PDA

Просмотр полной версии : Развлекательный центр РОЯЛЬ



keni
01.04.2008, 22:06
Сегодня из не проверенных источников:) услышала, что в Рекинцо в здании "у рояля" примерно через месяц открывается "САБЖ".

Может есть информация поточнее?

ЗЫ: и ещё банер есть гдето на въезде в город.

stinger
01.04.2008, 22:35
Банер висит около "Русской водки" в Рекинцо, где поворот на ЦРБ.

nJIoTBa
02.04.2008, 07:52
Тоже слышал,недельки через 2 откроют

Денис
02.04.2008, 20:14
собирались открыть типа маленького токио в подвале сауна и несколько комнат на верху типа мотель

Антик
03.04.2008, 00:21
скорее бардель, чем токио^^

ColdEmCar
03.04.2008, 00:32
Еще одно увеселительное заведение сомнительного характера? Мдааа...

Леночек
06.05.2008, 18:29
так всё же открыли?)))

Антик
06.05.2008, 19:56
походу дела, нет.

Царап Цапыч
20.08.2008, 21:58
Ну чего,кто там в "Рояль" рвался.Вот в газете объява-Мы открылись!
Рестора,кальян,бильярд,сауна...

RoyaL
29.08.2008, 16:01
Добрый день всем!
Приглашаю вас посетить развлекательный комплекс "Рояль" который действительно открылся 08.08.08 на месте легендарного в своё время ресторана "У Рояля" не территории ВВС в Рекинцо. Это не заведение сомнительного характера, не очередной маленький токио и не бордель.
В "Рояле" три этажа.
В подвальном этаже располагаются кальянный/чайный зал, бильярдная и сауна-люкс. В кальянной вы сможете в очень уютной обстановке в компании 2-6 человек покурить кальян или выпить чаю, который представлен в широком ассортименте. В бильярдной вы также можете провести время компанией, т.к. там стоят удобные мягкие кресла и диваны. Помещение сауны сможет принять до 8-10 человек, сама сауна рассчитана человек на 6-7. Для любителей "поддать" водички в парной печь спроектирована так, что это ей не повредит. Есть и бассейн с чистой прохладной водой, водопадом и гидромассажем. В сауне есть кондиционер, телевидение, DVD и караоке, полы с подогревом. Подвальный этаж работает круглосуточно.
На втором этаже располагается ресторан на 70 мест с небольшим танцполом и сценой, выполненной в виде рояля. За кухню отвечает опытный шеф-повар. Над внутренним дизайном помещения работала группа профессиональных дизайнеров. Однако, ничто не расскажет о ресторане больше и лучше, чем визит в него, так что добро пожаловать! Ресторан работает с 12.00 до 02.00 в будние дни и до 06.00 в выходные.
На третьем этаже находятся детская комната и ВИП апартаменты. Детская комната оснащена всем необходимым для досуга детей: игрушки, стенка, доска для рисования, стол на 6 детей, видеоаппаратура с телевизором для просмотра детских передач и мультиков. Имеется отдельный туалет. В ресторане есть и детское меню. Пока, к сожалению, детская не открыта для посетителей. ВИП апартаменты предназначены для организации небольших мероприятий – переговоров, дней рождений, юбилеев и проч. Помещение может вместить компанию до 10-12 человек. Есть отдельный гардероб и туалет с ванной, телевидение с DVD и караоке. Также там может быть проведена первая брачная ночь или просто можно остаться на ночь. Дизайн помещения очень оригинален.
Во всем здании установлена новая система вентиляции, почти во все помещениях для гостей имеются кондиционеры.
Наша команда состоит из молодых людей, стремящихся преуспеть в сфере гостеприимства, к тому же мы открылись совсем недавно, поэтому не судите строго. Любые ваши замечания, положительные или критические, приветствуются на этом форуме или лично нашему персоналу. Мы будем работать для Вас и постараемся учесть все ваши замечания.
В будние дни с 12.00 до 18.00 на всё меню ресторана распространяется скидка 20%!
Ещё раз – Добро пожаловать!!!

Alex40
29.08.2008, 19:10
Охотно верю ..., но может сделаете свой сайт? Расценки хотелось бы узнать.

)Гость
30.08.2008, 16:52
Пт-сб с 22.00 - 6.00 Играет dj.

RoyaL
31.08.2008, 11:00
Вот несколько фоток

STEED
31.08.2008, 12:28
А в бильярдной имеются 12 футовые столы, или только та пародия на стол что на фото?:)

Amelie
01.09.2008, 11:55
Сходила на днях... ну что сказать. Ничего так обстановочка для местного масштаба потянет.... (бардель местного совхоза.. )))) По ценам - нормально, кухню еще не успела попробовать, по мне не совсем в данную обстановку вписывается диджей с клубной музыкой.... А еще вопрос - а подиум в виде рояля для чего? Туда бы шест, было бы прикольно....:sty101:
В общем, если не придираться особо, то молодцы... периодически можно заходить. Кстати классно отмечать там праздник в большой компании, места много и диваны удобные... Только ди джея переоденьте :cool:
А мероприятия будут какие-нибудь?

Sneg
05.09.2008, 15:40
А по-моему "Рояль" очень даже приличное заведение,лучшего я в Солнечногорске еще не видела. Взять к примеру хотя бы кальянную,где у нас в городе можно нормально покурить кальян?! Там и выбор табака огромный,и делают его не только на воде с молоком,а еще и на абсенте,коньяке,вине и т.д. Есть еще и чаши на выбор: ананас,яблоко,груша... А сколько там чая различного,я даже не перечислю,видов 20 точно есть! Вообщем обстановка просто отличная,:) и работает кальянная,бильярд и сауна круглосуточно!
Если говорить о ресторане,то там тоже все отлично,удобные диваны,за один стол может поместиться небольшая компания,человек 7-8,так что можно приходить с друзьями и не думать о том, что надо двигать столы или искать стулья!!! Кухня европейская,очень вкусная,делают все быстро,долго ждать не приходилось. Всем советую заказать какие-нибудь коктейли из бара,они стоят вполне прилично,но попробовав,вы поймете,что не зря платите за них такие деньги! Так что не делайте выводы по сообщениям тех людей,которые там не были,лучше сходить и самим во всем убедиться!!!! Лично я советую :):):)

Рокфеллер
08.09.2008, 08:28
ну-ну) лишь стриптизёрш не хватает для полного комплекта!:sty080:

Amnesty
08.09.2008, 10:07
Все понравилось, если из минусов- сдачу несли минут 15, и почему-то на сто рублей меньше чем должны))) видимо чаевые сразу себе сами взяли) И вместо шоколадного мороженного принесли ванильное, на вопрос : Что это такое? - Ответили: "Белый шоколад". ))) :)

Sneg
15.09.2008, 15:04
И еще там живая музыка в пятницу и субботу с 21.00,вход бесплатный:)

raketa
19.09.2008, 23:08
И еще там живая музыка в пятницу и субботу с 21.00,вход бесплатный:)

брррр...спасибо за предупреждение=))))

Sneg
22.09.2008, 21:18
До 23.00,а потом играет DJ

Missy
23.09.2008, 00:06
про цены хотелось бы улышать..На каком уровне, расскажите, кто уже там был)))

Leshik
09.10.2008, 13:09
лишь стриптизёрш не хватает для полного комплекта!
Как не хватает, был в пятницу, попал на мужской стриптиз....
Цены нормальные, пиво точно не помню, не пил, где-то от 100р., кухня ~ 200-500р. за блюдо. Кальян от 500р. За вход вроде не взяли, живая музыка, дискотека, сауна, бтльярд, кондиционеры. Персонал вежливый пока, бегает. :)
Из плюсов: нормальный и разный стиль музыки, не "долбежка".
Из минусов: очень громко, просто покушать и пообщаться не возможно.

Alex40
09.10.2008, 13:46
Живая музыка ? :) похоже больше на караоке :)))) Один стол бильярдный (русский)маленький (500р. в час) Вообщем не за бильярдом туда ходят люди :). В сауне не был, но от знакомых знаю ..., что в час 1700р. и только холодная купель. Лучше уж на Володарку за 2000р. схожу. Кухня вполне приличная (выбор правда не большой) Персонал прикольный :) заказ песни у DJ = 200р. Ну как-то так ...

Леночек
09.10.2008, 17:36
[quote=Leshik;627583]Как не хватает, был в пятницу, попал на мужской стриптиз....
quote]
Интересно, а анонс программы рекламируется где-нибудь???:wink:

OLet
09.10.2008, 21:29
была в Рояле пару недель назад (кстати, Alex27, сидели за твоей спиной:blush2:). Интерьер понравился. Заказывала мохито, ммм... рома явно пожалели, а музыка вроде бы какая-то танцевальная, но танцевать под неё не особо хочется,)
Вообщем пойду туда, если только в кальянную, потому что не была там ещё...

Sneg
10.10.2008, 17:01
Сегодня будет мужской стриптиз,а завтра,в субботу,женский. Насчет размещения афиши,не знаю где ее размещают,я ее в самом Рояле видела,при входе! :)

Leshik
10.10.2008, 17:26
а завтра,в субботу,женский.
Отлично, по пятницам ходить больше не буду.
Кстати по чт. и вс. скидка на пиво 50%, помню, диджей говорил.

oleg_ld
11.10.2008, 15:53
Можно сказать, специально заходили :-)
Скажу сразу - из плюсов только еда, кормят вкусно!

Минусы ИМХО:
1. Живая музыка - девушка старается, но репертуар - не её.
2. Громкость музыки - зашкаливает, соседа не услышать :-(
3. Ди-джей - вымогатель :nono: сложилось впечатление, что он специально ставил такую музыку, чтобы ему по 200 руб. за песню башляли.
4. Официанты - не знаю как остальные, но нам попался добродушный, но очень бестолковый - приволок "дополнительного" заказа рублей на 500, да и блюда подавал в очень странной последовательности ...
5. Цены ... ИМХО ахтунг. Во всяком случае, диссонанс со всеми остальными компонентами вечера слишком велик :-( За чек на двоих под 3К как-то не хочется добивать еще 200 р., чтобы потанцевать, да и орать тоже не очень приятно :-(

А! Молодцы :sty101: сразу вручили дисконтную карту, но я не понял, почему две ?? :-)))

Общий вывод - реально пытались сделать мило, а получилось пока бестолково :weirdo:

Lissa
12.10.2008, 18:29
oleg_ld, а какой ее репертуар?

Был вчера.

Можно сказать, очередной раз был.

Началось все с живой музыки. Ну, мне не могло не понравится. Начиная с чулок, заканчивая голосом.. но это отдельная песня =)


Затем добралось дело до мисс Оля-ля, кажется. Восточная красавица - Анфиса Чехова отдыхает. Ее сменила красная шапочка - гимнастка-комсомолка... бес стыда и совести раскидывала шапочки, колготки.. Потом дискач... на танцпол не выходили только ленивые мелонхолично динокие сердца. И в целом - жутко весело, усе так приветливо и компанейски =) В кальянной удалось посмотреть Германию - Россию. Вроде бы, футбольные трансляции будут проходить постоянно... жирный плюс =)

По-моему комплект полный... очередной раз приду :sty101:

Leshik
12.10.2008, 18:35
Восточная красавица - Анфиса Чехова отдыхает.
Ну я бы сказал "на любителя", мне больше "шапочка" понравилась :)

Abcent
18.10.2008, 23:24
Вполне нормальное место! Во всяком случае нам понравилось!!! :sty101:

oleg_ld
24.10.2008, 15:10
2 Lissa
Может просто мы попали не в то время :-) И уж тем более певица интересовала только с вокальной стороны ;-)

Репертуар ... Я не музыкант, но сложилось впечатление, что песни, которые она поет ... можно петь лучше и может быть ей стоило попробовать петь другие песни :-)

киса130589
30.11.2008, 10:45
Всем привет. Хотела бы узнать мнение народа. Там появился новый бармен Александр. Вчера работал, правда не знаю в каком зале. Он светленький такой небольшого роста. Подруге моей понравился. Напишите свое мнение

Alex40
30.11.2008, 15:41
Мнение? Что-то странный подход к знакомству :))))

Leshik
30.11.2008, 17:50
Напишите свое мнение
Надо брать!

Opiate
30.11.2008, 18:14
был, но вечером, и только на втором этаже, народу никого еще не было. понравилось, хорошая музыка (по сравнению с Каре). готовят хорошо.
кто-нибудь был в кальянной? хочу в следующий раз туда направится.

ЛеонАтелье
01.12.2008, 12:52
Всем привет. Хотела бы узнать мнение народа. Там появился новый бармен Александр. Вчера работал, правда не знаю в каком зале. Он светленький такой небольшого роста. Подруге моей понравился. Напишите свое мнение

гЫЫЫ. Знаю Санька. Занят он)

Oxygen
01.12.2008, 13:08
кто-нибудь был в кальянной? хочу в следующий раз туда направится.

Кальянная, что можно про нее сказать?! Для себя сделали вывод (нас таких - 4 человека), что посещение данного места только в VIP зоне, т.к. там закрыто от всеобщего обозрения, намного уютнее. Не так шумно, как бывает в обычных полу-кабинах. :wink:

Missy
01.12.2008, 18:19
не поняла,если честно,чем отличается вип зона от обычной в кальянной.Разве только наличием телевизора.Остальное вроде тоже самое.И не особо они закрыты для обозрения)))

Леночек
02.12.2008, 19:22
Кальянная, что можно про нее сказать?! Для себя сделали вывод (нас таких - 4 человека), что посещение данного места только в VIP зоне, т.к. там закрыто от всеобщего обозрения, намного уютнее. Не так шумно, как бывает в обычных полу-кабинах. :wink:


не поняла,если честно,чем отличается вип зона от обычной в кальянной.Разве только наличием телевизора.Остальное вроде тоже самое.И не особо они закрыты для обозрения)))

Были и бываем частенько в кальяной.
Тихо, спокойно, без посторонних глаз.
В двух кабинках есть ТВ, но только для обозрения.
Т.к музычка играет для всехххх.
И я думаю туда приходят не телевизор смотреть.
Обслуживание хорошее (также как и на втором этаже).
Вообщем Рояль хорош собой.
Со временем надеемся меню пополнят ассортиментом всё-таки :whistlin:

Loader
05.12.2008, 18:17
Очень понравилось в кальяной....вспоминая "У рояля", даже не ожидал.

Багги
27.12.2008, 16:18
Пойду в Рояль на Новый год.:tongue:
Обещают классную программу.:sty101:

Temirych
28.12.2008, 02:46
Да там хорошо только места очень мало :frown:

Magibon
14.07.2009, 22:57
Народ, а кто-нибудь ходит туда сейчас? Как там обстановка, обслуживание, шоу и т.д. Тож вот думаю ходить не ходить? Я только пару раз обедать приходила. На шоу, дискотеке и сауне никогда не была. Стоит попробовать?

koshka81
03.08.2009, 17:29
Народ, а кто-нибудь ходит туда сейчас? Как там обстановка, обслуживание, шоу и т.д. Тож вот думаю ходить не ходить? Я только пару раз обедать приходила. На шоу, дискотеке и сауне никогда не была. Стоит попробовать? , Нам с мужем оччч нравится,обслуживание на ВЫСОТЕ,музыка супер,и школьников нет))))

Magibon
14.08.2009, 16:39
С афишой можно знакомиться на сайте Рояля [/URL] в разделе ШОУ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ (complex-royal.ru)[url]http://complex-royal.ru/content/view/20/43/

Magibon
04.09.2009, 02:09
Я обожаю повара Святослава, только из-за него хожу. Такая милафка. :wub: Хочу хочу хочу :blush2: Видел его кто?

Vol De Mar
06.09.2009, 01:16
Я видел. Меня не возбудил

Magibon
09.09.2009, 15:25
Я видел. Меня не возбудил

Ну конечно ты же мужского пола, а я женского :-)
Написано с мобильного устройства.

Shaluniya
09.09.2009, 18:21
Я видел. Меня не возбудил

Это молоденький такой? Мне тоже очень понравился. :-D Видела, пробежал мимо меня куда-то наверх. А он свободен кто-нибудь знает? :$
Написано с мобильного устройства.

Magibon
16.09.2009, 00:46
Это молоденький такой? Мне тоже очень понравился. :-D Видела, пробежал мимо меня куда-то наверх. А он свободен кто-нибудь знает? :$

Занят он, всё. Жена у него есть. В МоёмМире видела. Ой, так здоооорово :sty101: Совет им, да Любовь!!! :wub:

RoyaL
20.04.2010, 15:55
На выходных 30 апреля и 1 мая 2010 г. состоится открытие летней площадки у ресторана "РОЯЛЬ", сопровождаться оно будет, естественно, дискотекой! В
программе: DJ KIRILL, DJ Dennis Ego, DJ AxXxE, дуэт эротического Файер-Шоу, гриль-бар до утра. При предъявлении флаера - бокал пива или шампанского за счет заведения.