PDA

Просмотр полной версии : Ответь на вопрос и помоги будущим студентам ;)



I'm_aCop
20.03.2008, 15:53
Ребят,поставьте галочку пожалуйста. Свои участием вы поможете мне в соцопросе для защиты реферата на научно-практической конференции.
Ваши мнения так же приветствуются, их прошу по возможности запостить ниже.
Очень признательна.
http://www.sunchat.ru/forum/images/smilies/wink.gif
При выборе ответа, учтите пожалуйста тот факт,что реклама необходима, и если бы её не было мы бы,как потенциальные потребители мало бы знали о тех товарах и услугах, о которых мы позьзуемся сейчас.
Большо спасибо http://www.sunchat.ru/forum/images/smilies/smile.gif

Missy
20.03.2008, 16:04
На мой взгляд,немного вопрос неккоректно поставлен. Большинство людей рекламу ненавидят))))) И лично любую рекламу воспринимаю хорошо, так как учусь на маркетолога, и мне это просто полезно и интересно).
ЗЫ. телевидение в большей мере на потребителя влияет. Для меня этот вид рекламы более предпочтительный- все наглядно,да еще и музыкой сопровождается и комментариями)

ColdEmCar
20.03.2008, 16:09
Теле-радио рекламу ненавижу всей душой, мешает эстетически наслаждаться. Печатные издания норм, если только не маскируют рекламу лживой псевдонаучной статьей. Наружная более-менее.
И хотя всякая реклама в какой-то мере противна и надоедлива, это все-таки двигатель прогресса, как не печально это осознавать:)

I'm_aCop
20.03.2008, 16:10
Вот,правильно размышляешь.
Спасибо за ответ и мнение ;)

jivchik
28.03.2008, 13:11
Терпеть не могу радиорекламу, чуть меньше не люблю телерекламу. Не люблю потому что всегда не вовремя, а в печатных изданиях я могу ознакомиться с рекламой тогда, когда мне это удобно.
Что же касается наружной реклмы, просто некогда обращать на нее пристальное внимание, то есть опять же, не могу ознакомиться с ней тогда, когда мне это удобно, но при этом такой вид рекламы менее назойлив, чем теле- и радиореклама (imho).

Bukasa
28.03.2008, 13:22
Могу смотреть рекламу, которая снята с юмором, как бы ненавязчиво предлагая потребителю товар. Остальные рекламные ролики просто переключаю. Что касается радио: не воспринимаю, переключаю сразу. В печати просматриваю только куплю-продажа, работа и то просто так. На наружную рекламу никогда не обращаю внимания.

Epidemiya
01.04.2008, 13:09
Ибо телевизор я не смотрю лет 7 ,читаю только журналы-газеты.В основном "ведусь " на красивые картинки =)

Reckless
01.04.2008, 16:55
В принципе реклама не нравится в целом...
Из более менее того, что могу переносить это: интернет реклама(баннеры, но не в коем случае не всплывающие окна, вообще не понимаю для кого они делаются, наверное для тех, кто до сих пор не открыл для себя фаерфокс), реклама в печатных изданиях объективная и обязательно не на целую страницу(ибо считаю это расточительством места в издании), рекламные щиты на дороге(частенько в транспорте их даже почитываю).

Саныч
01.04.2008, 17:10
По телевизору и радио реклама не нравится! Да и вообще реклама не нравится, единственное в журналах и то специализированную рекламу смотрю, ну и в интернете, тольк оне эти окна всплывающие, не знаю как они правильно называются!

soiko
01.04.2008, 17:53
Ненавижу рекламу ОСОБЕННО в печатных изданиях (газетах, еженедельниках, журналах). Место отнимают и маскируют под меленьким шрифтом "На правах рекламы".
Рекламу в ящики ещё кое как переношу - информация по магазинам (особенно электроники) пригождается. А типа "поставлю пластиковые окна" - удавить бы от назойливости - раз в неделю точно кидают листики. Притом одни и те же.
ТВ. Смотрю телеканал Звезда. Без рекламы! Доволен :yes:
Имеется стойкая неприязнь к рекламе по ТВ в которой КРИЧАТ, ОРУТ и ВОСТОРГАЮТСЯ!!! Сомневаюсь, что кому-то нравится, что на них орут среди фильма :)

леночка-пеночка
17.04.2008, 17:24
Раньше терпеть не могла , а сейчас дочка её смотрит не отрываясь !!! Приходится иногда присоединяться :yes: !!!