PDA

Просмотр полной версии : Нужно достаточно срочно поменять проводку на моей "Волге" - кто, где, за сколько?



Morozick
19.07.2004, 11:45
НАрод, есть такая проблемка. Нужно достаточно срочно поменять проводку на моей "Волге". Или может быть не поменять, а частично поменять? Вобщем есть несколько оплавленных проводов, несколько это мягко говоря. Есть просто выгоревшие полностью провода. И соответственно много чего не работает в результате.
Вопрос впринципе, может кто знает сколько стоит замена проводки или может есть электрик, который может помочь?
Кто чем может, помогите?

Яблоком Укушенный
19.07.2004, 12:31
Если учитывать такие повреждения общего жгута, то диагноз плачевный... Менять надо весь жгут полностью.
Впринципе делов на пол дня самому....ведь везде все на разьемах...
Будет много геммороя по разборке-сборке салона, плюс разбиратся в сигналке и музыке..
Езжай в сервис....

Morozick
19.07.2004, 13:54
to Яблоком : Спасибо за совет. Я именно за сигнализацию переживаю, так как схемы от неё не осталось, а есть подозрение, что её проводка тоже пострадала (не срабатывает например отключение разрыва цепи зажигания, пришлось пока напрямую провод кинуть). С музыкой никаких проблем, там всё просто. Всё дело в том, что когда-то поленился сам сигналку поставить, схемы нет, вот и разберись тут :( В сервисе очень дорого (17000 р. замена проводки). Впринципе практически всё сам могу сделать, нужна помошь хотя бы по сигнализации. Может хоть схема у кого есть?
Сигнализация мангуст, модель, к сожалению, тоже не известна, но я думаю, что по цвету проводов и функциям они все примерно похожи.

ВиТаМиноВ
19.07.2004, 14:25
В сервисе очень дорого (17000 р. замена проводки). Впринципе практически всё сам могу сделать, нужна помошь хотя бы по сигнализации. Может хоть схема у кого есть?


могу помочь

гараж есть?

Яблоком Укушенный
19.07.2004, 14:27
На брелке обязательно должны быть букОвки))
Или затерлись уже?
Тогда хоть фото брелка увидеть...мона в инете схему найти...я так когда-то делал уже.

Morozick
19.07.2004, 15:14
На брелке обязательно должны быть букОвки))
Или затерлись уже?
Тогда хоть фото брелка увидеть...мона в инете схему найти...я так когда-то делал уже.
Я просто не обращал внимание на буква на брелке. Ты просто меня спасаешь, схему в инете теперь найду. Спасибо.
to: Витаминов Гараж есть. Буду руд любой помощи. Готов страдать материально :D ( в разумных пределах ) Давай тогда с днём определимся в личных сообщениях и можно начинать :)

Morozick
03.08.2004, 16:25
Всё, продал я свою Волжанку, как оно и было , ничего не ремонтируя.
Всем спасиб огромный за помощ и поддержку. :)