Ахтом...
ну вооооооооПще-то там было много русских граждан ...