PDA

Просмотр полной версии : Что Вас больше всего привлекает в противоположном поле?



Bukasa
23.03.2008, 22:03
:eek:

she_wolf
23.03.2008, 22:35
Ой какой интересный вопросик! И даже списка не прилагается))) Значит, можно писать всё-всё-всё, что хочется? :w00t:

Воспитанность, интеллект, ТАКТ. Человек должен быть интересным и приятным в общении. В принципе и пол-то не важен по большому счету... Или мы про межполовые отношения тут....? Вроде бы разные части тела уже обсуждались неоднократно :wink:

Leshik
23.03.2008, 22:47
Очередной тупизм, или весна пришла? Похожих тем помнится уйма...

soiko
24.03.2008, 00:23
Ой какой интересный вопросик! И даже списка не прилагается))) Значит, можно писать всё-всё-всё, что хочется? :w00t: Можно :) Для меня немаловажно наличие юбки. Хотя это не столь важно, но хочется видеть рядом что-то напоминающее женственную женщину. Вы можете возразить, что женщина и в брюках бывает, но мужчина всё же и глазами любит. Это весна наверное :wink:


Воспитанность, интеллект, ТАКТ. Человек должен быть интересным и приятным в общении. В принципе и пол-то не важен по большому счету... Сколько требований сразу:frown: В разное время и с разными людьми мы бываем разными.. Куда же девать неприятных и не интересных - ведь их большинство на этой земле?

Горыныч
24.03.2008, 00:29
Грубо, но по существу: пЕлотка привлекает! И никуда от этого не деться... природа, мать её....

ColdEmCar
24.03.2008, 00:30
В первую очередь собственно сама противоположность пола:sty101:
Натуралы - вперед:biggrin2:
А еще привлекает то, когда вес положительных сторон в общении и взаимодействии перекрывает вес отрицательных:wink:

Животик
24.03.2008, 00:37
Привлекает именно СИЛЬНЫЙ пол, а не его подобие.

Epidemiya
24.03.2008, 00:46
Животик +1

И очень нравится военная выправка=)

Горыныч
24.03.2008, 00:52
И очень нравится военная выправка=)
Маньячка))) А то что кроме выправки ( и то не всегда) там нет ничего.... это не напрягает?
Вот военные обижаются что их даунами считают, не есть нормальные челы, но в большинстве своём БЫДЛЯТИНА ГАЛИМАЯ! Прежде чем пытаться оспаривать поживите на "Выстреле", ну или сходите в "Царский павильон" как-нить в выходные...

Epidemiya
24.03.2008, 00:57
Во-первых не все военные, опять же=)Я не спорю, что "в семье не без урода", ну даже скорее не военные, а курсанты нравятся,если точнее=)

Горыныч
24.03.2008, 00:59
ну точно маньячка)))))))))

Epidemiya
24.03.2008, 01:02
=) Пропалили. И обьявили на весь форум об этом=) Ну, у всех свои фантазии=)

Yryu
24.03.2008, 09:55
Если обратил внимание то попорядку -Внешнийй вид.
Если устроил -Лицо ,сюда входит все, выражение лица,зубы,количество краски,густота волос и тд вобщем индивидуальные критерии красоты.
Если все устраивает-можно повнимательней рассмотреть туловище.
Если и тут все окей можно попытаться задать вопрос
Если устороит тембр голоса (не визгливый,и не бас) можно продолжить.
Вобщем должно соответствовать -НиЧо так
Далее проводится проверка на доступность,причем включаются все разрешенные способы охмурения.
Остальное описал Горыныч....

she_wolf
24.03.2008, 10:33
Сколько требований сразу В разное время и с разными людьми мы бываем разными.. Куда же девать неприятных и не интересных - ведь их большинство на этой земле?
Вы знаете, наблюдения показывают, что и такие востребованы. Сколько раз наблюдала парней разговаривающих на отборном мате в обществе девушек. Это воспитание? Но тех особей женского пола по ходу всё устраивало... Каждому своё однако.

Opiate
24.03.2008, 14:18
женственность и красота, обаяние. всего не перечислишь. женщина есть женщина.



Далее проводится проверка на доступность,причем включаются все разрешенные способы охмурения.


а если подольше встречаться - так и еще проверка на верность и интеллектуальные способности (я нетребователен в этом плане, но по минимуму должно быть).

2 she_wolf
знаю одну забегаловку, там официантки, девушки лет по двадцать работают, они постоянно ставят композицию, не помню кого, вроде Тимоти, мне там строчка про "грязных шлюшек" запомнилась. мы раз не выдержали, подозвали официантку и минут пять допытывались, почему ей нравится такая песенка, устраивает ли ее такое отношение к девушке как к "грязной шлюшке", и следовательно, можно ли ее так называть, может ей это нравится. теперь эту песенку там вроде не слышно. вообще подозреваю во многих женщинах наличие кого-то мазохистского комплекса.

инесса
24.03.2008, 14:23
чистота и опрятность во всем.в одежде,во внености, прическа,чистая голова,чистая одежда...и чего скрывать изюминка должна быть...это очень тянет...напимер взгляд..или же общение. а больше всего меня привлекают красивые глаза, которые я уже нашла...у моего мужа самые красивые глаза:).он меня ими и завоевал)))

Novosel2000
24.03.2008, 14:48
то чего мне мать природа не дала :-)

Вася Ложкин
24.03.2008, 15:01
Ничего. Абсолютно. есть исключения, но в целом женщины (как и мужчины) абсолюно неинтересны. Каждый по-своему.

soiko
24.03.2008, 21:21
Вы знаете, наблюдения показывают, что и такие востребованы. Сколько раз наблюдала парней разговаривающих на отборном мате в обществе девушек. Это воспитание? Но тех особей женского пола по ходу всё устраивало... Каждому своё однако.
ну вот, сразу от ворот поворот :sm_cry:

Привлекает именно СИЛЬНЫЙ пол, а не его подобие.Это в смысле качок? Или просто сильный духом. Жилистые тоже пойдут? А ещё японцы-сумо животами выталкивают :biggrin2: Выбирай :sty101:

чистота и опрятность во всем.в одежде,во внености, прическа,чистая голова,чистая одежда...и чего скрывать изюминка должна бытьНу так и написала бы: Мне девочки нравятся. А по нашему - это белоручка :thumbsdow

Животик
25.03.2008, 00:22
Я имела в виду морально сильных мужчин, хотя физическая сила тоже приветствуется.

Eclipse
25.03.2008, 12:35
Грубо, но по существу: пЕлотка привлекает! И никуда от этого не деться... природа, мать её....

Вечером заеду в армейский магазин и прикуплю парочку, только не плакай...

she_wolf
25.03.2008, 12:59
ну вот, сразу от ворот поворот
Не очень поняла сиё высказывание. Точнее совсем не поняла.

she_wolf добавил(а) 25.03.2008 в 13:00

Ну так и написала бы: Мне девочки нравятся. А по нашему - это белоручка
Гы. Улыбнуло про белоручку)))) Как скажет мой муж "мужык должен быть вонючим"

Вася Ложкин
25.03.2008, 13:37
да, и нахнуть табаком, потом и ссками. А всякие одеколоны - это для педерастов.

soiko
26.03.2008, 19:47
всякие одеколоны - это для педерастов.
Наверное "в меру" это не так плохо. хуже если он на этом зацикливается и не выходит в свет без запаха :) В принципе человек выбирает себе партнёра именно в большей степени по запаху. Это доказанный и уже бесспорный факт. Другое дело, что когда ты пахнешь одним и тем же (типа кремом для бриья эдако "напомажено") не думаю, что это есть вери гуд. Пахните (или даже воняйте) мужчиной. Всё-таки мужской запах наверное приятнее, чем всякий о'Деколон :)
Вот если табаком воняет или перегаром, а ей это нравится, то это мазохизЬм.

Не очень поняла сиё высказывание. шЮтк :)

Кота
26.03.2008, 20:45
Попа. )))))

Missy
26.03.2008, 21:11
Чувство юмора. Без этого, однако,никуда..... ;)

Yryu
26.03.2008, 22:44
а если подольше встречаться - так и еще проверка на верность и интеллектуальные способности (я нетребователен в этом плане, но по минимуму должно быть).
Остальное..."НЕ ОБЯЗАН" (лишняя звездочка на фюзеляже") собсно все.Для сравнения -Вот Бабушку через дорогу перевести обязан.

Log_St
26.03.2008, 23:30
да, и нахнуть табаком, потом и ссками. А всякие одеколоны - это для педерастов.
как интересно, человека можно чисто внешне описать (примерно), почитав просто сообщения....Кстати, если так и не догнал, запах тоже играет важную роль в сближении полов :hi: ( если вам кто-то вообще нужен).
По вопросу, привлекает талия (живот), не нравиться обнаруживать ближе к лету, девушек с излишним весом в части живота, параллельно вопрос, как надо себя любить, чтобы доводить себя до такого безобразия ?:sty092::yucky:

Tommy
26.03.2008, 23:44
Ой можно сколько угодно писать, что в девушке главное внутренний мир и тд., но первым делом мужской пол смотрит женском на попу, а потом уже и на фигуру, интелект и на всё остальное)
Против природы не попрёшь)

Opiate
27.03.2008, 11:13
...но первым делом мужской пол смотрит женском на попу...

всегда думал, что первым делом все пялятся на грудь...
2 Yruy не понял тебя.

Kurant
27.03.2008, 16:02
Вечером заеду в армейский магазин и прикуплю парочку, только не плакай...

И привлекательность обеспечена:sty092:

PBas
27.03.2008, 19:20
но первым делом мужской пол смотрит женском на попу, а потом уже и на фигуру, интелект и на всё остальное)

странно... я всегда сначала смотрю в лицо... потом на безымянный палец правой руки, а потом уже на фигуру и все остальное :-)

soiko
28.03.2008, 21:24
в девушке главное внутренний мир )
Когда видишь её впервые на улицеЮ то конечно внутренний мир проглядывает сквозь блузку :biggrin2:

первым делом мужской пол смотрит женском на попу, а потом уже и на фигуру, интелект и на всё остальное)
Против природы не попрёшь) О, я вспомнил, на губы смотрю - если сигареты нет, то стройность фигуры, одежду. Если это устраивает, то на лицо тогда смотрю.

Не навижу м....ка, который изобрёл брюки для женщины :thumbsdow

john konor
30.03.2008, 01:38
Грубо, но по существу: пЕлотка привлекает! И никуда от этого не деться... природа, мать её....
даже если ей 90 лет????

valeriy
30.03.2008, 18:36
Секас:sty092:

Колокольчик
30.03.2008, 21:38
Знаете, меня привлекает не внешность, а в основном геройство. Парни, которые хакеры они конечно прикольные, но... они хакеры! Они тока и думают, а компе! (Извините, если кого обидела:blush2:) Мне кажется, парень должен, прежде всего, быть умным, а не дуба ломом! Ведь с умным можно и поговорить умно, и он нового расскажет, и я с ним интересами поделюсь. Короче: парень, прежде всего, должен быть с головой на плечах, а там уже и бог даст.:wink:

Горыныч
30.03.2008, 21:48
даже если ей 90 лет?
Ну это уже крайность) Всегда ведь есть выбор)

Eclipse
31.03.2008, 00:01
Знаете, меня привлекает не внешность, а в основном геройство. Парни, которые хакеры они конечно прикольные, но... они хакеры! Они тока и думают, а компе! (Извините, если кого обидела:blush2:) Мне кажется, парень должен, прежде всего, быть умным, а не дуба ломом! Ведь с умным можно и поговорить умно, и он нового расскажет, и я с ним интересами поделюсь. Короче: парень, прежде всего, должен быть с головой на плечах, а там уже и бог даст.:wink:

Ммм... хаккер должен обладать завидной долей смелости (взламывая, к примеру, защиту Пентагона:sty092:) и собсно недюжинным умом =)) Боюсь, такому товарищу не совсем интересно будет общаться с девушкой, которая хаккера от программиста или сисадмина не отличает (извините есл кого обидела =))

Eclipse добавил(а) 31.03.2008 в 01:03

даже если ей 90 лет????

90-летнюю пЕлотку, боюсь, ни одним утюгом не разгладишь :sty092:

ColdEmCar
31.03.2008, 00:11
Колокольчик смутила. Геройство и ум - одно и то же понятие?)) Или привлекает больше всего геройство, а голова на плечах уже потом рассматривается как основополагающий фактор, так что ли?)
Кстати, иногда ум и геройство понятия несовместимые:sty101:
Да, и хакеры, хакеры) Это такие существа, которые не едят и не пьют, и даж когда спят, автоматически продолжают думать о компах:) И возбуждать такого человека будет не откровенный стриптиз, а протирание дрожайшего монитора мягкой салфеточкой:sty101:

Колокольчик
31.03.2008, 06:45
Колокольчик смутила. Геройство и ум - одно и то же понятие?)) Или привлекает больше всего геройство, а голова на плечах уже потом рассматривается как основополагающий фактор, так что ли?)
Кстати, иногда ум и геройство понятия несовместимые:sty101:
Да, и хакеры, хакеры) Это такие существа, которые не едят и не пьют, и даж когда спят, автоматически продолжают думать о компах:) И возбуждать такого человека будет не откровенный стриптиз, а протирание дрожайшего монитора мягкой салфеточкой:sty101:

Без коментарьев :cool:

more55
31.03.2008, 09:07
Геройство- это не плохо, ум отлично, а надежность человека - самое наилучшее качество, а если все эти качества сочетаются вместе- это прост великолепно:sty101:

soiko
31.03.2008, 21:06
more55, геройство и ум - это конечно сочетание ещё то :sty101:
Хотя может я неправильно понял это слово - геройство? Геройство напоказ (ради вас) - это самое страшное в отношениях, что может быть на свете. И самое глупое, что можно придумать во взбудораженной голове. Простите, насмотрелся уже. Да и проходили тоже...

vsepan
31.03.2008, 23:46
ЖЕНЩИНА, только женщина привлекает меня в противоположном поле.

Денис Рон
01.04.2008, 16:45
То что они изменяют жизнь:) .....Конечно же к лучшему:wub:

EvroPA
04.04.2008, 00:00
Может то,как смотрит на меня противположный пол:)

ColdEmCar
04.04.2008, 00:07
EvroPA, и вас это привлекает больше всего?) То есть гипотетически сморщенный ворчливый пенсионер с волосами в носу может вас привлечь только тем, что посмотрел на вас с вожделением? (ну или смотря как вы любите):)
Не в обиду, чисто исходя из вашего поста:)

Aha
04.04.2008, 09:29
Раньше я могла бы долго перечислять что меня привлекает,каков мой идеал, или просто мое представление о спутнике жизни. . Сегодня могу ответить только одно: в противоположном поле меня привлекает МОЙ МУЖ целиком и полностью.:sty101: И внешность тут ни при чем. Если бы при первой нашей встрече с моим супругом вы сказали бы мне,что это мой будущий муж, я бы покрутила пальцем у виска. Но для жизни внешность (рост, цвет глаз, волос) не главное.
Мужчина должен быть умным и с чувством юмора, и плевать какая у него внешность. Обаяние идет изнутри. Настоящий мужчина - надежный как великая китайская стена.
"Мне нравятся умненькие"

леночка-пеночка
06.05.2008, 15:50
[quote=Aha;577903] . Сегодня могу ответить только одно: в противоположном поле меня привлекает МОЙ МУЖ целиком и полностью.:sty101: И внешность тут ни при чем. Если бы при первой нашей встрече с моим супругом вы сказали бы мне,что это мой будущий муж, я бы покрутила пальцем у виска ...


Могу написать тоже самое, но зачем повторяться !?! Вот сейчас смотришь на тех ребят кто раньше тебе нравился внешне... кто ещё не женат... кто развёлся... кто выпивать чаще стал... короче кто куда !!?? Просто внешность одно, а глубина человека, как это не печально, уже совсем другое !?! :wink:

леночка-пеночка добавил(а) 06.05.2008 в 16:53
А с мужем женаты мы уже восемь лет !!! Вот и делайте выводы !!! :wink:

stalker2
06.05.2008, 15:56
Очередной тупизм, или весна пришла? Похожих тем помнится уйма...
- согласен! Весна, обострение....
Как в анегдоте: Конечноже титьки!:sty092:
Шутка. не знаю на самом деле.

Metra
06.05.2008, 19:44
вот как хочется ...и тогда привлечет:sty101::

Ты стал в минуту мной любимым,
И я со всею простотой
Кричу тебе, что так хотела б,
Всегда быть рядом лишь с тобой!
Хочу чтоб было все как в сказке –
Взглянул, сказал и без опаски
Взял за руку, привел домой,
Окутал вечной добротой.
Про озеро мне рассказал.
Кого ловил? Чего искал?
О чем ты думал по ночам!?
Ты думаешь, что просто спал?
Опять посыпались вопросы!
Но как узнать, что хочет он?!
О ком творю стихотворение,
И мыслей целый легион!
Что кружат хуже урагана,
Уносят ближе к поднебесью!
И с высоты той не стесняясь,
Бросают вниз как злую бестию.
Но надо ведь собраться с духом
И не скрипя пером сказать:
«Я не пойду сейчас с тобою-
Сначала другом надо стать!»
Который знает все причуды,
Мечты мои и каждый всхлип,
И свысока подскажет принцип,
Всех наших жизненных обид.
Хочу чтоб в трудную минуту,
Звонил и говорил.
Пример: «Привет! Не уделишь одну минуту?
Хочу набраться с тобой сил!»
Чтоб шутку четко отразил,
И светлый разум оценил!
Мою улыбку словно лучик,
Ждал ежедневно как получку.
И верил свято, что могу- Стать Королевой Королю!!!

soiko
06.05.2008, 20:52
Может то,как смотрит на меня противположный пол:)
Апплодирую стоя :sty101:
Ответ настоящей женщины, но не девочки!!

БРАВО!!!

Кстати, могу ответить тем же самым. Они умеют смотреть так, что мы не можем отказать :blush2:

viknik
13.05.2008, 21:12
Ну, что может привлекать в противоположном поле, если этот пол берет за живое, то все

СВЕКЛА
14.05.2008, 00:36
глаза\губы\сердца (с)